Фитнес-маньяки - Страница 2653 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.01.2012, 14:12
ответ для Galchona*Ya , на сообщение « тема закрыта :005: »
  #26521
*Кошка в сапожках*
Мега-элита
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 4 794


Цитата:
Сообщение от GalchonaM Посмотреть сообщение
тема закрыта
*Кошка в сапожках* is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 14:24   #26522
natalianella
Мега-элита
 
Аватар для natalianella
 
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: Комендань
Сообщений: 4 036


Цитата:
Сообщение от Джеймс Бонд Посмотреть сообщение

Никаких ярлыков и диагнозов я не ставила, заметь - везде кропотливо поставлены знаки вопроса. Так ты мне не ответила - это личная неприязнь или у тебя просто секса давно не было?
Бондик, это борщ.

P/S я видимо долго читаю. Девочки, давайте жить дружно
natalianella is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 14:28
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #26523
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Цитата:
Сообщение от Джеймс Бонд Посмотреть сообщение
ну Галчон, не начинай и не начнется))

Группа закрытая, этакий междусобойчик. Я ничуть не умаляю личные качества Ботинок, но она не участвует в нашей общей жизни, нее в курсе событий, итд. Соответсвенно человеку не участвующему в нашей теме или незнакомому с нами лично и самому будет ничуть не интересно принимать участие в группе ВК.

Ты с ботиннки можешь создать свою закрытую группу - с блэкджеком и шлюхами(с)
Бонд ты не права абсолютно и совсем не по делу обидела Галю. Вот на это обиделся бы любой, т к не по делу, не заслуженно и с реальным наездом. Ну а то, что ты пишешь дальше, при том, что начала весь этот агрессивный разговор сама, в обще ни в какие ворота. И Галя имеет полное право реально на тебя за такое обидиться и будет совершенно права. Неприязнь как раз ты вот этими своими постами и вызвала. Некрасиво, а главное совсем не заслуженно и не по делу. Я тут да же миротворцем не хочу быть т к взяли ни с хера наехали на девчонку, а после естественной попытки возмутиться, еще и грязью облили, унизительно и мерзко. И все это в таком замечательном топе. Бондик, при всем моем уважении, ты не права.
Давайте не будем ругаться.
~Svetik~ is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 14:29
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #26524
Уля-ЛЯ
Элита
 
Аватар для Уля-ЛЯ
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Между ломоносовской и пролетарской
Сообщений: 2 185


А так?
А Ален? мяско?)
Изображения
Тип файла: jpg 1.JPG (26.2 Кб, 36 просмотров)
Уля-ЛЯ is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 14:31
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #26525
*Кошка в сапожках*
Мега-элита
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 4 794


Ооооо, уже другое дело. Мяско есть Только у него дырка в паху. Кто то до меня успел и выхватил зубами кусок желанной плоти
*Кошка в сапожках* is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 14:31
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #26526
Уля-ЛЯ
Элита
 
Аватар для Уля-ЛЯ
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Между ломоносовской и пролетарской
Сообщений: 2 185


Скорость выполнения упражнений:

Правило таково: быстрый подъем, медленное опускание. Исследования показывают, что медленное опускание отягощения помогает быстрее увеличить силу, а быстрый подъем задействует большее количество мышечных волокон. В большинстве упражнений опускание отягощения должно занимать 2—3 секунды. В нижней точке сделайте секундную паузу, затем как можно быстрее поднимите отягощение. В обеих фазах (опускания и подъема) следует полностью контролировать движение. Одно важное исключение: если упражнение нужно выполнять взрывным движением, вы должны делать его быстро от начала до конца.

Следует также иметь в виду, что в некоторых упражнениях, таких как тяга вниз, во время фазы опускания мышцы сокращаются. Всё встанет на свои места, когда вы сообразите, что в то время, как вы тянете рукоятку тренажера вниз, отягощение поднимается, т. е. фактически его поднимаете вы.
Уля-ЛЯ is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 14:32   #26527
Уля-ЛЯ
Элита
 
Аватар для Уля-ЛЯ
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Между ломоносовской и пролетарской
Сообщений: 2 185


Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
Ооооо, уже другое дело. Мяско есть Только у него дырка в паху. Кто то до меня успел и выхватил зубами кусок желанной плоти
кстати да))) раньше не заметила)))
Уля-ЛЯ is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 14:33
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #26528
✰✰✰
Наш человек
 
Аватар для ✰✰✰
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 7 873


а у Вас весело
✰✰✰ is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 14:35   #26529
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Цитата:
Сообщение от Джеймс Бонд Посмотреть сообщение
не по делу Галя меня обидела - я ничего такого не сказала, просто объяснила, почему было сделано именно так и что ничего страшного в том, что боттинки не будут участвовать нету.

Фраза с копирайтом - из всем известного мультика и не является обидной.

Вот покажи мне, какие конкретно мои слова могли обидеть, ну вот вырви фразу из контекста. Не надо меня тут виноватой делать в том, что у Гали сегодня настроение плохое и она неадекватно реагирует.

Но вот зато теперь, когда ты вступилась за Галю, все будут думать, что виновата именно я - так как ты здесь авторитет. Надеюсь, в этой моей фразе ты не найдешь ничего обидного. Спасибо, Света. За поддержку и за все.
Я написала свои мысли, я так считаю и не смогла пройти мимо. При абоютке я бы промолчала. Бондик выпусти пар и посмотри на все, что ты написала взглядом со стороны и представь себя на месте того, кто все это читал. Я уже убегала в сад с ногой в одном ботинке практически, когда прочла твое первое сообщение и уже знала, и знала точно, что Галя сейчас прочтет и обидится, т к меня бы такое задело бы тоже. Прости Бонд, но во так.
__________________
Для посетителей Консультации, заглядывайте на первую страницу, там есть полезная информация, которая будет добавляться
~Svetik~ is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 14:36
ответ для ✰✰✰ , на сообщение « а у Вас весело:) »
  #26530
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Цитата:
Сообщение от smirok Посмотреть сообщение
а у Вас весело
Нет, это вы прсто не вовремя зашли хотя да у нас весело, присоединяйтесь
__________________
Для посетителей Консультации, заглядывайте на первую страницу, там есть полезная информация, которая будет добавляться
~Svetik~ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
красивое тело, плоский живот, спорт, упражнения, фитнес


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena