Распродажа в Пятерочке. Зима (ну почти зима:))) - Страница 269 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2012, 16:09   #2681
FABULA
Наш человек
 
Аватар для FABULA
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Выборгский
Сообщений: 6 280


зашла сегодня в П. позднее, чем всегда
даже не надеялась на присутствие сыра
а он меня ждал
купила 3 кг
сейчас попробовала - вкус очень похож на Российский
FABULA is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 16:16   #2682
Большая Мамочка
Активный участник
 
Регистрация: 21.12.2009
Адрес: Веселый поселок м.Большевиков
Сообщений: 375


А у нас голяк,правда тоже пошла поздновато..Спросила,сказали подходите в течении дня -нарезают.
купила крем для обуви"кivi" был 39.9 стал 9,9,да и так по мелочи без распродаж и на распродаже наши любимые вафельки
Большая Мамочка is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 16:23
ответ для FABULA , на сообщение « зашла сегодня в П. позднее, чем всегда... »
  #2683
Xsenia18
Участник
 
Аватар для Xsenia18
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: Купчино, угол Будапештской и Димитрова
Сообщений: 197


Пошла в ближ. П в три часа, сыр по 99 спокойненько лежал где положено, кусков десять, мало кто брал, одна женщина глядя на меня тоже набрала оставшиеся куски, что называется - поделились по-братски. Может еще вынесут. Сыр вполне себе, желтенький, не крошится, несоленый, можно и детям давать понемногу. И творог Простоквашино 2% и 5% по 36 и 39 будем вечером пробовать.
Икру из баклажанов на пробу прикупила, тоже вполне вкус, буду еще брать. Вафли, сочни с вишней и черникой.
Была еще по акции тушенка говядина, лужская по 49, столько желе(=вода) сверху, а если не сверху, то в середине, можно и не заметить, вот халтурщики, раньше у них тушенка была одна из лучших.
__________________
Общительная и романтичная особа
Xsenia18 is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 16:35   #2684
TetychkaEB
Гость
 
Регистрация: 22.02.2012
Адрес: Новочеркасский пр.
Сообщений: 27


Была в П на Новочеркасской около 13 ч ,купила 500г сыра. Там его еще много. Потом была в П на Шаумяна около 15ч, купила еще 500г сыра. Там его тоже еще много. Принесла домой и теперь думаю может еще надо? Но странно, что сыры на вид разные! Один плотный и желтый, а второй более пористый и как сливочный. Щас буду дегустировать и сравнивать!
TetychkaEB is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 16:43   #2685
Lakis
Banned
 
Аватар для Lakis
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Кировск, Дыбенко
Сообщений: 1 955


Девули, кто кабачковую икру пробовал, та, что по акции. как она? Я очень люблю Балтиморовску, вот, думаю, эту попробовать
Lakis is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 16:45   #2686
sazonchik
Активный участник
 
Аватар для sazonchik
 
Регистрация: 02.06.2011
Адрес: ВО
Сообщений: 323


уху, эти российские в разных магазинах разные бывают
sazonchik is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 17:13
ответ для Lakis , на сообщение « Девули, кто кабачковую икру пробовал,... »
  #2687
Valio 78
Ветеран
 
Аватар для Valio 78
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Лен обл Кир р-он
Сообщений: 694


Цитата:
Сообщение от Lakis Посмотреть сообщение
Девули, кто кабачковую икру пробовал, та, что по акции. как она? Я очень люблю Балтиморовску, вот, думаю, эту попробовать
Она не кабачковая а баклажанная
Valio 78 is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 17:29   #2688
Легенда Осени
Наш человек
 
Аватар для Легенда Осени
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Юго-Запад,крайняя станция 1-ой линии
Сообщений: 7 537


Цитата:
Сообщение от Albertina Посмотреть сообщение
Спасибо за наводку...купила сыр...очень вкусный...даже не ожидала...а вот Сваля разочаровал....не вкусный....он ведь такой хороший сырок....но по акции откровенное г...было,а вот российский ...удивлена,такая цена и такое шикарное качество....в нашей пятерке,его много...народ не интересуется...
буду делать лазанью....
мне Гауда такой же акционный,вобще не понравился,вернее это какое то подобие было
Легенда Осени is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 17:32   #2689
TetychkaEB
Гость
 
Регистрация: 22.02.2012
Адрес: Новочеркасский пр.
Сообщений: 27


Ну вот и результат. Первый сыр, который более плотный, на вкус как обычный. Его я думаю заморожу. Он пойдет на салаты и макароны. А вот второй на вкус сливочный! Он хорошо пойдет на завтраки.
TetychkaEB is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 17:39
ответ для Irishka555 , на сообщение « про молоко...дочке нельзя вообще,... »
  #2690
Mashiks
Элита
 
Аватар для Mashiks
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: На самом севере Северного Города
Сообщений: 1 989


Цитата:
Сообщение от jyl Посмотреть сообщение
Мы с детьми два года тому назад отдыхали в Краснодарском крае покупали у хозяйки молоко от коров которые пасутся в горах там нет машин и трава не загазованная а воздух горный - вот это настоящее молоко, мои детки выпивали по банке трехлитровой ежедневно, пили его не кипятя
Цитата:
Сообщение от Irishka555 Посмотреть сообщение
честно сказать, я бы даже от "знакомой" коровы некипяченым молоко бы пить не стала, так же как есть сырое мясо и тп...
Девочки, вот мне тоже кажется, что пить некипяченое молоко из-под коровы не стоит, и особенно давать его детям Разве что это Ваша личная корова, и Вы на 100% уверены в ее здоровье Папа мой, например, в детстве жил летом в деревне и пил парное молоко, но тогда и экология была другая, и корова своя. Я вот сейчас так поступить не рискну
Есть такое очень плохое заболевание - бруцеллез, которым можно заразиться от коровы http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%...BB%D1%91%D0%B7 Все, наверное, смотрели фильм "Приходите завтра..." и помнят персонаж Фросю Бурлакову. Я этот фильм просто обожаю. Так вот, сыгравшая Фросю актриса Екатерина Савинова заболела бруцеллезом, выпив парного молока. К сожалению, это заболевание перечеркнуло всю дальнейшую жизнь замечательной актрисы и привело к печальному исходу.
Mashiks is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena