У кого до родов осталось меньше 2 недель, давайте поддержим друг друга? - Страница 2662 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2011, 22:39
ответ для Gribochek , на сообщение « А мне вдруг так страшно стало... »
  #26611
help
Мега-элита
 
Аватар для help
 
Регистрация: 02.04.2004
Сообщений: 3 534


Цитата:
Сообщение от Gribochek Посмотреть сообщение
А мне вдруг так страшно стало рожать, как вспомню первые роды( 10 лет прошло!!!) и не хочется ничего.
ага, я забоялась в процессе, 42 недели бегала как огурчик, все пофиг, а процесс пошел и то что было 13 лет назад как рукой сняло, все сразу вспомнилось, причем апосля думала, да, чтоб я еще хоть раз, ни за что, и вот снова туда же, уже чуть-чуть осталось
__________________
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
ольга, сережка, два уже взрослых шустрика матвей (1998) и даша (1993), и маленький карапуз Альбина (2010), и еще один карапуз Василиса (2011)
help is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2011, 22:39
ответ для Marffusha , на сообщение « у меня страх один - за всеми моими... »
  #26612
летящая по волнам
Ветеран
 
Аватар для летящая по волнам
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 853


Цитата:
Сообщение от Marffusha Посмотреть сообщение
у меня страх один - за всеми моими болями прокараулить схватки.
Это как?
__________________
летящая по волнам is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2011, 22:44
ответ для летящая по волнам , на сообщение « Это как? »
  #26613
Marffusha
Участник
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: ВО
Сообщений: 168


Цитата:
Сообщение от летящая по волнам Посмотреть сообщение
Это как?
не знаю. Может я дурочка, тк роды первые. Начиталась тут темок всяких, у многих роды начинаются с потягивания живота, как во время месячных. У меня во время месячных такие боли были, что я даже несколько раз сознание теряла. И живот у меня уже 10 дней тянет, но я же привыкла. Врачи сказали жди, тк родовая деят-ть еще не началась. вот и жду и все время прислушиваюсь к себе!!! наверно смешно звучит
__________________
Marffusha is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2011, 22:52
ответ для Marffusha , на сообщение « не знаю. Может я дурочка, тк роды... »
  #26614
Берёза
Старожил
 
Аватар для Берёза
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Звездная, Пулковская ул.
Сообщений: 1 219


Цитата:
Сообщение от Marffusha Посмотреть сообщение
не знаю. Может я дурочка, тк роды первые. Начиталась тут темок всяких, у многих роды начинаются с потягивания живота, как во время месячных. У меня во время месячных такие боли были, что я даже несколько раз сознание теряла.
у меня тоже были такие месячные, думала, ну что мне, я уже привыкшая, больнее быть не может, а нет, оказалось все круче и совсем непохоже на мес. волнообразные такие боли, и кстати, они по силе разные, имейте ввиду, если пришла аццкая схватка, то следующая может быть и полегче, а может и покруче.
на самом деле реальные схватки появились только после прокола пузыря, до этого я особой боли не чувствовала, только спать мешало, приехала с открытием 4 см...
вот жду, как в этот раз будет...
__________________
Берёза is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2011, 23:08
ответ для Берёза , на сообщение « у меня тоже были такие месячные:065:,... »
  #26615
Marffusha
Участник
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: ВО
Сообщений: 168


Цитата:
Сообщение от Берёза Посмотреть сообщение
у меня тоже были такие месячные, думала, ну что мне, я уже привыкшая, больнее быть не может, а нет, оказалось все круче и совсем непохоже на мес. волнообразные такие боли, и кстати, они по силе разные, имейте ввиду, если пришла аццкая схватка, то следующая может быть и полегче, а может и покруче.
на самом деле реальные схватки появились только после прокола пузыря, до этого я особой боли не чувствовала, только спать мешало, приехала с открытием 4 см...
вот жду, как в этот раз будет...
ясно. спасибо за консультацию. буду иметь ввиду
__________________
Marffusha is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2011, 23:22
ответ для Marffusha , на сообщение « не знаю. Может я дурочка, тк роды... »
  #26616
летящая по волнам
Ветеран
 
Аватар для летящая по волнам
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 853


Цитата:
Сообщение от Marffusha Посмотреть сообщение
не знаю. Может я дурочка, тк роды первые. Начиталась тут темок всяких, у многих роды начинаются с потягивания живота, как во время месячных. У меня во время месячных такие боли были, что я даже несколько раз сознание теряла. И живот у меня уже 10 дней тянет, но я же привыкла. Врачи сказали жди, тк родовая деят-ть еще не началась. вот и жду и все время прислушиваюсь к себе!!! наверно смешно звучит
Да не смешно!Просто не нервничай ты,как все начнется ты это сразу поймешь-поверь!Удачки
__________________
летящая по волнам is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2011, 23:24
ответ для Берёза , на сообщение « у меня тоже были такие месячные:065:,... »
  #26617
летящая по волнам
Ветеран
 
Аватар для летящая по волнам
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 853


Цитата:
Сообщение от Берёза Посмотреть сообщение
у меня тоже были такие месячные, думала, ну что мне, я уже привыкшая, больнее быть не может, а нет, оказалось все круче и совсем непохоже на мес. волнообразные такие боли, и кстати, они по силе разные, имейте ввиду, если пришла аццкая схватка, то следующая может быть и полегче, а может и покруче.
на самом деле реальные схватки появились только после прокола пузыря, до этого я особой боли не чувствовала, только спать мешало, приехала с открытием 4 см...
вот жду, как в этот раз будет...
у меня тоже больнючие схватки пошли после того как пузырь проткнули.Но по своим подругам могу сказать,что может быть и до того как воды отойдут.
__________________
летящая по волнам is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2011, 23:27   #26618
Marffusha
Участник
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: ВО
Сообщений: 168


Спасибо девочки!! Я надеюсь на лучшее. Желаю чтоб и у Вас все прошло легко и непринужденно))) Хотя бы будем в это верить
__________________
Marffusha is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 00:18
ответ для Gribochek , на сообщение « А мне вдруг так страшно стало... »
  #26619
Iwoman
Частый гость
 
Аватар для Iwoman
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Петроградка
Сообщений: 36


Цитата:
Сообщение от Gribochek Посмотреть сообщение
А мне вдруг так страшно стало рожать, как вспомню первые роды( 10 лет прошло!!!) и не хочется ничего.
Отступать некуда. За нами Москва))))
Не надо себя так настраивать и лучше обезболится тогда завтра уже следующего готовы будете родить
Легких родов!
Iwoman is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 01:14
ответ для Iwoman , на сообщение « Отступать некуда. :009:За нами... »
  #26620
Наталька78
Активный участник
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Метро Звездная
Сообщений: 300


мы сегодня на разведку в РД съездили. Мужу надоели мои ночные подвывания и он еще в 5 утра собирался меня везти. Хотя я уверяла, что это не роды. походила еще до 7, посчитала схватки ( 10-12 минут), приняла душ, выпила ношпы. Боль усилилась. Решила съездить показаться. Если не рожаю, так завтра приду.
Короче, просидели мы с мужем в приемном покое с 8 до 10. Типа пересменка у них. Я все это время думала, а если кто срочно рожает, как они этот пересменок проживают Очень хотелось домой спать, но карту мою унесли и схватки продолжались. Наконец меня позвали. Доктор попался противный. Сначала не хотел понять, чего я вообще пришла, если мне на завтра на госпитализацию. Потом еле уговорила его посмотреть меня и отпустить. Хотел либо так отпустить либо уже в родилку отправлять. В общем посмотрел, не рожаем мы. Шейка твердая, палец не пропускает. Пока. Но сказал, что нет гарантии, что сегодня не родим. Если будут симптомы сохраняться, то приходить еще.
А фиг их поймешь, эти схватки. То они через 10 минут, то через час. И днем еще ничего, а ночью же усиливаются.
В общем завтра утром иду на ДО.
Желаю всем тут не задерживаться и легких родов
__________________
Наталька78 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena