У кого до родов осталось меньше 2 недель, давайте поддержим друг друга? - Страница 2663 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2011, 01:47   #26621
Iwoman
Частый гость
 
Аватар для Iwoman
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Петроградка
Сообщений: 36


Цитата:
Сообщение от Наталька78 Посмотреть сообщение
мы сегодня на разведку в РД съездили. Мужу надоели мои ночные подвывания и он еще в 5 утра собирался меня везти. Хотя я уверяла, что это не роды. походила еще до 7, посчитала схватки ( 10-12 минут), приняла душ, выпила ношпы. Боль усилилась. Решила съездить показаться. Если не рожаю, так завтра приду.
Короче, просидели мы с мужем в приемном покое с 8 до 10. Типа пересменка у них. Я все это время думала, а если кто срочно рожает, как они этот пересменок проживают Очень хотелось домой спать, но карту мою унесли и схватки продолжались. Наконец меня позвали. Доктор попался противный. Сначала не хотел понять, чего я вообще пришла, если мне на завтра на госпитализацию. Потом еле уговорила его посмотреть меня и отпустить. Хотел либо так отпустить либо уже в родилку отправлять. В общем посмотрел, не рожаем мы. Шейка твердая, палец не пропускает. Пока. Но сказал, что нет гарантии, что сегодня не родим. Если будут симптомы сохраняться, то приходить еще.
А фиг их поймешь, эти схватки. То они через 10 минут, то через час. И днем еще ничего, а ночью же усиливаются.
В общем завтра утром иду на ДО.
Желаю всем тут не задерживаться и легких родов

Ой-ой, это в каком роддоме такое отношение?
Iwoman is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 01:53
ответ для Iwoman , на сообщение « Ой-ой, это в каком роддоме такое... »
  #26622
Наталька78
Активный участник
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Метро Звездная
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от Iwoman Посмотреть сообщение
Ой-ой, это в каком роддоме такое отношение?
В 9ке, в которую так мечтала попасть. К 10ти часам пришла еще женщина с настоящими схватками-воды отошли. Я за нее очень порадовалась, что пересменок закончился.
Мне не очень нравится, что на каждом шагу спрашивают, с кем договор и когда узнают, что по сертификату, сразу киснут мины. Но может это только мне так не везет.
__________________
Наталька78 is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 09:44   #26623
=Анастасия=
Частый гость
 
Аватар для =Анастасия=
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Московский район
Сообщений: 58


[QUOTE=Наталька78;59274290]мы сегодня на разведку в РД съездили. Мужу надоели мои ночные подвывания и он еще в 5 утра собирался меня везти. Хотя я уверяла, что это не роды. походила еще до 7, посчитала схватки ( 10-12 минут), приняла душ, выпила ношпы. Боль усилилась. Решила съездить показаться. Если не рожаю, так завтра приду.
Короче, просидели мы с мужем в приемном покое с 8 до 10. Типа пересменка у них. Я все это время думала, а если кто срочно рожает, как они этот пересменок проживают Очень хотелось домой спать, но карту мою унесли и схватки продолжались. Наконец меня позвали. Доктор попался противный. Сначала не хотел понять, чего я вообще пришла, если мне на завтра на госпитализацию. Потом еле уговорила его посмотреть меня и отпустить. Хотел либо так отпустить либо уже в родилку отправлять. В общем посмотрел, не рожаем мы. Шейка твердая, палец не пропускает. Пока. Но сказал, что нет гарантии, что сегодня не родим. Если будут симптомы сохраняться, то приходить еще.
А фиг их поймешь, эти схватки. То они через 10 минут, то через час. И днем еще ничего, а ночью же усиливаются.
В общем завтра утром иду на ДО.
Желаю всем тут не задерживаться и легких родов [/QU

Я сразу так и поняла,что 9ка!!!
Девочки,кто рожал уже.Желательно в 9ке.Меня грозят отправить на ДО,если до среды не рожу.Что там будут делать?Говорят стимулировать не должны,будет 41 неделя.Шейка у меня еще 1,5 недели назад уже была мягкая.Зачем я им???
=Анастасия= is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 12:08   #26624
Arielger
Участник
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 178


Цитата:
Сообщение от Наталька78 Посмотреть сообщение
мы сегодня на разведку в РД съездили. Мужу надоели мои ночные подвывания и он еще в 5 утра собирался меня везти. Хотя я уверяла, что это не роды. походила еще до 7, посчитала схватки ( 10-12 минут), приняла душ, выпила ношпы. Боль усилилась. Решила съездить показаться. Если не рожаю, так завтра приду.
Короче, просидели мы с мужем в приемном покое с 8 до 10. Типа пересменка у них. Я все это время думала, а если кто срочно рожает, как они этот пересменок проживают Очень хотелось домой спать, но карту мою унесли и схватки продолжались. Наконец меня позвали. Доктор попался противный. Сначала не хотел понять, чего я вообще пришла, если мне на завтра на госпитализацию. Потом еле уговорила его посмотреть меня и отпустить. Хотел либо так отпустить либо уже в родилку отправлять. В общем посмотрел, не рожаем мы. Шейка твердая, палец не пропускает. Пока. Но сказал, что нет гарантии, что сегодня не родим. Если будут симптомы сохраняться, то приходить еще.
А фиг их поймешь, эти схватки. То они через 10 минут, то через час. И днем еще ничего, а ночью же усиливаются.
В общем завтра утром иду на ДО.
Желаю всем тут не задерживаться и легких родов
Вот и у меня то же самое, то через 10 минут, то через час. И так уже 2,5 недели. То голова опустится так, что на мочевой пузырь давит, то обратно поднимется.
Первые 2 раза меня на ДО клали заранее, а тут пока не собираются. А второй раз у меня все роды заняли 3 часа. Успеть бы. Роддом находится на др.конце города.
Arielger is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 12:56   #26625
marten
Наш человек
 
Регистрация: 02.03.2005
Адрес: район м.Ленинский пр-т
Сообщений: 6 517


Девочки, Fox сегодня родила дочу, хороший вес, хороший рост ))
поздравим мамульку!!!
marten is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 13:11
ответ для marten , на сообщение « Девочки, Fox сегодня родила дочу,... »
  #26626
Ola11
Наш человек
 
Аватар для Ola11
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: м.Московская - м.Рыбацкое
Сообщений: 8 541


ЗДОРОВО!!!
__________________
Ola11 is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 13:52
ответ для NIXUTA , на сообщение « я давала выше :fifa:... »
  #26627
Катя2
Участник
 
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 104


ПОЗДРАВЛЯЕМ FOX!
Завидую!!!


Цитата:
Сообщение от NIXUTA Посмотреть сообщение
я давала выше
http://www.kogdarodim.ru/count.html
Девочки, а я все про дыхание. Эта ссылка для подсчета схваток, а мне бы про дыхание почитать.

Спасибо!
Катя2 is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 14:10
ответ для marten , на сообщение « Девочки, Fox сегодня родила дочу,... »
  #26628
*Anetta*
Активный участник
 
Аватар для *Anetta*
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: ЮЗ...нежно любимый Ленинский
Сообщений: 485


Цитата:
Сообщение от marten Посмотреть сообщение
Девочки, Fox сегодня родила дочу, хороший вес, хороший рост ))
поздравим мамульку!!!
Поздравляю! Здоровья мамочке и малышке!
*Anetta* is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 14:17   #26629
НатАкс
Частый гость
 
Аватар для НатАкс
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Коломяги- Сити
Сообщений: 55


я тоже посмотрела и не поняла где про дыхание. Про схватки добавила в избранное. Реально на это можно ориентироваться, чтобы понять когда в роддом пора?
НатАкс is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 14:26
ответ для marten , на сообщение « Девочки, Fox сегодня родила дочу,... »
  #26630
летящая по волнам
Ветеран
 
Аватар для летящая по волнам
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 853


Цитата:
Сообщение от marten Посмотреть сообщение
Девочки, Fox сегодня родила дочу, хороший вес, хороший рост ))
поздравим мамульку!!!
Позравляем!!!!!!!:08 0:
__________________
летящая по волнам is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena