"Молодежи доступное жилье" Только часть КВАРТИРЫ ОТ ПАРТНЕРСТВА! - Страница 266 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2011, 22:19   #2651
LittleLili
Ветеран
 
Аватар для LittleLili
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 604


Нам пока еще рано, т.к. 10 лет не накопили. а удалось девушке одной, она дала номер дела судебного, чтобы у них перед носом махать, типа нет смысла судиться, т.к. они не правы!
Если надо могу дать номер, сама не читала.
LittleLili is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 00:55
ответ для null , на сообщение « :065: и последние станут первыми »
  #2652
wasilisa
Наш человек
 
Аватар для wasilisa
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: м. Технологический Институт
Сообщений: 7 375


Цитата:
Сообщение от null Посмотреть сообщение
и последние станут первыми
Дак ведь я со своим 2009 годом постановки только на это и надеюсь! Я не хочу 30 лет ждать, мне нельзя столько ждать, я ж могу и не дожить...
wasilisa is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 01:41
ответ для wasilisa , на сообщение « Дак ведь я со своим 2009 годом... »
  #2653
null
Активный участник
 
Аватар для null
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: gov.ru
Сообщений: 510


Цитата:
Сообщение от wasilisa Посмотреть сообщение
Дак ведь я со своим 2009 годом постановки только на это и надеюсь! Я не хочу 30 лет ждать, мне нельзя столько ждать, я ж могу и не дожить...

Так... я это сказал в переносном смысле... мол что только свой люди стан первыми
знакомые знакомых оператора

ну судя по политике государства... на это и рассчитано - что бы все асоциальные маргинальные элементы (это мы с вами) сами вымерли


нашел тут в ЖЖ еще одного человека с с активной гражданской позицией

могу отсканировать и выложить свою переписку с органами власти... (уже реально папка не закрывается)

вот тут подумал - а может надо уже прекращать писать... а что то реальное делать...

сначала скинуться на траурный венок с черной ленточкой и надписью - Дорогой Жилищной политике от скорбящих граждан
ну и торжественно возложить у дверей ЖК - Вот будет Ржака )) 1 апреля ))
null is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 13:08   #2654
LittleLili
Ветеран
 
Аватар для LittleLili
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 604


Мы вымирать не собираемся, еще несколько поколений наплодим, пусть разбираются!

А за хулюганство не загребут вместе с венком?
LittleLili is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 13:33   #2655
irinaY
Участник
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: П.Германа
Сообщений: 150


Подскажи пожалуйста может ли 1 человек (на очереди с 80-х) купить квартиру где-то 70-80 кв. метров. Насколько я понимаю может, но льготную стоимость ему посчитают все равно от 33 кв.м. а остальные пойдут по рыночной, но все равно возвращать можно в течении 10 лет и без %. это в любом случае выгоднее чем по ипотеке. И в Горелово еще возможность купить квартиру по программе?? Извиняюсь если повторяю вопросы в теме , но столько не перечитаю
irinaY is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 14:20   #2656
wasilisa
Наш человек
 
Аватар для wasilisa
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: м. Технологический Институт
Сообщений: 7 375


Цитата:
Сообщение от irinaY Посмотреть сообщение
Подскажи пожалуйста может ли 1 человек (на очереди с 80-х) купить квартиру где-то 70-80 кв. метров. Насколько я понимаю может, но льготную стоимость ему посчитают все равно от 33 кв.м. а остальные пойдут по рыночной, но все равно возвращать можно в течении 10 лет и без %. это в любом случае выгоднее чем по ипотеке. И в Горелово еще возможность купить квартиру по программе?? Извиняюсь если повторяю вопросы в теме , но столько не перечитаю
Теоретически может, практически не может. Потому что семье из одного человека чиновники должны предлагать 1-комнатную квартиру, а их для нашей программы нет, потому что все строящиеся однушки в первую очередь сейчас дают блокадникам, ветеранам и выпускникам детдомов (их тоже обижают, предлагают сначала комнаты в общежитиях). Двушки и трешки, которые подходят по метражу, предлагают тем очередникам, которым положено такое количество метров.
wasilisa is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 14:33
ответ для wasilisa , на сообщение « Теоретически может, практически не... »
  #2657
Filya
Ветеран
 
Аватар для Filya
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 789


Цитата:
Сообщение от wasilisa Посмотреть сообщение
Теоретически может, практически не может. Потому что семье из одного человека чиновники должны предлагать 1-комнатную квартиру, а их для нашей программы нет, потому что все строящиеся однушки в первую очередь сейчас дают блокадникам, ветеранам и выпускникам детдомов (их тоже обижают, предлагают сначала комнаты в общежитиях). Двушки и трешки, которые подходят по метражу, предлагают тем очередникам, которым положено такое количество метров.
Ничего подобного, я звонила примерно недели две назад, ездить уже надоело , так вот мне сказали, что теперь им разрешили предлагать одиночкам и двушки и трешки...
Просто когда всех будут обзванивать в порядке очереди, будут говорить, есть такие-то варианты.
Filya is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 14:34   #2658
Filya
Ветеран
 
Аватар для Filya
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 789


Цитата:
Сообщение от irinaY Посмотреть сообщение
Подскажи пожалуйста может ли 1 человек (на очереди с 80-х) купить квартиру где-то 70-80 кв. метров. Насколько я понимаю может, но льготную стоимость ему посчитают все равно от 33 кв.м. а остальные пойдут по рыночной, но все равно возвращать можно в течении 10 лет и без %. это в любом случае выгоднее чем по ипотеке. И в Горелово еще возможность купить квартиру по программе?? Извиняюсь если повторяю вопросы в теме , но столько не перечитаю
В Горелово по нашей программе не строят и не реконструируют. По крайней мере на данный момент.
Filya is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 14:56   #2659
irinaY
Участник
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: П.Германа
Сообщений: 150


Цитата:
Сообщение от Filya Посмотреть сообщение
В Горелово по нашей программе не строят и не реконструируют. По крайней мере на данный момент.
Я в группе в контакте просто увидела фотку в Горелово. А в этом году дают в Красном селе? Я слышала еще на Ленинском дают квартиры по расселению точно, а как там с программами никто не в курсе??
__________________


Киндер - всегда сюрприз
irinaY is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2011, 15:00
ответ для Filya , на сообщение « Ничего подобного, я звонила примерно... »
  #2660
irinaY
Участник
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: П.Германа
Сообщений: 150


Цитата:
Сообщение от Filya Посмотреть сообщение
Ничего подобного, я звонила примерно недели две назад, ездить уже надоело , так вот мне сказали, что теперь им разрешили предлагать одиночкам и двушки и трешки...
Просто когда всех будут обзванивать в порядке очереди, будут говорить, есть такие-то варианты.
Спасибо))
__________________


Киндер - всегда сюрприз
irinaY is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena