НОЯБРЯТА 2011 (том 2)!!! - Страница 266 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.07.2011, 17:24
ответ для lena81 , на сообщение « А все бесплатно что ли туда хотят... »
  #2651
МСолнце
Частый гость
 
Аватар для МСолнце
 
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: почти Ржевка
Сообщений: 39



Цитата:
Сообщение от lena81 Посмотреть сообщение
А все бесплатно что ли туда хотят попасть? Ведь если заплатить, а потом не попасть...неужели вернут деньги?
если по договору то вроде возвращают.
МСолнце is offline  
Старый 31.07.2011, 17:37
ответ для dobrij_finik , на сообщение « НОЯБРЯТА 2011 (том 2)!!! »
  #2652
Marieshka
Элита
 
Аватар для Marieshka
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: угол Бестужевской и Кондратьевского
Сообщений: 1 589


Сходила сегодня зуб полечила. Под пломбой кошмар-кошмар обнаружился, да еще засада в том, что нельзя до конца зуб вылечить, т.к. надо пломбировать каналы, а для этого надо снимок делать. А снимок делать нельзя. Воть.
__________________
Marieshka is offline  
Старый 31.07.2011, 18:11
ответ для Marieshka , на сообщение « Сходила сегодня зуб полечила. Под... »
  #2653
disanna
Частый гость
 
Аватар для disanna
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 41


Цитата:
Сообщение от lena81 Посмотреть сообщение
Спасибо за поддержку! Надеюсь, это временное у меня... Вчера пошла приняла ванну с ароматной пеной, рядом зелёный чай и Улицкая А ещё заказала 2 сумочки в ОЗ! Жизнь-то налаживается!
Ну вот и хорошо, что налаживается !!!
Цитата:
Сообщение от Marieshka Посмотреть сообщение
Сходила сегодня зуб полечила. Под пломбой кошмар-кошмар обнаружился, да еще засада в том, что нельзя до конца зуб вылечить, т.к. надо пломбировать каналы, а для этого надо снимок делать. А снимок делать нельзя. Воть.
Молодец, что сходила, я всё никак не собирусь. Тоже надо зуб лечить. Я в первую Б. 11 зубов лечила, но тоже от снимка отказывалась. Хоть и уверяют, что тебе оденут свинцовый фортук на живот, но мне всё равно не хотелось лишний раз ребенка и себя излучению подвергать. Поэтуму тогда поставила пломбу без снимка и гарантии, а после родов уже пришла, и со снимком всё вылечила.
Эх, надо себя заставить сходить к стоматологу, я их с детства жутко боюсь, не смотря на современные методы, заморозки и т.д., у меня сердце всё равно сживается при звуках бор-машины, стучит, как бешенное, в общем, надо взять себя в руки и пойти.
__________________
disanna is offline  
Старый 31.07.2011, 18:17
ответ для Marieshka , на сообщение « Сходила сегодня зуб полечила. Под... »
  #2654
MariSL
Мега-элита
 
Аватар для MariSL
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Север
Сообщений: 3 028


Цитата:
Сообщение от Marieshka Посмотреть сообщение
Сходила сегодня зуб полечила. Под пломбой кошмар-кошмар обнаружился, да еще засада в том, что нельзя до конца зуб вылечить, т.к. надо пломбировать каналы, а для этого надо снимок делать. А снимок делать нельзя. Воть.
молодчинка, я тут тоже с зубом пошла, так мне сказали подозрения что надо чистить каналы и сказали лучше подождать, пока не болит, чтоб и снимок потом сделать..вот и хожу не ем на правой стороне)))
MariSL is offline  
Старый 31.07.2011, 22:27
ответ для MariSL , на сообщение « молодчинка, я тут тоже с зубом пошла,... »
  #2655
Marieshka
Элита
 
Аватар для Marieshka
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: угол Бестужевской и Кондратьевского
Сообщений: 1 589


Цитата:
Сообщение от disanna Посмотреть сообщение
Ну вот и хорошо, что налаживается !!!


Молодец, что сходила, я всё никак не собирусь. Тоже надо зуб лечить. Я в первую Б. 11 зубов лечила, но тоже от снимка отказывалась. Хоть и уверяют, что тебе оденут свинцовый фортук на живот, но мне всё равно не хотелось лишний раз ребенка и себя излучению подвергать. Поэтуму тогда поставила пломбу без снимка и гарантии, а после родов уже пришла, и со снимком всё вылечила.
Эх, надо себя заставить сходить к стоматологу, я их с детства жутко боюсь, не смотря на современные методы, заморозки и т.д., у меня сердце всё равно сживается при звуках бор-машины, стучит, как бешенное, в общем, надо взять себя в руки и пойти.
Цитата:
Сообщение от MariSL Посмотреть сообщение
молодчинка, я тут тоже с зубом пошла, так мне сказали подозрения что надо чистить каналы и сказали лучше подождать, пока не болит, чтоб и снимок потом сделать..вот и хожу не ем на правой стороне)))
А мне доктор сам сказал, что нельзя снимок делать, а каналы чистить пришлось по-любому, т.к. он уже болел.
__________________
Marieshka is offline  
Старый 01.08.2011, 01:41
ответ для Marieshka , на сообщение « А мне доктор сам сказал, что нельзя... »
  #2656
Blondinka Zu
Старожил
 
Аватар для Blondinka Zu
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: недалеко от Смольного
Сообщений: 1 337


Цитата:
Сообщение от Marieshka Посмотреть сообщение
Сходила сегодня зуб полечила. Под пломбой кошмар-кошмар обнаружился, да еще засада в том, что нельзя до конца зуб вылечить, т.к. надо пломбировать каналы, а для этого надо снимок делать. А снимок делать нельзя. Воть.
Цитата:
Сообщение от disanna Посмотреть сообщение
Ну вот и хорошо, что налаживается !!!


Молодец, что сходила, я всё никак не собирусь. Тоже надо зуб лечить. Я в первую Б. 11 зубов лечила, но тоже от снимка отказывалась. Хоть и уверяют, что тебе оденут свинцовый фортук на живот, но мне всё равно не хотелось лишний раз ребенка и себя излучению подвергать. Поэтуму тогда поставила пломбу без снимка и гарантии, а после родов уже пришла, и со снимком всё вылечила.
Эх, надо себя заставить сходить к стоматологу, я их с детства жутко боюсь, не смотря на современные методы, заморозки и т.д., у меня сердце всё равно сживается при звуках бор-машины, стучит, как бешенное, в общем, надо взять себя в руки и пойти.
Цитата:
Сообщение от MariSL Посмотреть сообщение
молодчинка, я тут тоже с зубом пошла, так мне сказали подозрения что надо чистить каналы и сказали лучше подождать, пока не болит, чтоб и снимок потом сделать..вот и хожу не ем на правой стороне)))
Цитата:
Сообщение от Marieshka Посмотреть сообщение
А мне доктор сам сказал, что нельзя снимок делать, а каналы чистить пришлось по-любому, т.к. он уже болел.
девы, доброй ночи
снимки во время Б не делают (во всяком случае наши стоматологи сказали, что ни-ни ). у нач даже если врач или ассистент Б - выходят в коридор из кабинета, когда пациенту снимок делают.

а каналы лечат используя апекс - локатор (не знаю, что за хрень такая , умничаю. мне врачи говорили, что при помощи этого апекс - локатора определяют где канал заканчиватся, чтобы не было перфорации).
это я к чему - не надо бояться, и каналы надо лечить, чтобы зуб не потерять - раз, чтобы в полости рта не было очага инфекции - два.
__________________


Жанна, на ты
Blondinka Zu is offline  
Старый 01.08.2011, 02:41
ответ для Blondinka Zu , на сообщение « девы, доброй ночи :flower: снимки во... »
  #2657
@Тотошкина@
Гость
 
Аватар для @Тотошкина@
 
Регистрация: 26.06.2011
Сообщений: 18


Ох, девы, у меня ангина начинается со всеми вытекающими... выпила колдрекс, витамин С, насильно заставила ся поесть. Вообщем жуть.
Берегите себя!
@Тотошкина@ is offline  
Старый 01.08.2011, 02:54
ответ для Blondinka Zu , на сообщение « девы, доброй ночи :flower: снимки во... »
  #2658
Marieshka
Элита
 
Аватар для Marieshka
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: угол Бестужевской и Кондратьевского
Сообщений: 1 589


Цитата:
Сообщение от Blondinka Zu Посмотреть сообщение
девы, доброй ночи
снимки во время Б не делают (во всяком случае наши стоматологи сказали, что ни-ни ). у нач даже если врач или ассистент Б - выходят в коридор из кабинета, когда пациенту снимок делают.

а каналы лечат используя апекс - локатор (не знаю, что за хрень такая , умничаю. мне врачи говорили, что при помощи этого апекс - локатора определяют где канал заканчиватся, чтобы не было перфорации).
это я к чему - не надо бояться, и каналы надо лечить, чтобы зуб не потерять - раз, чтобы в полости рта не было очага инфекции - два.
вот этой хренью мне каналы и чистили - быстро и очень комфортно - в отличе от ручной прочистки вообще не ощущала дискомфрта
__________________
Marieshka is offline  
Старый 01.08.2011, 08:47   #2659
spaikleha
Активный участник
 
Аватар для spaikleha
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Авиаконструкторов 17
Сообщений: 482


Цитата:
Сообщение от @Тотошкина@ Посмотреть сообщение
Ох, девы, у меня ангина начинается со всеми вытекающими... выпила колдрекс, витамин С, насильно заставила ся поесть. Вообщем жуть.
Берегите себя!
А что колдрекс можно?
__________________
spaikleha is offline  
Старый 01.08.2011, 08:50
ответ для dobrij_finik , на сообщение « НОЯБРЯТА 2011 (том 2)!!! »
  #2660
spaikleha
Активный участник
 
Аватар для spaikleha
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: Авиаконструкторов 17
Сообщений: 482


Доброе утро!!!Ходили мы вчера в город погулять,на карабли посмотреть...Я после дачной жизни отвыкла от толпы народа,темболее где половина орущих и пьяных.Короче если бы не надобность повидаться с приезжими родственниками,то не поехали бы..
spaikleha is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena