"Молодежи доступное жилье" Только часть КВАРТИРЫ ОТ ПАРТНЕРСТВА! - Страница 269 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2011, 17:49
ответ для LittleLili , на сообщение « А что делать? Продолжать писать,... »
  #2681
null
Активный участник
 
Аватар для null
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: gov.ru
Сообщений: 510


Цитата:
Сообщение от LittleLili Посмотреть сообщение
А что делать? Продолжать писать, поднимаясь до самых вершин, прикладывая предыдущие обращения и нелепые отписки, чтобы нас вниз за ответом не посылали, а разбирались сами!
у нас чиновники не любят работать - особенно органы надзора

если я даже тут напишу - что якобы обладаю информацией про то что некие оппозиционные диссиденты готовят "экстремистскую" операцию против ЖК - никто из органов власти не удосужится даже формально провести проверку в части достоверности полученных сведений.

- Этож надо жопы поднять со стула и столько писаниной работы проделать... - не я лучше тут посижу в тепле - а зарплату мне и так дадут.

И ктому же теперь ему надо меньше раз жопу со стула поднимать - потому как зарплату подняли и теперь меньше головного геморроя - где денег урвать на покушать и ипотеку

Цитата:
Сообщение от LittleLili Посмотреть сообщение
Одна девушка же написала, квартир всем не хватит, а дадут самым скандальным!
я предлагаю первоапрельскую тему про возложение траурного венка у дверей ЖК

Цитата:
Сообщение от LittleLili Посмотреть сообщение
Смешно, столько денег выделено, а с 2009 только в июле 44 кв. обещают Если посчитать, как -то не сходится, а консультатнт еще и говорит, что деньги выделяются и на начатое 100лет назад и на текущее...очень уж это как-то странно...
Ну а что вы хотели, этож сколько ртов их же всех прокормить надо
null is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 18:20   #2682
LittleLili
Ветеран
 
Аватар для LittleLili
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 604


Вы тоже, Александр, сдаетесь?

Я предлагаю писать только премьеру и резиденту, при получении неадекватного ответа от ЖК (т.к. скорее всего вопрос будет туда переалрксован). Опять писать премьеру и президенту! Авось им надест и они все таки решать проверить работу своих подданных!
LittleLili is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2011, 23:52   #2683
null
Активный участник
 
Аватар для null
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: gov.ru
Сообщений: 510


У нас начинаются все шевелиться только тогда когда что нибудь произойдет и поднимется общественный резонанс...
а что бы создать этот резонанс нужно более чем просто писать писать писать...
Нужно что бы была установка с верху... а установка приходит только тогда когда власть видит что ее публично макают в еёже (цензура)

предлагаю начать с первоапрельской шутки про траурный венок - так сказать - последнее китайское...

это как с погорельцами этим 2010 летом... всего сгорело 1200 домов - зато власти нашли денег и построили дома...

нам надо нанять факира-каскадера и что бы он облил себя бензином и поджег у дверей ЖК в протест бездействия властей и жилищной политики
null is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2011, 09:41
ответ для null , на сообщение « У нас начинаются все шевелиться только... »
  #2684
cherpa
Старожил
 
Аватар для cherpa
 
Регистрация: 20.01.2006
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 462


Цитата:
Сообщение от null Посмотреть сообщение
У нас начинаются все шевелиться только тогда когда что нибудь произойдет и поднимется общественный резонанс...
а что бы создать этот резонанс нужно более чем просто писать писать писать...
Нужно что бы была установка с верху... а установка приходит только тогда когда власть видит что ее публично макают в еёже (цензура)

предлагаю начать с первоапрельской шутки про траурный венок - так сказать - последнее китайское...

это как с погорельцами этим 2010 летом... всего сгорело 1200 домов - зато власти нашли денег и построили дома...

нам надо нанять факира-каскадера и что бы он облил себя бензином и поджег у дверей ЖК в протест бездействия властей и жилищной политики
супер идея!

венок - хорошая тема. к ней надо подключать и из других прог.
cherpa is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2011, 23:39   #2685
frogilina
Элита
 
Аватар для frogilina
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 2 597


а у меня вообще жесть - в последний момент муж отказался залезать в ипотеку

может, это знак, что надо ждать молодежку....
frogilina is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 22:16   #2686
LittleLili
Ветеран
 
Аватар для LittleLili
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 604


У него 6-е чувство сработало! Чутье)))
LittleLili is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 03:40   #2687
Gerber@
Ветеран
 
Аватар для Gerber@
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Спб, Юго-Запад
Сообщений: 663


Сегодня тоже записались на эту программу (приобретение жилья у оператора), но нас как-то мягко уговорили это сделать в районной администрации, объяснив это более выгодным исходом. Не знаю может что-то будет полезным, напишу со слов консультирующего нас человека...
рассматривают раньше тех, у кого более ранний год постановки на общегородскую очередь, и совсем не смотрят, когда было подано заявление. Комиссии по данному типу программы проходят реже, чем по субсидиям...чаще всего раз в год - ближе к концу. В этом году выделено 200 квартир. В прошлом рассматривали тех, кто на общей очереди с 79-81 годы, в этом сказали есть вероятность попасть тем, кто с 83-го, но будут смотреть даже дату постановки...Больше ничего интересного...еще сказали в прошлом году, цена застройщика считалась по 35 т.р за кв.м, а рыночная 63...
Подскажите пжл можно ли как=то узнать с каким оператором будут работать (или возможно уже работают) в этом году
__________________
ЖЕНЩИНА, которая экономит на себе, вызывает у МУЖЧИНЫ единственное желание - сэкономить на ней.
Gerber@ is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 08:56
ответ для Gerber@ , на сообщение « Сегодня тоже записались на эту... »
  #2688
Filya
Ветеран
 
Аватар для Filya
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 789


Цитата:
Сообщение от Gerber@ Посмотреть сообщение
Сегодня тоже записались на эту программу (приобретение жилья у оператора), но нас как-то мягко уговорили это сделать в районной администрации, объяснив это более выгодным исходом. Не знаю может что-то будет полезным, напишу со слов консультирующего нас человека...
рассматривают раньше тех, у кого более ранний год постановки на общегородскую очередь, и совсем не смотрят, когда было подано заявление. Комиссии по данному типу программы проходят реже, чем по субсидиям...чаще всего раз в год - ближе к концу. В этом году выделено 200 квартир. В прошлом рассматривали тех, кто на общей очереди с 79-81 годы, в этом сказали есть вероятность попасть тем, кто с 83-го, но будут смотреть даже дату постановки...Больше ничего интересного...еще сказали в прошлом году, цена застройщика считалась по 35 т.р за кв.м, а рыночная 63...
Подскажите пжл можно ли как=то узнать с каким оператором будут работать (или возможно уже работают) в этом году
Хорошо Вам там в районе навешали
В прошлом году не рассматривали никого, квартир не было выделено под нашу программу, ни одной...
Так что 79 еще в наших рядах, если не сорвались и не перешли на субсидии.
Съездите на Вознесенский к Пешковой, девочки с форума ездили, у нее там 700заявлений (79-83года) и 44 (что-то около того) квартиры на этот год пока... Ни о каких 200 речи не шло. Поправьте меня, кто ездил, если я не права. Квартиры - на Верейской и отказные от бюджетников в Красном Селе.
И про цены Вам тоже сказочно рассказали...
Filya is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 09:59
ответ для Filya , на сообщение « Хорошо Вам там в районе навешали:005:... »
  #2689
Gerber@
Ветеран
 
Аватар для Gerber@
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Спб, Юго-Запад
Сообщений: 663


Цитата:
Сообщение от Filya Посмотреть сообщение
Хорошо Вам там в районе навешали
В прошлом году не рассматривали никого, квартир не было выделено под нашу программу, ни одной...
Так что 79 еще в наших рядах, если не сорвались и не перешли на субсидии.
Съездите на Вознесенский к Пешковой, девочки с форума ездили, у нее там 700заявлений (79-83года) и 44 (что-то около того) квартиры на этот год пока... Ни о каких 200 речи не шло. Поправьте меня, кто ездил, если я не права. Квартиры - на Верейской и отказные от бюджетников в Красном Селе.
И про цены Вам тоже сказочно рассказали...
обязательно съезжу, когда уведомление получу, спс
__________________
ЖЕНЩИНА, которая экономит на себе, вызывает у МУЖЧИНЫ единственное желание - сэкономить на ней.
Gerber@ is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 13:09   #2690
Gerber@
Ветеран
 
Аватар для Gerber@
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Спб, Юго-Запад
Сообщений: 663


..и все таки будем надеяться...на лучшее
__________________
ЖЕНЩИНА, которая экономит на себе, вызывает у МУЖЧИНЫ единственное желание - сэкономить на ней.
Gerber@ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena