@-}- Наш Августенок громко хохочет - солнце весеннее носик щекочет-{-@ - Страница 267 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2012, 18:59
ответ для mmmouse , на сообщение « Там довольно много игрушек, телек с... »
  #2661
Bublika
Старожил
 
Аватар для Bublika
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 390


Цитата:
Сообщение от mmmouse Посмотреть сообщение
Там довольно много игрушек, телек с мультами перед глазами (правда телек Темычу был не интересен), так что сидел прилично)
Мне не очень понравилось то, что подстригли солидно короче, чем я хотела. Но так, в целом, подстрижен очень аккуратно.
в общем будем туда ходить, но надо учиться обозначать свои желания более конкретно.
хорошенький.. и большой и маленький
Bublika is offline  
Старый 30.03.2012, 19:01
ответ для Stewie , на сообщение « только если меламиновую губку... »
  #2662
Lori1
Гость
 
Аватар для Lori1
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: г.Кингисепп
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от Stewie Посмотреть сообщение
решила тут чета поучаствовать в фотоконкурсе отчаянных домохозяек, покажу и вам, ностальжи... эх...
классная! А мы че-то к слингу так и не привыкли, новый лежит
__________________


Я - Лара
Lori1 is offline  
Старый 30.03.2012, 19:06
ответ для mmmouse , на сообщение « Там довольно много игрушек, телек с... »
  #2663
allexess
Активный участник
 
Аватар для allexess
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Сикейроса-Художников
Сообщений: 407


Цитата:
Сообщение от Stewie Посмотреть сообщение
нее, пусть проценты будут посерьезнее чем телевизор!

как у вас сегодня день проходит?
День хорошо - детки до 5 вечера были зайчиками, но Алиска сбилась с режима и щас букает, нервы мотает.
Если высыпаться и не зацикливаться на каких-то обязательных вещах ежедневных (обязательно чтоб порядок всегда был дома, обязательно заниматься с детьми этим, этим и этим, обязательно гулять и пр), то в целом все хорошо. Проблемы только когда сильно не высыпаюсь и днем не дают возможность поспать.
А так есть возможность - навели порядок днем, нет возможности - перед сном муж игрушки раскидывает по местам. Еда осталась со вчера и сегодня готовить не надо обед - можно уборкой заняться. Ребенок сам играет - отлично. Не хочет сама играть - занимаемся чем-нибудь.

Теремок Алиске сделала из бумаги с щелями в окнах, куда фигурки зверей засовываются. Понравилось)) Сама притаскивает, чтоб рассказывала.
__________________

Я Таня!
allexess is offline  
Старый 30.03.2012, 19:07
ответ для Stewie , на сообщение « @-}- Наш Августенок громко хохочет -... »
  #2664
Lori1
Гость
 
Аватар для Lori1
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: г.Кингисепп
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от allexess Посмотреть сообщение
В буквоеде тоже смотрела - нету. У них же тоже есть интернет магазин.
Таня, у меня вот такая http://www.bookvoed.ru/item411690.ht...OWVyYMl0pMzAAC

Кстати, она у меня есть в эл. виде
Lori1 is offline  
Старый 30.03.2012, 19:26
ответ для Stewie , на сообщение « @-}- Наш Августенок громко хохочет -... »
  #2665
Елена Ж
Участник
 
Аватар для Елена Ж
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 123


Девочки помогите пожалуйста, кто сталкивался с ротовирусом, какие смптомы у него? Ребенка рвет с 5 часов, уже и нечем, я одна дома с ним и не знаю что сделать сейчас? какие действия, растерялась, не было ещё такого... подскажите
Елена Ж is offline  
Старый 30.03.2012, 19:50
ответ для Stewie , на сообщение « @-}- Наш Августенок громко хохочет -... »
  #2666
julik38
Ветеран
 
Аватар для julik38
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Долгоозерная, 6 к.2 + летом 69 км, Московский р-н, 5 Сосновый пр.
Сообщений: 671


Привет всем.
У Сони ночью позавчера темпа 39, не спали всю ночь, темпа не спадала, она плакала, бедная. Днем она почти без сознания была, лежала. чуть приоткрывая глаза. Я позвонила часов в 5 вечера в неотложку, спросила, что да как давать, они взяли и приехали на всякий случай, укол сделали, темпу сбили до 38,6. Сказали - надо дать антибиотик в течение 4 часов после укола. А я одна дома с малышами (Сережа на дачу уехал, а папа наш в командировке), понятно, никуда не пойду в аптеку. Ну, свекры-то в 10 мин. езды живут, я звоню - можете в аптеку съездить? Нет, грит, мы уже выпили по рюмашке - не можем.... Ну, вот как - я должна их понять, не обратить внимания на это, улыбаться при встрече. Или поддержать мужа - он от этого поступка в шоке и не хочет их видеть и разговаривать. Вобще, я такого не понимаю, но в результате, мне помог Сережин одноклассник - сходил в аптеку и все принес. Просто 1 апреля мы должны идти к свекрам в гости, у них годовщина свадьбы - 44 года... А муж теперь не хочет идти. Но виновата-то буду, конечно, я!!!!
__________________
julik38 is offline  
Старый 30.03.2012, 20:38
ответ для Stewie , на сообщение « @-}- Наш Августенок громко хохочет -... »
  #2667
mamakrosha
Частый гость
 
Аватар для mamakrosha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: м. Горьковская
Сообщений: 67


Я сегодня подстригла Ульку своими кривыми ручонками, думала муж меня прибьёт, мало того что похожа на пацана, так ещё на казака из мультика, в общем пусть обрастает и только в парикмахерскую Гуляем теперь по 2 раза, у нас уже своя тусовка деток Кирилл наш женишок, теперь всегда спрашивает маму, -где Ульяна?
__________________

0 мес. - 3040, 50 _______ 7 мес. - 8450, 68
1 мес. - 3780, 53 _______ 8 мес. - 9370, 69,5
2 мес. - 4730, 57.5______ 9 мес.- 9920, 72.5
3 мес. - 5500, 59.5______10 мес- 10200,73
4 мес. - 6340, 63 _______11 мес- 10410,75
5 мес. - 7370, 67.5______12 мес- 10700,79, 8 зубов
6 мес. - 8120, 67,5______19 мес -12600
mamakrosha is offline  
Старый 30.03.2012, 20:41
ответ для julik38 , на сообщение « Привет всем. У Сони ночью позавчера... »
  #2668
allexess
Активный участник
 
Аватар для allexess
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Сикейроса-Художников
Сообщений: 407


Цитата:
Сообщение от julik38 Посмотреть сообщение
Привет всем.
У Сони ночью позавчера темпа 39, не спали всю ночь, темпа не спадала, она плакала, бедная. Днем она почти без сознания была, лежала. чуть приоткрывая глаза. Я позвонила часов в 5 вечера в неотложку, спросила, что да как давать, они взяли и приехали на всякий случай, укол сделали, темпу сбили до 38,6. Сказали - надо дать антибиотик в течение 4 часов после укола. А я одна дома с малышами (Сережа на дачу уехал, а папа наш в командировке), понятно, никуда не пойду в аптеку. Ну, свекры-то в 10 мин. езды живут, я звоню - можете в аптеку съездить? Нет, грит, мы уже выпили по рюмашке - не можем.... Ну, вот как - я должна их понять, не обратить внимания на это, улыбаться при встрече. Или поддержать мужа - он от этого поступка в шоке и не хочет их видеть и разговаривать. Вобще, я такого не понимаю, но в результате, мне помог Сережин одноклассник - сходил в аптеку и все принес. Просто 1 апреля мы должны идти к свекрам в гости, у них годовщина свадьбы - 44 года... А муж теперь не хочет идти. Но виновата-то буду, конечно, я!!!!
Капец конечно. Я бы тоже обиделась если бы в такой ситуации мои родители или свекры так себя повели.
И отношения совсем рвать - глупо. И улыбаться при встрече очень тяжело.
__________________

Я Таня!
allexess is offline  
Старый 30.03.2012, 22:04
ответ для julik38 , на сообщение « Привет всем. У Сони ночью позавчера... »
  #2669
Bublika
Старожил
 
Аватар для Bublika
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 390


Цитата:
Сообщение от julik38 Посмотреть сообщение
Привет всем.
У Сони ночью позавчера темпа 39, не спали всю ночь, темпа не спадала, она плакала, бедная. Днем она почти без сознания была, лежала. чуть приоткрывая глаза. Я позвонила часов в 5 вечера в неотложку, спросила, что да как давать, они взяли и приехали на всякий случай, укол сделали, темпу сбили до 38,6. Сказали - надо дать антибиотик в течение 4 часов после укола. А я одна дома с малышами (Сережа на дачу уехал, а папа наш в командировке), понятно, никуда не пойду в аптеку. Ну, свекры-то в 10 мин. езды живут, я звоню - можете в аптеку съездить? Нет, грит, мы уже выпили по рюмашке - не можем.... Ну, вот как - я должна их понять, не обратить внимания на это, улыбаться при встрече. Или поддержать мужа - он от этого поступка в шоке и не хочет их видеть и разговаривать. Вобще, я такого не понимаю, но в результате, мне помог Сережин одноклассник - сходил в аптеку и все принес. Просто 1 апреля мы должны идти к свекрам в гости, у них годовщина свадьбы - 44 года... А муж теперь не хочет идти. Но виновата-то буду, конечно, я!!!!
Сочувствую, Сонечке поправляться
Bublika is offline  
Старый 30.03.2012, 22:05
ответ для Елена Ж , на сообщение « Девочки помогите пожалуйста, кто... »
  #2670
Bublika
Старожил
 
Аватар для Bublika
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 390


Цитата:
Сообщение от Елена Ж Посмотреть сообщение
Девочки помогите пожалуйста, кто сталкивался с ротовирусом, какие смптомы у него? Ребенка рвет с 5 часов, уже и нечем, я одна дома с ним и не знаю что сделать сейчас? какие действия, растерялась, не было ещё такого... подскажите
кто то совсем недавно писал, но не помню кто
Bublika is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena