Любите ли вы СЕКОНД ХЕНД, как люблю его Я - Страница 269 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.06.2011, 16:12   #2681
Я не ангел
Участник
 
Регистрация: 28.07.2007
Сообщений: 121


Цитата:
Сообщение от Палома Посмотреть сообщение
всесезоннка, магазинного качества, все подробности в группе, мы здесь тему не засоряем
А вот и засоряете! Девушки, топ просто превратился в вашу саморекламу уже! После каждого такого сообщения еще 150 сообщений о том, чтобы дали ссылку.
Я не ангел is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 18:43   #2682
Вышневолочанка
Элита
 
Аватар для Вышневолочанка
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: КУПЧИНО, угол Будапештской и Дундича.
Сообщений: 2 067


Цитата:
Сообщение от Я не ангел Посмотреть сообщение
А вот и засоряете! Девушки, топ просто превратился в вашу саморекламу уже! После каждого такого сообщения еще 150 сообщений о том, чтобы дали ссылку.
И правда,надоело!
Давайте лучше про Вову!
Вышневолочанка is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 20:44   #2683
Я не ангел
Участник
 
Регистрация: 28.07.2007
Сообщений: 121


Цитата:
Сообщение от Вышневолочанка Посмотреть сообщение
И правда,надоело!
Давайте лучше про Вову!
Я только за, вот только в нем еще не была )))) От Мегастиля на Оптиков - двоякое впечатление.
ПРО ДЕТСКОЕ. Из 16 ящиков детской одежды - несколько приятных вещей можно выбрать, и это в субботу. НО, вещи, такое ощущение, на следующий день остаются лежать в прежнем беспорядке. Понятно, что уже в первые же часы там полный кавардак, так как они не на вешалках, но все же... + у народа тенденция то ли "зарывать" взрослые вещи, то ли их просто бросать в контейнеры с детским... И цены, откровенно говоря, завышены, хотя сейчас, может, везде такие. Ощущение, что политика следующая: в субботу кому надо приличные вещи возьмете и по такой цене, а барахло и тряпье за полцены к пятнице разгребут и так... К примеру, платьица, песочники, джинсы - по 100-250р. Слипы, боди - 100-200р. Шапки-кепки-панамы - 150-250р. Исходя из того, что внешне красивых и приличных вещей немного, а такие цены на все - неприятно. Из более-менее известных марок чаще всего попадается некс, джорджи, чироки, нейм ат (если все это правильно пишу), очень редко гэп (но в ужасном состоянии и полное барахло), ошкош. Обувь - даже в руки брать брезгую, так как в ужасном состоянии, равно как и взрослая. Мятая и грязная, в буквальном смысле, с песком и грязью на подошве попадается нередко ((( А цены на нее - проще на до купить и в гораздо лучшем состоянии.
ПРО ВЗРОСЛОЕ. Майки, футболки, топы - 350-500 в среднем, пиджаки - 500-1000, джинсы - от 500. Ощущение такое, что большинство вещей из нашего далекого перестроечного времени, не утрирую ни капли. Прекрасно помню те же принты, люрекс, низкосортные ткани. Такое могло бы впечатлить лет 20 назад, когда подобных вещей у нас не было, но сейчас..... Из известного - чуть-чуть мекс, веро мода, хм, некс. Понятно, что эти вещи единичные и особо не интересны внешне. Лучшее, похоже, до нас не доходит. Попадаются редкие экземпляры чудесных вещей, но и ценник на них мало чем отличается от распродажного в фирменных магазинах. Но там вещь новая и без этого ужасного секонд-хендовского запаха Опять же, из всех джинсов однажды приглянулись только некстовские, но цена на них была - 700р - середина распродажного сезона в фирменном - такие же цены.
Есть еще белье, сумки, шторы, постельное. покрывала и прочее. Цены - все те же. В оз и выбор лучше, и стоимость примерно та же.

П.С. Удивило то, как народ просто тележками покупает товар. Удивляет потому, как видела, что это за вещи. ИМХО, лучше купить в четыре раза меньше, но приличного качества и фирменном, или за те же деньги в том же объеме на распродаже.

ПП.СС. Да, некоторые вещи, которые лежали в прошлую субботу (то есть, без скидки), в эту субботу опять лежат по той же цене )
Я не ангел is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2011, 11:47
ответ для Totoshka , на сообщение « И мне ссылку)) »
  #2684
zdislav
Элита
 
Аватар для zdislav
 
Регистрация: 01.02.2008
Сообщений: 1 506


на Северном рынке была в выходные-очень неплохо,цены вкусные
zdislav is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2011, 19:57   #2685
adam4ew
Частый гость
 
Аватар для adam4ew
 
Регистрация: 08.06.2011
Сообщений: 40


Случайно вышла на вашу тему Рядом с Оптиков есть чудный Во-ва Он меньше чем Оптиков Но товар на порядок лучше Да и магазин уютней Обувь детская бывает редко но очень приличная А так и сток проскакивает и платьев много Да кто знает Вову на балканской это одна сеть Только этот магазин Побольше и поспокойней
adam4ew is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2011, 20:30
ответ для adam4ew , на сообщение « Случайно вышла на вашу тему Рядом с... »
  #2686
venuss
Активный участник
 
Аватар для venuss
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 464


Цитата:
Сообщение от adam4ew Посмотреть сообщение
Случайно вышла на вашу тему Рядом с Оптиков есть чудный Во-ва Он меньше чем Оптиков Но товар на порядок лучше Да и магазин уютней Обувь детская бывает редко но очень приличная А так и сток проскакивает и платьев много Да кто знает Вову на балканской это одна сеть Только этот магазин Побольше и поспокойней
А где это рядом с Оптиков??????
venuss is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2011, 20:33
ответ для venuss , на сообщение « А где это рядом с Оптиков?????? »
  #2687
тататка
Старожил
 
Аватар для тататка
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Приморский район, Комендантский проспект
Сообщений: 1 314


Цитата:
Сообщение от venuss Посмотреть сообщение
А где это рядом с Оптиков??????
я ТАК ПОДОЗРЕВАЮ, РЯДОМ ЭТО ЗНАЧИТ НА КОМЕНДАНТСКОЙ ПЛОЩАДИ?
Упс, кнопочку не нажала)))
__________________
тататка is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2011, 20:37   #2688
PANDA1
Ветеран
 
Аватар для PANDA1
 
Регистрация: 11.06.2003
Адрес: В.О.
Сообщений: 733


Цитата:
Сообщение от Аssоl Посмотреть сообщение
Где вы делитесь остатками стока? очень мне интересно по 50 рэ
Мне тоже надо на 0-1 мес мальчик
__________________
таня
PANDA1 is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 13:43   #2689
adam4ew
Частый гость
 
Аватар для adam4ew
 
Регистрация: 08.06.2011
Сообщений: 40


Да на Комендантской площади в ТЦ Миллер в 3 корпусе с торца Вход со стороны Испытателей 33 напротив магазина 7емья Вчера было очень много вещей из льна Видела даже сарафан из конопли Ваще редкость
adam4ew is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2011, 14:53   #2690
veyna
Элита
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 1 682


Пора переименовывать тему в "Приглашаем в закупки детского категории ... ".

Девочки из микрорайона Ржевка-Пороховые,а в бывшей Молодёжной Моде секонд убрали? Что-то я там его не нашла в субботу.
Знаю только секонд по Косыгина (от Наставников в сторону Молод.Моды), а внутри уже нет ничего?

Зашла в субботу в магазинчик на Косыгина, который по сторону Мол.Моды в сторону Коммуны (не помню, как он называется), там пальто осенние за 1200 и пуховики за 1000. Пальто бы одно купила, жаль, цвет не мой и коротковато для меня.
veyna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena