А кто-нибудь удалял родинки? Какие были последствия? - Страница 268 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.01.2012, 01:07   #2671
maeka
Элита
 
Аватар для maeka
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 2 386


Цитата:
Сообщение от Century Child Посмотреть сообщение
Ну мне он сразу сказал: будем удалять, собери справки и направления, принеси мне и жди вызова на Ветеранов. Сам он принимает на Березовой. Там возможно тоже есть стационар и не исключено что тоже можно удалить, но я про это ничего не знаю, видела только поликлинику. И в любом случае это не сразу во время приема))) Это ж операция, Вы же не хотите операцию в кабинете поликлиники?
как раз в этом топе девочка и писала,что удаляла у него на Березовой. понимаю,что не на приеме,конечно
maeka is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 02:08   #2672
НирванаН
Частый гость
 
Аватар для НирванаН
 
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 40


В основном все всегда проходит нормально. Ну рубец может грубый образоваться, если склонность такая у организма есть.
НирванаН is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 02:23   #2673
Ainata
lucky girl
 
Аватар для Ainata
 
Регистрация: 04.04.2005
Адрес: Московская
Сообщений: 20 106


Цитата:
Сообщение от Антибиотик Посмотреть сообщение
Лазер или скальпель - все зависит от размера родинки, ее расположения и места, из которого растут руки врача
Где ВЫ посоветуете получить консультацию по всем этим вопросам( платно , не через - направления- онкодиспансер- Березовую, муж этот путь не осилит,а водить его за руку не могу)
__________________
и все-таки все хорошо- а будет еще лучше!
___________________________________________
Ainata is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 09:40
ответ для maeka , на сообщение « как раз в этом топе девочка и... »
  #2674
Century Child
Участник
 
Аватар для Century Child
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: м. Кировский Завод
Сообщений: 269


Цитата:
Сообщение от maeka Посмотреть сообщение
как раз в этом топе девочка и писала,что удаляла у него на Березовой. понимаю,что не на приеме,конечно
Ну наверное такое тоже возможно. Но мне было не особо принципиально какой врач ее отрежет.
__________________
Я Наташа, ко мне на ты

На диете с 19.01.12
Стартовый вес 63,6 кг
Century Child is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 13:08
ответ для Ainata , на сообщение « Где ВЫ посоветуете получить... »
  #2675
Антибиотик
Элита
 
Аватар для Антибиотик
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Север города
Сообщений: 1 779


У него что-то очень серьезное? Родинка увеличивается по размерам, краснота по бокам, нечеткие очертания?
Если ничего такого ужасного, то не обязательно собирать кучу справок для онкодиспансеров. Есть много других мест. Само собой, удаляют платно.
__________________
Настоящему индейцу всё всегда везде ништяк
Антибиотик is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 21:27   #2676
frogilina
Элита
 
Аватар для frogilina
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 2 597


Цитата:
Сообщение от Антибиотик Посмотреть сообщение
У него что-то очень серьезное? Родинка увеличивается по размерам, краснота по бокам, нечеткие очертания?
Если ничего такого ужасного, то не обязательно собирать кучу справок для онкодиспансеров. Есть много других мест. Само собой, удаляют платно.
у меня у мужа нечеткий контур и какой-то странный цвет, и еще травмирует при бритье...завтра веду его на Березовую...нервничаю...
__________________
Я узнала, что такое счастье 31 августа 2008
frogilina is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 21:28   #2677
frogilina
Элита
 
Аватар для frogilina
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 2 597


Цитата:
Сообщение от Антибиотик Посмотреть сообщение
Лазер или скальпель - все зависит от размера родинки, ее расположения и места, из которого растут руки врача
мне кажется лучше скальпелем и на Ветеранов удалять...но не знаю, что нам завтра скажут
__________________
Я узнала, что такое счастье 31 августа 2008
frogilina is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 21:48
ответ для frogilina , на сообщение « мне кажется лучше скальпелем и на... »
  #2678
Lana599
Элита
 
Аватар для Lana599
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: ул.Савушкина
Сообщений: 2 093


Цитата:
Сообщение от musiku Посмотреть сообщение
мне кажется лучше скальпелем и на Ветеранов удалять...но не знаю, что нам завтра скажут
Если скальпелем то делают гистологию или электроножом с гистологией. А лазером на свой страх и риск. Т.к ни один врач не может сказать о 100 % доброкачественности родинки. И на Березовой ил на Ветеранов делают только скальпелем и обязательно с гистологией. Если у врача сомнений нет сделают на Березовой. Если сомнение есть то на Ветеранов (так же туда отправляют если хотите бесплатно)
Lana599 is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 22:47   #2679
Ainata
lucky girl
 
Аватар для Ainata
 
Регистрация: 04.04.2005
Адрес: Московская
Сообщений: 20 106


Цитата:
Сообщение от Антибиотик Посмотреть сообщение
У него что-то очень серьезное? Родинка увеличивается по размерам, краснота по бокам, нечеткие очертания?
Если ничего такого ужасного, то не обязательно собирать кучу справок для онкодиспансеров. Есть много других мест. Само собой, удаляют платно.
родинка увеличивается, место крайне нежное, красноты нет, но есть неприятные ощущения.
У мужа даже полиса нет, поэтому варианты со сбором справок отпадают( как и по причине отсутствия времени), но удалить хотелось бы не в лазерном или косметическом центре где-нибудь,а с гистологией хирургическим путем.Разумеется, платно

Посоветуйте куда обратиться, пожалуйста. Я уже поняла,что на Ветеранов просто так не приехать
__________________
и все-таки все хорошо- а будет еще лучше!
___________________________________________
Ainata is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 22:58
ответ для frogilina , на сообщение « у меня у мужа нечеткий контур и... »
  #2680
Антибиотик
Элита
 
Аватар для Антибиотик
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Север города
Сообщений: 1 779


Цитата:
Сообщение от musiku Посмотреть сообщение
у меня у мужа нечеткий контур и какой-то странный цвет, и еще травмирует при бритье...завтра веду его на Березовую...нервничаю...
Нечеткий контур и странный цвет - скорее всего, и есть результат "бритья". У меня было несколько родинок, которые я время от времени "подрезал" бритвой. Одна стала увеличиваться, но не из-за "злокачественности", а из-за постоянной травматизации. Одну удалял самостоятельно (лет 10 назад) Чистотелом, который купил в аптеке. Могу сказать, что сначала показалось, что удалил отлично, но, в последствии на месте осталось белое пятно, а рядом стала проклевываться другая))). Другие удалял лазером. Прошло уже несколько лет с первых лазерных удалений, но следов нет. Если сильно присмотреться, то обычных пор на том месте лица нет, но цвет такой же. Врачебным рузультатом очень доволен)). Гистологию не делали, так как понятно, что там ничего нет.
__________________
Настоящему индейцу всё всегда везде ништяк
Антибиотик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena