У кого до родов осталось меньше 2 недель, давайте поддержим друг друга? - Страница 2673 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2011, 21:10
ответ для Lena_mamka , на сообщение « я почему-то думала что пробка это... »
  #26721
Берёза
Старожил
 
Аватар для Берёза
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Звездная, Пулковская ул.
Сообщений: 1 219


Цитата:
Сообщение от Lena_mamka Посмотреть сообщение
я почему-то думала что пробка это что-то более ощутимое, а не просто выделения. не знаю, с чего я это взяла.
по-разному у всех. у меня в прошлый раз пробка была весьма ощутимая, такой сгусток противный-большой, а может частями отходить, тогда скорее похоже на выделения наверно, а у некоторых вообще в родах отходит, ее можно и не заметить. так что ждать ее особого смысла нет. удачи

я сама сегодня полночи не спала, считала какие-то схватки непонятные, в итоге все прошло к утру... хочу родить уже...
__________________
Берёза is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 21:38
ответ для Lena_mamka , на сообщение « я почему-то думала что пробка это... »
  #26722
redvine
Элита
 
Аватар для redvine
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Сельский житель...
Сообщений: 1 583


Цитата:
Сообщение от Lena_mamka Посмотреть сообщение
я почему-то думала что пробка это что-то более ощутимое, а не просто выделения. не знаю, с чего я это взяла.

девочки, мне вообще кажется что я рожу вот вот. очень болят низ живота и поясница. живот напрягается достаточно часто, но не надолго.выпила но-шпу и полежала на левом боку - не прошло. и такое ощущение что очень хочется в туалет

жду мужа с работы, будем считать схватки вместе, без него могу запаниковать.
пока стараюсь спокойно доделывать дела дома. осталось помыть посуду и пропылесосить.

страшно как-то.. может все таки треники.
Ну...просто когда пробка, по объему эти выделения были больше чем при осмотре..я имела ввиду, что характер выделений одинаковый...
Насчет пузика @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе!!!! Не паникуй, все будет хорошо!!!
__________________


redvine is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 22:23
ответ для Lena_mamka , на сообщение « я почему-то думала что пробка это... »
  #26723
Pobedka
Элита
 
Аватар для Pobedka
 
Регистрация: 19.04.2004
Адрес: Купчино..но иногда Дыбенко..)
Сообщений: 2 775


Цитата:
Сообщение от Lena_mamka Посмотреть сообщение
я почему-то думала что пробка это что-то более ощутимое, а не просто выделения. не знаю, с чего я это взяла.

девочки, мне вообще кажется что я рожу вот вот. очень болят низ живота и поясница. живот напрягается достаточно часто, но не надолго.выпила но-шпу и полежала на левом боку - не прошло. и такое ощущение что очень хочется в туалет

жду мужа с работы, будем считать схватки вместе, без него могу запаниковать.
пока стараюсь спокойно доделывать дела дома. осталось помыть посуду и пропылесосить.

страшно как-то.. может все таки треники.
я бы на вашем месте - не мужа ждала, а сама начала считать период схваток..
Знаете ли - и первые роды бывают стремительные!! судя по описанию симптомов - у вас схватки самые настоящие. и если они регулярные - то надо готовиться ехать в роддом..
так что засекайте и записывайте, например. если будут каждые 10-15 минут - дуйте в роддом.
__________________
Pobedka is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 23:15   #26724
Берёза
Старожил
 
Аватар для Берёза
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Звездная, Пулковская ул.
Сообщений: 1 219


а я в прошлый раз считала целый день, так и не было регулярности никакой, поехала на осмотр вечером, было 4 см открытие, потом пузырь прокололи и только тогда схватки стали регулярными и болючими
Берёза is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 05:53   #26725
Arielger
Участник
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 178


На счет пробки у меня тоже ничего подоюбного ни разу не отходило.
А про схватки я побаиваюст пропустить или не успеть. Уже который день вечером кажется, что все, чуть ли не ехать пора. Голова давить, все болит, в туалет бегаю, а за ночь все проходит. Или наоборот, ночью тонус повышается, уже каждые 10-15 минут, потом забываюсь, утром, как ни в чем не бывало. Но наверное, роды-то не просплю.)))
Arielger is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 10:13
ответ для Arielger , на сообщение « На счет пробки у меня тоже ничего... »
  #26726
help
Мега-элита
 
Аватар для help
 
Регистрация: 02.04.2004
Сообщений: 3 534


Цитата:
Сообщение от Arielger Посмотреть сообщение
Но наверное, роды-то не просплю.)))
как знать, как знать
у меня бабушка проснулась когда-то, а через полчаса мама родилась, весом больше пяти килограмм, это бабушка так за грибами накануне сходила,......... эх, мне бы ее организм
__________________
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
ольга, сережка, два уже взрослых шустрика матвей (1998) и даша (1993), и маленький карапуз Альбина (2010), и еще один карапуз Василиса (2011)
help is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 12:08   #26727
Pobedka
Элита
 
Аватар для Pobedka
 
Регистрация: 19.04.2004
Адрес: Купчино..но иногда Дыбенко..)
Сообщений: 2 775


девочки из Апрелят.. все рожают и рожают.... А мы тут все сидим и сидим..... эх - скорее бы!
Я вот в горячей ванной второй день ваясь по вечерам.. может поможет?))))) подружки опытные насоветовали...
завтра на прием к врачу.. Отеки жуткие замучали. ноги как у слона! ниче не помогает! тока роды и спасут меня.))))
__________________
Pobedka is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 12:25
ответ для Pobedka , на сообщение « девочки из Апрелят.. все рожают и... »
  #26728
NIXUTA
Космонавт
 
Аватар для NIXUTA
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Гранитная ул. Новочеркасская
Сообщений: 9 022


Цитата:
Сообщение от Pobedka Посмотреть сообщение
девочки из Апрелят.. все рожают и рожают.... А мы тут все сидим и сидим..... эх - скорее бы!
Я вот в горячей ванной второй день ваясь по вечерам.. может поможет?))))) подружки опытные насоветовали...
завтра на прием к врачу.. Отеки жуткие замучали. ноги как у слона! ниче не помогает! тока роды и спасут меня.))))
у меня в первую Б до родов вообще никаких отеков не было, а вот после.... молоко начало прибывать и я ОЧЕНЬ много пила воды - в коридоре стоял бойлер - я к нему через каждые 10-15 минут на водопой ходила+ постоянно в палате пила сок.... ноги превратились просто в какой-то кошмар! просто 2 столба толстых из РД выписывалась в расшнурованных кроссовках и никто из врачей слова не сказал, что надо меньше пить или таблеточку какую выпть
а сейчас тоже уже начала отекать потихоньку.... даже обручальное кольцо не ношу и ноги к вечеру пухленькие становятся

теплая ванна - это да! тоже надо начать принимать
__________________
Смотрю на мир голубыми глазами сквозь розовые очки... поэтому мне все фиолетово!!!

_______________________
Я Алена!

NIXUTA is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 12:32   #26729
Arielger
Участник
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 178


А разве ванна горячая помогает? Я думала теплый горячий душ или ванна наоборот снимают напряжение. Моя мама когда почувствовала, что тонус часто повышается, именно так отдалила мое рождение на 3 дняЯ, ну, или так она считает, по крайней мере.
Arielger is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2011, 12:33
ответ для Pobedka , на сообщение « девочки из Апрелят.. все рожают и... »
  #26730
Arielger
Участник
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 178


Цитата:
Сообщение от Pobedka Посмотреть сообщение
девочки из Апрелят.. все рожают и рожают.... А мы тут все сидим и сидим..... эх - скорее бы!
Я вот в горячей ванной второй день ваясь по вечерам.. может поможет?))))) подружки опытные насоветовали...
завтра на прием к врачу.. Отеки жуткие замучали. ноги как у слона! ниче не помогает! тока роды и спасут меня.))))
А разве ванна горячая помогает? Я думала теплый горячий душ или ванна наоборот снимают напряжение. Моя мама когда почувствовала, что тонус часто повышается, именно так отдалила мое рождение на 3 дняЯ, ну, или так она считает, по крайней мере.
Arielger is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena