Онкология. Нужна информация. Ищу коллег по несчастью. - Страница 269 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.11.2011, 15:50   #2681
em14
Хранитель
 
Аватар для em14
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 12 158


Цитата:
Сообщение от Маленькая Тень Посмотреть сообщение
Терапевт - гадина редкостная (простите, ради бога, за позволение таких слов).
Главврач уже ушёл (до 14 был).
Корис без предписания врача поставит капельницу?
Да, поставит практически наверняка. Есть еще "Петербургская нетложка" и еще несколько альтернативных служб, "корис" просто на слуху. Еще есть выездная служба в клинике где я лежал http://www.gosmed.ru/departments/ambulance.php

Если надо, они и госпитализируют к себе, кстати - там отличные врачи и хиругия и анестезиологи и пр и пр. Проблема в том что они только платные.
__________________

em14 is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 15:51   #2682
Koshka Vi
Хранитель
 
Аватар для Koshka Vi
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Академка
Сообщений: 10 648


Цитата:
Сообщение от Маленькая Тень Посмотреть сообщение
Терапевт - гадина редкостная (простите, ради бога, за позволение таких слов).
Главврач уже ушёл (до 14 был).
Корис без предписания врача поставит капельницу?
Позвоните в Корис, узнайте.
Еще позвоните в АМС (American Medical Clinic) они мне нравтся значительно больше.
Но какова разница в цене, не знаю.
Koshka Vi is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 15:52   #2683
Natal'a
Сейчас вернусь
 
Аватар для Natal'a
 
Регистрация: 03.04.2002
Адрес: Живу на Лесной, пока не работаю на Удельной.
Сообщений: 6 639


Цитата:
Сообщение от Маленькая Тень Посмотреть сообщение
Скиньте, пожалуйста, потому как сейчас сунулась на авито, но там предложений не густо совсем
Написала в личку.
__________________
Наташа и Анюта (15.08.01)

У кошки девять жизней!
Natal'a is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 16:05   #2684
Natal'a
Сейчас вернусь
 
Аватар для Natal'a
 
Регистрация: 03.04.2002
Адрес: Живу на Лесной, пока не работаю на Удельной.
Сообщений: 6 639


Связалась сейчас с подругой. Она тогда маме вызывала такую скорую: Американская Медицинская Клиника тел. 740-20-90
Natal'a is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 16:16   #2685
Koshka Vi
Хранитель
 
Аватар для Koshka Vi
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Академка
Сообщений: 10 648


Ну вот я про них выше писала. Мне они очень понравились. Я для Макса их вызывала.
Koshka Vi is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 17:55
ответ для Ольга-alenuSka , на сообщение « А у нас сегодня 40 дней как нет... »
  #2686
Ёжка
Ветеран
 
Аватар для Ёжка
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Московский пр
Сообщений: 801


Цитата:
Сообщение от Ольга-alenuSka Посмотреть сообщение
А у нас сегодня 40 дней как нет папы...Ездили на кладбище. Уже стоит памятник.
Над папой теперь летают самолеты, и ветер гоняет листву на кустах что рядом... Все ушли, а я осталась стоять и сквозь градины слез прощалась с ним и просила простить за все...потому что к 40 дням я осознала что нет его, и не вернется он никогда. Осталось лишь место захоронения и его фотка на камне. Так много еще не сделано, не сказано, не прожито...
а я ездила и сидела когда нет людей - хотелось тоже побыть наедине, а не хлопотать по хозяйству разливая водку и делая бутерброды ... тоже становится только тяжелее - память такая странная штука, отмела все самое плохое последних дней, когда пришло понимание, что маме уже очень-очень тяжело и она сильно мучается, и оставила в памяти еще вполне в силах маму, когда мы еще могли поговорить, посидеть вместе и от этого такая тоска и скучание ...

теперь вот можно потихоньку вещи разбирать/раздавать, а сил на это никаких...

Извините, Вы кремировали папу? Просто если нет, то разве можно уже памятник ставить? Земля не осядет? Тоже хочется побыстрее привести в нормальный вид.
Ёжка is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 18:08   #2687
Ёжка
Ветеран
 
Аватар для Ёжка
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Московский пр
Сообщений: 801


Цитата:
Сообщение от Маленькая Тень Посмотреть сообщение
На счёт "дома и стен" - в нашем случае всё наоборот! У папы совсем другие суждения...
У него как раз последняя надежда на хоспис. Ему кажется, что если они его возьмут, то там начнут поддерживающую терапию и его состояние улучшится! С хосписом он сейчас свзяывает свой единственный шанс выкарабкаться. Если сейчас ему сказать, что хоспис его не берёт, то это просто отнять у него последнюю надежду!

Жду вечера, буду звонить врачу в хоспис, с которым вчера беседовала. Он мне оставил свой сотовый - буду уговаривать, чтобы брал..... хотя бы ради того, чтобы папина надежда не сгорела..... и даже если может случиться так, что он умрёт в неотложке - он умрёт совсем в другом настроении, нежели дома.....

Вы уверены, что лучше умереть, не осознав происходящее и испытывая надежду? Может быть не так плохо все понять, собрать последние силы и проститься? А также Вам сейчас бегать со всех ног, сидеть в инете и пр. - может быть перестать суетиться и просто побыть рядом с папой? Без обид, в любом случае Вы делаете именно так, как лучше, как Вы чувствуете, что будет лучше папе, маме, Вам.

Сил Вам в любом случае, не корите себя - поверьте, нам всем приходилось принимать такие решения, когда любое решение кажется неверным, а главное любое решение чуть раньше или чуть позже приводит к тому же результату - такая вот болезнь.
Поэтому фраза "Вы сделали все, что могли" мне теперь не кажется пустой, это действтильно так, независимо от того, что именно кто сделал.
Ёжка is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 18:29
ответ для Ёжка , на сообщение « а я ездила и сидела когда нет людей -... »
  #2688
Ольга-alenuSka
Элита
 
Аватар для Ольга-alenuSka
 
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Фрунзенский р-н м.Елизаровская, м.Волковская, будущая м.Международная
Сообщений: 2 951


Цитата:
Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
Извините, Вы кремировали папу? Просто если нет, то разве можно уже памятник ставить? Земля не осядет? Тоже хочется побыстрее привести в нормальный вид.
Да, у нас была кремация. На след.день поехали на Южное, выбрали место. На 9й день получили урну. Захоронили и заказали памятник. На 40й день памятник уже стоял...
__________________
Ольга-alenuSka is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 18:36   #2689
Ёжка
Ветеран
 
Аватар для Ёжка
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Московский пр
Сообщений: 801


Цитата:
Сообщение от Ольга-alenuSka Посмотреть сообщение
Да, у нас была кремация. На след.день поехали на Южное, выбрали место. На 9й день получили урну. Захоронили и заказали памятник. На 40й день памятник уже стоял...
эх, а у нас было двойное место, 10 лет назад папу похоронили - памятник стоял и все было сделано, а теперь все раскурочено-разворочено - сил нет смотреть, но делать нечего, буду год ждать
Ёжка is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 18:54
ответ для Ёжка , на сообщение « эх, а у нас было двойное место, 10 лет... »
  #2690
djuli
Элита
 
Аватар для djuli
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Красное Село
Сообщений: 2 936


Цитата:
Сообщение от Ёжка Посмотреть сообщение
эх, а у нас было двойное место, 10 лет назад папу похоронили - памятник стоял и все было сделано, а теперь все раскурочено-разворочено - сил нет смотреть, но делать нечего, буду год ждать
нам предстоит то же. Папа почти 3 года назад ушел.... тоже придется снимать памятник.
__________________
djuli is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena