Клуб Любителей Заграничных Покупок - Страница 267 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2011, 02:34
ответ для Tarira , на сообщение « Клуб Любителей Заграничных Покупок »
  #2661
Podarocheg
Старожил
 
Аватар для Podarocheg
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 1 097


Ой. пардон - увидела, что у Вас Англия...наверно будет:

Global Value Farcel Force...по России идет почтой России
Идентификатор CP.........GB
Podarocheg is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 02:39
ответ для Podarocheg , на сообщение « Ой. пардон - увидела:008:, что у Вас... »
  #2662
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


Цитата:
Сообщение от Podarocheg Посмотреть сообщение
Ой. пардон - увидела, что у Вас Англия...наверно будет:

Global Value Farcel Force...по России идет почтой России
Идентификатор CP.........GB
почему англия?последние буквы US,первые CJ,то есть как раз по вашей ссылке все правильно получается,только мне цена за доставку тогда не понятна и при чем тут global express mail
dusika is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 02:40
ответ для Tarira , на сообщение « Клуб Любителей Заграничных Покупок »
  #2663
Podarocheg
Старожил
 
Аватар для Podarocheg
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 1 097


Royal Mail – Королевская почта Великобритании. Сайт http://www.royalmail.com/portal/rm
Отслеживание посылок - http://track.royalmail.com/portal/rm...ome&gear=track
Варианты доставки:
Airmail (Royal Mail Small Packet) – стандартная международная авиапочта. Декларируемый срок доставки 10-20 дней.
Страховка : отсутствует, оформить за отдельную плату нельзя.
Ограничение по размерам и весу: Максимальный вес почтового отправления - 2кг. Сумма трех измерений посылки не должна превышать 90 см. Длина одной стороны не может быть больше 60 см.
Доставка осуществляется : до почтового отделения адресата.
Идентификатор: начинается на литеру "R".
При проверке статуса на сайте Почты Великобритании будет статус - Your item, posted on DATA. Очень редко появляется на сайте Почты России после прохождения таможни.
Airmail International Signed For™ – заказная авиапочта с присвоением трекинг-номера
Страховка: Все посылки автоматически страхуются на 41 GBP
Ограничение по размерам и весу: Максимальный вес почтового отправления - 2кг. Исключение составляет бумажная продукция (книги, журналы). В этом случае посылка может весить и больше. Сумма трех измерений посылки не должна превышать 90 см. Длина одной стороны не может быть больше 60 см.
Доставка осуществляется: до почтового отделения адресата.
Присваиваемый идентификатор: начинается на литеру "R".
Например:
RJ*********GB
Посылки отмечаются в системе как отправленные на следующий после отправки день. Трекинг-номера появляются спустя 10-12 часов после фактической отправки.


Global Priority Parcel force - Курьерская служба Королевской Почты Великобритании, партнер EMS
Страховка: Посылка автоматически страхуется на 100 GBP. Возможна дополнительная компенсация на сумму до 2500 фунтов стерлингов (стоимость ее 4 фунта за каждые дополнительные 500 фунтов страховки).
Ограничение по размерам и весу: Максимальный вес не больше 30 кг. Сумма трех измерений посылки умноженных на 2 не должна превышать 200 см. Длина одной стороны не может быть больше 105 см.
Присваиваемый идентификатор: начинается на литеру "E".
Например:
EM*********GB
EG*********GB
EВ*********GB

Есть еще более дешевый вариант отправки крупных посылок - Global Value Farcel Force-
по России идет почтой России, ограничения по размерам и весу такие же как у Глобал Приорити.
Страховка - автоматически на 100 GBP, за каждые дополнительные 100 фунтов - 1 фунт)
Идентификатор CP.........GB
Podarocheg is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 02:44
ответ для Tarira , на сообщение « Клуб Любителей Заграничных Покупок »
  #2664
Podarocheg
Старожил
 
Аватар для Podarocheg
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 1 097


Ой, извиняюсь - Америка, Англия... Наверно мне пора в койку
Podarocheg is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 02:46
ответ для Podarocheg , на сообщение « Ой, извиняюсь - Америка, Англия...:))... »
  #2665
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


Цитата:
Сообщение от Podarocheg Посмотреть сообщение
Ой, извиняюсь - Америка, Англия... Наверно мне пора в койку
СНвсе равно много ценной информации.я просто поняла что посылка придет)))
dusika is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 02:47
ответ для Tarira , на сообщение « Клуб Любителей Заграничных Покупок »
  #2666
Podarocheg
Старожил
 
Аватар для Podarocheg
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 1 097


USPS (United States Postal Service) - Национальная почта США. Сайт: http://www.usps.com/
Прайс:
http://www.usps.com/prices/welcome.htm
Отслеживание посылки - http://www.usps.com/shipping/trackandconfirm.htm

***********************************************
Express Mail International - ускоренная доставка. От недели (очень редко) до месяца. Последнее время срок значительно увеличился.
Страховка: Все почтовые отправления страхуются на сумму эквивалентную $100, страховка включена в стоимость доставки. При желании можно застраховать почтовое отправление на большую сумму. Стоимость определяется по специальной таблице. Лимит покрытия до $200 обойдется в $0.75, до $500 в $2.15 и т.д. Максимальная страховая сумма - $5000.
Ограничение по размерам и весу: зависит от страны назначения.
Россия: Вес не более 31.75 кг (70 фунтов), длина не более 152 см (60 дюймов), длина и обхват (обхват вычисляется как: длина + 2 ширины + 2 высоты) в сумме не более 274 см (108 дюймов).
Украина: Вес не более 20 кг (44 фунта), длина не более 91 см (36 дюймов), длина и обхват (обхват вычисляется как: длина + 2 ширины + 2 высоты) в сумме не более 200 см (79 дюймов).
Доставка осуществляется: до двери курьером.
Присваиваемый идентификатор: начинается на литеру "E".
Например:
EM*********US
EG*********US
Podarocheg is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 02:47
ответ для dusika , на сообщение « :))кстати из америки с landsendA мне... »
  #2667
Enni
Хранитель
 
Аватар для Enni
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 10 674


Цитата:
Сообщение от dusika Посмотреть сообщение
кстати из америки с landsendA мне вообще оч быстро пришло.
значит так заказывала платье навыпускной здесь http://www.flowergirldressforless.com/ 5 марта,трек начинается на CJ,чем отправить обещали не знаюя в этом ничего не понимаю)))вот,нашла global express mail,кстати они там пишут что большинство стран доставляют за 5-7дней))))ну теперь я уже поняла что они не знают нашу почту)))
Отслеживаться это - будет. Но я лично понятия не имею кто такой этот глобал. Я такой отправкой никогда не пользовалась и не вспомню чтоб кто-то из наших пользовался. Я лично когда не понимаю о чем идет речь я всегда спрашиваю у прода "шо це?". Исходя из моих знаний работы нашей диво-почты, могу предположить, что лежит ваша посылка в мск на складе временного хранения. Да, да, нет ничего более постоянного чем временное,для нашей почты эта поговорка особенно актуальна. Можно начинать пинать почту. Но не ЕМС, а именно почту россии 8-800-2005-888
__________________

Свитер это такая теплая шерстяная одежда, которую надевает ребенок когда холодно его маме.
Enni is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 02:54
ответ для Enni , на сообщение « Отслеживаться это - будет. Но я лично... »
  #2668
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


Цитата:
Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
Отслеживаться это - будет. Но я лично понятия не имею кто такой этот глобал. Я такой отправкой никогда не пользовалась и не вспомню чтоб кто-то из наших пользовался. Я лично когда не понимаю о чем идет речь я всегда спрашиваю у прода "шо це?". Исходя из моих знаний работы нашей диво-почты, могу предположить, что лежит ваша посылка в мск на складе временного хранения. Да, да, нет ничего более постоянного чем временное,для нашей почты эта поговорка особенно актуальна. Можно начинать пинать почту. Но не ЕМС, а именно почту россии 8-800-2005-888
ну это у них просто в FAQ написано что шлют этим глобалом,может к нам и не им,хотя отдельной оговорки про Рашу нет.буду ждать обычную почту,пока время есть)))вечно у меня геморр какой-то)))
dusika is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 10:58
ответ для Enni , на сообщение « Отслеживаться это - будет. Но я лично... »
  #2669
Gerlen
Ветеран
 
Аватар для Gerlen
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: Колпино
Сообщений: 903


Цитата:
Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
Отслеживаться это - будет. Но я лично понятия не имею кто такой этот глобал. Я такой отправкой никогда не пользовалась и не вспомню чтоб кто-то из наших пользовался. Я лично когда не понимаю о чем идет речь я всегда спрашиваю у прода "шо це?". Исходя из моих знаний работы нашей диво-почты, могу предположить, что лежит ваша посылка в мск на складе временного хранения. Да, да, нет ничего более постоянного чем временное,для нашей почты эта поговорка особенно актуальна. Можно начинать пинать почту. Но не ЕМС, а именно почту россии 8-800-2005-888
Скажите, пожалуйста, вот у меня к примеру с АйХерба уже два месяца нет посылок, идут простой почтой, а я могу кого-нибудь попинать? Или в данном случае это бесполезно?
__________________
__________________
Gerlen is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 11:08
ответ для Gerlen , на сообщение « Скажите, пожалуйста, вот у меня к... »
  #2670
Green eyes
Элита
 
Аватар для Green eyes
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 2 416


Цитата:
Сообщение от Gerlen Посмотреть сообщение
Скажите, пожалуйста, вот у меня к примеру с АйХерба уже два месяца нет посылок, идут простой почтой, а я могу кого-нибудь попинать? Или в данном случае это бесполезно?
__________________
напишите в службу iherb что до их пор не получили, на почте пинать бесполезно, так как отправление не отслеживается
Green eyes is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena