НОЯБРЯТА 2011!!!!! - Страница 266 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2011, 16:02   #2651
Неприпевочка
Участник
 
Аватар для Неприпевочка
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Гражданка-Нарвская транзит
Сообщений: 130


Цитата:
Сообщение от Екатерина77 Посмотреть сообщение

Девочки, а кто уже у врача был, расскажите в каких дозах вит.Е и фольку назначили, а то я что-то в своих старых записях дозировки не нашла
сижу на попе ровно=) сама себе назначила "компливит Мама" там фольки 0,4 и Е - 20,0 плюс много еще всякого
__________________
Я горжусь двумя людьми: Гагариным и Ньютоном.
Один попытался смыться с этой планеты, а второй доказал, что у первого ни фига не выйдет
Неприпевочка is offline  
Старый 25.03.2011, 16:04
ответ для Marieshka , на сообщение « моя пока такие сложные слова не... »
  #2652
spaikleha
Активный участник
 
Аватар для spaikleha
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Авиаконструкторов 17
Сообщений: 482


СогласнаНормальное слово.Ну на вскус и цвет,как говорится....
__________________
spaikleha is offline  
Старый 25.03.2011, 16:06   #2653
Екатерина77
Старожил
 
Аватар для Екатерина77
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Германа
Сообщений: 1 101


Цитата:
Сообщение от kiv84 Посмотреть сообщение
Мне назначил Г по 1 к. вит. Е 2 раза в день. Вместо фолиевой кислота назначила препарат ФОЛИО (ф-ая к-та + йод) по 1 таб. в день. 1 табл. 400 мг фолиевой кистоты.
Или сказала фолиевой к-та по 1 таблю (100 мг) 3 раза в день + йодомарин (дозировку не помню).
Я пью ФОЛИО
Спасибо. А Е в какой дозировке, у меня куплена 400мг.

Цитата:
Сообщение от Неприпевочка Посмотреть сообщение
сижу на попе ровно=) сама себе назначила "компливит Мама" там фольки 0,4 и Е - 20,0 плюс много еще всякого
компливит мне назначали только с 12-ти недель
__________________



Екатерина77 is offline  
Старый 25.03.2011, 16:06   #2654
spaikleha
Активный участник
 
Аватар для spaikleha
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Авиаконструкторов 17
Сообщений: 482


Да,муж говорит,забей,но мы ведь вместе живём,поэтому забить сложно...Ну буду стараться.В конче -концов это же моё дело и мужа,надеюсь она отойдёт.
__________________
spaikleha is offline  
Старый 25.03.2011, 16:08   #2655
СТРИНГА
Мега-элита
 
Аватар для СТРИНГА
 
Регистрация: 19.12.2006
Адрес: С видом на реку
Сообщений: 3 467


Цитата:
Сообщение от Екатерина77 Посмотреть сообщение
ага.я с Дуськиного младенчествавсех "ой какая ляля!, тю-тю-тю отправляла нафиГ"
а карапуз мы давно говорим, раньше это звучало как "капус"

Цитата:
Сообщение от Мамуличка_Я Посмотреть сообщение
Девочки, я не знаю что и думать...Г сдалась на той недели..дали кучу бумажек на анализы..и на ХГЧ и прогик...получили результаты..и у меня шок: ХГЧ 299000, прогик 55,2 на сроке 6-7 акушерских недель. Г дала направление на узи, сделала сразу же, по узи 7 недель, беременность одна, желтое тело в левом яичнике. стала она искать внематочную, не нашла. Но возле правого яичника что-то увидела, долго смотрела, как ВБ не опознала, а назвала это как варикозное расширение вены, сказала на это больше похоже. Спросила киста была может? я: да не знаю, узи давно не делала. Говорит из-за кисты может быть такой ХГЧ, но похоже она была и сама лопнула. А у меня паника. Говорит, если вдруг будет сильная боль в боку, бегом скорую и в больничку. У Г спросила может из-за токса быть такой ХГЧ..она промолчала..Я дома инете перерыла..может и из-за кисты быть и из-за токса сильного тоже. Что и думать не знаю. Сегодня пересдала ХГЧ и прогик, в понедельник узнаю результаты.
может все таки на узи к хорошему спецу еще сходить? к той же Баженовой в Прайм? она и гинеколог и УЗИст
__________________
Ничто не заставляет человека одуматься так, как удары судьбы.(с)
СТРИНГА is offline  
Старый 25.03.2011, 16:08   #2656
Юся
Ветеран
 
Аватар для Юся
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Академка
Сообщений: 805


Цитата:
Сообщение от Медвежёнка Посмотреть сообщение
Привет!
Просто хотела про УЗИ сказать. Я ходила к своему генетику недавно и спросила про УЗИ (мне гинеколог сказала уже второе сделать), так она сказала, что не надо делать, так как, если девочка, то на ней это потом может плохо сказаться. Причем я так поняла, что дело даже не в излучении, а в механическом воздействии.
Не хочу никого переубеждать, если что. Просто хотела поделиться, так как этому врачу я верю и она обычно обеими руками за всякие исследования и анализы, а с ранним УЗИ оказалась категорична.
Что то я не поняла, какое еще механическое воздействие!!!!! Невинности девочка что ли лишится? А как же секс во время Б, может и он повредит или только ямочку на подбородке сделает Ох уж эти мне врачи - генетики
__________________

Я - Юля
Юся is offline  
Старый 25.03.2011, 16:08   #2657
spaikleha
Активный участник
 
Аватар для spaikleha
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Авиаконструкторов 17
Сообщений: 482


Значит не одна моя такаяПочему они так реагируют?
__________________
spaikleha is offline  
Старый 25.03.2011, 16:09   #2658
Marieshka
Элита
 
Аватар для Marieshka
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: угол Бестужевской и Кондратьевского
Сообщений: 1 589


Цитата:
Сообщение от spaikleha Посмотреть сообщение
Да,муж говорит,забей,но мы ведь вместе живём,поэтому забить сложно...Ну буду стараться.В конче -концов это же моё дело и мужа,надеюсь она отойдёт.
а что ей еще остается? лучше, наверное, на время про эту тему как бы "забыть", пусть переваривает сама. А ты показывай своим видом просто, как ты рада и довольна грядущему прибавлению в семействе.
__________________
Marieshka is offline  
Старый 25.03.2011, 16:09
ответ для antroanima , на сообщение « Ярослав красиво. »
  #2659
шмяк
Активный участник
 
Аватар для шмяк
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Центр города
Сообщений: 451


Цитата:
Сообщение от Неприпевочка Посмотреть сообщение
Девы, а вы уже над именами задумывались?
или это только я мозг ломаю?
даже думать не хочу об этом уже
сыну имя еще выбрали - мне НИ ОДНО не нравилось (или вызывало ненужные ассоциации, или у нас есть друзья с таким имененм,и ли еще что - у меня куча тараканов по этому поводу)
так что пусть опять муж имя выбирает а я привыкну потом, как и с первым
девочку с детства хотела назвать Вероникой (Никой), но у нас в кругу общения есть с некоторых пор одна крайне неприятная мне барышня по имени Вероника, теперь уже не знаю, что и делать... Не хочу дочку Веронику теперь. Да и Вероника Дмитриевна - это перебор...
Какие есть еще имена бывают, чтобы от них Ника получилась?



Цитата:
Сообщение от мур-мур Посмотреть сообщение
имя девочки я придумала - Ева!но у меня все родственники против этого имени!!!ну и я еще сомневаюсь в сочетании с отчеством!!!папу у нас Илья зовут!!для мальчика пока Даниил.
У меня девочка знакомая пошла на компромисс. Дочку назвали Евгенией, но она ее зовет Ева
шмяк is offline  
Старый 25.03.2011, 16:10
ответ для Lasto4kaaa , на сообщение « НОЯБРЯТА 2011!!! »
  #2660
Morra1980
Частый гость
 
Аватар для Morra1980
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 71


Цитата:
Сообщение от Мамуличка_Я Посмотреть сообщение
Девочки, я не знаю что и думать...Г сдалась на той недели..дали кучу бумажек на анализы..и на ХГЧ и прогик...получили результаты..и у меня шок: ХГЧ 299000, прогик 55,2 на сроке 6-7 акушерских недель. Г дала направление на узи, сделала сразу же, по узи 7 недель, беременность одна, желтое тело в левом яичнике. стала она искать внематочную, не нашла. Но возле правого яичника что-то увидела, долго смотрела, как ВБ не опознала, а назвала это как варикозное расширение вены, сказала на это больше похоже. Спросила киста была может? я: да не знаю, узи давно не делала. Говорит из-за кисты может быть такой ХГЧ, но похоже она была и сама лопнула. А у меня паника. Говорит, если вдруг будет сильная боль в боку, бегом скорую и в больничку. У Г спросила может из-за токса быть такой ХГЧ..она промолчала..Я дома инете перерыла..может и из-за кисты быть и из-за токса сильного тоже. Что и думать не знаю. Сегодня пересдала ХГЧ и прогик, в понедельник узнаю результаты.
ты главное не паникуй. при сроке 7-8 недель норма хгч до от 20 000 до 200 000. Ты не сильно превысила норму. Может срок чуть больше, либо действительно из-за кисты. Может в ПЯ два эмбриона?
И что за странные врачи такие, куда ты ходила? Чего они молчат-то, как рыбы об лед!
Где хгч и прогик сдавала? Почему ждать до понедельника? В Хеликсе на электронку в этот же день уже результаты приходят. Я часов в 6-7 вечера сдаю, в 10-11 уже результаты. Зачем ждать, когда такая волнительная ситуация?
Прогестерон низковат, но в пределах нормы, ты пьешь дюфастон или утрожестан?
Morra1980 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena