Эндометриоз – не драма! Скоро все услышим: «Мама!» - Страница 269 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.04.2011, 19:02
ответ для Habazuka , на сообщение « :016:Какой кошмар.... Будто операция... »
  #2681
ЛиNа
Участник
 
Аватар для ЛиNа
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Калининский р-он
Сообщений: 165


Цитата:
Сообщение от Бармалюшка Посмотреть сообщение
Да я ненужный, который от ИК развалился
Издеваетесь, да???? Ну скажите, что издеваетесь, а? И от ИК ничего не портится, да? Я итак уже из под дивана практически пишу...

Цитата:
Сообщение от Бармалюшка Посмотреть сообщение
для этого топик и существует!
Шпасиба!

Цитата:
Сообщение от Habazuka Посмотреть сообщение
Какой кошмар.... Будто операция это просто и легко.... И наркоз....И органы терять....
Качество жизни Да лучше год ИК, чем операция
Да уж... Совсем они уже тю-тю что ли? Сомнительное какое-то качество жизни получается - так же можно её (жизнь енту) всю на операции и потратить. Это вместо одного ИК или ЭКО и счастья на всю оставшуюся комфортную жизнь. Чего-то меня на третью лапару в своей жизни уже не тянет... А вот к мысли об ИК постепенно пытаюсь привыкнуть. Бедные женщин там у них!
ЛиNа is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 19:07
ответ для ЛиNа , на сообщение « Издеваетесь, да???? Ну скажите, что... »
  #2682
ЛиNа
Участник
 
Аватар для ЛиNа
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Калининский р-он
Сообщений: 165


Бармалюшка, а это вот хороший метод Вы придумали - сравнительный. Выбирай что хочешь - одно ИК или пять лапар? Метод заценила, спасибо! Уже почти готова морально к ИК.
ЛиNа is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 19:20   #2683
Бармалюшка
Участник
 
Аватар для Бармалюшка
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 266


Цитата:
Сообщение от ЛиNа Посмотреть сообщение
Издеваетесь, да???? Ну скажите, что издеваетесь, а? И от ИК ничего не портится, да? Я итак уже из под дивана практически пишу...
Нееее, ничего не портится! Главное, вовремя гипс накладывать витамины принимать!

Цитата:
Сообщение от ЛиNа Посмотреть сообщение
Бармалюшка, а это вот хороший метод Вы придумали - сравнительный. Выбирай что хочешь - одно ИК или пять лапар? Метод заценила, спасибо! Уже почти готова морально к ИК.
Дак ведь для себя старалась
Вот честно говорю: время пролетает очень быстро! Правда! (самой не верится, что через 2 нед. всаживаю уже 5-й)
Бармалюшка is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 19:26   #2684
Fеliz
Элита
 
Аватар для Fеliz
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 2 290


Цитата:
Сообщение от Бармалюшка Посмотреть сообщение
Нееее, ничего не портится! Главное, вовремя гипс накладывать витамины принимать!
А можно подробнее? Нужно витаминные комплексы принимать или какие-то определённые витаминки пить?
Fеliz is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 19:26   #2685
ЛиNа
Участник
 
Аватар для ЛиNа
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Калининский р-он
Сообщений: 165


Цитата:
Сообщение от Бармалюшка Посмотреть сообщение
Нееее, ничего не портится! Главное, вовремя гипс накладывать витамины принимать!
Эх, жалко тяжести пока нельзя поднимать, а то сейчас бы ломанулась за мешком 25 кг. Гипса.

Цитата:
Сообщение от Бармалюшка Посмотреть сообщение
Вот честно говорю: время пролетает очень быстро! Правда! (самой не верится, что через 2 нед. всаживаю уже 5-й)
Бармалюшечка, спасибо тебе (можно на ты?) большое! Уже мне гораздо гораздо спокойнее!
ЛиNа is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 19:41
ответ для ЛиNа , на сообщение « :046::046::046: Эх, жалко тяжести пока... »
  #2686
Бармалюшка
Участник
 
Аватар для Бармалюшка
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 266


Цитата:
Сообщение от Musichka Посмотреть сообщение
А можно подробнее? Нужно витаминные комплексы принимать или какие-то определённые витаминки пить?
Да я сама не знаю, если честно. Стали болеть суставы, кости ноют (на 4 месяц "лечения") - купила и принимаю Кальцемин. Помогает.

Цитата:
Сообщение от ЛиNа Посмотреть сообщение
Эх, жалко тяжести пока нельзя поднимать, а то сейчас бы ломанулась за мешком 25 кг. Гипса.


Цитата:
можно на ты?
разумеется
Бармалюшка is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 19:49   #2687
ЛиNа
Участник
 
Аватар для ЛиNа
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Калининский р-он
Сообщений: 165


Из того что вычитала: калиций + витамины + Ременс - это практически обязательный набор где-то со второго укола. Девочки, поправьте, плиз, если я не права.
Какой именно кальций и какие витамины - пока не заморачивалась, т.к. ещё более глобальные проблемы не решены. Как дойдет до дела, будем и это выяснять. Но, ИМХО, здесь подбор д.б. индивидуальным, т.к. я, например, на некоторые витамины шелушушь (ну не я шелушушь, а кожа и в основном на лице, не красиво).
ЛиNа is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 23:12
ответ для ЛиNа , на сообщение « Издеваетесь, да???? Ну скажите, что... »
  #2688
Habazuka
Элита
 
Аватар для Habazuka
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 772


Цитата:
Сообщение от ЛиNа Посмотреть сообщение
Чего-то меня на третью лапару в своей жизни уже не тянет... А вот к мысли об ИК постепенно пытаюсь привыкнуть. Бедные женщин там у них!
Меня на третью полостную точно не тянет

Витаминки надо точно.
А вот про кальций индивидуально. Я специально уточняла у своей Г. Сказали, что МНЕ кальцию никакого не надобно, т.к. может развиться что-то там из-за него.... а мол без него я четыре мес точно не умру

Зато Г. хочет добавить мне цинк. Правда он только в финке продается, у нас не водится. Вот попросила друзей - может прикупят.

Стала пить Новопассит на ночь - теперь спится лучше. Без успрокоек в ИК точно никак...

А вот Ременс не пью и пить не планирую.
__________________


Пресвятая Богородица, укрепи.
Звезда на небе, вода в реке, плод крепок во мне.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.


Я Оля, со мной на ты
Habazuka is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 01:19
ответ для Habazuka , на сообщение « Меня на третью полостную точно не... »
  #2689
KittyGill
Ветеран
 
Аватар для KittyGill
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 751


Цитата:
Сообщение от Habazuka Посмотреть сообщение
Меня на третью полостную точно не тянет

Витаминки надо точно.
А вот про кальций индивидуально. Я специально уточняла у своей Г. Сказали, что МНЕ кальцию никакого не надобно, т.к. может развиться что-то там из-за него.... а мол без него я четыре мес точно не умру

Зато Г. хочет добавить мне цинк. Правда он только в финке продается, у нас не водится. Вот попросила друзей - может прикупят.

Стала пить Новопассит на ночь - теперь спится лучше. Без успрокоек в ИК точно никак...

А вот Ременс не пью и пить не планирую.
Для статистики напишу про себя. Пью Кальцимакс + Алфавит.
Про всякие капельки думала на первых уколах (мне врач рекомендовала Феминал, если побочки совсем уж достанут), но потом решила перетерпеть без них... потому что эти препараты содержат фитоэстрогены, а мы, собственно, от экстрогенов и пытаемся отделаться на время ИК.
Упокоительные тоже не пью... пару раз валерьянки на работе тяпнула но в целрм стараюсь себя контролировать в эмоциональном плане без лекрств.
KittyGill is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 01:49
ответ для Habazuka , на сообщение « Меня на третью полостную точно не... »
  #2690
ЛиNа
Участник
 
Аватар для ЛиNа
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: Калининский р-он
Сообщений: 165


Цитата:
Сообщение от Habazuka Посмотреть сообщение
Зато Г. хочет добавить мне цинк. Правда он только в финке продается, у нас не водится.
Оль, а на основании чего (каких-то анализов?) г-г понял, что кальций не надо, а вот цинк надо?
ЛиNа is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena