Лечение бесплодия за счет средств городского и федерального бюджета - 3 - Страница 265 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 21:44   #2641
Milla+
Частый гость
 
Аватар для Milla+
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 37


Цитата:
Сообщение от yunorik Посмотреть сообщение
А когда вам выдали заключение? Точно по городской квоте?
Точно по городской квоте. Сегодня выдали. У меня знакомая в консультации. Позвонила, сказала бежать к заведующей ЖК, что квоты пришли. Я и побежала. А до этого я в тетрадочку в очередь была записана ,заключение не давали. В феврале в эту тетрадочку попала.
Milla+ is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 21:46
ответ для Milla+ , на сообщение « Точно по городской квоте. Сегодня... »
  #2642
yunorik
Мега-элита
 
Аватар для yunorik
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 798


Цитата:
Сообщение от Milla+ Посмотреть сообщение
Точно по городской квоте. Сегодня выдали. У меня знакомая в консультации. Позвонила, сказала бежать к заведующей ЖК, что квоты пришли. Я и побежала. А до этого я в тетрадочку в очередь была записана ,заключение не давали. В феврале в эту тетрадочку попала.
Поздравляю А вам сказали когда можно подписать у Атласова/Новикова?
yunorik is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 21:51
ответ для yunorik , на сообщение « Поздравляю :support: А вам сказали... »
  #2643
Milla+
Частый гость
 
Аватар для Milla+
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 37


Цитата:
Сообщение от yunorik Посмотреть сообщение
Поздравляю А вам сказали когда можно подписать у Атласова/Новикова?
Мне там вообще ни чего не сказали. Отдали бумажки все в т.ч. анализы какие у них были в карточке. Сказали идите дальше. Они похоже еще меньше знают чем я. Так что позвоню Атласову на следующей неделе запишусь на прием. Пойду подписывать бумажки которые дали. Я еще на федералку сдаю на следующей неделе, надеюсь все успею.
Milla+ is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 21:52
ответ для yunorik , на сообщение « Поздравляю :support: А вам сказали... »
  #2644
Pak_pak
Частый гость
 
Аватар для Pak_pak
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: СПб, Север
Сообщений: 99


Я была в ЖК в среду. Сказали, что заключения не выдают. Что то меня напрягает "тетрадочка"...... во всех ЖК тетрадочки и все в нее записаны???? а то меня в тетрадочку не записывали... хотя я 3 недели назад спрашивала лично у заведующей.... она сказала просто что очередь закрыта и все.
Pak_pak is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 21:53
ответ для yunorik , на сообщение « Пока очередь не открыта, анализы... »
  #2645
сонечка
Хранитель
 
Аватар для сонечка
 
Регистрация: 18.01.2006
Сообщений: 12 988


Цитата:
Сообщение от yunorik Посмотреть сообщение
Надо принести документ подтверждающий фактор - ГСГ или лапара.
Гистера по назначению врача или по желанию. Некоторые специально делают гистеру перед протоколом.
Для гор. квоты заключение можно брать в ЖК, Мариинке, ЦПСиР. Квоту дадут в то учреждение, которое напишите на Шкапина.
Для фед. квоты, где получила заключение, там и делать ЭКО. Но можно перевести квоту из одного в другое учреждение.
Анализы можно делать в любом месте.
спасибо за ответ

выписка из больницы об удалении - не подтверждающий? и кому это подтверждение нести? врачу, который дает заключение о необходимости или на комиссию?
__________________
ой - ля - ля
сонечка is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 21:58
ответ для Pak_pak , на сообщение « Я была в ЖК в среду. Сказали, что... »
  #2646
Milla+
Частый гость
 
Аватар для Milla+
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 37


Цитата:
Сообщение от Pak_pak Посмотреть сообщение
Я была в ЖК в среду. Сказали, что заключения не выдают. Что то меня напрягает "тетрадочка"...... во всех ЖК тетрадочки и все в нее записаны???? а то меня в тетрадочку не записывали... хотя я 3 недели назад спрашивала лично у заведующей.... она сказала просто что очередь закрыта и все.

Записали, взяли телефон, сказали что позвонят когда квота придет. Но позвонили не они, а моя знакомая. Сказала, что пока время найдут на то что бы обзвонить куча времени уйдет.Я думаю это их личная инициатива. И в феврале заключение действительно не дали, сказали очередь закрыта. А сегодня дали. Я не очень знаю как квоты распределяются....может по районам как то.
Milla+ is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 21:58
ответ для Pak_pak , на сообщение « Я была в ЖК в среду. Сказали, что... »
  #2647
katyshkaaa
Активный участник
 
Аватар для katyshkaaa
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Приморский
Сообщений: 407


Цитата:
Сообщение от Pak_pak Посмотреть сообщение
Я была в ЖК в среду. Сказали, что заключения не выдают. Что то меня напрягает "тетрадочка"...... во всех ЖК тетрадочки и все в нее записаны???? а то меня в тетрадочку не записывали... хотя я 3 недели назад спрашивала лично у заведующей.... она сказала просто что очередь закрыта и все.
Я когда в январе пришла за заключением меня моя г. тоже в тетрадочку какую-то записала. Причем она сама про нее и не знала.. Просто при мне она завед. позвонила, чтобы узнать есть ли квоты, а та сказала в тетрадку записать... Кстати я тоже во вторник в жк была и врач сказал, что квоты пока засморожены... Думаю надо на след. недели а Мариинку записать, пусть хоть доки посмотрят, да себе там все запишут, а может и квоту дадут
А в какой жк квоты уже дают?
__________________
katyshkaaa is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 21:59   #2648
yunorik
Мега-элита
 
Аватар для yunorik
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 798


Цитата:
Сообщение от сонечка Посмотреть сообщение
спасибо за ответ

выписка из больницы об удалении - не подтверждающий? и кому это подтверждение нести? врачу, который дает заключение о необходимости или на комиссию?
Подтверждающий.
Нести врачу, который будет выписывать заключение.
yunorik is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 21:59   #2649
Milla+
Частый гость
 
Аватар для Milla+
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 37


Цитата:
Сообщение от сонечка Посмотреть сообщение
спасибо за ответ

выписка из больницы об удалении - не подтверждающий? и кому это подтверждение нести? врачу, который дает заключение о необходимости или на комиссию?
Я думаю врачу который выдает заключение. Это же основание для него получается.
Milla+ is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 22:00   #2650
Ангелочек Олечка
Активный участник
 
Аватар для Ангелочек Олечка
 
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: пр-т Ветеранов
Сообщений: 301


Цитата:
Сообщение от сонечка Посмотреть сообщение
спасибо за ответ

выписка из больницы об удалении - не подтверждающий? и кому это подтверждение нести? врачу, который дает заключение о необходимости или на комиссию?
Выписка подтверждает фактор, у меня было написано, что рекомендовано ЭКО. И обязательно захватите СГ мужа. Нести это надо врачу-репродуктологу, который будет выписывать заключение, а затем его же на комиссию, если подаёте в Отта, то они сами относят доки на Шкапина. Также на приём надо взять ВСЕ анализы, даже старые.
Ангелочек Олечка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena