Свадьба в сентябре 2011!!!! - Страница 2671 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.10.2011, 20:55   #26701
Шкодливая
Мега-элита
 
Аватар для Шкодливая
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 2 977


Цитата:
Сообщение от murzik69 Посмотреть сообщение
Да пока так, все попало смотрим. Хотим съездить в озерки в выставочный комплекс домов. Но у нас пока цель участок купить, а там уже и с домом думать можно)))
А что у них случилось?


Девочки, как вы думаете, я вакансию более-менее подходящую нашла себе..Зарплата 16500, диспетчер по бронирования авиаперевозок...2 месяца испытательный, платят 11 тыс и 13 тыс во второй месяц. Находятся в 4 трамвайных остановках от дома.. Стоит или нет? В четверг на собеседование пойду. Не хочется дома сидеть...А опыта у меня вообще ноль, поэтому не знаю куда податься...
Лида, а специальность???...
А так по зарплате -еще вычитай 13% налога, остается совсем немного, но без опыта-правда лучше не выпендриваться уж сильно (ну, на 40 штук не рассчитывать )... А так=здорово, что близко к дому... я сейчас час до работы добираюсь, и с учебы, и из дома, но зато книжки в метре читаю=)
__________________
Just do it!

Шкодливая is offline  
Старый 10.10.2011, 21:52
ответ для Юлия С , на сообщение « Свадьба в сентябре 2011!!! »
  #26702
Шкодливая
Мега-элита
 
Аватар для Шкодливая
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 2 977


Началась блин учеба...сижу и настойчиво пытаюсь объяснить гуглу, что мне нужен спутниковый снимок железнодорожной станции около города Ростов-на-Дону... А еще варю суп мясной ВПЕРВЫЕ! Боюсь...
__________________
Just do it!

Шкодливая is offline  
Старый 10.10.2011, 21:54   #26703
murzik69
Элита
 
Аватар для murzik69
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: СПб, метро Озерки-Просвет, Политехническая
Сообщений: 1 561


Цитата:
Сообщение от Milkin Посмотреть сообщение
Наташа сходи обязательно на собеседование!!!
1. недалеко от дома 2. сходишь себя покажешь на них посмотришь (главное помни-ты выбираешь работу, а не работа выбирает тебя-не бойся!) 3. зп конечно маловата, но для первой работы самое то! График тебе удобен? компания большая? официально оформляют?
Миииилллллааааа)))) ЛИДА Я
Компания петербургский call центр... Написано что оформление по ТК.. График удобный...
Цитата:
Сообщение от Шкодливая Посмотреть сообщение
Лида, а специальность???...
А так по зарплате -еще вычитай 13% налога, остается совсем немного, но без опыта-правда лучше не выпендриваться уж сильно (ну, на 40 штук не рассчитывать )... А так=здорово, что близко к дому... я сейчас час до работы добираюсь, и с учебы, и из дома, но зато книжки в метре читаю=)
Насть, по специальности опыт от 3-х лет... Где его взять-то? Буду со свекром еще завтра обсуждать... Про 13% спасибо что напомнила, надо будет не забыть узнать
__________________

Я - Лида
murzik69 is offline  
Старый 10.10.2011, 21:55   #26704
murzik69
Элита
 
Аватар для murzik69
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: СПб, метро Озерки-Просвет, Политехническая
Сообщений: 1 561


Цитата:
Сообщение от Шкодливая Посмотреть сообщение
Началась блин учеба...сижу и настойчиво пытаюсь объяснить гуглу, что мне нужен спутниковый снимок железнодорожной станции около города Ростов-на-Дону... А еще варю суп мясной ВПЕРВЫЕ! Боюсь...
Не боись!!!! У тебя получится
__________________

Я - Лида
murzik69 is offline  
Старый 10.10.2011, 21:58
ответ для murzik69 , на сообщение « Миииилллллааааа)))) ЛИДА Я :)):)):))... »
  #26705
Шкодливая
Мега-элита
 
Аватар для Шкодливая
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 2 977


Цитата:
Сообщение от murzik69 Посмотреть сообщение
Миииилллллааааа)))) ЛИДА Я
Компания петербургский call центр... Написано что оформление по ТК.. График удобный...


Насть, по специальности опыт от 3-х лет... Где его взять-то? Буду со свекром еще завтра обсуждать... Про 13% спасибо что напомнила, надо будет не забыть узнать
А практики небыло в универе? Практика считается как опыт небольшой... вообще лучше не отходить далеко от специальности, если по ней хочешь работать в дальнейшем. Хоть как-то пробиваться (через друзей, знакомых, на маленькую зарплату итд), а то потом вообще в нее войти тяжело-буду везде говорить типа "оооо...ну вы универ давно закончили, а опыта нет...если б сразу после универааа.... " итд. А опыт такой обычно везде пишут, но рассматривают все равно лично...В общем, ты смотри сама. Я просто не знаю, хочешь ты в приннципе по специальности работать, или нет...
__________________
Just do it!

Шкодливая is offline  
Старый 10.10.2011, 21:59
ответ для murzik69 , на сообщение « Не боись!!!! У тебя... »
  #26706
Шкодливая
Мега-элита
 
Аватар для Шкодливая
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 2 977


Цитата:
Сообщение от murzik69 Посмотреть сообщение
Не боись!!!! У тебя получится
Будет мой любимый сегодня как этотсмайлик Дегустировать
__________________
Just do it!

Шкодливая is offline  
Старый 10.10.2011, 22:31   #26707
Montepulciano
Активный участник
 
Аватар для Montepulciano
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 443


Девочки ,привет!
Цитата:
Сообщение от annabananna Посмотреть сообщение
всегда ваша)))))))

не, рано))а меня сейчас все, ну реально все пытаются забеременеть!вот я поражаюсь..можно подумать до свадьбы мне беременеть было ну никак нельзя, а сейчас я должна как с цепи сорваться!ну со всех сторон уже про этих детей болтают...и каждому объясняй-ну негде нам сейчас с ребёнком ютиться. вот решим квартирный вопрос-тогда и деток заведём. ух не могу, крик души(и не они меня ведь бесят(а то что сама детей хочу, а пока не могу(((((
Аня,у нас с тобой один в один ситуация)) На учёбе девочки узнали ,что я замуж вышла и всем интересно когда же уже малыш появится???А я тоже хочу ,но не могу!

Цитата:
Сообщение от lia-na Посмотреть сообщение
я получила паспорт!!!!!!!!!!!!!!!
Ураа!!!Аня с новым паспортом !!!!!

Цитата:
Сообщение от murzik69 Посмотреть сообщение
Ну не очень скорок, в конце апреля Надо с Наташей переговорить)))
Теперь ты всё знаешь)))
Montepulciano is offline  
Старый 10.10.2011, 22:34
ответ для Шкодливая , на сообщение « И яяяяяяя!!!!!!!!... »
  #26708
MIRAZH
Мега-элита
 
Аватар для MIRAZH
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 4 068


Цитата:
Сообщение от annabananna Посмотреть сообщение
всегда ваша)))))))


не, рано))а меня сейчас все, ну реально все пытаются забеременеть!вот я поражаюсь..можно подумать до свадьбы мне беременеть было ну никак нельзя, а сейчас я должна как с цепи сорваться!ну со всех сторон уже про этих детей болтают...и каждому объясняй-ну негде нам сейчас с ребёнком ютиться. вот решим квартирный вопрос-тогда и деток заведём. ух не могу, крик души(и не они меня ведь бесят(а то что сама детей хочу, а пока не могу(((((
понимаю! а меня после свадьбы спрашивают - "ты случайно не беременна?" или "когда пополнение?" так все и ждут, что у меня выростет пузо и окажется, что я вышла замуж по залету (хотя даже если итак кому какое дело ? )

Цитата:
Сообщение от Milkin Посмотреть сообщение

Давайте планировать вместе только мне сначала кое какие рабочие дела решить надо из которых будет понятно, когда уже можно аиста ждать
ну давай дела решай и присоединяйся
Цитата:
Сообщение от lia-na Посмотреть сообщение
я получила паспорт!!!!!!!!!!!!!!!
урааааа !!! поздравляю !!!!!!
Цитата:
Сообщение от murzik69 Посмотреть сообщение
Девочки, как вы думаете, я вакансию более-менее подходящую нашла себе..Зарплата 16500, диспетчер по бронирования авиаперевозок...2 месяца испытательный, платят 11 тыс и 13 тыс во второй месяц. Находятся в 4 трамвайных остановках от дома.. Стоит или нет? В четверг на собеседование пойду. Не хочется дома сидеть...А опыта у меня вообще ноль, поэтому не знаю куда податься...
Лидусь мне кажется без опыта + не далеко от дома можно попробовать! уйти всегда сможешь
Цитата:
Сообщение от Шкодливая Посмотреть сообщение
И яяяяяяя!!!!!!!! :supp ort:
поздравляю !!!
__________________


MIRAZH is offline  
Старый 10.10.2011, 22:40
ответ для Шкодливая , на сообщение « И яяяяяяя!!!!!!!!... »
  #26709
Montepulciano
Активный участник
 
Аватар для Montepulciano
 
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 443


Цитата:
Сообщение от Шкодливая Посмотреть сообщение
И яяяяяяя!!!!!!!! :supp ort:
Сновым паспортом,Настя!!!!!
Montepulciano is offline  
Старый 10.10.2011, 22:43
ответ для MIRAZH , на сообщение « понимаю! а меня после свадьбы... »
  #26710
Шкодливая
Мега-элита
 
Аватар для Шкодливая
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 2 977


Цитата:
Сообщение от MIRAJ Посмотреть сообщение
понимаю! а меня после свадьбы спрашивают - "ты случайно не беременна?" или "когда пополнение?" так все и ждут, что у меня выростет пузо и окажется, что я вышла замуж по залету (хотя даже если итак кому какое дело ? )



ну давай дела решай и присоединяйся

урааааа !!! поздравляю !!!!!!


Лидусь мне кажется без опыта + не далеко от дома можно попробовать! уйти всегда сможешь


поздравляю !!!
А мне только зам.декана сказал: ДОУЧИСЬ!!! (типа я блин бросать собралась=) ),но он, видимо, думал, что вдруг дети... ну как обычно все думают=)

Спасибо! Тебе тоже пора менять! Где твой?
__________________
Just do it!

Шкодливая is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena