Май 2011. Майчаток первая зима пускай проходит на Ура! *~ - Страница 267 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.12.2011, 22:11
ответ для Некая Штучка , на сообщение « :001: все хорошо же сейчас,... »
  #2661
Вилкa
Старожил
 
Аватар для Вилкa
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Где-то в горах
Сообщений: 1 263


Цитата:
Сообщение от Syamochka Посмотреть сообщение
мы 1-2 раза в день!
если совсем жидко, наверное лучше отменить, а что за лекарство?
Нормофлорин. У него еще и щеки краснючие на него стали. Отменяю...
Цитата:
Сообщение от Удивительная рядом Посмотреть сообщение
Что ж так тяжело то, а? Когда лучше будет, напишите?
ща я скажу. Пока Ванька нормально ходить не стал, примерно до года сидела днями-деньскими с ним рядом на полу и страховала от падений. Он бесстрашный был, падал жутко, шишки были ужасныеодин раз такая шишка вылезла - глаз заплыл полностьюпоэтому приходилось постоянно за ним следить. Самое веселое еще впереди! Илья только сидеть научился - уже не оставить - садится и качается, падает затылком ударяется. А встанет вообще весело будет.
Цитата:
Сообщение от Удивительная рядом Посмотреть сообщение
Вообщем, только ниблер!!!!!!
У нас давился так печеньем, видимо не полностью оно таки растворяется. Огромный кус из глотки выковыряла пальцем, он давился, красный весь был. А в ниблере не ест почти ничего, куском ему подавайвот как быть???
__________________

А еще шестилетний Иван-легоман
Вилкa is offline  
Старый 05.12.2011, 22:17
ответ для Вилкa , на сообщение « Нормофлорин. У него еще и щеки... »
  #2662
*Белка*
Мега-элита
 
Аватар для *Белка*
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: ул. Планерная
Сообщений: 4 468


Цитата:
Сообщение от Annyn Посмотреть сообщение
так и скажи что нам вместе работать не получится ты ж деньги платишь и не малыене нравится меняй,имхо
+1
это ложная скромность называется сама страдаю, но борюсь с этим в себе!

Цитата:
Сообщение от Удивительная рядом Посмотреть сообщение
У нас опять происшествие! Дала кусочек груши. Вроде и лержать удобно, дала так, без ниблера пососать. Овощи мыть отвернулась - смотрю: она так подавилась что ужас, сама почти не дышит! Я по спинке пока стучала, думала только где написано как оказывать первую помощь малышу и почему я раньше про искусственное дыхание и прочее боялась читать, а теперь когда надо - читать уже не успею. Простучала, у нее видимо провалилось, она смогла вздохнуть, ее вырвало сильно бедолагу. У меня истерика, переодеваю ее и рыдаю.
Вообщем, только ниблер!!!!!!
Алена, бедненькие вы
Правильно ты пишешь - только ниблер!!! От греха подальше!

А про то, когда легче станет... не знаю, мне все еще не стало Да я уже и не жду особо: впереди школа, переходный возраст, поступление в институт, выбор своей половинкиА там уже и внукиОни-то за нас отомстят
Резюме: маленькие детки - маленькие бедки

Цитата:
Сообщение от Парадоксальная Посмотреть сообщение

У нас давился так печеньем, видимо не полностью оно таки растворяется. Огромный кус из глотки выковыряла пальцем, он давился, красный весь был. А в ниблере не ест почти ничего, куском ему подавайвот как быть???
Вот и у меня Мила печеньем подавилась, я так перепугалась, что только в ниблере теперь даю, но она ест нормально.
Оставляла с мужем, прихожу - печенье так грызет, он говорит - не давится... все равно ругалась
__________________
Наш папа - ювелир!

Самый классный день - это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера… Но как ни проснешься - постоянно СЕГОДНЯ!!!…
*Белка* is offline  
Старый 05.12.2011, 22:17
ответ для Вилкa , на сообщение « Нормофлорин. У него еще и щеки... »
  #2663
Хатуля
Наш человек
 
Аватар для Хатуля
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 9 251


Цитата:
Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
Уже написала

Цитата:
Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
ага, особенно по столу размазывать


сейчас скину!
А довольная какая
Цитата:
Сообщение от Удивительная рядом Посмотреть сообщение
У нас опять происшествие! Дала кусочек груши. Вроде и лержать удобно, дала так, без ниблера пососать. Овощи мыть отвернулась - смотрю: она так подавилась что ужас, сама почти не дышит! Я по спинке пока стучала, думала только где написано как оказывать первую помощь малышу и почему я раньше про искусственное дыхание и прочее боялась читать, а теперь когда надо - читать уже не успею. Простучала, у нее видимо провалилось, она смогла вздохнуть, ее вырвало сильно бедолагу. У меня истерика, переодеваю ее и рыдаю.
Вообщем, только ниблер!!!!!!
Ужас какой. Ален, главное, что все хорошо
Цитата:
Сообщение от Устриzza Посмотреть сообщение

Юля, как Шуня сегодня?
да так себе. Темпы днем не было, щас опять на рост пошла - 37,2, сипит и покашливает. Весь день капризулит, с рук не слазиет, ноет и ноет либо сразу орет. Пеленки стирать замялась.
__________________

Я люблю Спать, и Спать любит меня! Но Утро не хочет, чтобы мы были вместе...

– Какие ваши любимые мифические персонажи?
– Сон, спокойствие и адекватность
Хатуля is offline  
Старый 05.12.2011, 22:29
ответ для Хатуля , на сообщение « :flower::019: А довольная какая:)) ... »
  #2664
Вилкa
Старожил
 
Аватар для Вилкa
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Где-то в горах
Сообщений: 1 263


Цитата:
Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение

А про то, когда легче станет... не знаю, мне все еще не стало Да я уже и не жду особо: впереди школа, переходный возраст, поступление в институт, выбор своей половинкиА там уже и внукиОни-то за нас отомстят
Резюме: маленькие детки - маленькие бедки
Подруга с взрослым сыном мне говорила, что самый кайфовый возраст - это садик. Деть почти весь день присмотрен и накормлена дальше жесть в виде каждодневных уроков и других школьных проблем
__________________

А еще шестилетний Иван-легоман
Вилкa is offline  
Старый 05.12.2011, 22:30   #2665
Некая Штучка
Частый гость
 
Аватар для Некая Штучка
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 93


девочки, а никто мезороллером не пользуется в целях борьбы с целлюлитом?
Некая Штучка is offline  
Старый 05.12.2011, 22:42   #2666
RittaF
Активный участник
 
Аватар для RittaF
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Ржевка
Сообщений: 323


Цитата:
Сообщение от Удивительная рядом Посмотреть сообщение
У нас опять происшествие! Дала кусочек груши. Вроде и лержать удобно, дала так, без ниблера пососать. Овощи мыть отвернулась - смотрю: она так подавилась что ужас, сама почти не дышит! Я по спинке пока стучала, думала только где написано как оказывать первую помощь малышу и почему я раньше про искусственное дыхание и прочее боялась читать, а теперь когда надо - читать уже не успею. Простучала, у нее видимо провалилось, она смогла вздохнуть, ее вырвало сильно бедолагу. У меня истерика, переодеваю ее и рыдаю.
Вообщем, только ниблер!!!!!!
Вот поэтому я никогда до сознательного возраста и не даю самим есть кусочки
__________________

Ее защитникам
Сереже уже 16, Дане и Ване уже 10.
__________________________________________________ _________
Счастье спит - оно устало, ну и я шуметь не стала. Тихо села в Интернет и меня, как-будто нет!
RittaF is offline  
Старый 05.12.2011, 22:43   #2667
Вилкa
Старожил
 
Аватар для Вилкa
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Где-то в горах
Сообщений: 1 263


Цитата:
Сообщение от Некая Штучка Посмотреть сообщение
девочки, а никто мезороллером не пользуется в целях борьбы с целлюлитом?
почитала про него. там какие-то средства косметическии используют. точно можно при гв?
__________________

А еще шестилетний Иван-легоман
Вилкa is offline  
Старый 05.12.2011, 22:59
ответ для Вилкa , на сообщение « почитала про него. там какие-то... »
  #2668
Некая Штучка
Частый гость
 
Аватар для Некая Штучка
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 93


Цитата:
Сообщение от Парадоксальная Посмотреть сообщение
почитала про него. там какие-то средства косметическии используют. точно можно при гв?
Противопоказания к использованию:
— возраст менее 18 лет;
— беременность;
— прием препаратов для разжижения крови (антикоагулянты);
— гемофилия;
— диабет;
— келоидные рубцы;
— рак кожи и любые злокачественные новообразования;
— экзема, псориаз и др. дерматозы;
— герпес;
— инфекционные заболевания кожи;
— бородавки и большое количество родинок;
— активный акне;
— нарушение свертываемости крови;
— тяжелый солнечный кератоз;
— любые хронические заболевания кожи, в т. ч. активная инфекция;
Примечание: Использование Мезороллера с «привычными вам косметическими средствами» может дать сильную аллергическую реакцию. Обращаем ваше внимание на то, что большая часть продукции по уходу за кожей не может нанести вреда при обычном нанесении, однако проникая сквозь защитный слой эпидермиса, может вести себя по-разному. Если вы не уверены в том, как повлияют ингредиенты продукта на кожу в результате проникновения в нижние слои, проконсультируйтесь с дерматологом. При использовании мезороллера, даже без косметических продуктов, вы получите улучшение внешнего вида любого участка тела за счет обновления клеток.
После процедуры обязательно покраснение кожи. Это визуальное подтверждение того, что микроиглы затронули эпидермис. В большинстве случаев, покраснение проходит через 1-2 часа. Использование с мезороллером косметических средств может повлиять на степень и длительность покраснения. Обращаем ваше внимание на то, что наша компания не несет ответственности за эффект, вызванный действием активных веществ, содержащихся в косметических средствах, при их использовании совместно с мезороллером.

Перед применением мезороллера/дермароллера необходима консультация врача.
__________________


А утром кофе и взгляд усталый. Да, всё в порядке, но так достало...
Некая Штучка is offline  
Старый 05.12.2011, 23:03
ответ для Вилкa , на сообщение « Нормофлорин. У него еще и щеки... »
  #2669
Pepochka
Старожил
 
Аватар для Pepochka
 
Регистрация: 27.05.2005
Адрес: СПб, м.Академическая, ул. Вавиловых
Сообщений: 1 296


Цитата:
Сообщение от Некая Штучка Посмотреть сообщение

все хорошо же сейчас, Аленк



спасибо Анют за инфу.
а почему Манюня рыдачит?



А Манюня рыдачит от лезущих и никак не вылезающих зубьев... кусается - жуть...слюни - реки...

Цитата:
Сообщение от Парадоксальная Посмотреть сообщение
У нас давился так печеньем, видимо не полностью оно таки растворяется. Огромный кус из глотки выковыряла пальцем, он давился, красный весь был. А в ниблере не ест почти ничего, куском ему подавайвот как быть???
я печенье в водичке размачиваю, или в смеси... нунафик, я боюса очень, когда давится...
__________________
я - Аня (на ТЫ) -

Мама ТРОИХ чудесных детей!!!



Если долго сидеть в интернете, — то может наступить утро, а если еще чуть-чуть — то даже лето
Pepochka is offline  
Старый 05.12.2011, 23:08   #2670
babydoll0407
Частый гость
 
Аватар для babydoll0407
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: м. Просвещения
Сообщений: 69


Девочки, еще можно палец вставить, рвотный рефлекс чтобы вызвать, мне в скорой сказали, но я думаю это подходит больше для пюре
babydoll0407 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena