Художественная гимнастика (2009/2010) - Страница 268 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2010, 23:55
ответ для *liliya , на сообщение « Художественная гимнастика (2009/2010) »
  #2671
Нехочуха
Ветеран
 
Аватар для Нехочуха
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 937


Давно с вами не встречались!
А у нас тоже четвертый вид ставят - булавы мы уже в синяках ходим
Нехочуха is offline  
Старый 17.02.2010, 00:10   #2672
Ука
Хранитель
 
Аватар для Ука
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: На Марсе
Сообщений: 14 046


Цитата:
Сообщение от Нехочуха Посмотреть сообщение
Давно с вами не встречались!
А у нас тоже четвертый вид ставят - булавы мы уже в синяках ходим
ой, я уже боюсь говорить.... а то вдруг опять не получится

мы ходим с садиной на лбу от обруча! а вот с булавами дружим!

У вас булавы какие? зыкие каучуковые или попроще пластмассовые?: у нас вторые..... вот думаю прогу поставят и куплю нормальные типа подарок (уже ждет и готовится)
Ука is offline  
Старый 17.02.2010, 02:00
ответ для *liliya , на сообщение « Художественная гимнастика (2009/2010) »
  #2673
Нехочуха
Ветеран
 
Аватар для Нехочуха
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 937


У нас обычные пластиковые, покупали в прошлом году для лагеря, они там на улице занимались и обдирали об асфальт
Покупать дорогие и хорошие команды пока не было
Нехочуха is offline  
Старый 17.02.2010, 03:15
ответ для imposant , на сообщение « Тренер выгоняет ее регулярно с... »
  #2674
*liliya
Мега-элита
 
Аватар для *liliya
 
Регистрация: 26.04.2004
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 4 923


Цитата:
Сообщение от LANIKA Посмотреть сообщение
Мы новенькие в Факеле,я конечно не выступаю пока,но мы тоже уже успели почувствовать,что проблема существует,и серьёзная.Первый урок моя дочь отзанималась хорошо,так как приучена к дисциплине.А вот на второй нас отругали за поведение,я была в шоке.Оказалось,что дочка увидела ,как баловалась эта девочка и решила,что здесь так нужно.Пришлось снова проводить воспитательную работу.На третей тренеровке у нас с поведением снова было всё в порядке,НО...мой ребёнок сказал,что эта девочка делала ей очень больно,обижала!!!Я сначала не поняла даже!Решила,может они какие-то растяжки делали.Спрашиваю,а тренер то что говорила на это?Дочка сказала,что тренер ругалась на эту девочку,говорила ей отойти от дочки,не мешать!
Тренер у нас очень хороший.Но я верю,что бывают сложные случаи с детьми!На сколько я понимаю,девочка,о которой идет речь занимается достаточно долго,чтобы научиться дисциплине и заинтересоваться тренировками.Ни того,ни другого так и не произошло..Ребёнок реально практически срывает занятия всем остальным.Тренер своё мнение высказала.Мама не хочет его понять и принять.На ребёнка повлиять тоже не может.Я ни в коем случае не хочу сказать,что девочка плохая!Все детки чудесные!Просто нужно их чувствовать!Может это и правда не её занятия,может нужно просто прийти через год,может мама не знает,как повысить дисциплину..
Решила всё же здесь написать,ведь это тоже одна из сторон тренировок с которой мы сталкнулись.
А вообще решать всё нужно конечно на месте.Если тренировки будут и дальше проходить так,то нужно просто всем родителям собраться и поговорить с тренером!(с мамой,как я понимаю,смысла нет)
Может такому ребёнку брать индивидуальные занятия,раз уж маме так хочется?Я бы точно так сделала,по-крайней мере до тех пор,пока поведение не наладится!Ну в чём виноваты остальные дети?!И родители,которые платят деньги за обучение и надеятся на результат!
Действительно, индивидуальные тренировки - выход. Наверное ребенку трудно собраться, когда столько детей вокруг...есть такие дети.Для самого ребенка в таком случае хуже от того, что закрепляется негативный опыт, ребенок привыкает что его ругают, привыкает "быть плохим". Так что, действительно, при индивидуальном подходе и спортивные показатели должны стать лучше, и в воспитательном плане это лучше. А потом, как знать, можно будет и в группу вернуться.. Вообще, нужен хороший психолог, наверное. Ребенку, в таком случае, нужна помощь. Маме наверное очень неприятно от этого всего Не расстраивайтесь Чем раньше адекватно оценить ситуацию и помочь ребенку, тем лучше. Что бы в дальнейшем не было проблем покруче. Удачи.
__________________
*liliya is offline  
Старый 17.02.2010, 12:12
ответ для *liliya , на сообщение « Художественная гимнастика (2009/2010) »
  #2675
UsatNjan
Активный участник
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Детскосельский
Сообщений: 514


Мамочки, а с первенства на Лиговке нет фоток нигде?
UsatNjan is offline  
Старый 17.02.2010, 12:34
ответ для *liliya , на сообщение « Художественная гимнастика (2009/2010) »
  #2676
baggi078
Элита
 
Аватар для baggi078
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 2 229


Есть, на Детях Максим Ерошенко выложил кучу отличных фоток!!!!!
http://gymnastichope.borda.ru/?1-0-0...0-0-1266392980
baggi078 is offline  
Старый 17.02.2010, 13:33   #2677
imposant
Гость
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 17


[QUOTE=OlgaT;39086423]
Цитата:
Сообщение от imposant Посмотреть сообщение
свобода каждого человека заканчивается там, где начинается свобода другого. [/QUOTE]

Если ваш ребёнок сам следует этому принципу - это просто уникальный случай - один единственнй в своём роде, так как всё поведение детей как раз и направлено на расширение границ своей свободы за счёт других - таков закон природы... Только взрослые сознательные люди могут (и то если захотят) осознанно ограничить свою свободу... Ну мне конечно легко рассуждать - под коврик моей дочи фиг кто залезет - ну может один раз и попробует, но отпор получит по полной, так как в защите своей свободы и пространства мы очень даже преуспели
Мое высказывание , конечно, было не о том, что ребенок должен это понимать, а о том что не плохо было бы понять это маме Но, к сведению, ни моя дочь, ни какой другой ребенок не срывает тренировки))) А подняли тему здесь не потому что тренер плохой (у нас замечательный тренер), а в надежде что хоть здесь мама почитает и подумает Пока не нанесла непоправимый вред ни своему ребенку, ни ттт другим деткам ( я имею в виду, конечно, травмы)
imposant is offline  
Старый 17.02.2010, 17:34   #2678
imposant
Гость
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от Антананариву Посмотреть сообщение
Не нравится - не водите!
Когда у вашей дочи будет очередной возрастной кризис (не дай Бог, с истериками) - по другому посмотрите на многие вещи. Если тренер не против - значит не всё так плохо, как пишут некоторые форумские "гости".
Если честно то не вижу ничего плохого в том, что мы - "гости" как вы пишете. Вы тоже когда то "гостем" были. И нельзя так презрительно писать про человека что он "всякий гость" только из за того, что мы зарегистрировались позже (прям дедовщина), я просто не собиралась особо ничего писать читала и мне было достаточно, а когда увидела, что мамочка никак не понимает других людей (и тренера в том числе) и еще говорит, что кто-то неправ не смогла промолчать
imposant is offline  
Старый 17.02.2010, 18:00   #2679
Ланушка
ЗаКупчиха
 
Аватар для Ланушка
 
Регистрация: 14.05.2002
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 42 921


Цитата:
Сообщение от Нехочуха Посмотреть сообщение
Давно с вами не встречались!
А у нас тоже четвертый вид ставят - булавы мы уже в синяках ходим
угу )) и с мозолями на пальцах
вчера пришла с разбитой коленкой : булавой попала.
Ланушка is offline  
Старый 17.02.2010, 19:49   #2680
LANIKA
Старожил
 
Аватар для LANIKA
 
Регистрация: 13.01.2007
Сообщений: 1 084


Цитата:
Сообщение от Антананариву Посмотреть сообщение
Не нравится - не водите!
Когда у вашей дочи будет очередной возрастной кризис (не дай Бог, с истериками) - по другому посмотрите на многие вещи. Если тренер не против - значит не всё так плохо, как пишут некоторые форумские "гости".
Тогда придётся не водить всех детей, кроме этой девочки!!!Потому что не нравиться всем!!!Тренер против,и так пишут не только гости,а уже несколько человек!
Вы знаете,у меня тоже очень не простой ребёнок,точнее - очень сложный!Нереально активный,неуправляемый часто!Очень часто я слышу про свою дочь фразу "таких детей мы ещё не встречали"!А возрастной кризис с истериками ,не проходящий,у нас длиться наверно уже года три!
И когда я здесь прочитала про этот случай,первым желанием было заступиться за мамочку!
Но когда мы побывали на занятиях...
Я потратила очень много времени,чтобы объяснить своей дочери,что такое урок,тренировка,и как на занятиях надо себя вести!По началу бывало мне даже плакать хотелось,так она баловалась первые уроки(мы с сентября на хореографию пошли)!Мы ещё и в садик не ходим,так что было особо сложно!Но сейчас мой ребёнок чётко знает,что и как!Объясняла многократно,играли в уроки дома,поощряла за хорошее поведение на занятиях и т.д.И дочка научилась учиться!Поняла,что это не просто развлечение,поняла,что такое дисциплина!
Ребёнок,о котором идёт речь,уже достаточно долго посещает тренировки,чтобы уяснить что это,как себя вести,заинтересоваться занятиями!Значит,если мама адекватная,нужно что-то менять!И именно потому,что у меня самой очень сложный ребёнок,я знаю,что выход всегда есть!Может просто время занятий для этого ребёнка не подходит,может она уже вымотана за день и не управляема и ей нужны утренние тренировки!Может и правда индивидуально пока позаниматься!Может ей реально не интересно!Вариантов море!Нужно пожалеть ребёнка,её ведь только ругают и пытаются усмирить !Да и всех остальные дети заслуживают спокойных тренировок!
И именно потому,что у меня самой очень сложный ребёнок,я знаю,что выход всегда есть!
ИМХО!Обидеть ни в коем случае никого не хочу!
__________________

LANIKA is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena