Невесты 2012!!! Есть такие? - Страница 266 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.01.2012, 12:33
ответ для Marrikka , на сообщение « Может, мы про HD не спрашивали... Нам... »
  #2651
Л_И_Л_У
Участник
 
Аватар для Л_И_Л_У
 
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 199


Цитата:
Сообщение от Marrikka Посмотреть сообщение
Может, мы про HD не спрашивали... Нам бы хоть как-то
Насколько помню, у всех видиков при съемки в HD цена выше.

Вчера подписали с ним договор. В общении очень простой человек, свадьбы снимает второй год, у них своя фирма. А сам телеоператор и кроме него работают только телеоператоры, т.е. профессионал, что и заметно по видео - голов обрезанных особо не наблюдается. Нам сказал, что сам будет снимать сборы невесты, выкуп, прогулку, регистрацию, а на банкет приедет другой человек, но он не уедет, пока тот не приедет)))
А подскажите пожалуйста координаты этого видеооператора ? если можно ссылочку на страницу Спасибки!
__________________
Л_И_Л_У is offline  
Старый 18.01.2012, 12:34
ответ для Marrikka , на сообщение « Мы заказали 12 часов))) Хотим все... »
  #2652
o-lesya161
Ветеран
 
Аватар для o-lesya161
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Лупполово
Сообщений: 652


Цитата:
Сообщение от Marrikka Посмотреть сообщение
Мы заказали 12 часов))) Хотим все снять) Гостей много, 5 часовая программа будет у ведущего...

А уж после того как начиталась на ЛВ, что половина невест вообще не помнят сам свадебный день, это мне кажется очень актуальным))
12 часов....
__________________
Человек учится всю свою жизнь... В моем случае это буквально.
наша свадьба 21 июня 2012 в ЗАГСе Петроградского района
o-lesya161 is offline  
Старый 18.01.2012, 12:39
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Невесты 2012!!! Есть такие? »
  #2653
Guerlain
Мега-элита
 
Аватар для Guerlain
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: СПб, Просвет
Сообщений: 3 108


Мы тоже решили видео взять только на регистрацию и на часть банкета до танца))) тк прогулка у нас будет только для нас, без гостей, а снимать на видео все тоже что и на фотках не хочется/)))).....
А фотографа на прогулку есс-но, регистрацию, и так же часть банкета (хотя еще подумаем по поводу банкета, может и не будем ее туда брать)
Guerlain is offline  
Старый 18.01.2012, 12:41
ответ для o-lesya161 , на сообщение « :010: 12 часов.... »
  #2654
Marrikka
Старожил
 
Аватар для Marrikka
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Технолошка
Сообщений: 1 032


Цитата:
Сообщение от o-lesya161 Посмотреть сообщение
12 часов....
Ага, готовься
__________________
"Люди влюбляются,люди хотят принадлежать друг другу.Потому что это единственный шанс стать счастливыми.Ты называешь себя свободной,дикой,и ты так боишься,что кто-то посадит тебя в клетку.Детка, ты уже в клетке."
("Завтрак у Тиффани")

День Х - 2 июня 2012 г. Дворец Бракосочетаний № 4

Меня зовут Маша
Marrikka is offline  
Старый 18.01.2012, 12:42
ответ для HELiK , на сообщение « я этот вопрос обрезаю по времени. Вот... »
  #2655
li_nata_li
Участник
 
Аватар для li_nata_li
 
Регистрация: 14.10.2011
Сообщений: 208


Цитата:
Сообщение от HELiK Посмотреть сообщение
я этот вопрос обрезаю по времени.
Вот зачем 8 часов видео!? платить за переезды и т.д. или Вам хочется в нижнем белье на сборах щеголять перед камерой!?


Мы решили так: хорошего фотографа берем только на Пушкин на 4 часа (прогулка+загс)
На банкете будет другой фотограф - наш хороший знакомый, начинающий фотограф, у которого отлично получается репортажная съемка.

Видео вообще оставили на последний момент, если останутся деньги.
Т.к. видео смотрят раза 2-3 за всю жизнь и бороться там за невероятное качество я не буду=) лишь бы саму церемонию отсняли, чтобы потом на наши лица посмотреть а это можно и на любительскую камеру в крайнем случае снять.

Недавно смотрели свадьбу троюродной сестры в Смоленске, которая была лет 10 назад и снимала моя мама на обычную камеру=) вот там живые эмоции
+100500
__________________


24.08.2012 ДБ№3
li_nata_li is offline  
Старый 18.01.2012, 12:42
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Невесты 2012!!! Есть такие? »
  #2656
bmv8
Старожил
 
Аватар для bmv8
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 1 280


девочкииии. ну подскажите, где хорошие недорогие костюмы? и у вас сначала фото потом роспись или наоборот? если наоборот, то гостей куда???
bmv8 is offline  
Старый 18.01.2012, 12:42   #2657
Marrikka
Старожил
 
Аватар для Marrikka
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Технолошка
Сообщений: 1 032


Цитата:
Сообщение от Л_И_Л_У Посмотреть сообщение
А подскажите пожалуйста координаты этого видеооператора ? если можно ссылочку на страницу Спасибки!
http://vkontakte.ru/id42966907

Вот ссылочка)
__________________
"Люди влюбляются,люди хотят принадлежать друг другу.Потому что это единственный шанс стать счастливыми.Ты называешь себя свободной,дикой,и ты так боишься,что кто-то посадит тебя в клетку.Детка, ты уже в клетке."
("Завтрак у Тиффани")

День Х - 2 июня 2012 г. Дворец Бракосочетаний № 4

Меня зовут Маша
Marrikka is offline  
Старый 18.01.2012, 12:43
ответ для Marrikka , на сообщение « Мы заказали 12 часов))) Хотим все... »
  #2658
Ореховая
Элита
 
Аватар для Ореховая
 
Регистрация: 25.07.2006
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 2 776


Цитата:
Сообщение от HELiK Посмотреть сообщение
я этот вопрос обрезаю по времени.
Вот зачем 8 часов видео!? платить за переезды и т.д. или Вам хочется в нижнем белье на сборах щеголять перед камерой!?


Мы решили так: хорошего фотографа берем только на Пушкин на 4 часа (прогулка+загс)
На банкете будет другой фотограф - наш хороший знакомый, начинающий фотограф, у которого отлично получается репортажная съемка.

Видео вообще оставили на последний момент, если останутся деньги.
Т.к. видео смотрят раза 2-3 за всю жизнь и бороться там за невероятное качество я не буду=) лишь бы саму церемонию отсняли, чтобы потом на наши лица посмотреть а это можно и на любительскую камеру в крайнем случае снять.
нет, я планировала видеографа пригласить на часть прогулки (примерно к 3 часам) потом ЗАГС и банкет на 1-2 часа. это 5 часов.

но вот тот который понравился мне - минимум 8 часов съемки. и что же делать...
мы хотим хорошую съемку, т.к. не думаю что будем смотреть 2 раза в жизни, наверняка будем смотреть на годовщины и показывать родственникам и детям
хочется чтобы это был действиетльно хороший фильм.

насчет фотографа я тоже бы хотела именно так сделать, но тут опять сталкиваюсь с тем что хорошие фотографы имеют минимум часов съемки с пт по вс. то есть меньше 6-8 часов снимать никто не будет - это не выгодно им
__________________

Пока вы были недовольны жизнью,она прошла.
Самый лучший день- СЕГОДНЯ. (с)Поль Брэгг

День Х настанет 07 сентября 2012г.
я Лена
Ореховая is offline  
Старый 18.01.2012, 12:44
ответ для Guerlain , на сообщение « Спасибо, я нашла (мне посоветовали)... »
  #2659
sely007
Частый гость
 
Аватар для sely007
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: г.Пушкин
Сообщений: 65


Цитата:
Сообщение от Guerlain Посмотреть сообщение
Спасибо, я нашла (мне посоветовали) семейную пару, созвонилась с ними, у них аренда 1шт. банта на стул 50р., декор панели за молодыми или как это назвать 3000р., композиции из ваших цветов на стол для молодых 1000 р., как-то так, но там еще куча всего есть, например шар большой который разрывается на первый танец молодых и от туда падают конфети)))) гелевые шарики от 15р.

Стилиста я выбрала все таки Татьяну Рохварг, о ней тут на форуме чего-то мало отзывов, хотела послушать, но не нашла....... но я как-то к ее работам душой легла, может потому что ощутила на себе)))))) а так думала о Тоне Пушкаревой....
И мне тоже подскажите, пожалуйста, контакты этой пары.
sely007 is offline  
Старый 18.01.2012, 12:45
ответ для Ореховая , на сообщение « нет, я планировала видеографа... »
  #2660
Marrikka
Старожил
 
Аватар для Marrikka
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Технолошка
Сообщений: 1 032


Цитата:
Сообщение от Ореховая Посмотреть сообщение
нет, я планировала видеографа пригласить на часть прогулки (примерно к 3 часам) потом ЗАГС и банкет на 1-2 часа. это 5 часов.

но вот тот который понравился мне - минимум 8 часов съемки. и что же делать...
мы хотим хорошую съемку, т.к. не думаю что будем смотреть 2 раза в жизни, наверняка будем смотреть на годовщины и показывать родственникам и детям
хочется чтобы это был действиетльно хороший фильм.

насчет фотографа я тоже бы хотела именно так сделать, но тут опять сталкиваюсь с тем что хорошие фотографы имеют минимум часов съемки с пт по вс. то есть меньше 6-8 часов снимать никто не будет - это не выгодно им
У Юлии Курбатовой написано минимум 5 часов, нам же она вообще об этом не сказала на встрече. Мы как раз примерно 5 часов и планируем.
__________________
"Люди влюбляются,люди хотят принадлежать друг другу.Потому что это единственный шанс стать счастливыми.Ты называешь себя свободной,дикой,и ты так боишься,что кто-то посадит тебя в клетку.Детка, ты уже в клетке."
("Завтрак у Тиффани")

День Х - 2 июня 2012 г. Дворец Бракосочетаний № 4

Меня зовут Маша
Marrikka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena