Коляски-трости. Хвасталка :) - Страница 266 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.06.2011, 17:44
ответ для mikaa , на сообщение « Спасибо, за коменты)Мы сейчас катаемся... »
  #2651
Alenn
Старожил
 
Аватар для Alenn
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Север
Сообщений: 1 193


взвесила - 7500 без бампера и накидки, 8200 с бампером. Не особо легкая, наверное, но меня устраивает, тем что козырек низкий, и все остальное в наличии есть, вроде тоже без претензий особых. Собираю и запихиваю в багажник одной рукой - в другой пупс
а вобще, на вашем месте, я бы сильно не парилась с колясками - зайти в пару магазинов да выбрать то, что понравилось, и все
__________________
Alenn is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 18:50
ответ для dashkin81 , на сообщение « http://s47.radikal.ru/i117/1105/02/2c54c... »
  #2652
KsuKru
Участник
 
Аватар для KsuKru
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 236


Цитата:
Сообщение от dashkin81 Посмотреть сообщение


это Лондон лежачее положение спинки+полностью опущенный капюшон
У нас тоже жетем лондон, катаемся уже пару месяцев, такая же серенькая. Не понравилось только что при опущенном капоре при сильном ветре он поднимается и приходится рукой держать.
__________________
KsuKru is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 17:57
ответ для KsuKru , на сообщение « У нас тоже жетем лондон, катаемся уже... »
  #2653
Alenn
Старожил
 
Аватар для Alenn
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Север
Сообщений: 1 193


Cтранно, у нас тоже точно такая же, серенькая ну вот ни разу капор не поднялся вверх (гуляем с конца февраля)
__________________
Alenn is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 23:01
ответ для Alenn , на сообщение « Cтранно, у нас тоже точно такая же,... »
  #2654
KsuKru
Участник
 
Аватар для KsuKru
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 236


Цитата:
Сообщение от Alenn Посмотреть сообщение
Cтранно, у нас тоже точно такая же, серенькая ну вот ни разу капор не поднялся вверх (гуляем с конца февраля)
Тогда как он фиксируется? Полностью опущенный капор делится на 2 секции, одна у меня фиксируется, а вторая нет, вот она от ветра и складывается обратно.
__________________
KsuKru is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2011, 01:14
ответ для lulechka , на сообщение « Девочки , у кого Jetem-Baby Care London... »
  #2655
Гусля
Частый гость
 
Аватар для Гусля
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: ст.м.Озерки
Сообщений: 58



Подскажите, пожалуйста! Нужна коляска для малыша 11 месяцев для поездки на юг. Нужен совсем летний вариант, без утепления.
Хотелось бы: 1. Большой продуваемый (с окном с москитной сеткой, например) капюшон, чтобы защищал от солнца.
2. Длинное лежачее место. Чтобы спинка откидывалась как можно ниже. И ножной конец поднимался до горизонтали. Ребёнок будет спать в ней часто.
3. Малый вес до 6 кг.
4. Компактные размеры при складывании (легко помещалась в средней ширины багажнике)

Рассматривали Maclaren Techno XLR, но смущает довольно большие размеры в сложенном виде, да и немного полегче не помешало бы.
Гусля is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2011, 11:18   #2656
К$ю
Активный участник
 
Аватар для К$ю
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 394


Цитата:
Сообщение от Гусля Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста! Нужна коляска для малыша 11 месяцев для поездки на юг. Нужен совсем летний вариант, без утепления.
Хотелось бы: 1. Большой продуваемый (с окном с москитной сеткой, например) капюшон, чтобы защищал от солнца.
2. Длинное лежачее место. Чтобы спинка откидывалась как можно ниже. И ножной конец поднимался до горизонтали. Ребёнок будет спать в ней часто.
3. Малый вес до 6 кг.
4. Компактные размеры при складывании (легко помещалась в средней ширины багажнике)

Рассматривали Maclaren Techno XLR, но смущает довольно большие размеры в сложенном виде, да и немного полегче не помешало бы.
У нас Мак Техно XLR. Собираемся на юг и тоже озадачилась поиском коляски с теми же показателями как у вас. XLR тяжеловата, и места в багажнике много занимает. Искала очень долго - для меня очень важным показателем был большой капюшон, раскладывающийся до бампера. А почти во всех тростях он очень маленький. В общем купили Инглезину Трип. Там капюшон огромный, как раз по солнцу гулять, весит она поменьше Мака и покомпактней. Единственный минус - там бампера нет. Может и продается отдельно, но я заморачиваться не буду.
__________________
http://lines.littleone.ru/lines/33p322prrXXTTp2p23p2TTUp3pa3rWhTr3r2hihVh2rihY2ThX  hYhahTr2hVhdhVp.gif
К$ю is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2011, 23:40
ответ для К$ю , на сообщение « У нас Мак Техно XLR. Собираемся на юг и... »
  #2657
Гусля
Частый гость
 
Аватар для Гусля
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: ст.м.Озерки
Сообщений: 58


Цитата:
Сообщение от К$ю Посмотреть сообщение
У нас Мак Техно XLR. Собираемся на юг и тоже озадачилась поиском коляски с теми же показателями как у вас. XLR тяжеловата, и места в багажнике много занимает. Искала очень долго - для меня очень важным показателем был большой капюшон, раскладывающийся до бампера. А почти во всех тростях он очень маленький. В общем купили Инглезину Трип. Там капюшон огромный, как раз по солнцу гулять, весит она поменьше Мака и покомпактней. Единственный минус - там бампера нет. Может и продается отдельно, но я заморачиваться не буду.
Спасибо за совет. А как вам там спальное место? Достаточно твёрдое и длинное? Думаю дневной сон будет на пляже, как она для этого, ноги поместятся? Ребёнку 11 месяцев.
Она по ощущениям легче и компактнее? Просто на сайтах производителей вес и габариты у них одинаковые
А в вертикальном положении она стоит?
Гусля is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2011, 23:51
ответ для _Нюта_ , на сообщение « Коляски-трости. Хвасталка :) »
  #2658
Taka
Наш человек
 
Аватар для Taka
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: ул.Камышовая
Сообщений: 5 884


сегодня ездили по магазам искать тросточку
на неделе видела некую геоби в ЗМ за 2400 устроило все в ней абсолютно и спинка и сидюшка и бампер и легкая
думала в выхи с мужем поедем купим,. приехали нету..
в Дети поехали увидели коляску

jette Jimmy
http://www.jette-kinderwagen.de/en/models/jimmy/
легкая, складывается легко и компактно, спинка твердая.. но нет бампера да и 4 тыс за трость на 1 мес я считаю дорого

кто что слышал о ней?

еще что то мужу приглянлуась неонато бриз...
Taka is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 00:25
ответ для Taka , на сообщение « сегодня ездили по магазам искать... »
  #2659
dashkin81
Небожитель
 
Аватар для dashkin81
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Спортивная
Сообщений: 17 374


Цитата:
Сообщение от Taka Посмотреть сообщение
сегодня ездили по магазам искать тросточку
на неделе видела некую геоби в ЗМ за 2400 устроило все в ней абсолютно и спинка и сидюшка и бампер и легкая
думала в выхи с мужем поедем купим,. приехали нету..
в Дети поехали увидели коляску

jette Jimmy
http://www.jette-kinderwagen.de/en/models/jimmy/
легкая, складывается легко и компактно, спинка твердая.. но нет бампера да и 4 тыс за трость на 1 мес я считаю дорого

кто что слышал о ней?

еще что то мужу приглянлуась неонато бриз...
вот у нас эта самая Геоби, купленная в ЗМ нормальная такая легкая тросточка
http://market.**********/model.xml?hi...modelid=985946
__________________

Я дважды мать. Не сделаться бы трижды...
dashkin81 is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 00:30
ответ для _Нюта_ , на сообщение « Коляски-трости. Хвасталка :) »
  #2660
Анна Павлова
Элита
 
Аватар для Анна Павлова
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 2 365


А мы сегодня вернулись с обновой-)))
Купили к своей Эмме Нитро Сити трость Макларен Квест.Все понравилось,только вот бампера нет.Придется поискать, в ЦПДК нет сейчас.
Анна Павлова is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena