Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 268 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.08.2009, 12:19   #2671
Fevochka
Элита
 
Аватар для Fevochka
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 838


Ой, спасибо! Придется пакеты собирать.
__________________


Fevochka is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2009, 12:52
ответ для RAZGONyaeva , на сообщение « ага, только пакеты, неудобно, но что... »
  #2672
ГАБО
Наш человек
 
Аватар для ГАБО
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: м. Проспект Просвещения пр.Художников д.33 к.1
Сообщений: 9 795


Цитата:
Сообщение от RAZGONyaeva Посмотреть сообщение
ага, только пакеты, неудобно, но что делать. Причём лучше всё в отдельных, в род.отделение 2 пакета: для себя и для малыша. и на послеродовое 2 тоже.

можно про запас собрать, что понадобится потом, родственники довезут. Главное самой всё собрать, а то мало ли потом что-нить не то купят ))))))).

надо тоже прикупить набор для родовспоможения, удобно и не надо потом на стирке заморачивается и без того хлопот будет. Я правда нигде не видела, он только в Детях продаётся?

Я специально не искала, поэтому не могу сказать, где еще продается. Но сама купила вчера в Детях на ул. Брянцева. Причем поехала туда, чтобы комбезы посмотреть фирмы Керри (подруга была в Детях на Гражданском и сказала, что там уже завезли - пока есть все размеры и выбор цвета), но их как раз таки не было в этих Детях
ГАБО is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2009, 16:32   #2673
ВоЛе
Наш человек
 
Аватар для ВоЛе
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: ул.Бабушкина
Сообщений: 5 215


Цитата:
Сообщение от Bagira**** Посмотреть сообщение
ВоЛе поделись свежими впечатлениями о ДО, как кормят, как с посещениями родственников, места сразу были или в очереди надо стоять, чтоб положили? Меня в четверг из 9-ого отправили домой, интересно в 17 та же ситуация.
Спасибо заранее
Я вообще-то не хотела на ДО ложиться, но в ЖК вызвали скорую, на скорой привезли- пока ехали врач говорит- не переживайте, скорее всего вас не возьмут, но меня взяли...Нахожусь уже неделю..В первые дни кормили вообще ужасно, через три дня в каше появилось молоко. стали выдавать хлеб, булку. маслоТеперьь хотябы еда начинает становиться съедобной...бесплатные палаты на ДО- четырехместные- достаточно приличные..Очень много комаров- без фумигатора не уснутьПерсонал весь очень приятный...Особенно меня порадовала буфетчица, которая рекламировала кашу в первые дни. есть которую было невозможно, но и выкидывать как-то неудобно..
ВоЛе is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2009, 16:36   #2674
Gressia2
Активный участник
 
Аватар для Gressia2
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: 1-й Рабфаковский пер.Невский район
Сообщений: 509


Девочки, а никто не в курсе насчет страхового полиса дл малышика?Говорят, сейчас в Роддомах его стали выдавать вроде на полгода, а потом надо постоянный получать.Кому-нить из родивших давали в этом рд?И какая процедура замены на постоянный?
__________________
[IMG]
http://metric.forumok.ru/][/url]
Gressia2 is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2009, 16:44   #2675
Fevochka
Элита
 
Аватар для Fevochka
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 838


Цитата:
Сообщение от ГАБО Посмотреть сообщение
Причем поехала туда, чтобы комбезы посмотреть фирмы Керри (подруга была в Детях на Гражданском и сказала, что там уже завезли - пока есть все размеры и выбор цвета), но их как раз таки не было в этих Детях
А что за комбезы??
__________________


Fevochka is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2009, 17:55
ответ для Gressia2 , на сообщение « Девочки, а никто не в курсе насчет... »
  #2676
J.Po
Наш человек
 
Аватар для J.Po
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 8 978


Цитата:
Сообщение от Gressia2 Посмотреть сообщение
Девочки, а никто не в курсе насчет страхового полиса дл малышика?Говорят, сейчас в Роддомах его стали выдавать вроде на полгода, а потом надо постоянный получать.Кому-нить из родивших давали в этом рд?И какая процедура замены на постоянный?
Да,нам выдали.На новый ещй не меняли.
__________________

Я не злая, я альтернативно добрая (с)
J.Po is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2009, 21:02
ответ для RAZGONyaeva , на сообщение « Богачёва живёт на Ржевке, так что я... »
  #2677
*Ксюшечка*
Участник
 
Аватар для *Ксюшечка*
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: ст.м. Ломоносовская
Сообщений: 187


Цитата:
Сообщение от RAZGONyaeva Посмотреть сообщение
кто-нибудь ещё в курсе, что флюшки надо всем проживающим и прописанным по адресу где малыш будет жить делать. Врач сказала - обязательно, а то могут выписку затянуть. Таких мелочей я тож не знала.
В мае из этого роддома выписывали сестру, тоже грозились не выписать, если флюшек не будет, но все-таки выписали без них, даже на день раньше
__________________
*Ксюшечка* is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2009, 21:05
ответ для Annyshka , на сообщение « Мне говорили договор+ 450 р.... »
  #2678
*Ксюшечка*
Участник
 
Аватар для *Ксюшечка*
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: ст.м. Ломоносовская
Сообщений: 187


Цитата:
Сообщение от Annyshka Посмотреть сообщение
Девочки, кто недавно рожал, подскажите. Я как-то приехала на приём и как раз была выписка и мамулек с детками фотограф фотографировал. Сколько стоит? Кто фотографировался, как вам?
В мае фото+видео=5000 р. Видео так и не посмотрела, а фотки ничего такие, симпатичные. У нас (сестра выписывалась) такие: когда ребеночка одевали (в выписной, видимо), потом уже в холле, с мамой-папой-и т.д. Художественно оформлены, но не в альбоме
__________________
*Ксюшечка* is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2009, 17:58   #2679
Марьюшка
Небожитель
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщений: 17 869


Я вернулась сегодня с КТГ-всё отлично.Идут маточные сокращения,которые я не замечаю
Посмотрел меня Николаев-сказал,что головка прижата,велел приехать ещё раз в 39 недель и сделать КТГ и доплер,а СВ сказала,что не надо и что ждёт она меня не раньше 40 недель(если не на роды конечно ) и только тогда будет осмотр на кресле,а я надеялась пораньше посмотреться
У кого так было,что на КТГ сокращения уже были-сколько ещё проходили?
Марьюшка is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2009, 18:17
ответ для Марьюшка , на сообщение « Я вернулась сегодня с КТГ-всё... »
  #2680
xryst2005
Участник
 
Аватар для xryst2005
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 216


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Я вернулась сегодня с КТГ-всё отлично.Идут маточные сокращения,которые я не замечаю
Посмотрел меня Николаев-сказал,что головка прижата,велел приехать ещё раз в 39 недель и сделать КТГ и доплер,а СВ сказала,что не надо и что ждёт она меня не раньше 40 недель(если не на роды конечно ) и только тогда будет осмотр на кресле,а я надеялась пораньше посмотреться
У кого так было,что на КТГ сокращения уже были-сколько ещё проходили?

А мне вообще только в 39 недель будут делать КТГ, до этого не делали и не назначали. А Вас на КТГ записывали на конкретный день? А то мне Николаев в карточке написал: КТГ и доплер в 39 недель. Вот в среду поеду с утра. И мне опять к Николаеву идти ?
__________________
xryst2005 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena