♥-♥-♥Худеем раз и НАВСЕГДА!!! сейчас на ДОЛГИЕ года!!!♥-♥-♥ - Страница 265 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.04.2009, 16:20   #2641
Fluffy-Diamond
Небожитель
 
Аватар для Fluffy-Diamond
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 17 756


Цитата:
Сообщение от Люльчик Посмотреть сообщение
Да... и правда подумает чего... Может тогда поесть рыбку, небольшой кусочек? А еще лучше заказать ее с овощами, овощи слопать, а рыбку просто поковырять... типа овощей наелась...
угу...он сам спросил чаго жесткая диета???я говорю угу...а он грит еси моя жена узнает что я тут хомячу прибьет..так что еси спросит скажешь я траву ель...
Цитата:
Сообщение от Shpulka79 Посмотреть сообщение
Вот он - изворотливый ум худеющей девушки




Девочки, караул - я весь день только о еде грежу.....Так есть хочу, прям как в первые дни похудания Что делать, прям не знаю, и страшно и обидно и злюсь ....и прям, плакать охота !!!!!
Из запретов слопала....нет - сожрала - крекера сырного уже Побейте и подскажите - как избавиться от мыслей этих о жрачке
хватит хомячить..ты чегой то???
Fluffy-Diamond is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2009, 21:37   #2642
РапунцельКА
Элита
 
Аватар для РапунцельКА
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: СПБ, ЮЗ
Сообщений: 2 167


Девули-красотули, всем привет!
У меня денек вообще атас выдался - что-то нос мой все не вылечивается, сегодня чуть силком в больничку не отправили, но я в отказку пока, в общем, отказались они меня лечить, ответственности не хотят... Пришла тогда я к ЛОРу в обычную районную , по полису, так та опять решила меня порентгенить, я говорю - вот же позавчерашний снимок, а она мне - а я по чужому лечить не буду... и вообще - езжайте в больницу, пусть там с вами разбираются. Я домой пришла - хоть плачь! В итоге, позвонила дочиному ЛОРу-гомеопату, теперь вот буду до субботы вместе с антибиотиками шарики сосать, в субботу она меня посмотрит, говорит, постарается без проколов вылечить... подержите за меня кулачки, плиз! Совсем в больничку не хочу - куда дочу девать, всем же работать надо! Да и плохо там

Ем из-под палки, вообще аппетит пропал... так что, в общем-то, можно сказать, что я с вами в строю!
РапунцельКА is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2009, 22:19   #2643
Светлая Краса
Старожил
 
Аватар для Светлая Краса
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Просвет-Гражданка
Сообщений: 1 190


Цитата:
Сообщение от glarus Посмотреть сообщение
Девули-красотули, всем привет!
У меня денек вообще атас выдался - что-то нос мой все не вылечивается, сегодня чуть силком в больничку не отправили, но я в отказку пока, в общем, отказались они меня лечить, ответственности не хотят... Пришла тогда я к ЛОРу в обычную районную , по полису, так та опять решила меня порентгенить, я говорю - вот же позавчерашний снимок, а она мне - а я по чужому лечить не буду... и вообще - езжайте в больницу, пусть там с вами разбираются. Я домой пришла - хоть плачь! В итоге, позвонила дочиному ЛОРу-гомеопату, теперь вот буду до субботы вместе с антибиотиками шарики сосать, в субботу она меня посмотрит, говорит, постарается без проколов вылечить... подержите за меня кулачки, плиз! Совсем в больничку не хочу - куда дочу девать, всем же работать надо! Да и плохо там

Ем из-под палки, вообще аппетит пропал... так что, в общем-то, можно сказать, что я с вами в строю!
Наташа, поправляйся скорее @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
может тебе хорошего ЛОРа найти (по рекомендациям), чтобы какие-нибудь физиопроцедурки прописал, до субботы еще столько времени, не усугубить бы положение...
Светлая Краса is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2009, 23:16   #2644
JulDer
Мега-элита
 
Аватар для JulDer
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: теперь конец Оптиков
Сообщений: 3 742


Цитата:
Сообщение от glarus Посмотреть сообщение
Девули-красотули, всем привет!
У меня денек вообще атас выдался - что-то нос мой все не вылечивается, сегодня чуть силком в больничку не отправили, но я в отказку пока, в общем, отказались они меня лечить, ответственности не хотят... Пришла тогда я к ЛОРу в обычную районную , по полису, так та опять решила меня порентгенить, я говорю - вот же позавчерашний снимок, а она мне - а я по чужому лечить не буду... и вообще - езжайте в больницу, пусть там с вами разбираются. Я домой пришла - хоть плачь! В итоге, позвонила дочиному ЛОРу-гомеопату, теперь вот буду до субботы вместе с антибиотиками шарики сосать, в субботу она меня посмотрит, говорит, постарается без проколов вылечить... подержите за меня кулачки, плиз! Совсем в больничку не хочу - куда дочу девать, всем же работать надо! Да и плохо там

Ем из-под палки, вообще аппетит пропал... так что, в общем-то, можно сказать, что я с вами в строю!
Натусичка, что же за какашка прицепилась... Вот тебе @@ @@ @@ @@ @@, много, много кулачков!!! Что бы быстрее помогли!!!!!!
JulDer is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2009, 23:52   #2645
РапунцельКА
Элита
 
Аватар для РапунцельКА
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: СПБ, ЮЗ
Сообщений: 2 167


Ой, девочки, спасибо за сочувствие
Пока никакого другого ЛОРа искать не буду, сил нет все заново - станет хуже, сдамся на проколы...

Все-таки я антибиотик ем, не должно резко хуже стать (надеюсь).

Просто отчаяние берет, что в нашей медицине все как-то через одно место, извините. Если нет знакомого врача, то просто страшно кому-то довериться, залечат до незнамо чего, а потом тебя же виноватым сделают... что за деньги, что бесплатно
РапунцельКА is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2009, 00:46   #2646
3елёНка
Наш человек
 
Аватар для 3елёНка
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 7 840


Цитата:
Сообщение от glarus Посмотреть сообщение
Ой, девочки, спасибо за сочувствие
Пока никакого другого ЛОРа искать не буду, сил нет все заново - станет хуже, сдамся на проколы...

Все-таки я антибиотик ем, не должно резко хуже стать (надеюсь).

Просто отчаяние берет, что в нашей медицине все как-то через одно место, извините. Если нет знакомого врача, то просто страшно кому-то довериться, залечат до незнамо чего, а потом тебя же виноватым сделают... что за деньги, что бесплатно
Наташа,поправляйся!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/05_3_15219_ff0099_ffcc99_e1d2c9dbcbc5.jpg[/img]
3елёНка is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2009, 00:49   #2647
3елёНка
Наш человек
 
Аватар для 3елёНка
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 7 840


Девочки,в воскресенье жару обещают +20,а дальше ещё жарче!!На следующей неделе до +25Так что не расслабляемся,скоро раздеваться нужно будет!!
3елёНка is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2009, 00:52   #2648
JulDer
Мега-элита
 
Аватар для JulDer
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: теперь конец Оптиков
Сообщений: 3 742


Цитата:
Сообщение от Натахаха Посмотреть сообщение
Девочки,в четверг жару обещают,а дальше ещё жарче!!Так что не расслабляемся,скоро раздеваться нужно будет!!
Эх... жара это хорошо..., правда я еще не в форме...
JulDer is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2009, 00:53
ответ для JulDer , на сообщение « Эх... жара это хорошо..., правда я еще... »
  #2649
3елёНка
Наш человек
 
Аватар для 3елёНка
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 7 840


Цитата:
Сообщение от Люльчик Посмотреть сообщение
Эх... жара это хорошо..., правда я еще не в форме...
Подкорректировала!!Не в четверг,в воскресенье!!
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/05_3_15219_ff0099_ffcc99_e1d2c9dbcbc5.jpg[/img]
3елёНка is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2009, 00:56   #2650
JulDer
Мега-элита
 
Аватар для JulDer
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: теперь конец Оптиков
Сообщений: 3 742


Цитата:
Сообщение от Натахаха Посмотреть сообщение
Подкорректировала!!Не в четверг,в воскресенье!!
Я уже заметила... пришлость у себя тоже корректировать..
JulDer is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena