У кого до родов осталось меньше 2 недель, давайте поддержим друг друга? - Страница 2669 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2011, 14:09
ответ для redvine , на сообщение « у меня почти та же фигня...ща еду... »
  #26681
hrono
Участник
 
Аватар для hrono
 
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 167


Цитата:
Сообщение от redvine Посмотреть сообщение
у меня почти та же фигня...ща еду анализы сдавать, если будет белок, то засунут на ДО..
сдала анализы, белка нет, а вот в клиническом анализе крови то это ниже нормы, то то выше. Завтра в жк, посмотрю что скажут...
Ложится на до желания нет никакого, а вот ктг и узи сделать хотса...хочется знать как там мелкому

Девочки, а у вас малышики икают сейчас?
hrono is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 14:11
ответ для hrono , на сообщение « сдала анализы, белка нет, а вот в... »
  #26682
летящая по волнам
Ветеран
 
Аватар для летящая по волнам
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 853


Цитата:
Сообщение от hrono Посмотреть сообщение
сдала анализы, белка нет, а вот в клиническом анализе крови то это ниже нормы, то то выше. Завтра в жк, посмотрю что скажут...
Ложится на до желания нет никакого, а вот ктг и узи сделать хотса...хочется знать как там мелкому

Девочки, а у вас малышики икают сейчас?
икают
__________________
летящая по волнам is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 14:58
ответ для летящая по волнам , на сообщение « икают:) »
  #26683
anutik23
Частый гость
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 52


Привет всем!!!!! Принимайте новеньких)))).
У меня ПДР уже 31 марта прошла, жду каждый день карапузика своего, так хочется его увидеть.

Малыш у меня икает каждый день по вечерам, последние недельки стал поменьше икать.
anutik23 is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 15:15   #26684
Ola11
Наш человек
 
Аватар для Ola11
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: м.Московская - м.Рыбацкое
Сообщений: 8 541


у меня каждый вечер, когда ложусь спать с 23 и где-то до часу начинается долгая возня в животе а потом добавляется икота. и не знаешь как лечь чтобы и ему и мне було удобно... но думаю если активно там возится значит еще наружу не собирается... жду 11 апреля.
10 апрея пойду на долгую пешую прогулку. говорят помогает. я при первой беременности накануне схваток как раз смылась с ДО и пошла с подружкой гулять. потом вечером в 12 ч. начались редкие схватки. на след. день родила. а по планом было слинять опять же с больнички и поехать в кино с мужем на "Иронию судьбы"))) но мужу дала отбой - поехала в родилку
Ola11 is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 15:20
ответ для Ola11 , на сообщение « у меня каждый вечер, когда ложусь... »
  #26685
NIXUTA
Космонавт
 
Аватар для NIXUTA
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Гранитная ул. Новочеркасская
Сообщений: 9 022


Цитата:
Сообщение от Ola11 Посмотреть сообщение
у меня каждый вечер, когда ложусь спать с 23 и где-то до часу начинается долгая возня в животе а потом добавляется икота. и не знаешь как лечь чтобы и ему и мне було удобно... но думаю если активно там возится значит еще наружу не собирается... жду 11 апреля.
10 апрея пойду на долгую пешую прогулку. говорят помогает. я при первой беременности накануне схваток как раз смылась с ДО и пошла с подружкой гулять. потом вечером в 12 ч. начались редкие схватки. на след. день родила. а по планом было слинять опять же с больнички и поехать в кино с мужем на "Иронию судьбы"))) но мужу дала отбой - поехала в родилку
тоже надо бы нагулять себе чего-нить =)))
да доча заболела надеюсь, к выходным поправится - поедем в какой-нить парк!
а пока я решила позаниматься активно уборкой дома и наведением марафета в квартире у меня еще и собака - надо постоянно проходиться влажной тряпкой по полу - линька у нас раз уж секаса мне муж не дает - буду такими методами
__________________
Смотрю на мир голубыми глазами сквозь розовые очки... поэтому мне все фиолетово!!!

_______________________
Я Алена!

NIXUTA is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 15:29
ответ для летящая по волнам , на сообщение « икают:) »
  #26686
hrono
Участник
 
Аватар для hrono
 
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 167


Цитата:
Сообщение от летящая по волнам Посмотреть сообщение
икают
Цитата:
Сообщение от anutik23 Посмотреть сообщение
Привет всем!!!!! Принимайте новеньких)))).
У меня ПДР уже 31 марта прошла, жду каждый день карапузика своего, так хочется его увидеть.

Малыш у меня икает каждый день по вечерам, последние недельки стал поменьше икать.
спасибо) успокоили) а то я периодами волноваться начинаю
hrono is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 15:33
ответ для NIXUTA , на сообщение « тоже надо бы нагулять себе чего-нить... »
  #26687
Ola11
Наш человек
 
Аватар для Ola11
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: м.Московская - м.Рыбацкое
Сообщений: 8 541


Цитата:
Сообщение от NIXUTA Посмотреть сообщение
тоже надо бы нагулять себе чего-нить =)))
да доча заболела надеюсь, к выходным поправится - поедем в какой-нить парк!
а пока я решила позаниматься активно уборкой дома и наведением марафета в квартире у меня еще и собака - надо постоянно проходиться влажной тряпкой по полу - линька у нас раз уж секаса мне муж не дает - буду такими методами
точно еще уборка квартиры поможет побыстрее родить (это я читала в ту беременность, на практике испробовать не удалось т.к. муж отправил меня на ДО )
__________________
Ola11 is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 15:35
ответ для Ola11 , на сообщение « точно еще уборка квартиры поможет... »
  #26688
anutik23
Частый гость
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 52


Я почти каждый день полы намываю, и но-шпу пью и свечки с красавкой вставляю, мужетерапией периодически занимаемся, а эффект пока не наступил .
anutik23 is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 15:36
ответ для Ola11 , на сообщение « точно еще уборка квартиры поможет... »
  #26689
NIXUTA
Космонавт
 
Аватар для NIXUTA
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Гранитная ул. Новочеркасская
Сообщений: 9 022


Цитата:
Сообщение от Ola11 Посмотреть сообщение
точно еще уборка квартиры поможет побыстрее родить (это я читала в ту беременность, на практике испробовать не удалось т.к. муж отправил меня на ДО )
в эту есть такой шанс! можно начать прямо сейчас!
ну вот я намыла везде полы и лежу без сил....
__________________
Смотрю на мир голубыми глазами сквозь розовые очки... поэтому мне все фиолетово!!!

_______________________
Я Алена!

NIXUTA is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 15:38
ответ для anutik23 , на сообщение « Я почти каждый день полы намываю, и... »
  #26690
NIXUTA
Космонавт
 
Аватар для NIXUTA
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Гранитная ул. Новочеркасская
Сообщений: 9 022


Цитата:
Сообщение от anutik23 Посмотреть сообщение
Я почти каждый день полы намываю, и но-шпу пью и свечки с красавкой вставляю, мужетерапией периодически занимаемся, а эффект пока не наступил .
добавьте длительные прогулки по парку! не пользуйтесь лифтом (лестница наше все!) и еще есть способ - раскидать по полу что-нить типа лего и собирать, каждый раз наклоняясь за новой деталькой!
__________________
Смотрю на мир голубыми глазами сквозь розовые очки... поэтому мне все фиолетово!!!

_______________________
Я Алена!

NIXUTA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena