Будущие СКАНДИМАМЫ - Страница 268 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Результаты опроса: Я родила в Скандинавии, и Я
всем осталась довольна 313 66.74%
врачи понравились, не понравились условия прибывания 13 2.77%
врачи не понравились, условиями прибывания осталась довольна 53 11.30%
не понравились детские врачи-неонтологи 21 4.48%
вообще ничего не понравилось больше туда не пойду 80 17.06%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 469. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.09.2009, 13:55
ответ для Nika_D , на сообщение « девочки!а я опять в сканди(((у меня... »
  #2671
VikSP
Старожил
 
Аватар для VikSP
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Театральная плошадь
Сообщений: 1 207


Цитата:
Сообщение от Nika_D Посмотреть сообщение
девочки!а я опять в сканди((((
ой, бедная... Держись там!
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/6_21_13217202200.89747500_3_2_14668.875_3300CC_edc 1d2cb20d2d5ccc9d420d720dcd4cfcd20cdc9d2c520d5d6c5. png[/IMG]

Яночка родилась 01.12.1994

"If you can"t say something nice, don't talk at all. Is my advice"
("Если вы не можете сказать ничего хорошего, мой вам совет: лучше вообще не говорите") (с) Фрэнк Синатра
VikSP is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2009, 14:03
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #2672
SoleMio
Небожитель
 
Аватар для SoleMio
 
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 19 087


Подождем ответа Ники, но по логике это должно быть бесплатно.
SoleMio is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2009, 14:15   #2673
VikSP
Старожил
 
Аватар для VikSP
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Театральная плошадь
Сообщений: 1 207


Цитата:
Сообщение от SoleMio Посмотреть сообщение
Подождем ответа Ники, но по логике это должно быть бесплатно.
ну да, хотелось бы надеяться, что свои ошибки они не за наши деньги исправлять будут...
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/6_21_13217202200.89747500_3_2_14668.875_3300CC_edc 1d2cb20d2d5ccc9d420d720dcd4cfcd20cdc9d2c520d5d6c5. png[/IMG]

Яночка родилась 01.12.1994

"If you can"t say something nice, don't talk at all. Is my advice"
("Если вы не можете сказать ничего хорошего, мой вам совет: лучше вообще не говорите") (с) Фрэнк Синатра
VikSP is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2009, 14:27
ответ для VikSP , на сообщение « ну да, хотелось бы надеяться, что свои... »
  #2674
natalie-natalie
Элита
 
Аватар для natalie-natalie
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Москва-Спб
Сообщений: 2 694


Цитата:
Сообщение от VikSP Посмотреть сообщение
ну да, хотелось бы надеяться, что свои ошибки они не за наши деньги исправлять будут...

это если ошибка доказана..
__________________


первые 2 зуба в 3 месяца. В 7 месяцев 8зубов!
в 10 мес - 12 зубов! в годик - 13!1г и 1мес - 16!
старшему сыну 13 лет


Мы родились в Скандинавии!

Зато у нее есть свои мелкие радости: запустить ладонь в мешок с фасолью, сломать сахарную корочку чайной ложкой, и пускать «блинчики» по воде канала Сен-Мартен.
natalie-natalie is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2009, 15:02
ответ для natalie-natalie , на сообщение « это если ошибка доказана.. ;) »
  #2675
Tatyana_R
Участник
 
Аватар для Tatyana_R
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: пр.Луначарского
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от Mais Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
1 сентября у нас родился сыночек Ванюша - 2825 г, 49 см, 8/9 Апгар.
Поздравляю с сыночком!!!
Здоровья, молочка, спокойных снов!!!


Цитата:
Сообщение от Nika_D Посмотреть сообщение
девочки!а я опять в сканди(((у меня воспаление матки.Я со среды страдаю,думала лактостаз или мастит,вчера даже был специалист по ГВ.К вечеру стало совсем худо,тем-ра 39,ноги не держат,жуткий озноб.Кузин очень удивился,что это я хочу сделать узи матки(я же названивала им),но когда я ночью позвонила и сказала,что совсем плохо-сказал утром приезжать к М.Н.Я еще ждала 09.30,чтобы позвонить и приехать.Сюда уже,конечно,просто ползла.Мне сделали узи и сразу сказали оставаться.Сегодня целый день капельницы.Сейчас не буду искать виноватых (а выписывали меня с лейкоцитами 18 и стрептококом группы Б в анамнезе).Завтра,конечно,все расскажу Т.В.Она завтра первый день.
Вот так мне не свезло((((зато теперь я знаю про лейкоциты и стрептокок.Если бы мне с первого дня давали антибиотики,то не было бы этого застоя в груди и все было бы хорошо.....а так моя Стефуля еше ни разу ни гуляла,а старшую дочь я видела пару дней,т.к. с четверга все хуже и хуже было(
Держись, лови кулочки на скорейшее восстановление
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от lynx_piter Посмотреть сообщение
Не думаю, что это самая хорошая идея.
Во-первых, сомневаюсь, что человеку с капельницами нужны визиты посторонних людей.
Во-вторых, я сейчас сама еле передвигаюсь. Тонус у меня практически не проходит.
Живот у меня каменный через какие-то минимальные промежутки. Но до активных схваток так дело и не доходит.
+ я ж не одна буду.
ну да, ей сейчас не до посетителей скорее всего
Катюш, а ты во сколько завтра идешь?
Я тоже завтра, к 14 иду.
__________________


Бросьте всё и сделайте дело!!!


Я девушка сильная! И мусор вынесу, и мозг, если надо.
Tatyana_R is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2009, 15:15
ответ для Бриджит , на сообщение « Да вот еще хотела написать про... »
  #2676
COOkusinka
Элита
 
Аватар для COOkusinka
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Ломоносовская
Сообщений: 1 661


Цитата:
Сообщение от Бриджит Посмотреть сообщение
Да вот еще хотела написать про Куликову: я ОЧЕНЬ боялась, что к ней попаду.
Естественно, именно с ней и рожала. Родила суперски, хотя в тот день был аншлаг. Потом она очень помогла с ГВ. Лично я только хорошее о ней могу сказать. Хотя на моих родах она вместе с Рыбалкиной была.
Когда читаю что-то о ее грубости - не верится, честно. Она конечно своеобразный человек, т.е. уси-пуси разводить не будет, но хамства тоже нет.... Вообще, мне показалось, что она фанат своего дела и профи, - это самое главное, наверное.
Все ИМХО.
Когда мы на семейном совете решали где наблюдаться и рожать, моя мама все говорила "вот бы мне Маринку из 18-го роддома найти, учились мы с ней вместе в 328 школе, а когда я приехала твою сестру рожать в июле 1988-го, как она мне очень помогла, помню только ее девичью фамилию... а по мужу у нее какая-то простая фамилия... в контакте поищу"
Потом решили со Сканди... а тут я покупаю то ли майский, то ли июньский журнал Роды.Ру, а в нем статья про родильное отделение... я несколько раз предлагала маме почитать, потом уговорила хоть картинки посмотреть, а то она меня убеждала, что она там все видела, когда к племяше ходила в гости... и тут она как заплачет... " вот она Маринка! Куликова, как я могла забыть! ну все, теперь я спокойна, ну надо же она теперь здесь работает".

Вчера на свадьбе моей подруги была девушка, которая взахлеб мне рассказывала про обалденные впечатления о родах в Сканди и сказала, что только благодаря Марины Николаевны, она очень быстро наладила ГВ
__________________
COOkusinka is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2009, 15:18
ответ для natalie-natalie , на сообщение « Поздравляю с сыночком:) »
  #2677
COOkusinka
Элита
 
Аватар для COOkusinka
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Ломоносовская
Сообщений: 1 661


Цитата:
Сообщение от natalie-natalie Посмотреть сообщение
Поздравляю с сыночком
Спасибо!!!
есть такое внутренее волнение, чувство повышенной ответственности... не будет ли сложнее с мальчишкой? ( как к опытной маме парня )
__________________
COOkusinka is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2009, 15:26   #2678
natalie-natalie
Элита
 
Аватар для natalie-natalie
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Москва-Спб
Сообщений: 2 694


Цитата:
Сообщение от Кукусинька Посмотреть сообщение
Когда мы на семейном совете решали где наблюдаться и рожать, моя мама все говорила "вот бы мне Маринку из 18-го роддома найти, учились мы с ней вместе в 328 школе, а когда я приехала твою сестру рожать в июле 1988-го, как она мне очень помогла, помню только ее девичью фамилию... а по мужу у нее какая-то простая фамилия... в контакте поищу"
Потом решили со Сканди... а тут я покупаю то ли майский, то ли июньский журнал Роды.Ру, а в нем статья про родильное отделение... я несколько раз предлагала маме почитать, потом уговорила хоть картинки посмотреть, а то она меня убеждала, что она там все видела, когда к племяше ходила в гости... и тут она как заплачет... " вот она Маринка! Куликова, как я могла забыть! ну все, теперь я спокойна, ну надо же она теперь здесь работает".

Вчера на свадьбе моей подруги была девушка, которая взахлеб мне рассказывала про обалденные впечатления о родах в Сканди и сказала, что только благодаря Марины Николаевны, она очень быстро наладила ГВ
мир тесен
__________________


первые 2 зуба в 3 месяца. В 7 месяцев 8зубов!
в 10 мес - 12 зубов! в годик - 13!1г и 1мес - 16!
старшему сыну 13 лет


Мы родились в Скандинавии!

Зато у нее есть свои мелкие радости: запустить ладонь в мешок с фасолью, сломать сахарную корочку чайной ложкой, и пускать «блинчики» по воде канала Сен-Мартен.
natalie-natalie is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2009, 16:47
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #2679
Имбиринка
Активный участник
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 343


Всем привет! Подскажите, пожалуйста, на каком сроке Вы последний раз биохимию и клинический анализ крови сдавали? Я сдавала в 30 недель. Сейчас 37-ая. Сегодня врач опять дала направление на эти анализы, а я забыла у нее уточнить. Может, больше уже и не надо? И так крови за беременность выкачали
Или это для роддома нужно? Беременность в Сканди, рожаю в другом месте
Имбиринка is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2009, 16:53   #2680
natalie-natalie
Элита
 
Аватар для natalie-natalie
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Москва-Спб
Сообщений: 2 694


Цитата:
Сообщение от Имбиринка Посмотреть сообщение
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, на каком сроке Вы последний раз биохимию и клинический анализ крови сдавали? Я сдавала в 30 недель. Сейчас 37-ая. Сегодня врач опять дала направление на эти анализы, а я забыла у нее уточнить. Может, больше уже и не надо? И так крови за беременность выкачали
Или это для роддома нужно? Беременность в Сканди, рожаю в другом месте

мне на 30 ой брали, на этой неделе сдавала общий анализ крови, смотрели гемоглобин.

Возможно у вас не совсем лады были по биохимии, они проверяют динамику.
__________________


первые 2 зуба в 3 месяца. В 7 месяцев 8зубов!
в 10 мес - 12 зубов! в годик - 13!1г и 1мес - 16!
старшему сыну 13 лет


Мы родились в Скандинавии!

Зато у нее есть свои мелкие радости: запустить ладонь в мешок с фасолью, сломать сахарную корочку чайной ложкой, и пускать «блинчики» по воде канала Сен-Мартен.
natalie-natalie is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena