РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ (все что накопилось 2008-2011!!!) - Страница 267 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.09.2011, 14:40   #2661
Liub
Наш человек
 
Аватар для Liub
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: пр. Культуры
Сообщений: 5 043


Цитата:
Сообщение от Инно4ка Посмотреть сообщение
Так мало того, у нашей воспитательнице была свадьба и она первый день сегодня вышла после свадьбы. будем поздравлять. Купили сковородку тефаливскую и я ещё сделала этикетки на шампанское и открытку поздравительную.

Одни траты!

Кто просил оформить плакатик с поздравлениями для деток А3, сделаю но где то через недельку
А кому надо есть такой. А4 Кармашек приклеиваю на двухсторонний скотч, а воспитатель вставляет карточки.
Молодцы.
Думаю, воспитательнице будет очень приятно.
Мы сестре на свадьбу тоже всякой всячины сделали (наклейки на шампусик, приглашения, памятные магниты на конкурсы, магнитный пазл на выкуп и другие аксессуары))).

Поэтому если кто решит сделать подарок вомпитателям в виде магнита с их фото или со стихами, обращайтесь.
__________________
"Большой говорун - плохой работун".
Русская народная пословица
Liub is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 14:54   #2662
ЖаRa
Ветеран
 
Аватар для ЖаRa
 
Регистрация: 30.09.2010
Адрес: Купчино, пр. Славы
Сообщений: 901


Инночка, а как вы сделали такой стенд с поздравлениями просто наклеили на что-то или просто распечатали на плотной бумаге и приклеили кармашек?
__________________

Esse, quam videri (лат.)
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.(с)
ЖаRa is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 15:21   #2663
Ангелина
Наш человек
 
Аватар для Ангелина
 
Регистрация: 16.05.2006
Адрес: Просвет-столица!
Сообщений: 7 755


Цитата:
Сообщение от ЖаRa Посмотреть сообщение
Инночка, а как вы сделали такой стенд с поздравлениями просто наклеили на что-то или просто распечатали на плотной бумаге и приклеили кармашек?
просиединяюсь к вопросу, актуально!
__________________
сумасшедшие родители вместе 12 лет и 25 кило пятилетнего щастья!

Грех, если женщина выглядит менее красивой, чем могла бы быть!!

Ангелина is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 15:29
ответ для Квин , на сообщение « Спорить не буду, но мы не первый год... »
  #2664
elza83
Ветеран
 
Аватар для elza83
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: м.Политехническая
Сообщений: 995


Цитата:
Сообщение от Квин Посмотреть сообщение
Спорить не буду, но мы не первый год покупаем пластилин, и воспитатели сказали, что мол путем проб и ошибок им нравится Гамма. Нравится, мы и закупили.
Так мне тоже воспитатели сказали что им нужна "Гамма". Я и купила. Может такая партия попалась не качественная? Хотя с другой стороны я уже не в одном месте брала
elza83 is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 15:35   #2665
Инно4ка
Участник
 
Аватар для Инно4ка
 
Регистрация: 24.05.2011
Сообщений: 288


Цитата:
Сообщение от ЖаRa Посмотреть сообщение
Инночка, а как вы сделали такой стенд с поздравлениями просто наклеили на что-то или просто распечатали на плотной бумаге и приклеили кармашек?
У нас группа подобралась январь- февраль, стенд нужен всего 2 месяца, особо деньги тратить не стали.
Вот я и напечатала его на листе для черчения и заламинировала и потом приклеила карман (тоже ламинировала). Воспитетель вставляетплакатик в карман на общем стенде
Инно4ка is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 15:58
ответ для Ola11 , на сообщение « я прямо у поставщика брала. они от 25... »
  #2666
manazolinka
Участник
 
Аватар для manazolinka
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Колпино
Сообщений: 183


скиньте и мне пожалуйста elena-liss@**********
manazolinka is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 16:01
ответ для Инно4ка , на сообщение « У нас меняются, а как же иначе? Вед... »
  #2667
sveta-i
Наш человек
 
Аватар для sveta-i
 
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: м Академическая
Сообщений: 7 230


Цитата:
Сообщение от Инно4ка Посмотреть сообщение
Девочки, представляете, прихожу я вчера в сад с температурой что бы поздравить воспитателей. Встретила методиста, а она мне говорит: " вы не забыли что скоро день учителя и у нас теперь есть физрук, не забудте его тоже поздравить" . Поговорила с родителями из другой группы и выяснела, что наши сказали что бы их поздравляли на день учителя, они так привыкли. Развесила я плакаты, а подарки забрала домой. Всего 7 подарков, теперь 8 ой покупат надо. Я им купила по коробки конфет РАФАЭЛЛО торт и по жестяной коробке чая.
свинство просто может избаловались/заелись
sveta-i is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 16:13
ответ для Светик* , на сообщение « РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ (все что... »
  #2668
Morozova
Старожил
 
Аватар для Morozova
 
Регистрация: 09.05.2005
Адрес: Политехническая
Сообщений: 1 364


Подскажите пожалуйста, где можно купить шапочку "Петушок" готовую? Нас попросили на музыкальные занятия, образец дали. Хотели шить, но получается дорого. Вот пыталась найти может готовые будут дешевле, но поиск выдает только костюмы карнавальные.

И еще Инночка, у меня к Вам просьба одна есть, т.к. я совершенно не творческий человек, а мне моей старшей надо кое-что для занятий, можно в личку стукнусь?
Morozova is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 16:31   #2669
tati+
Наш человек
 
Аватар для tati+
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 7 578


Цитата:
Сообщение от Юляшка-ромашка Посмотреть сообщение
Девочки, скажите пожалуйста где можно купить пластилин, чтобы недорого и приличный (к примеру, чтобы к рукам не лип)?
Воспитатели забыли в список родителям написать и на собрании решили, что его закупит РК (куда я и вхожу). Сегодня пошла в ЗМ (чтобы хоть цены посмотреть) и тихо офигела - коробка в районе 200 рублей. А если учесть, что нам надо 25 наборов (чтобы 6 цветов было) - то получается очень дорого (а мы на все про все 1000 собирали, и конечно не расчитывали, что придется еще и пластилин закупать)...
Пластилин Мультики 18 цветов, Гамма за 40 руб. устроит?
tati+ is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 16:40
ответ для Квин , на сообщение « Покупайте пластилин Гамма, нам... »
  #2670
Ок_сана
Элита
 
Аватар для Ок_сана
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Я родилась в Сибири, а живу на углу Просвета и Светлановского
Сообщений: 2 024


Цитата:
Сообщение от Квин Посмотреть сообщение
Покупайте пластилин Гамма, нам воспитатели сказали только его. И краски этой же фирмы.
Я на Крупской купила 22 набора по 12 цветов за 45 рублей коробочка.
Я тож за Гамму, покупала в Реале 32,9 за кор.
__________________
Серёжа+Оксана=Владоня(17.09.2005)

Хочу в подарок на День рождения всю бороду Хоттабыча!… ох… и натибедохаю я себе!
Ок_сана is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena