Мариинская больница Отделение вспомогательных репродуктивных технологий - Страница 2676 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.05.2010, 20:39   #26751
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


привет дорогие..
у меня тоже сносит крышу..ниче не ощущаю..вроде пуз есть...а вроде нет...с утра нету совсем...никаких ощущений..переживаю...даже не тянет теперь матку...

была на даче, все выхи нянькалась с моими принцессками-племяшками им по 4 месяцатакие лапыв общем, положительные эмоции

как бы дожить до 13 мая...ооочень опять боюсь....
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline  
Старый 10.05.2010, 20:44
ответ для kuzechka , на сообщение « привет дорогие.. у меня тоже сносит... »
  #26752
Маринка_Л
Наш человек
 
Аватар для Маринка_Л
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: м.ул.Дыбенко, м.Ломоносовская (ул.Народная)
Сообщений: 5 229


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
привет дорогие..
у меня тоже сносит крышу..ниче не ощущаю..вроде пуз есть...а вроде нет...с утра нету совсем...никаких ощущений..переживаю...даже не тянет теперь матку...

была на даче, все выхи нянькалась с моими принцессками-племяшками им по 4 месяцатакие лапыв общем, положительные эмоции

как бы дожить до 13 мая...ооочень опять боюсь....
Кузечка-Юлечка!!!! Все у тебя замечательно! Настала пора наслаждаться беременностью, а не бояться! Видимо так! Это же не болезнь! Пусть у тебя все проходит без каких-либо ненужных болей, потягиваний и т.п. Пусть беременность будет легкой!!!!!
__________________
Счастливая мама Наташи + Вероники + Андрюши + кота Марсика + котенка Катьки! Много нас, и нам весело!
Маринка_Л is offline  
Старый 10.05.2010, 20:44
ответ для kuzechka , на сообщение « привет дорогие.. у меня тоже сносит... »
  #26753
Knopo4ka
Элита
 
Регистрация: 20.06.2009
Сообщений: 2 252


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
привет дорогие..
у меня тоже сносит крышу..ниче не ощущаю..вроде пуз есть...а вроде нет...с утра нету совсем...никаких ощущений..переживаю...даже не тянет теперь матку...

была на даче, все выхи нянькалась с моими принцессками-племяшками им по 4 месяцатакие лапыв общем, положительные эмоции

как бы дожить до 13 мая...ооочень опять боюсь....
Кузь, держись! до 13 осталось совсем чуть-чуть.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
я тоже жду твоего 13-го

на 13-е
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


кстати - у меня вообще особо ниче и не тянуло за все это время. (ну вот только пару раз. таблетки принимала и все...опять все хорошо...ттт)
__________________
Knopo4ka is offline  
Старый 10.05.2010, 20:45
ответ для Knopo4ka , на сообщение « ого! выпускной!!! платье только одной?... »
  #26754
ДомечтавшаясяДоЧуда
Элита
 
Аватар для ДомечтавшаясяДоЧуда
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 1 651


Цитата:
Сообщение от Knopo4ka Посмотреть сообщение
ого! выпускной!!!
платье только одной? а вторая?
(я правильно поняла - они ж у тебя двойняшки?)
Второй раньше купили
Ощущений у меня тоже нетпоскорей бы шевелюшки.Через недельку наверно тоже схожу еще на узи.Муж сказал-до 20 недель долго,надо сходить
По поводу УЗИ-я была в МГЦ(по совету АО).стоило 4200,следующее будет в 2 раза дешевле.Смотрели очень долго и внимательно(хотя показаний не было)Посмотрели каждую косточку,каждый орган.
__________________



0 мес - 3732, 51;1 мес - 4665, 54; 2 мес - 5795, 58;3 мес - 6732, 62
4 мес - 7500, 64; 5 мес-8000,65; 6 мес-8400;66, 7 мес-8750;68,5; 8 мес-9250,70,5;9 мес-9750,72;10 мес-10300,74; 11 мес-10500,75; 12 мес-10700,75;
мой старый ник мечтаюочуде
ДомечтавшаясяДоЧуда is offline  
Старый 10.05.2010, 20:48
ответ для Knopo4ka , на сообщение « их просто НАДО брать с собой. они... »
  #26755
Маринка_Л
Наш человек
 
Аватар для Маринка_Л
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: м.ул.Дыбенко, м.Ломоносовская (ул.Народная)
Сообщений: 5 229


Цитата:
Сообщение от Knopo4ka Посмотреть сообщение
Привет.
Ань, у тебя есть хоть какие-нить ощущения?
у меня опять че-т крышу сносит - состояние совсем не Б. У меня только вот пуз подрос на пару см (то ли отъела, то ли сам подрос )
Растем поманеньку!!!!!!!!!!! УРРРРРА!!!!!
Цитата:
Сообщение от мечтаюочуде Посмотреть сообщение
Иногда потягивает.Но в целом нормально.Еще кажется токс возвращается,немного подташнивает.Сегодня старшей платье на выпускной покупали.Такая прынцессаЕще и в животке маленькая принцесса.Я счастливая мамашка
Платье.... выпускной..... Мы в прошлом году все это делали..... ЕГЭ - это нечто............ еле пережила......
Пусть у вас это все пройдет легко и без особой нервотрепки!
__________________
Счастливая мама Наташи + Вероники + Андрюши + кота Марсика + котенка Катьки! Много нас, и нам весело!
Маринка_Л is offline  
Старый 10.05.2010, 20:49   #26756
Knopo4ka
Элита
 
Регистрация: 20.06.2009
Сообщений: 2 252


Цитата:
Сообщение от мечтаюочуде Посмотреть сообщение
Второй раньше купили
Ощущений у меня тоже нетпоскорей бы шевелюшки.Через недельку наверно тоже схожу еще на узи.Муж сказал-до 20 недель долго,надо сходить
По поводу УЗИ-я была в МГЦ(по совету АО).стоило 4200,следующее будет в 2 раза дешевле.Смотрели очень долго и внимательно(хотя показаний не было)Посмотрели каждую косточку,каждый орган.
а! ну тогда все хорошо. обе прынцесски к выпускному готовы!

мой тож говорит - что мне просто надо! сходить в 16 а то до 20 нам не дожить.
но я на промежуточное не хочу идти в МПЦ...они не оч одобряют все эти внеплановые узи.
__________________
Knopo4ka is offline  
Старый 10.05.2010, 20:50
ответ для хан , на сообщение « Мариинская больница Отделение... »
  #26757
Маринка_Л
Наш человек
 
Аватар для Маринка_Л
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: м.ул.Дыбенко, м.Ломоносовская (ул.Народная)
Сообщений: 5 229


Ой девочки...... вам всем моих кулачков на легкую беременность, и без проблемм!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Маринка_Л is offline  
Старый 10.05.2010, 20:51   #26758
Knopo4ka
Элита
 
Регистрация: 20.06.2009
Сообщений: 2 252


Цитата:
Сообщение от Маринка_Л Посмотреть сообщение
Ой девочки...... вам всем моих кулачков на легкую беременность, и без проблемм!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
:support :
припрячу!
__________________
Knopo4ka is offline  
Старый 10.05.2010, 20:54   #26759
kuzechka
Хранитель
 
Аватар для kuzechka
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: В будущем дом БДТ
Сообщений: 13 749


Цитата:
Сообщение от Knopo4ka Посмотреть сообщение
Кузь, держись! до 13 осталось совсем чуть-чуть.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
я тоже жду твоего 13-го

на 13-е
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


кстати - у меня вообще особо ниче и не тянуло за все это время. (ну вот только пару раз. таблетки принимала и все...опять все хорошо...ттт)
спасибо дорогая..только вот у вас пузик растет...а у меня пока вроде и не заметно..схватила кулачки. ага, я записала про тебя, обязательно запишу тебя.
Цитата:
Сообщение от мечтаюочуде Посмотреть сообщение
Второй раньше купили
Ощущений у меня тоже нетпоскорей бы шевелюшки.Через недельку наверно тоже схожу еще на узи.Муж сказал-до 20 недель долго,надо сходить
По поводу УЗИ-я была в МГЦ(по совету АО).стоило 4200,следующее будет в 2 раза дешевле.Смотрели очень долго и внимательно(хотя показаний не было)Посмотрели каждую косточку,каждый орган.
вот муж молодец. а мой тока ругается что малыша дергаю..но я схожу наверно в 16-17.
[QUOTE=Маринка_Л;43512661] Растем поманеньку!!!!!!!!!!! УРРРРРА!!!!!


Цитата:
Сообщение от Knopo4ka Посмотреть сообщение
а! ну тогда все хорошо. обе прынцесски к выпускному готовы!

мой тож говорит - что мне просто надо! сходить в 16 а то до 20 нам не дожить.
но я на промежуточное не хочу идти в МПЦ...они не оч одобряют все эти внеплановые узи.
я тож так собираюсь. чтобы спокойно (боле или менее) доходить до 20.
__________________

Личико нежное, черточка каждая. Носик курносый сопит. Деньги, карьера- все это не важное... ВАЖНОЕ рядышком спит...

0 мес - 3850-54
12 мес - 10100 -77

НАМ 1 ГОД!!!
kuzechka is offline  
Старый 10.05.2010, 20:59   #26760
Knopo4ka
Элита
 
Регистрация: 20.06.2009
Сообщений: 2 252


Цитата:
Сообщение от kuzechka Посмотреть сообщение
спасибо дорогая..только вот у вас пузик растет...а у меня пока вроде и не заметно..схватила кулачки. ага, я записала про тебя, обязательно запишу тебя.

вот муж молодец. а мой тока ругается что малыша дергаю..но я схожу наверно в 16-17.
у тебя пузик щас пойдет расти. у меня как раз где-то с 12 нед пошло...
так вроде не видно, но если взять сантиметровую ленту и мерить раз в неделю - увидишь
а! и за пупком следи - сейчас начнет вылезать


а мой по поводу узи меня поддерживает. говорит - лучше подглядеть за козявкой одним глазом внепланово, чем я изведусь и вынесу всем мозг.
__________________
Knopo4ka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena