~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам 2010 полтора!~~~ - Страница 269 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2012, 23:59
ответ для Julia-YZ , на сообщение « Маша, я бы не так поехала, как ты... »
  #2681
Маруча
Наш человек
 
Аватар для Маруча
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: СПб, ЮЗ, а летом в Агалатово :Р
Сообщений: 7 429


Цитата:
Сообщение от Julia-YZ Посмотреть сообщение
Маша, я бы не так поехала, как ты написала, сейчас в личку скину!
давай
__________________
Владислав 20.07.2007 г
Даниил 17.09.2010 г


Я СДЕЛАЮ ЭТО!

Всё просто, если у вас что-то трясется, значит оно жирное
Маруча is offline  
Старый 19.03.2012, 00:03
ответ для сладкая N , на сообщение « Да они:love::love: Причем, вот... »
  #2682
Героиня Романа
Старожил
 
Аватар для Героиня Романа
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Ржевка - Пороховые
Сообщений: 1 471


Цитата:
Сообщение от Атаха Посмотреть сообщение
Оля, спасибо!
мы пока вписались на кукольный спектакль на спортивной ( нам нормально в принципе ) , ещё нашла театр "тарабум" там интерактивные спектакли , по заявкам и описанию- очень много именно с 1,5 лет.. говорят деткам нравится...

в библиотеке узнаю...

хотела в дельфинарий ( Тимурке ооочень нравятся рыбки и все плавучее), но там пишут " рекомендуемый возраст с 3 лет"

ещё муж все звал в новый аквапарк- но мы болели , а в пятницу он оказывается туда смотался с другом на разведку, говорит прайс на услуги больше чем самих услуг, всё дорого и плати за каждый чих- сейчас переругались с ним из-за этого... зараза, блин
говорю-" тогда я с Тимуркой одна пойду"
он " ну и иди, если денег найдешь, я не дам"
я " у меня 2 знакомые на этой неделе ходили - нахваливают "
он " они ходили с мужиками-спонсорами"
и то что одна студентка и парень у неё студент... девочка работает м\с, не такая большая з\пл у нас на реанимации + жилье снимают... вторые тоже не олигархи.. с 2-х леткой ( 2,5 года почти сыну, говорят очень понравились детская зона и бани, горки там 4, 1 совсем крутая, она не каталась, тк с пузом-не рискнула, но с детём наплескались здорово! и места очень много...) ему не аргумент... блин...(((((((

В дельфинарии довольно однообразно, для более старших подходит, нашим нужна более частая смена действий.
Наташ, ты знаешь, я ,когда беременная, как-то побаиваюсь аквапарков.. Может, я и не права, конечно..
Цитата:
Сообщение от сладкая N Посмотреть сообщение
Да они
Причем, вот регулярно ходим на их концерты и всегда лушевно так...
Шахрин всегда хорошо работает с публикой, мне нравится.. Он не просто автоматом отпел и ушёл.
Героиня Романа is offline  
Старый 19.03.2012, 00:04   #2683
Анюточка80
Участник
 
Аватар для Анюточка80
 
Регистрация: 24.07.2009
Сообщений: 179


[QUOTE=Атаха;77721769]Надя,надо будет попробовать-спасибо!у нас же своя специфика-йогурт самодельный козий:-) ушла спать,вспомнила че хотела просить...еще в пятницу...а может и спрашивала:-)вы платите в магазе если разбили что-то?? Мы постоянно что-то бьем в нашем ДМ! Спросила с других знакомых-та же фигня. Нигде не роняят,а в этом ДМ -не раз и не два... Мне 3 раза приходилось платить,тк били перед кассой-2 раза Тим ногами соки которые возле кассы стоят,1раз я не удачно поставила сама банки и он смахнул... А последний раз снес банку в зале,тетка прибежала из другого края магаза,попросила тоже взять и оплатить, но мы с ней покатались по залу и я выложила...надоело...ведь раз многие именно у них бьют значит ставят не разумно... А вы как поступаете? И как надо? Папа подруги-адвокат сказал что не обязаны платить,это проблемы магазина...[/QUO

У нас столько было таких случаев, то папа бутылку водки разбил,то моя Настя разбила зеркало ,кот. стояло на полу,ой ну чего то ещё было пару раз)) И не разу не платили,хотя сразу подлетали админ. и охрана,а я им сразу как выдам всю информацию,так от нас сразу отходили. В магазинах рассчитано на "дурочка",у них есть спец. лимит на списание,на разбитый и порченный товар покупателями. Я очень много в разных магазинах работала,так уже эту тему знаю. Разводят нашего брата
__________________
Дочурка и сынулька
Анюточка80 is offline  
Старый 19.03.2012, 00:07   #2684
ЯгодкаМалина
Гость
 
Аватар для ЯгодкаМалина
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 26


Всем Доброй ночи
Мы сегодян отлично провели денек до обеда погуляли в сау без коляски пришли грязные мокрые (снаружи мы еще в рейме зимней, Егора уже одела в весну Лесси, но он не замерз он активны й очень.
а после обеда папа решил нам подарить свое время и повез нас в парк так моя кукла не одной лужи не пропустила пора идти за резиновыми сапогами то что унас есть нам большие...



Цитата:
Сообщение от Маруча Посмотреть сообщение
покажу зубастика ДАнечку, вчера нам стукнуло 1,5!
Машуль ты такая хитрая вот нам сегодня 1.6, а вам вчера 1.5 это как это
Но мы вас поздравляем

Цитата:
Сообщение от Маруча Посмотреть сообщение
меня тут мысль посетила сдавать ДАника в детскую комнату в спорт клубе...
у меня был опыт с Владом, когда ему 2 года было, я оставила его и пошла заниматься, и через 5 мин прибегает няня - Влад орет и не усокоить..

но тут если обоих оставить, то Даник уже будет не один с чужой тетей а с братом все таки, и во вторых, он у меня вообще не привязан ко мне так сильно как Влад....

вот вроде бы должно получиться
ты куда ходишь ??? Куплю себе абонемент как копилку вскрою

Цитата:
Сообщение от Героиня Романа Посмотреть сообщение
С полторашкой!!!!
Наташ Тимурку с даткой ... Миланке аж на подарок дед сегодня выделил
__________________
шикарная брюнетка
Надо мною витали роскошные сны...
Я зимой унеслась в ароматный цветник
И вдыхала в мечтах юный запах весны...
О, сказать не смогу... не хватает мне слов,
Что за сила таится в флаконе духов


Формула счастья так проста, видеть любимые рядом глаза, чтобы сынок и дочь улыбались во сне ,Чтобы свет горел в мамином окне
ЯгодкаМалина is offline  
Старый 19.03.2012, 00:07
ответ для Анюточка80 , на сообщение « [QUOTE=Атаха;77721769]Надя,надо будет... »
  #2685
Атаха
Старожил
 
Аватар для Атаха
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Комендантский-Камышовая
Сообщений: 1 263


Цитата:
Сообщение от Героиня Романа Посмотреть сообщение
В дельфинарии довольно однообразно, для более старших подходит, нашим нужна более частая смена действий.
Наташ, ты знаешь, я ,когда беременная, как-то побаиваюсь аквапарков.. Может, я и не права, конечно..


Шахрин всегда хорошо работает с публикой, мне нравится.. Он не просто автоматом отпел и ушёл.
мне понравилось в дельфинарии.. правда там холодно от воды... посмотрим..
боишься из-за инфекций или ещё чего??

Цитата:
Сообщение от Анюточка80 Посмотреть сообщение
У нас столько было таких случаев, то папа бутылку водки разбил,то моя Настя разбила зеркало ,кот. стояло на полу,ой ну чего то ещё было пару раз)) И не разу не платили,хотя сразу подлетали админ. и охрана,а я им сразу как выдам всю информацию,так от нас сразу отходили. В магазинах рассчитано на "дурочка",у них есть спец. лимит на списание,на разбитый и порченный товар покупателями. Я очень много в разных магазинах работала,так уже эту тему знаю. Разводят нашего брата
молодец, что отбиваешься!!!
спасибо!
__________________


-------------------------------------------------------------------------------------
лучше гор могут быть только горы......... на которых ещё не бывал......
Атаха is offline  
Старый 19.03.2012, 00:11   #2686
Атаха
Старожил
 
Аватар для Атаха
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Комендантский-Камышовая
Сообщений: 1 263


Цитата:
Сообщение от ЯгодкаМалина Посмотреть сообщение
Всем Доброй ночи
Мы сегодян отлично провели денек до обеда погуляли в сау без коляски пришли грязные мокрые (снаружи мы еще в рейме зимней, Егора уже одела в весну Лесси, но он не замерз он активны й очень.
а после обеда папа решил нам подарить свое время и повез нас в парк так моя кукла не одной лужи не пропустила пора идти за резиновыми сапогами то что унас есть нам большие...

Наташ Тимурку с даткой ... Миланке аж на подарок дед сегодня выделил
молодцы!!! мы когда пешком-Тимурка тоже ни одной лужи не пропустит...
наши не промокают сапого, но уже хочу за резиками тоже- сегодня папу нашего не удалось вытащить...

спасибо,
Милану тоже с датой!!!!!!!!!

нам бабушка тоже подарочек вручила вчера
__________________


-------------------------------------------------------------------------------------
лучше гор могут быть только горы......... на которых ещё не бывал......
Атаха is offline  
Старый 19.03.2012, 00:13   #2687
Julia-YZ
Гость
 
Аватар для Julia-YZ
 
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 18


Маша, я тебе скинула подробный маршрут, слов много, на самом деле, а ехать быстро, сама заметишь, как просто
обратный маршрут надо? там немного по-другому, т.к. улицы есть односторонние обратно тоже очень быстро оттуда на юз
__________________

Я Юля
Julia-YZ is offline  
Старый 19.03.2012, 00:16   #2688
Маруча
Наш человек
 
Аватар для Маруча
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: СПб, ЮЗ, а летом в Агалатово :Р
Сообщений: 7 429


Цитата:
Сообщение от ЯгодкаМалина Посмотреть сообщение
Машуль ты такая хитрая вот нам сегодня 1.6, а вам вчера 1.5 это как это
Но мы вас поздравляем


ты куда ходишь ??? Куплю себе абонемент как копилку вскрою



Наташ Тимурку с даткой ... Миланке аж на подарок дед сегодня выделил
я имею виду что нам полтора года
а хожу в клуб на твоей улице http://www.olympictouch.ru/
__________________
Владислав 20.07.2007 г
Даниил 17.09.2010 г


Я СДЕЛАЮ ЭТО!

Всё просто, если у вас что-то трясется, значит оно жирное
Маруча is offline  
Старый 19.03.2012, 00:19   #2689
Маруча
Наш человек
 
Аватар для Маруча
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: СПб, ЮЗ, а летом в Агалатово :Р
Сообщений: 7 429


Цитата:
Сообщение от Julia-YZ Посмотреть сообщение
Маша, я тебе скинула подробный маршрут, слов много, на самом деле, а ехать быстро, сама заметишь, как просто
обратный маршрут надо? там немного по-другому, т.к. улицы есть односторонние обратно тоже очень быстро оттуда на юз
да, надо и обратный
__________________
Владислав 20.07.2007 г
Даниил 17.09.2010 г


Я СДЕЛАЮ ЭТО!

Всё просто, если у вас что-то трясется, значит оно жирное
Маруча is offline  
Старый 19.03.2012, 00:22   #2690
Героиня Романа
Старожил
 
Аватар для Героиня Романа
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Ржевка - Пороховые
Сообщений: 1 471


Цитата:
Сообщение от ЯгодкаМалина Посмотреть сообщение
Машуль ты такая хитрая вот нам сегодня 1.6, а вам вчера 1.5 это как это
Но мы вас поздравляем
ОЛьчик, МИлану с полторашкой!!!

1.5 - это полтора

Цитата:
Сообщение от Атаха Посмотреть сообщение
боишься из-за инфекций или ещё чего??
!
Ну да, из-за инфекций...
Мне в последнюю беременность моя врач не рекомендовала купаться нигде, кроме моря.
Героиня Романа is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena