Диета Протасова-3 Перезагрузка - Страница 268 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.12.2011, 19:16
ответ для mezira , на сообщение « Скорей всего ты рассчитала свой... »
  #2671
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Скорей всего ты рассчитала свой базальный метаболизм - минимум для поддержания жизнедеятельности в состоянии полного покоя. Посчитай по формуле (рост - возраст)х6 + (вес х20) - 200. Ты конечно не очень высокая и весишь мало, может и правильно высчитала. Но если спорт есть, то надо еще умножать на коэффициент какой-то.
Я по этой формуле посчитала! Получилось 1668 ккал! Не многовато ли? Третий день считаю, примерно 1100-1400ккал! Но я объедаюсь!
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 19:26   #2672
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
Я по этой формуле посчитала! Получилось 1668 ккал! Не многовато ли? Третий день считаю, примерно 1100-1400ккал! Но я объедаюсь!
Вот и еще одна жертва низкокалорийки. Шучу, но на самом деле мы просто психологически боимся большой калорийности, а ведь это неправильно! Надо кушать много и сытно, и чтобы организм при этом лишние жиры сжигал. А чтобы не объедаться увеличь не количество продуктов, а калорийность. Вместо полкило капусты лучше 200 грамм гречки с маслом, или блинчики со сметанкой, или мяса пожарь вместо вареной курицы. Ну ты это и сама все знаешь, просто внушила себе что твоя норма 1100-1400 и боишься ее повысить. А ведь ты спортом занимаешься! И таким питанием свой ОВ убиваешь напрочь. Подумай об этом.
__________________
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 20:21
ответ для mezira , на сообщение « Молодец! Внесла твои данные, завтра... »
  #2673
Я-Ha
Активный участник
 
Аватар для Я-Ha
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 565


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Молодец! Внесла твои данные, завтра табличку обновленную выложу! Поздравляю с окончанием диеты и скинутыми килограммами! Желаю дальнейшего поддержания веса с тенденцией к снижению.
Спасибо!!!
Цитата:
Сообщение от seamona Посмотреть сообщение
вот я тоже самое и написала - перестала выхода придерживаться, а стала питаться по рациону кот. я отправляла деовчками (он примерный, там принципы) и статью ту вспомнила. только она и работает!.. а по сути тот же выход только на всю жизнь правильно организованное питание.. я себе тоже позволяю десерты сейчас в рестиках - боялась на весы встать а вес вниз ползет. калории не считаю - у меня рука набита давно уже тоже)
Саша, а можно мне тоже в личку рацион тот самый скинуть?
__________________

Ко мне - на ТЫ!
Я-Ha is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 23:20
ответ для Я-Ha , на сообщение « Спасибо!!!:flower: Саша, а можно мне... »
  #2674
melkaia
Старожил
 
Аватар для melkaia
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 1 038


Цитата:
Сообщение от Я-Ha Посмотреть сообщение
Спасибо!!!

Саша, а можно мне тоже в личку рацион тот самый скинуть?
А можно и мне...
melkaia is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2011, 23:30
ответ для mezira , на сообщение « Вот и еще одна жертва низкокалорийки.... »
  #2675
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Вот и еще одна жертва низкокалорийки. Шучу, но на самом деле мы просто психологически боимся большой калорийности, а ведь это неправильно! Надо кушать много и сытно, и чтобы организм при этом лишние жиры сжигал. А чтобы не объедаться увеличь не количество продуктов, а калорийность. Вместо полкило капусты лучше 200 грамм гречки с маслом, или блинчики со сметанкой, или мяса пожарь вместо вареной курицы. Ну ты это и сама все знаешь, просто внушила себе что твоя норма 1100-1400 и боишься ее повысить. А ведь ты спортом занимаешься! И таким питанием свой ОВ убиваешь напрочь. Подумай об этом.
У меня мозги на бикрень! Жаренное, блинчики со сметаной... Ир, да я пущусь во все тяжкие, мне нельзя, да и здоровье не позволяет такое кушать. От жаренного меня тошнит.
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 01:28
ответ для devamar , на сообщение « У меня мозги на бикрень! Жаренное,... »
  #2676
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
У меня мозги на бикрень! Жаренное, блинчики со сметаной... Ир, да я пущусь во все тяжкие, мне нельзя, да и здоровье не позволяет такое кушать. От жаренного меня тошнит.
Так никто ж и не заставляет. Кушай то что хочешь - пирожки мамины, мороженое, шоколадки... Не хочешь - вперед за здоровой пищей, творожки 10% жирности, сыров побольше, картошечку, фрукты в любых количествах... Только калорийность должна быть выше чем у нас сейчас. И это должно быть нормально для организма, а вот 1100-1400 ненормально. У тебя должно быть 1700 ккал, это по формуле, а в жизни наверняка и больше, тем более со спортом. Тебе надо разгонять обмен веществ, а не вгонять свой организм в рамки, ему и так тяжело при твоих нагрузках, экономить и запасать приходится.

А что во все тяжкие не пуститься и надо вырабатывать привычку считать калории. Сама ж говоришь, дело привычки. А когда ОВ разгонишь и вес лишний скинешь, уже на глаз примерное количество калорий определять будешь. И кушать будешь нормальную еду, и вкусности себе позволять без угрызений совести, и вес набирать перестанешь от маминой выпечки.
__________________
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 01:34
ответ для Fiamma , на сообщение « Диета Протасова-3 Перезагрузка »
  #2677
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Марина, я вот калькулятор нашла http://www.mcvita.ru/know/calorie-bu...calculator.php ( или такой, тут еще и объем талии вводится http://convertr.ru/calculator/basalmetabol/ ) - посчитай свой метаболизм и умножь на 1,55 (тренировки 3-5 раз в неделю), у меня по твоим исходным данным вышло 2000 ккал в сутки . Ну и нафига тебе занижать его в полтора-два раза, если ты можешь полноценно питаться на 2000 ккал и не поправляться при этом?

Так что ты как хочешь, а я иду на разгон. Слишком сложно мне впихнуть любимые булочки и пряники в рацион на 1300 ккал, про пиццу я уже молчу, потому что как представлю, что мне ее никогда будет нельзя , так и фигура уже не нужна.
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 11:21
ответ для mezira , на сообщение « Марина, я вот калькулятор нашла... »
  #2678
33*
Ветеран
 
Аватар для 33*
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: У Парка
Сообщений: 766


Девушки, так кто-нибудь тут еще остается? у меня вес 53,4. за неделю ушло 1,6 кг. Но оч мого воды вышло, думаю на след неделе результат будет поменьше.
__________________
Ничто так не нарушает красоту души и очарование трогательно-хрупкого внутреннего мира девушки, как толстая жопа!!
33* is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 11:37
ответ для 33* , на сообщение « Девушки, так кто-нибудь тут еще... »
  #2679
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от 33* Посмотреть сообщение
Девушки, так кто-нибудь тут еще остается? у меня вес 53,4. за неделю ушло 1,6 кг. Но оч мого воды вышло, думаю на след неделе результат будет поменьше.
Да мы все пока тут. Я еще жду отчета от остальных, кто по понедельникам вес считает.
__________________
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 12:21
ответ для mezira , на сообщение « Марина, я вот калькулятор нашла... »
  #2680
melkaia
Старожил
 
Аватар для melkaia
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 1 038


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Марина, я вот калькулятор нашла http://www.mcvita.ru/know/calorie-bu...calculator.php ( или такой, тут еще и объем талии вводится http://convertr.ru/calculator/basalmetabol/ ) - посчитай свой метаболизм и умножь на 1,55 (тренировки 3-5 раз в неделю), у меня по твоим исходным данным вышло 2000 ккал в сутки . Ну и нафига тебе занижать его в полтора-два раза, если ты можешь полноценно питаться на 2000 ккал и не поправляться при этом?

Так что ты как хочешь, а я иду на разгон. Слишком сложно мне впихнуть любимые булочки и пряники в рацион на 1300 ккал, про пиццу я уже молчу, потому что как представлю, что мне ее никогда будет нельзя , так и фигура уже не нужна.
ха...а у меня так и остается 1100-1500 ккал:046 при формулах как ни крути
Отчет...пусть будет 48...хотя из-за выходных чуть больше...
melkaia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena