Ипотека в ГАЗПРОМБАНКЕ - Страница 268 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.06.2011, 00:24
ответ для Greenia , на сообщение « Удачи вам!!! Ни пуха, ни пера!!!:022: »
  #2671
Нога
Наш человек
 
Аватар для Нога
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 5 910


Цитата:
Сообщение от Greenia Посмотреть сообщение
Удачи вам!!! Ни пуха, ни пера!!!
Спасибо, к черту
Нога is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 01:17
ответ для Alenk@ , на сообщение « Ипотека в ГАЗПРОМБАНКЕ »
  #2672
mamaRoKi
Наш человек
 
Аватар для mamaRoKi
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Байкова,Академка
Сообщений: 6 378


Уф,девочки,мы переехали !
Это что-то ! Сломано - стеклянный стол,диван и шкаф-купе .А нервов сколько ! Теперь жалею,что не наняли профессиональных грузчиков(типа экономим для ипотеки),не было бы столько убитой мебели и не переругались бы в пух и перья. Несколько дней без интернета было тяжело выдержать.Так что первое - это подключили стиралку,а второе- интернет.

Но скажу вам по секрету - нет никакой радости( мы купили небольшую трешку на первом этаже),пока я сильно жалею об этом
Еще и плюс ремонта немерено надо делать.Просто мы жили в коммуналке,и я мечтала переехать куда угодно,лишь бы в отдельное.А теперь хочется что-то получше,и депрессия накатывает,ведь платить еще ох как долго ! А потом уже дело к пенсии подойдет и будет все равно где жить...
mamaRoKi is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 01:23
ответ для mamaRoKi , на сообщение « Уф,девочки,мы переехали ! Это что-то !... »
  #2673
Нога
Наш человек
 
Аватар для Нога
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 5 910


Цитата:
Сообщение от mamaRoKi Посмотреть сообщение
Уф,девочки,мы переехали !
Это что-то ! Сломано - стеклянный стол,диван и шкаф-купе .А нервов сколько ! Теперь жалею,что не наняли профессиональных грузчиков(типа экономим для ипотеки),не было бы столько убитой мебели и не переругались бы в пух и перья. Несколько дней без интернета было тяжело выдержать.Так что первое - это подключили стиралку,а второе- интернет.

Но скажу вам по секрету - нет никакой радости( мы купили небольшую трешку на первом этаже),пока я сильно жалею об этом
Еще и плюс ремонта немерено надо делать.Просто мы жили в коммуналке,и я мечтала переехать куда угодно,лишь бы в отдельное.А теперь хочется что-то получше,и депрессия накатывает,ведь платить еще ох как долго ! А потом уже дело к пенсии подойдет и будет все равно где жить...
Прекратите сейчас же расстраиваться! Вы сделали великое офигенское дело.
Щас стресс пройдёт, расставите вещи по местам, адаптируетесь к новому месту, а через годик, глядишь и ремонт сделаете. И будет в вашей трёшке уютно и хорошо.
У Вас же отдельная квартира теперь! Никаких чужих морд на кухне больше нет. Всё только ваше. И в вашей квартире рядом с вами только те люди, которых Вы хотите в ней видеть. Это ли не щастье, а ?
У вас просто стресс на новом месте и на фоне всей этой ипотечной нервотрёпки.
__________________
Это нога кого надо нога.
Нога is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 01:37
ответ для mamaRoKi , на сообщение « Уф,девочки,мы переехали ! Это что-то !... »
  #2674
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


Цитата:
Сообщение от mamaRoKi Посмотреть сообщение
Но скажу вам по секрету - нет никакой радости( мы купили небольшую трешку на первом этаже),пока я сильно жалею об этом
Еще и плюс ремонта немерено надо делать.Просто мы жили в коммуналке,и я мечтала переехать куда угодно,лишь бы в отдельное.А теперь хочется что-то получше,и депрессия накатывает,ведь платить еще ох как долго ! А потом уже дело к пенсии подойдет и будет все равно где жить...
Все еще наладится! Хотя ко мне тоже такие мысли приходят - а вдруг жалеть буду потом...это наверно точно от нервного
__________________
Naslund is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 02:23
ответ для Naslund , на сообщение « Все еще наладится! Хотя ко мне тоже... »
  #2675
mamaRoKi
Наш человек
 
Аватар для mamaRoKi
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Байкова,Академка
Сообщений: 6 378


Цитата:
Сообщение от Нога Посмотреть сообщение
Прекратите сейчас же расстраиваться! Вы сделали великое офигенское дело.
Щас стресс пройдёт, расставите вещи по местам, адаптируетесь к новому месту, а через годик, глядишь и ремонт сделаете. И будет в вашей трёшке уютно и хорошо.
У Вас же отдельная квартира теперь! Никаких чужих морд на кухне больше нет. Всё только ваше. И в вашей квартире рядом с вами только те люди, которых Вы хотите в ней видеть. Это ли не щастье, а ?
У вас просто стресс на новом месте и на фоне всей этой ипотечной нервотрёпки.
Цитата:
Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
Все еще наладится! Хотя ко мне тоже такие мысли приходят - а вдруг жалеть буду потом...это наверно точно от нервного
Спасибо девочки ! А то я даже опять закурила после многолетнего перерыва.
mamaRoKi is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 09:01
ответ для Нога , на сообщение « Да, м.Большевиков. Однушку 40м.... »
  #2676
ANDROMEDA
Наш человек
 
Аватар для ANDROMEDA
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Долина трех хохлов и одного еврея – Дыбенко, Крыленко, Антонова-Овсеенко и Шотмана
Сообщений: 8 160


Цитата:
Сообщение от Нога Посмотреть сообщение
Да, м.Большевиков.
Однушку 40м.
Можно завтра подробнее расскажу? А то переживаю раньше времени трепаться.
У меня мой топик по выбору квартиры есть. Я его подниму завтра вечером и там всё разболтаю
держим кулачки, и желаем ни пуха ни пера
__________________
Глупец жалуется, что люди плохо знают его, а мудрец, наоборот, что он не знает людей.

Нет места и времени лучше чем "здесь и сейчас”. "Там” ничуть не лучше чем "здесь”. Когда твое "там” станет "здесь”, ты получишь другое "там”, которое опять будет казаться лучше, чем "здесь”.


ANDROMEDA is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 10:04
ответ для Alenk@ , на сообщение « Ипотека в ГАЗПРОМБАНКЕ »
  #2677
Маргаритулька
Элита
 
Аватар для Маргаритулька
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: ВО
Сообщений: 1 506


мы хоть ине переехали - и по прежнему живем в коммуналке - радости тоже нет))))квартирой самой я довольна - планировка и прочее - только вот ремонт!!!!!!!!!!!!!!!нам еще предстоит это дело))пока будем копить)))а пока уезжаем на море - приедем будем машину покупать.
просто нет того восторга которого я ждала)))но читая этот тот с самого начала - я поняла - радости нет ни у кого)))
правда первый этаж я бы никогда не взяла
Маргаритулька is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 10:32   #2678
Нога
Наш человек
 
Аватар для Нога
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 5 910


Цитата:
Сообщение от ANDROMEDA Посмотреть сообщение
держим кулачки, и желаем ни пуха ни пера
К черту, спасибо
Цитата:
Сообщение от Маргаритулька Посмотреть сообщение
мы хоть ине переехали - и по прежнему живем в коммуналке - радости тоже нет))))квартирой самой я довольна - планировка и прочее - только вот ремонт!!!!!!!!!!!!!!!нам еще предстоит это дело))пока будем копить)))а пока уезжаем на море - приедем будем машину покупать.
просто нет того восторга которого я ждала)))но читая этот тот с самого начала - я поняла - радости нет ни у кого)))
правда первый этаж я бы никогда не взяла
Будет ещё радость, попозже Я тоже переживаю, если честно, что радости не будет, а вот геморрою прибавится
Нога is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 10:34
ответ для Alenk@ , на сообщение « Ипотека в ГАЗПРОМБАНКЕ »
  #2679
Маргаритулька
Элита
 
Аватар для Маргаритулька
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: ВО
Сообщений: 1 506


конечно каждый месяц платить)))и не по малу
Маргаритулька is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 10:36
ответ для Alenk@ , на сообщение « Ипотека в ГАЗПРОМБАНКЕ »
  #2680
Pchelka_05
с орбиты
 
Аватар для Pchelka_05
 
Регистрация: 13.01.2006
Адрес: душой на острове М
Сообщений: 29 106


НОГА, ни пуха!!!
Pchelka_05 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena