Болтология W мам - 11 ! - Страница 266 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.12.2010, 23:26
ответ для Верагор , на сообщение « Болтология W мам - 11 ! »
  #2651
Robinzonovna
Элита
 
Аватар для Robinzonovna
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 2 551


Взвесила всё и сегодня приобрела Пентаксим .Кста,забрала две предпоследние упаковки в справочной сказали что его как и Инфанрикса долго не будет на рынке
Robinzonovna is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2010, 00:11
ответ для Robinzonovna , на сообщение « Взвесила всё и сегодня приобрела... »
  #2652
kimary
Ветеран
 
Аватар для kimary
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 843


Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение

как смайликами здорово объяснили свою версию!!!!
Цитата:
Сообщение от Katerina A Посмотреть сообщение
Нет-нет, я не из тех, кто считает, что презервативы придумали трусы. Все было одето, да и по-моему в этом случае по утрам тошнит, меня например на работе это беспокоило, к вечеру уже нет.
меня по вечерам тошнило во время Б (это я так... для статистики). Днём ела очень даже наплохо.
Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
Ну просто эта штука для поднимания лапки так ненадёжно выглядит, а двигается туго - всё время боюсь сломать.
Катя - это не обязательно беременность (хотя и похоже). Это может быть гастрит (обострение), даже язва (ТТТ), при поджелудочной тоже бывает. Ещё нервы, к примеру тоже могут быть. Меня именно сильно тошнило при нервном срыве.

Ура, поздравляю. Это действительно радость.
а меня при нервном срыве так 2 недели тошнило, что я за них на 10 кг похудела.
Цитата:
Сообщение от OLГA Посмотреть сообщение
При ротавирусе нет предварительной длительной тошноты. Сразу, бескомпромиссно, рвота и температура. Если не Б, то проверить поджелудочную, желчный пузырь - при них может быть длительная тошнота, хотя смущает тот факт, что по часам. При гастрите должны быть изжога/тяжесть в животе, кмк.
а без темпы ротовирус бывает?
__________________
kimary is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2010, 00:16   #2653
совершенный ангел
Наш человек
 
Аватар для совершенный ангел
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 7 038


Цитата:
Сообщение от kimary Посмотреть сообщение
а меня при нервном срыве так 2 недели тошнило, что я за них на 10 кг похудела.
почему я при нервном срыве не худею???
__________________
Вот так всегда: для кого-то ты балласт, а для кого-то сокровище...

Искать принца, сломя голову, дело рискованное... А то найдется какой-нибудь беспардонный и мучайся с ним....



совершенный ангел is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2010, 00:26   #2654
Lenka_S
Мега-элита
 
Аватар для Lenka_S
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Звездный-2
Сообщений: 3 381


Цитата:
Сообщение от Robinzonovna Посмотреть сообщение
Взвесила всё и сегодня приобрела Пентаксим .Кста,забрала две предпоследние упаковки в справочной сказали что его как и Инфанрикса долго не будет на рынке
Всмысле купила? В аптеке??? А как же условия хранения-они же вроде какие-то спецовые у вакцин?

Цитата:
Сообщение от kimary Посмотреть сообщение

а без темпы ротовирус бывает?
Бывает
__________________
Lenka_S is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2010, 00:32
ответ для Lenka_S , на сообщение « Всмысле купила? В аптеке??? А как же... »
  #2655
Саtherine
Элита
 
Аватар для Саtherine
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 2 345


[QUOTE=Lenka_S;52647928]Всмысле купила? В аптеке??? А как же условия хранения-они же вроде какие-то спецовые у вакцин?[QUOTE]

Я покупала Инфанрикс, заказывала доставку на дом, его везут из аптеки в специальном контейнере, где нужная температура. Дома предварительно померила температуру в холодильнике на всех полках, обнаружила где нужная, туда после доставки положила на полчаса, потом сразу в поликлинику, у нас в соседнем доме. Пока несла 5 минут до поликлиники - температура воздуха была на улице как раз как нужно для транспортировки.
Нам так посоветовали в поликлинике, все прививки делаем там, но один раз инфанрикса не было, вот и пришлось купить. Не вижу смысла переплачивать за те же самые прививки в платных центрах.
__________________



Хочешь быть счастливым? Будь им!
Саtherine is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2010, 00:50
ответ для Саtherine , на сообщение « [QUOTE=Lenka_S;52647928]Всмысле купила?... »
  #2656
Lenka_S
Мега-элита
 
Аватар для Lenka_S
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Звездный-2
Сообщений: 3 381


[QUOTE=Саtherine;52648357][QUOTE=Lenka_S;52647928]Всмысле купила? В аптеке??? А как же условия хранения-они же вроде какие-то спецовые у вакцин?
Цитата:

Я покупала Инфанрикс, заказывала доставку на дом, его везут из аптеки в специальном контейнере, где нужная температура. Дома предварительно померила температуру в холодильнике на всех полках, обнаружила где нужная, туда после доставки положила на полчаса, потом сразу в поликлинику, у нас в соседнем доме. Пока несла 5 минут до поликлиники - температура воздуха была на улице как раз как нужно для транспортировки.
Нам так посоветовали в поликлинике, все прививки делаем там, но один раз инфанрикса не было, вот и пришлось купить. Не вижу смысла переплачивать за те же самые прививки в платных центрах.
я тоже в поликлинике все делала. Просто в голову даже не приходило его самой купить-мало ли что...вакцина-не витаминка все-таки...
__________________
Lenka_S is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2010, 00:59
ответ для Lenka_S , на сообщение « [QUOTE=Саtherine;52648357][QUOTE=Lenka_S... »
  #2657
Саtherine
Элита
 
Аватар для Саtherine
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 2 345


Цитата:
Сообщение от Lenka_S Посмотреть сообщение
я тоже в поликлинике все делала. Просто в голову даже не приходило его самой купить-мало ли что...вакцина-не витаминка все-таки...
Не витаминка, но, кто его знает, как её доставляют в поликлинику и хранят там
__________________



Хочешь быть счастливым? Будь им!
Саtherine is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2010, 09:00
ответ для Саtherine , на сообщение « [QUOTE=Lenka_S;52647928]Всмысле купила?... »
  #2658
Robinzonovna
Элита
 
Аватар для Robinzonovna
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 2 551


[QUOTE=Саtherine;52648357][QUOTE=Lenka_S;52647928]Всмысле купила? В аптеке??? А как же условия хранения-они же вроде какие-то спецовые у вакцин?
Цитата:

Я покупала Инфанрикс, заказывала доставку на дом, его везут из аптеки в специальном контейнере, где нужная температура. Дома предварительно померила температуру в холодильнике на всех полках, обнаружила где нужная, туда после доставки положила на полчаса, потом сразу в поликлинику, у нас в соседнем доме. Пока несла 5 минут до поликлиники - температура воздуха была на улице как раз как нужно для транспортировки.
Нам так посоветовали в поликлинике, все прививки делаем там, но один раз инфанрикса не было, вот и пришлось купить. Не вижу смысла переплачивать за те же самые прививки в платных центрах.

+1
я также всё делаю)инфанрикс в аптеке и в термосе до поликлиники.Пентаксим сейсас дома лежит в холодильнике +2-8.Утром отношу в поликлинику и лежит уже там до назначения.
Лена,у тебя хипатая поликлиника с Инфанриксои и Пентаксином
в нашей только АКДС отечественная и по блатуВсе мамы таскают с собой в термосах вакцины.
__________________

Тот кто меня не любит,тот просто мне завидует
Robinzonovna is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2010, 10:08
ответ для Robinzonovna , на сообщение « [QUOTE=Саtherine;52648357][QUOTE=Lenka_S... »
  #2659
Lenka_S
Мега-элита
 
Аватар для Lenka_S
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Звездный-2
Сообщений: 3 381


[QUOTE=Robinzonovna;52657263][QUOTE=Саtherine;52648357]
Цитата:
Сообщение от Lenka_S Посмотреть сообщение
Всмысле купила? В аптеке??? А как же условия хранения-они же вроде какие-то спецовые у вакцин?


+1
я также всё делаю)инфанрикс в аптеке и в термосе до поликлиники.Пентаксим сейсас дома лежит в холодильнике +2-8.Утром отношу в поликлинику и лежит уже там до назначения.
Лена,у тебя хипатая поликлиника с Инфанриксои и Пентаксином
в нашей только АКДС отечественная и по блатуВсе мамы таскают с собой в термосах вакцины.
мы в 2-х поликлиниках наблюдались-первый год жизни на Приморской жили-так везде платные вакцины на выбор-список большой...я думала, так везде...
__________________
Lenka_S is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2010, 12:25
ответ для Верагор , на сообщение « Болтология W мам - 11 ! »
  #2660
Елена-счастливая
Ветеран
 
Аватар для Елена-счастливая
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург, ЮЗ
Сообщений: 637


Девочки я в ужасе от ситуации с вакцинами.В нашей 68 поликлиннике нам предлагали АКДС отечественную и Инфанрикс за 1250. Мы всегда кололи Инфанрикс и они вседа были, и только один раз не было отечественного АКДС. Ужас что творится! Это по принципу - Вам надо Вы и переживайте!
__________________
[/img]http://sibmama.ru]
Елена-счастливая is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena