˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ I триместр - Страница 268 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2012, 12:20
ответ для stasy3113 , на сообщение « Туточки я, сижу тихонечко читаю вас.... »
  #2671
Лиса86
Старожил
 
Аватар для Лиса86
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Питер...CENTR города...в городе дорог.
Сообщений: 1 122


Всем доброе утро и хорошего дня
Цитата:
Сообщение от zhanchik77 Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте! Принимайте в свои ряды!Наконец-то и я решилась заполнить табличку, читаю ваш топик уже пару недель
Привет привет))) я Наташа
Цитата:
Сообщение от stasy3113 Посмотреть сообщение
Туточки я, сижу тихонечко читаю вас.
На ХГЧ сегодня не пошла. Решила, что хватит уже вены свои мучить и нервы. Завтра все на УЗи уже точно должно быть известно.

Ничего не болит, ничего не тянет, ничего не мажет...Даже когда силы покидают меня и я истерю тоже ничего нигде не болит...
Странно это все
Если бы не ХГЧ и тесты, то и не знала бы, что Б.

Аппетит тоже пропал, но это наверно нервы.
Страшно до чертиков, ожидание неизвестного меня убивает.
чуть чуть осталось, терпение оно да такое.....крайне не усидчивое, но блин, надо
__________________

Смысл моей жизни родился 04.04.2010
Я - Наташа
Лиса86 is offline  
Старый 09.02.2012, 12:22
ответ для mcnord , на сообщение « Девчонки, дайте плиз еще раз ссылочку... »
  #2672
Ksuniia
Гость
 
Аватар для Ksuniia
 
Регистрация: 25.01.2012
Адрес: Павловск
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Пламя Посмотреть сообщение
Спасибо! Пока есть время скинуть ещё часть лишнего веса.

Я правда-правда не в обмороке и не выбрасываюсь с 11 этажа-на улице холодно.
Саша ты молодец! Правильно относишься к потерям... Желаю тебе в скором времени забеременеть крепким и здоровым малышом, который ухватится там за тебя и не будет отпускать 40 недель!
__________________
Я Ксюша
Ksuniia is offline  
Старый 09.02.2012, 12:22
ответ для stasy3113 , на сообщение « Туточки я, сижу тихонечко читаю вас.... »
  #2673
mcnord
Участник
 
Аватар для mcnord
 
Регистрация: 25.01.2005
Адрес: Шуваловский
Сообщений: 156


Цитата:
Сообщение от stasy3113 Посмотреть сообщение
Туточки я, сижу тихонечко читаю вас.
На ХГЧ сегодня не пошла. Решила, что хватит уже вены свои мучить и нервы. Завтра все на УЗи уже точно должно быть известно.

Ничего не болит, ничего не тянет, ничего не мажет...Даже когда силы покидают меня и я истерю тоже ничего нигде не болит...
Странно это все
Если бы не ХГЧ и тесты, то и не знала бы, что Б.

Аппетит тоже пропал, но это наверно нервы.
Страшно до чертиков, ожидание неизвестного меня убивает.
Наааасть... ну чего ты!
Не переживай. До завтра совсем чуть-чуть осталось!
Будет держать за тебя кулачки.
__________________
Я - Евгения
mcnord is offline  
Старый 09.02.2012, 12:28
ответ для mcnord , на сообщение « Наааасть... ну чего ты! Не переживай.... »
  #2674
stasy3113
Элита
 
Аватар для stasy3113
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 1 932


Цитата:
Сообщение от mcnord Посмотреть сообщение
Наааасть... ну чего ты!
Не переживай. До завтра совсем чуть-чуть осталось!
Будет держать за тебя кулачки.
Вот только это чуть-чуть тянется уже как будто год.
Это по-моему самая длинная неделя в моей жизни.
__________________
stasy3113 is offline  
Старый 09.02.2012, 12:31
ответ для stasy3113 , на сообщение « Вот только это чуть-чуть тянется уже... »
  #2675
Лиса86
Старожил
 
Аватар для Лиса86
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Питер...CENTR города...в городе дорог.
Сообщений: 1 122


Вписалась в табличку
__________________

Смысл моей жизни родился 04.04.2010
Я - Наташа
Лиса86 is offline  
Старый 09.02.2012, 12:35   #2676
zhanchik77
Активный участник
 
Аватар для zhanchik77
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: ст. м. пр. Просвещения, ул. Есенина
Сообщений: 515


Цитата:
Сообщение от mcnord Посмотреть сообщение
Будем стараться, у самой примерно такие же мысли и положение дел... а в отпуск куда?
Да теперь уже и отпуск отменю, хотела с сыном в Египет в апреле (муж не может, много работы), а теперь уже думаю, что просто подгадаю отпуск летом перед декретным (буду просто на даче), и уйду раньше, чтобы не мотаться с пузом летом на метро
zhanchik77 is offline  
Старый 09.02.2012, 12:39
ответ для Лиса86 , на сообщение « Всем доброе утро и хорошего... »
  #2677
zhanchik77
Активный участник
 
Аватар для zhanchik77
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: ст. м. пр. Просвещения, ул. Есенина
Сообщений: 515


[QUOTE=Лиса86;75358149]Всем доброе утро и хорошего дня
Привет привет))) я Наташа

Я Жанна!
zhanchik77 is offline  
Старый 09.02.2012, 12:40
ответ для Нют@ , на сообщение « ˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ I... »
  #2678
Stassenka
Элита
 
Аватар для Stassenka
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 1 524


Цитата:
Сообщение от Пламя Посмотреть сообщение
Увы, для меня не сложилось.
Вчера начались выделения, в переживаниях даже съездила в больницу, где сказали, что "кровит эрозия". Предложили остаться. Я отказалась без колебаний. Ход мысли мы обсуждали пятьдесят страниц назад.
До выделений я сдала ХГЧ и прогестерон в Хеликсе. Только что получила. Все очень низкое. Мне кажется, что случилась ЗБ. Причин может быть много, но ребенок-инвалид-это страшно, а месячные-это не страшно. Пусть все идет своим чередом.
Говорят, что душа ребенка всегда приходит одна и та же, просто, иногда, она выбирает не тот момент и тогда уходит. Будем ждать возвращения =) Трагедии не произошло. Честно. К результатам анализов я была уже морально полностью готова.
Удачи вам всем! Было очень приятно поболтать!
Саша, ты такая сильная, я тебе удивляюсь! Хочу выложить одно письмо, которое меня очень тронуло.

«Дорогая мамочка!

Сегодня к нам прилетали аисты. Я знал об их прилёте ещё за неделю, готовился. С самого утра достал чемодан, сложил туда все мои вещи. А потом решил подкрепиться на дорожку, путь-то предстоял неблизкий. Замешкался. Прибегаю, а стая уже в небе… Мамулечка, прости меня, я знаю, как сильно ты меня ждёшь, переживаешь, когда же я прилечу, а меня всё нет и нет. Поэтому я сразу решил написать тебе письмо и рассказать, как мы, малыши, тут живём-поживаем в ожидании своего аиста.
Милая моя мамочка! Ты не беспокойся, я тут не один, нас тут тысячи, миллионы, не сосчитать. И все ждут своего аиста. Некоторые малыши такие нетерпеливые, так сильно хотят поскорее попасть к своим родителям, что упрашивают залётных аистов отнести их к ним. А аисты не могут отказать, добрые они, да и работа у них такая. Мы провожаем этих малышей, надеемся, что родители их ждут.
Но случается, что их родители ещё сами почти дети или мамочки не очень хорошо себя чувствуют и не могут пока их принять, и тогда отсылают таких деток обратно. Мама, ты бы видела, какими грустными возвращаются эти малыши. Мы, как можем, стараемся их утешить, развеселить. Ведь все тут знают, что через какое-то время эти же малыши попадут к тем же самым родителям, которые уже будут их ждать с нетерпением.
Мамуля, ты у меня такая смешная, веришь каким-то невообразим приметам. Уже даже соску приготовила. Неужели ты думаешь, что я позарюсь на какую-то там соску?!
Хотя она красивая, я не спорю. На самом деле я уже давным-давно выбрал именно тебя, моя любимая, самая добрая, милая мамочка. И приду именно к тебе. Уже очень скоро. Но, если тебе так легче, то покупай соски, рисуй вторые полосочки на тестах, может, и вправду это как-то поторопит нашего аиста. Моя любимая мамочка, ты только не переживай за меня, не плачь, не грусти. В следующий раз я не провороню своего аиста. Уж лучше голодным прилечу, ты меня накормишь, знаю. Я, мамуль, как сяду на аиста, сразу тебе телеграммой две полосочки вышлю, и ты будешь знать, в каких числах меня примерно ожидать.
Ах, да, мы же с тобой ещё на узи увидимся, я тебе ручкой помашу, и ты будешь уже совсем спокойна за меня. А встретимся мы с тобой в Доме Свиданий, там обычно все мамы своих малышей встречают. Я, хоть, сказать ещё ничего не смогу, но посмотрю в твои нежные глаза, и ты поймёшь,как сильно Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, МАМОЧКА.
До скорой встречи, Твой Малыш»
__________________

Я Настя
Stassenka is offline  
Старый 09.02.2012, 12:40
ответ для Нют@ , на сообщение « ˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ I... »
  #2679
Осколки_Прошлого
Гость
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Балтийская
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от Пламя Посмотреть сообщение
Увы, для меня не сложилось.....
Удачи вам всем! Было очень приятно поболтать!
Сашенька
Но в любом случае все будет отлично, мне нравится твой настрой
__________________
Осколки_Прошлого is offline  
Старый 09.02.2012, 12:46
ответ для Stassenka , на сообщение « Саша, ты такая сильная, я тебе... »
  #2680
Катюшик
Активный участник
 
Аватар для Катюшик
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 548


Цитата:
Сообщение от Stassenka Посмотреть сообщение
Саша, ты такая сильная, я тебе удивляюсь! Хочу выложить одно письмо, которое меня очень тронуло.

«Дорогая мамочка!

Сегодня к нам прилетали аисты. Я знал об их прилёте ещё за неделю, готовился. С самого утра достал чемодан, сложил туда все мои вещи. А потом решил подкрепиться на дорожку, путь-то предстоял неблизкий. Замешкался. Прибегаю, а стая уже в небе… Мамулечка, прости меня, я знаю, как сильно ты меня ждёшь, переживаешь, когда же я прилечу, а меня всё нет и нет. Поэтому я сразу решил написать тебе письмо и рассказать, как мы, малыши, тут живём-поживаем в ожидании своего аиста.
Милая моя мамочка! Ты не беспокойся, я тут не один, нас тут тысячи, миллионы, не сосчитать. И все ждут своего аиста. Некоторые малыши такие нетерпеливые, так сильно хотят поскорее попасть к своим родителям, что упрашивают залётных аистов отнести их к ним. А аисты не могут отказать, добрые они, да и работа у них такая. Мы провожаем этих малышей, надеемся, что родители их ждут.
Но случается, что их родители ещё сами почти дети или мамочки не очень хорошо себя чувствуют и не могут пока их принять, и тогда отсылают таких деток обратно. Мама, ты бы видела, какими грустными возвращаются эти малыши. Мы, как можем, стараемся их утешить, развеселить. Ведь все тут знают, что через какое-то время эти же малыши попадут к тем же самым родителям, которые уже будут их ждать с нетерпением.
Мамуля, ты у меня такая смешная, веришь каким-то невообразим приметам. Уже даже соску приготовила. Неужели ты думаешь, что я позарюсь на какую-то там соску?!
Хотя она красивая, я не спорю. На самом деле я уже давным-давно выбрал именно тебя, моя любимая, самая добрая, милая мамочка. И приду именно к тебе. Уже очень скоро. Но, если тебе так легче, то покупай соски, рисуй вторые полосочки на тестах, может, и вправду это как-то поторопит нашего аиста. Моя любимая мамочка, ты только не переживай за меня, не плачь, не грусти. В следующий раз я не провороню своего аиста. Уж лучше голодным прилечу, ты меня накормишь, знаю. Я, мамуль, как сяду на аиста, сразу тебе телеграммой две полосочки вышлю, и ты будешь знать, в каких числах меня примерно ожидать.
Ах, да, мы же с тобой ещё на узи увидимся, я тебе ручкой помашу, и ты будешь уже совсем спокойна за меня. А встретимся мы с тобой в Доме Свиданий, там обычно все мамы своих малышей встречают. Я, хоть, сказать ещё ничего не смогу, но посмотрю в твои нежные глаза, и ты поймёшь,как сильно Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, МАМОЧКА.
До скорой встречи, Твой Малыш»
Боже, как трогательно....
__________________
Я Катя, ко мне на ТЫ!
Катюшик is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena