ღღПланируем вместе первого малыша - 9ღღ - Страница 266 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2012, 13:24
ответ для Milk&Honey , на сообщение « о че стоит то хотть??? я не согласна. »
  #2651
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


Цитата:
Сообщение от Milk&Honey Посмотреть сообщение
о че стоит то хотть???

я не согласна.
без понятия пока. еще билетов нет в продаже, поэтому даже примерно не могу сказать..но вряд ли 300 рублей))
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 13:24   #2652
Larghetto
Элита
 
Аватар для Larghetto
 
Регистрация: 02.06.2011
Адрес: Спб., Краснопутиловская
Сообщений: 2 763


Цитата:
Сообщение от Все будет хорошо! Посмотреть сообщение
без понятия пока. еще билетов нет в продаже, поэтому даже примерно не могу сказать..но вряд ли 300 рублей))
300р 59 копеек
Larghetto is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 13:25   #2653
татуляшка
Мега-элита
 
Аватар для татуляшка
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщений: 4 105


а еще я нарушила все возможные диеты и эти выхи ела всё подряд и в неограниченных количествах, а сегодня с утра на весах прибавки не увидела, мистика)))

а ещё, похоже у меня на молочку реакция не очень, ела на неделе прошлой на ужин творог и постоянно болел низ живота, как перестала,всё прошло

сегодня мне из Китая посылочку отправят, хоть бы она успела к 8 марта

а еще у меня горе: вчера мой выбранный отель встал на стоп, сначала снизилась сильно цена, я уже запрыгала,что сегодня поедем покупать путевку, а потом бац и всё, ума не приложу какой теперь отель выбрать, ничего не нравится
татуляшка is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 13:26   #2654
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


Цитата:
Сообщение от Larghetto Посмотреть сообщение
каждый слышит то, что хочет услышать.
и понимает так, как хочет

напиши мне, когда будешь готова закрыть эту тему и перевести разговоры в мирное русло
я всегда за мирное русло. но пока есть комменты типа "чтоб ты знала" моя кровь будет кипеть негодованием!
начиналось-то все нормально. только я цепляюсь к словам, как всегда. которые меня задевают. у меня ТДО и склочный характер - уж как есть, извините. поэтому и реагирую остро. против кого-то лично не выступаю. ничье мнение не осуждаю. а пытаюсь пропихнуть свое, которое как всегда идет в разрез с общественным.
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 13:27   #2655
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


Цитата:
Сообщение от Larghetto Посмотреть сообщение
300р 59 копеек
ну, если так, то дайте мне пять!
Цитата:
Сообщение от татуляшка Посмотреть сообщение
а еще я нарушила все возможные диеты и эти выхи ела всё подряд и в неограниченных количествах, а сегодня с утра на весах прибавки не увидела, мистика)))

а ещё, похоже у меня на молочку реакция не очень, ела на неделе прошлой на ужин творог и постоянно болел низ живота, как перестала,всё прошло

сегодня мне из Китая посылочку отправят, хоть бы она успела к 8 марта

а еще у меня горе: вчера мой выбранный отель встал на стоп, сначала снизилась сильно цена, я уже запрыгала,что сегодня поедем покупать путевку, а потом бац и всё, ума не приложу какой теперь отель выбрать, ничего не нравится
Тань, тогда выбирай любой! раз не нравится все, то выбор прост - тыкай пальцем в любой!)
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 13:49
ответ для Larghetto , на сообщение « угу. я спрашивала. спасибо :flower: »
  #2656
Milk&Honey
Хранитель
 
Аватар для Milk&Honey
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: У площади с фонтанами
Сообщений: 11 085


Цитата:
Сообщение от татуляшка Посмотреть сообщение
Всем приветики

блииин, зашла , а вы тут чет ссоритесь, ну ка быстро прекратить

у нас новая сотрудница, я ее тут обучаю)

в сб родители приходили,хорошо так посидели
я их звала на тортик чисто, но в итоге наготовила всякого опять, стол ломился) я в своем репертуаре
правда торт заказала в этот раз и не пожалела такая вкуснятина

насчет торта из "Кусочка счастья", вроде Ира меня спрашивала
итог: на работе все съели и хвалили, но на мой вкус бисквит суховат был

эх, подарочек мой на ДР от МЧ откладывается, нет нужного размера колечка в комплект к сережкам
подарочек позже купите не расстраивайся, я сама еще подарок на ДР не получила а уже следущий на подходе!

Хорошие у вас посиделки были чую, вкусные
Цитата:
Сообщение от Larghetto Посмотреть сообщение
поправляться = набирать в весе.
поэтому мне лучше выздоравливать!
ну тады выздоравливай!
__________________

Я рождена для праздника!

Milk&Honey is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 13:51
ответ для Milk&Honey , на сообщение « подарочек позже купите:flower: не... »
  #2657
Milk&Honey
Хранитель
 
Аватар для Milk&Honey
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: У площади с фонтанами
Сообщений: 11 085


Цитата:
Сообщение от Larghetto Посмотреть сообщение
300р 59 копеек
было бы прикольно!
__________________

Я рождена для праздника!

Milk&Honey is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 14:39   #2658
CAMOMILLE
Наш человек
 
Аватар для CAMOMILLE
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Где эта улица, где этот дом
Сообщений: 8 015


Цитата:
Сообщение от Milk&Honey Посмотреть сообщение
всем привет!

Ксюня, я за перебдеть, ДР ну его на работе, мелочи жизни по мне. а вот малыш... вобщем потрать лишнюю копеечку, ты же на узи 19 марта идешь в ЖК бесплатно или как?!

ой, я хочу на этот концерт!
Цитата:
Сообщение от Larghetto Посмотреть сообщение
ппкс.
не понимаю отговорок: нет денег, хорошо себя чувствую и т.п.
когда ребенок настолько желанный и долго ожидаемый
ИМХО
Цитата:
Сообщение от *Romasha* Посмотреть сообщение
Оксана, ты меня конечно прости, но это полный бред!!!!! Для тебя важнее проставиться за ДР на работе, чем сходить на узи хотя бы раз и убедиться, что все в порядке. Я вообще не понимаю тебя. Сначала мы тебя гнали к врачам, что бы узнать, что у тебя происходит. Теперь тебя нужно гнать, что бы порверили все ли в порядке с малышом. ЭТО БРЕД и ПОФИГИЗМ! Все ИМХО, можете меня проклинать, мне хуже не станет Больше на эту тему не скажу ничего. Если человеку безразлично - значит флаг ему в руки. Это вообще не мое дело.
спасибо всем конечно за комменты,
Цитата:
для меня не важнее мое день рождение, на него кстати я уже аванс получу, в пятницу, просто до аванса пойти на узи не могу...вы меня конечно простите но когда в кошельке 900 рублей до аванса, а есть то все равно хочется...и знаете может я буду и груба, но советовать тем у кого в финансовом плане все отлично, считаю не уместным...мне не безразлично ничего, я себя чувствую отлично!!! и если у кого то были проблемы в беременность, то это его личные трудности и не надо другим их навязывать, что якобы у меня так было и у всех так будет...я еще раз повторяю я себя отлично чувствую...у меня нигде не тянет, ни мажет и т.д. и т.п...Когда новенькие девочки приходят и спрашиваю совета у стареньких почему то они игноририуют эти вопросы...так где же ваши советы там?!? или вы забыли что когда то сами планировали...?
А про день рождения еще раз скажу...у нас в комитете так заведено, раньше вообще управлением собирались..слава богу сейчас уже отделом только можно..я здесь работаю..и как вы себе это представляете..мол беру и игнорирую не буду отмечать..не думаю что каждый из вас в таком коллективе мог бы это сделать. на сим удаляюсь..
даже сделаю так..
__________________

с глубокой благодарностью принимаю от Вселенной и мироздания свою беременность
CAMOMILLE is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 14:42   #2659
CAMOMILLE
Наш человек
 
Аватар для CAMOMILLE
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Где эта улица, где этот дом
Сообщений: 8 015


Цитата:
Сообщение от Larghetto Посмотреть сообщение
НЕ согласна с тобой категорически

все-таки есть реально паранойя, а есть забота о своем ребенке.
Маша заботилась , а Оксана сейчас безалаберно относится
ИМХО-ИМХастое
почему вы вечно ориентируетесь на Машу, других примеров нет...у Маши свои проблемы были в беременность..я пока у себя их не вижу..когда если появятся...то найду ответ на них..Маша я не хочу тебя обидеть, но мне честно надоело это постоянно читать..как будто других девочек в этом топе нет на которых можно было указать...
__________________

с глубокой благодарностью принимаю от Вселенной и мироздания свою беременность
CAMOMILLE is offline   Цитировать ·
Старый 20.02.2012, 14:43   #2660
Masha
Небожитель
 
Аватар для Masha
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 17 595


Цитата:
Сообщение от CAMOMILLE Посмотреть сообщение
почему вы вечно ориентируетесь на Машу, других примеров нет...у Маши свои проблемы были в беременность..я пока у себя их не вижу..когда если появятся...то найду ответ на них..Маша я не хочу тебя обидеть, но мне честно надоело это постоянно читать..как будто других девочек в этом топе нет на которых можно было указать...
Оксана, поступай как знаешь. Хотела тебе предложить денег одолжить, раз рядом живем. Но тебе видимо не нужно
Удаляю топик из подписок
__________________


_______________________________

Я об одном Всевышнего молю-
Хранить людей, которых я люблю...
Masha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena