** С Е С Т Р О Р Е Ц К ** - Страница 2654 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.12.2011, 00:39   #26531
*Долина Роз*
Наш человек
 
Аватар для *Долина Роз*
 
Регистрация: 24.02.2007
Адрес: Вижу залив из окон
Сообщений: 8 380


Цитата:
Сообщение от КОРОЛЬева ШУТов Посмотреть сообщение
Я не Ира, но постоянная клиентка Прайма.
Мне нравятся Кобчикова и Лисянская. У Прокофьевой была, плохого сказать не могу ничего, ноя была так, на профосмотре.
Спасибо,Кобчикову тоже рекомендовали,но к ней сложнее попасть.Завтра тогда схожу к Прокофьевой,а в следующий раз к Кобчиковой,вы уже третий человек,кто ее хвалит.И уже тогда определюсь со своим врачем.Много лет у отличного доктора наблюдалась,а она теперь только на Ленинском принимает
*Долина Роз* is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 01:11
ответ для *olli* , на сообщение « ** С Е С Т Р О Р Е Ц К ** »
  #26532
Kusik
Участник
 
Аватар для Kusik
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Курортный р-н, пос. Александровская
Сообщений: 299


Во вы накатали за 30 минут))
1. 29-го не смогу, вроде как уедем на НГ.
2. На НМ не поеду, была в Финке неделю назад), думаю, на открытии будет мяско))
3. Загар такой тоже хочу. И тело тоже.
4. Аня, я не поздравила тебя с ДР, дурында. Поздравляю!!!!!
Побольше всяких приятностей в твоем новом году!
Kusik is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 01:34
ответ для Kusik , на сообщение « Во вы накатали за 30 минут)) 1. 29-го... »
  #26533
twinkling
Наш человек
 
Аватар для twinkling
 
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 5 037


Цитата:
Сообщение от Kusik Посмотреть сообщение
Аня, я не поздравила тебя с ДР, дурында. Поздравляю!!!!!
Побольше всяких приятностей в твоем новом году!
Спасибо!
Так уже хочется приятностей Последнее время полная жо черная полоса
__________________
twinkling is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 02:22
ответ для twinkling , на сообщение « Спасибо!:flower: Так уже хочется... »
  #26534
Snezhanna
Мега-элита
 
Аватар для Snezhanna
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 3 124


Цитата:
Сообщение от twinkling Посмотреть сообщение
Спасибо!
Так уже хочется приятностей Последнее время полная жо черная полоса
У меня весь этот год одна сплошная ж**а с нетерпением жду следующий
__________________
Супер-Максик 09.03.2005 и Сан Саныч 12.05.2010



У моего сына три желания - Сестренку, Собачку и Выиграть Чемпионат Мира
Snezhanna is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 10:17   #26535
fis
Участник
 
Аватар для fis
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от *Долина Роз* Посмотреть сообщение
Ира-fis,скажи ,ты к кому ходишь,а то мне посоветовали Прокофьеву,я посмотрела на сайте,а там такая милая девочка,но вот опытная ли она
к Кобчиковой, очень нравится она.
__________________

________________________________
А меня зовут Иришка, мы с мужем дождались сынишку!
fis is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 10:46
ответ для *olli* , на сообщение « ** С Е С Т Р О Р Е Ц К ** »
  #26536
Я Мамко!
Наш человек
 
Аватар для Я Мамко!
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Курортный район
Сообщений: 6 396


ой. девочки, ругались тут несколько страниц назад на автомобилистов... у меня тоже накипело -только в защиту. Ну вот почему у нас переходы пешеходные всегда сделаны в самом темном месте, без фонаря и почему пешеходы не носят светоотражатели на верхней одежде? Ну млин реально нифига не видно человека во всем черном на черной дороге, где якобы зебра ( которой ни фига нет, она стерлась ещё в прошлом году). Почему не поставить знак пешеходного перехода , как на приморском шоссе с желтой каёмочкой, чтоб видно было, лампочку вкрутить в фонарь над пешеходным переходом? Ну и почему наши люди не покупают светоотражатели на одежду. У меня и то в сумочке валяется, хотя я на машине езжу. ну вот накипело - выговорилась. Просто сейчас не очень приятная ситуация на дороге была, чуть несколько машин в попу друг другу не собрались из-за этого.
Я Мамко! is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 11:56   #26537
Наташа и Зоя
Наш человек
 
Аватар для Наташа и Зоя
 
Регистрация: 14.01.2006
Адрес: Курортный район
Сообщений: 9 270


Цитата:
Сообщение от Я Мамко! Посмотреть сообщение
ой. девочки, ругались тут несколько страниц назад на автомобилистов... у меня тоже накипело -только в защиту. Ну вот почему у нас переходы пешеходные всегда сделаны в самом темном месте, без фонаря и почему пешеходы не носят светоотражатели на верхней одежде? Ну млин реально нифига не видно человека во всем черном на черной дороге, где якобы зебра ( которой ни фига нет, она стерлась ещё в прошлом году). Почему не поставить знак пешеходного перехода , как на приморском шоссе с желтой каёмочкой, чтоб видно было, лампочку вкрутить в фонарь над пешеходным переходом? Ну и почему наши люди не покупают светоотражатели на одежду. У меня и то в сумочке валяется, хотя я на машине езжу. ну вот накипело - выговорилась. Просто сейчас не очень приятная ситуация на дороге была, чуть несколько машин в попу друг другу не собрались из-за этого.
ой не говори!!!!!!! Я половину времени пешеход, половину водитель ... тут иду через переход и смотрю, пытаюсь понять успевает ли машина остановиться, видит ли меня водитель - а тетка мне рядом "чего вы, идите, они ОБЯЗАНЫ!!!" Вот в этом и вся проблема.. Головой то не подумать что это ты апостолам на входе в рай (в лучшем случае) будешь потом доказывать что они были "обязаны"... Не подождать секунду.. Пешеходы решили что раз у нас "легализовали" пешеходные переходы - -значит теперь можно вообще не смотреть на дорогу, подошел к переходу и все встали как вкопанные и тут же все законы физики отменились
__________________
Наташа и Зоя is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 12:49   #26538
fis
Участник
 
Аватар для fis
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от Наташа и Зоя Посмотреть сообщение
ой не говори!!!!!!! Я половину времени пешеход, половину водитель ... тут иду через переход и смотрю, пытаюсь понять успевает ли машина остановиться, видит ли меня водитель - а тетка мне рядом "чего вы, идите, они ОБЯЗАНЫ!!!" Вот в этом и вся проблема.. Головой то не подумать что это ты апостолам на входе в рай (в лучшем случае) будешь потом доказывать что они были "обязаны"... Не подождать секунду.. Пешеходы решили что раз у нас "легализовали" пешеходные переходы - -значит теперь можно вообще не смотреть на дорогу, подошел к переходу и все встали как вкопанные и тут же все законы физики отменились
поддержу! я тоже и за рулем и пешком!! насчет того что обязаны - это в точку!! зачастую многие даже не смотрят по сторонам!!! но это хоть на пешеходном, я всегда стараюсь притормаживать, мало ли кто пойдет неожиданно, а вот когда просто переходят дорогу где попало, да еще и не смотрят куда идут - это жееесть!!!! пару дней назад на мостике около пятерки на токарева мне под колеса дети поскакали, класс 3-5 прмерно... они в догонялки блин играли!!! я постарела лет на 5! а при этом у меня еще мой пупс в машине был!!
__________________

________________________________
А меня зовут Иришка, мы с мужем дождались сынишку!
fis is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 12:53
ответ для fis , на сообщение « поддержу! я тоже и за рулем и пешком!!... »
  #26539
fis
Участник
 
Аватар для fis
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 110


я в бешенстве, пилять!!! нам прививку делать вторую надо, позвонила сегодня в поликлинику - мол нам на прививку, так и так - переехали они или нет.. мне сказали нет, не переехали еще, идите туда, они там принимают сегодня.. я поперлась с ребенком в эту 40-ю.. а там переть еще пехом, короче дошла, захожу - а мне Березкин - ой, а вы на прививку?? а они сегодня уже отменили прививки, так как сейчас их перевозят!!! ппц!!!!! я специально сегодня пошла, чтобы не перед самым НГ делать прививку.. при том, что муж на работе, а без него я стараюсь не ходить, т.к. тяжело таскать ребзя... и на тебе!!!!!!! ррррррррррррррр!!!!
__________________

________________________________
А меня зовут Иришка, мы с мужем дождались сынишку!
fis is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 13:25   #26540
sv_berry
Элита
 
Аватар для sv_berry
 
Регистрация: 15.07.2004
Сообщений: 2 356


Цитата:
Сообщение от Я Мамко! Посмотреть сообщение
Ну и почему наши люди не покупают светоотражатели на одежду. У меня и то в сумочке валяется, хотя я на машине езжу.
А где купить отражатель? я нигде не видела (впрочем, это неудивительно, поскольку я не бываю вообще нигде). Я уже давно озадачена, где отражатель купить.
sv_berry is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
сестрик


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena