ясли/сады в Центральном районе - Страница 268 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2011, 21:45
ответ для Astrid_girl , на сообщение « Ходит дочь знакомой, площадки для... »
  #2671
Жена Кота Леопольда
Ветеран
 
Аватар для Жена Кота Леопольда
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 657


Цитата:
Сообщение от Astrid_girl Посмотреть сообщение
Ходит дочь знакомой, площадки для прогулок есть везде, сама лично была на Суворовском и Конной, там площадки во дворах с ограждением и инвентарем.
По отзывам - готовьте много денег . На персонал и бытовые условия вроде не жалуются. Но, т.к. сад сильно разрекламирован в кругах родителей, то руководство не стесняется в просьбах о материальной помощи, это факт, все, что делается в саду - только за счет взносов.
Такие отзывы у меня имеются
Спасибо!
за детский комфорт платить готова

не откажусь еще от отзывов))
Жена Кота Леопольда is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 00:48
ответ для Chertionok31 , на сообщение « А мы тоже в ясельки 100 идем)) Тоже... »
  #2672
Кукулька
Активный участник
 
Аватар для Кукулька
 
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 319


Цитата:
Сообщение от Chertionok31 Посмотреть сообщение
А мы тоже в ясельки 100 идем)) Тоже отзвонились по поводу собрания в апреле)
А где они территориально??? Так ни кто и не ответил?!

P.S. про 60й - спасибо
__________________
Женщина - как калькулятор: прибавляет проблемы, отнимает время, умножает расходы и делит имущество...


Стерва, но добрая
Кукулька is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 01:01
ответ для Людмилка , на сообщение « ясли/сады в Центральном районе »
  #2673
Вампирёныш
Элита
 
Аватар для Вампирёныш
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: В тени Летнего сада
Сообщений: 1 715


А нам сегодня из 107 яселек позвонили Правда заведующая звонила в 9 утра и застала меня врасплох Я запомнила что из документов нужно 3 копии св-ва о рождении, паспорт родителя и что-то еще(НЕ ПОМНЮ). Подскажите, какие документы в садик нести нужно? Про карту детскую не говорили точно


И еще очень озадачило, что доки детские нужно принести в субботу с 12ти до 3х и только в этот день и в это время. На буднях сказали нельзя, чего то я не понимаю такого прикола. Мы с мужем работаем по выходным, у всех в садик в будни назначено, а у нас все через Ж
Вампирёныш is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 01:15   #2674
tusnaf
Участник
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: угол ГОРОХОВОЙ и ЗАГОРОДНОГО
Сообщений: 188


Цитата:
Сообщение от Кукулька Посмотреть сообщение
А где они территориально??? Так ни кто и не ответил?!

P.S. про 60й - спасибо
я знаю у них три площадки есть:на свечном,на углу марата и социалистической и на углу марата и звенигородской.а где именно ясельки не знаю
__________________
tusnaf is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 01:35
ответ для Astrid_girl , на сообщение « Ходит дочь знакомой, площадки для... »
  #2675
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


Цитата:
Сообщение от Astrid_girl Посмотреть сообщение
Ходит дочь знакомой, площадки для прогулок есть везде,
Площадки нет на ОДесской, т.к. сад находится в жилом доме. Ясли не гуляют, остальные группы гуляют, варианты куда ходят разные.
Бассейна тоже нет, только на Одесской. В остальном довольны. Т.е. не жалею ни дня, что мы туда ходим.
__________________
Natashka271 is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 01:41   #2676
Chertionok31
Участник
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Центральный район
Сообщений: 128


Цитата:
Сообщение от Кукулька Посмотреть сообщение
А где они территориально??? Так ни кто и не ответил?!

P.S. про 60й - спасибо
Ясельки на углу Марата и Звенигородской. Но они не гуляют с детками(
Chertionok31 is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 02:01
ответ для Chertionok31 , на сообщение « А мы тоже в ясельки 100 идем)) Тоже... »
  #2677
Анечка
Элита
 
Аватар для Анечка
 
Регистрация: 27.02.2004
Адрес: Центр
Сообщений: 2 133


Цитата:
Сообщение от Chertionok31 Посмотреть сообщение
А мы тоже в ясельки 100 идем)) Тоже отзвонились по поводу собрания в апреле)
Вот и встретимся!)))
Одна мама тут мне рассказала, что в яслях зимой холодно в группе, собираються менять систему отопления, но не этим летом точно... У меня сын ходил когда в ясли (другой сад), тоже холодно было, но был тепловентилятор, поэтому всегда тепло было. Так что можно и придумать тоже что-то., но немного огорчилась. Хотя когда очень жарко тоже не есть гуд, часто форточки открываются и т.д.
__________________
Анна + Алексей = Дениска (28.11.2002) и Виктория (13.08.2009)
Анечка is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 02:11   #2678
Анечка
Элита
 
Аватар для Анечка
 
Регистрация: 27.02.2004
Адрес: Центр
Сообщений: 2 133


Цитата:
Сообщение от Кошечка из Питера Посмотреть сообщение
Сегодня 19.02.11 в поликлинике №12, выделен день, для прохождения всех врачей к садику. Купилась я на такое мероприятие -большинство врачей, да еще и за один день - шутка ли! Пришли с сынулей, нам 1,5 - представляете какой возраст. 1-е очередюга в регистатуру человек 20, все с детками! Гардероб НЕ РАБОТАЕТ - не лето ведь, все одетые. 25 минут в регистатуру с сынулей на руках - вещи подмышкой . На пол не поставить - грязь такая - что просто жуть - асфальт на улице чище! в мусорках груды бахил грязных. Взяли стат-талоны. В справочном тоже вся запаренная, даже не спросить толком куда идти! Поднялись на 2-й этаж - такая же грязь! и конечно же очереди. Но очереди понятно - тут бы постояли, но ребенка же не удержишь на руках, а барахтаться в грязи - я не смогла его отпустить. Вообщем уехали домой. Позвонила на горячую линию комитета по здравоохранению. Может я не права - что оставила там жалобу, но на мой взгляд такая грязь - это вопиюще! во взрослой поликлинике и то чище, в десятки раз!
у них там ремонт, всё долбят и сверлят, поэтому грязь, вся одежда белая от строительной пыли! Да, приёмы эти не организованны, хотя бы отмечали номер очереди в талонах, которые в рег-ре выдают, не было бы белеберды перед кабинетами к врачам.
Но нам повезло, пришли чуть в начале десятого и ЛОРа и ортопеда прошли играючи и кровь сдали, остальные спецы у нас были пройдены. Но очень сочувственно глядела на толпу в рег-ре, когда уходила из пол-ки, я б стоять точно не стала бы.
__________________
Анна + Алексей = Дениска (28.11.2002) и Виктория (13.08.2009)
Анечка is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 02:20
ответ для Людмилка , на сообщение « ясли/сады в Центральном районе »
  #2679
Triella
Ветеран
 
Аватар для Triella
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Владимирский пр.
Сообщений: 754


Эх, что-то не слышно никого, кто с сентября в 44 ясли идет
Triella is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 09:53   #2680
Йоканьга
Элита
 
Аватар для Йоканьга
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: очень Веселый поселок
Сообщений: 2 479


Цитата:
Сообщение от Вампирёныш Посмотреть сообщение
А нам сегодня из 107 яселек позвонили Правда заведующая звонила в 9 утра и застала меня врасплох Я запомнила что из документов нужно 3 копии св-ва о рождении, паспорт родителя и что-то еще(НЕ ПОМНЮ). Подскажите, какие документы в садик нести нужно? Про карту детскую не говорили точно

И еще очень озадачило, что доки детские нужно принести в субботу с 12ти до 3х и только в этот день и в это время. На буднях сказали нельзя, чего то я не понимаю такого прикола. Мы с мужем работаем по выходным, у всех в садик в будни назначено, а у нас все через Ж
сначала собеседование с заведующей, поэтому карта пока не нужна. а так я приносила cd-во о рождении (оказалось, нужно еще 2 копии), свой паспорт, уведомление о постановке на очередь из РОНО (зав. у меня его забрала).

Цитата:
Сообщение от Chertionok31 Посмотреть сообщение
Ясельки на углу Марата и Звенигородской. Но они не гуляют с детками(
в яслях, кажется, вообще с детьми не гуляют
__________________


Всё сбудется, стоит только расхотеть. Ф.Г. Раневская
Йоканьга is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena