собираем отзывы по белорусской косметике - Страница 267 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2011, 19:12
ответ для пузик , на сообщение « я тупо по составу косметику... »
  #2661
masho
Ветеран
 
Аватар для masho
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Ленинский пр.-Кузнецова
Сообщений: 777


Цитата:
Сообщение от пузик Посмотреть сообщение
я тупо по составу косметику подбираю,мне все ровно что скажет парикмахер-косметолог и т.п., т.к. только я знаю что мне "теоретически" может подойти,что забьет поры,что нет,что хорошо увлажнит ну и т.д. так что ориентируйтесь на себя прежде всего и отмечу,что у меня к примеру аллергия на половину профа,а белорусские масочки копеечные (не все конечно) дают супер результат.
вот если б я еще в составах разбиралась..может поделитесь ценной информацией,понимаю что индивидуально..но все же..?Вот и у меня аллергия,и если с лицом еще хоть как-то можно что-то выбирать,то голова моя,это моя проблема...чуть что-аллергия,в жесткой форме,такое ощущение что кожа просто сходит с головы,зуд ужасный,всё пятнами..забирая с собой немало волос..шампуни из серии там сансилк,глисскур,гарнье и прочий масс это вообще,такое ощущение что там один и тот же налит.Проф.шампуни,через один,и надо чередовать постоянно.Вот я и пробую всё и везде
masho is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 19:41
ответ для masho , на сообщение « вот если б я еще в составах... »
  #2662
пузик
Элита
 
Аватар для пузик
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: коломяги
Сообщений: 1 576


Цитата:
Сообщение от chokopie Посмотреть сообщение
вот если б я еще в составах разбиралась..может поделитесь ценной информацией,понимаю что индивидуально..но все же..?Вот и у меня аллергия,и если с лицом еще хоть как-то можно что-то выбирать,то голова моя,это моя проблема...чуть что-аллергия,в жесткой форме,такое ощущение что кожа просто сходит с головы,зуд ужасный,всё пятнами..забирая с собой немало волос..шампуни из серии там сансилк,глисскур,гарнье и прочий масс это вообще,такое ощущение что там один и тот же налит.Проф.шампуни,через один,и надо чередовать постоянно.Вот я и пробую всё и везде
про индивидуальность это Вы правильно,могу лишь предложить понаблюдать на какие компоненты у Вас аллергия или к примеру некоторым не идут вообще составы с натуральными компонентами,только химия.Шампунь можно и детский типа Саносана пробовать,т.к. он без сульфатный и к тому же с маслом оливковым,но вот будет ли он хорошо промывать...тут вопрос,все зависит от типа волос.
судя по тому,что почти на весь масс аллергия,то либо на сульфаты,либо на консерванты,поэтому я бы взяла без сульфатный на пробу или с мягкими консервантами.
__________________
Я Светлана,ко мне исключительно на ТЫ
пузик is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 20:07
ответ для пузик , на сообщение « про индивидуальность это Вы... »
  #2663
Lepestrushka
Старожил
 
Аватар для Lepestrushka
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: На правом берегу
Сообщений: 1 344


Посоветуйте пож-та хорошую питательную маску и ампулы мнгновенной красоты для очень морщинистой кожи
Lepestrushka is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 20:21   #2664
пузик
Элита
 
Аватар для пузик
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: коломяги
Сообщений: 1 576


Цитата:
Сообщение от Lepestrushka Посмотреть сообщение
Посоветуйте пож-та хорошую питательную маску и ампулы мнгновенной красоты для очень морщинистой кожи
я бы взяла из Белкосмекс без инекционную коррекцию морщин или Комплекс-биоудар по морщинам и маски там хороши шоколадная,Крем-маска питательная мультивитаминная еще.ампулы Концентрат ультраукрепляющий Ампулы молодости мгновенный лифтинг + сияние кожи (40+)
__________________
Я Светлана,ко мне исключительно на ТЫ
пузик is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 20:57   #2665
LaPineda
Небожитель
 
Аватар для LaPineda
 
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 17 718


Пузик, у меня складывается стойкое ощущение, что вы знаете что-то бОльшее, чем все или по крайней мере, чем я Я, что называется, смотрю в книгу, вижу фигу это я про то, как читать составы. Может у вас образование химическое? Расскажите плз!!! основные моменты для чайников, как в составе разбираться и на что обращать внимание.
__________________
Чтобы дойди до цели, нужно ИДТИ.
Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу. (О.Генри)
LaPineda is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 21:04
ответ для LaPineda , на сообщение « Пузик, у меня складывается стойкое... »
  #2666
пузик
Элита
 
Аватар для пузик
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: коломяги
Сообщений: 1 576


Цитата:
Сообщение от LaPineda Посмотреть сообщение
Пузик, у меня складывается стойкое ощущение, что вы знаете что-то бОльшее, чем все или по крайней мере, чем я Я, что называется, смотрю в книгу, вижу фигу это я про то, как читать составы. Может у вас образование химическое? Расскажите плз!!! основные моменты для чайников, как в составе разбираться и на что обращать внимание.
все,я спалилась
да,я химик-эколог,а составы,это как хобби уже,а началось все с того,что мне приходилось покупать горы косметики,чтоб найти то,что мне подходит,вот так и началось
а вот как научить Вас...я даже не знаю,тут все от типа кожи зависит.Так что на конкретные вопросы проще будет ответить
__________________
Я Светлана,ко мне исключительно на ТЫ
пузик is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 21:07   #2667
LaPineda
Небожитель
 
Аватар для LaPineda
 
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 17 718


Цитата:
Сообщение от пузик Посмотреть сообщение
хочу похвалить скраб Клеточное омоложение,мне напоминает Виши микродермабразию, стоит в закупке 50р,заказала еще тюбик
А вы из этой серии еще что-нибудь пробовали?
__________________
Чтобы дойди до цели, нужно ИДТИ.
Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу. (О.Генри)
LaPineda is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 21:12
ответ для пузик , на сообщение « все,я спалилась:)):)) да,я... »
  #2668
LaPineda
Небожитель
 
Аватар для LaPineda
 
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 17 718


Цитата:
Сообщение от пузик Посмотреть сообщение
все,я спалилась
да,я химик-эколог,а составы,это как хобби уже,а началось все с того,что мне приходилось покупать горы косметики,чтоб найти то,что мне подходит,вот так и началось
а вот как научить Вас...я даже не знаю,тут все от типа кожи зависит.Так что на конкретные вопросы проще будет ответить
Воооооот!!! Я так и знала! Итак, среди нас профи
Да меня не столько по типу кожи интересует (если что у меня комбинированная), сколько просто как разбираться в составе. Например, какие компоненты там НЕ желательны, какие консерванты допустимы (и как вообще понять, что этим ругательным словом называется консервант)
__________________
Чтобы дойди до цели, нужно ИДТИ.
Дело не в дороге, которую мы выбираем; то, что внутри нас, заставляет нас выбирать дорогу. (О.Генри)
LaPineda is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2011, 23:59
ответ для LaPineda , на сообщение « А вы из этой серии еще что-нибудь... »
  #2669
пузик
Элита
 
Аватар для пузик
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: коломяги
Сообщений: 1 576


Цитата:
Сообщение от LaPineda Посмотреть сообщение
А вы из этой серии еще что-нибудь пробовали?
нет,состав не очень
ко мне на ТЫ
__________________
Я Светлана,ко мне исключительно на ТЫ
пузик is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 00:02
ответ для LaPineda , на сообщение « Воооооот!!! Я так и знала!:)) Итак,... »
  #2670
пузик
Элита
 
Аватар для пузик
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: коломяги
Сообщений: 1 576


Цитата:
Сообщение от LaPineda Посмотреть сообщение
Воооооот!!! Я так и знала! Итак, среди нас профи
Да меня не столько по типу кожи интересует (если что у меня комбинированная), сколько просто как разбираться в составе. Например, какие компоненты там НЕ желательны, какие консерванты допустимы (и как вообще понять, что этим ругательным словом называется консервант)
ну не профи конечно,но шарю немного в теме.
завтра отпишу на что следует обратить внимание в составах,ну так,по минимуму,чтоб сильно себе не вредить
__________________
Я Светлана,ко мне исключительно на ТЫ
пузик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena