~~~~~~~~ СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ ~~~~~~~~~ - Страница 269 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2011, 12:44
ответ для klubni4ka , на сообщение « Ну и слава богу, что все было так... »
  #2681
Варварик
Активный участник
 
Аватар для Варварик
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 392


Цитата:
Сообщение от klubni4ka Посмотреть сообщение
Ну и слава богу, что все было так хорошо. А теперь главный вопрос: вы своего ребенка в этом году ОДНОГО отправите в лагерь? И еще почему то все дети, что ездили без мам и бабушек, больше туда не хотят. Я вообще за то, чтобы родителей в лагерях не было. Из-за этого многие девочки и рыдают, видят, как мамочки со своими детками в город пошли на прогулку, поели-попили там, погуляли, а другим сладкое раз в неделю и разговор с мамой раз в месяц.
Если вы не знаете, как было на самом деле- не нужно так категорично высказываться. Вы общались прямо со ВСЕМИ девочками? лично? И они не хотят ехать? Не поверю, потому что я тоже с девочками и их мамами общаюсь.
Ваше право не отправлять вашего ребенка в лагерь. Это ваше личное дело. Но и говорить о том, чего не знаете, тоже не нужно. В лагере есть как плюсы так и минусы. И дело каждого родителя самостоятельно решить отправлять или нет.

В этом году моя дочь поедет в лагерь ОДНА. С оговоркой- в Белар., за границу скорее всего нет, хотя как раз вчера она мне заявила, что хочет ехать в оба лагеря (она знает что ей придется ехать одной).
Варварик is offline  
Старый 08.02.2011, 12:49
ответ для Экс-Центрик , на сообщение « ~~~~~~~~ СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ ~~~~~~~~~ »
  #2682
Штэфи
Старожил
 
Аватар для Штэфи
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 1 237


И у меня возник тот же вопросзачем Вы поехали в лагерь с ребёнком?
Видимо,чтобы увидеть всё своими глазами
Штэфи is offline  
Старый 08.02.2011, 12:56
ответ для Штэфи , на сообщение « :fifa:И у меня возник тот же... »
  #2683
Варварик
Активный участник
 
Аватар для Варварик
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 392


Цитата:
Сообщение от Штэфи Посмотреть сообщение
И у меня возник тот же вопросзачем Вы поехали в лагерь с ребёнком?
Как раз за тем, чтобы посмотреть своими глазами все плюсы и минусы и знать, что это такое и с чем его едят..,чтобы на будущее понимать, можно ли отправить моего ребенка одного. Я не спортсменка, хотя муж предупреждал- что спорт.лагерь это не база отдыха и там надо "пахать". Не жалею абсолютно, что ездила сама и поехала дочь.
После спорт. лагеря очень большой прорыв в спортивной подготовке. Плюс, лично для нас- лагерь приучает к дисциплине, у дочки поменялся характер в этом отношении в лучшую сторону. По началу, после возвращения из лагеря дочка говорила, что не поедет больше (об этом нас кстати и тренеры предупреждали, первый лагерь всегда такая реакция), а потом отрицательное как-то забылось, дочка начала понимать и плюсы.
Варварик is offline  
Старый 08.02.2011, 13:06
ответ для Штэфи , на сообщение « :fifa:И у меня возник тот же... »
  #2684
KatMaria
Космонавт
 
Аватар для KatMaria
 
Регистрация: 10.12.2004
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 23 822


Цитата:
Сообщение от klubni4ka Посмотреть сообщение
А теперь главный вопрос: вы своего ребенка в этом году ОДНОГО отправите в лагерь? И еще почему то все дети, что ездили без мам и бабушек, больше туда не хотят.
Почему вы так агрессивно и критично настроены.Вас же насильно не везут в лагерь.
Я отправляла сразу одну, нам было 6 лет.После смены приехали сами забирать посмотрели на условия, немного ужаснулись. Но ребенок сам через неделю начала опять говорить, когда в след раз лагерь.


Цитата:
Сообщение от Штэфи Посмотреть сообщение
И у меня возник тот же вопросзачем Вы поехали в лагерь с ребёнком?
Видимо,чтобы увидеть всё своими глазами
У нас вообще нельзя жить с родтелями.
KatMaria is offline  
Старый 08.02.2011, 13:25   #2685
Штэфи
Старожил
 
Аватар для Штэфи
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 1 237


Цитата:
Сообщение от Варварик Посмотреть сообщение
Как раз за тем, чтобы посмотреть своими глазами все плюсы и минусы и знать, что это такое и с чем его едят..,чтобы на будущее понимать, можно ли отправить моего ребенка одного. Я не спортсменка, хотя муж предупреждал- что спорт.лагерь это не база отдыха и там надо "пахать". Не жалею абсолютно, что ездила сама и поехала дочь.
После спорт. лагеря очень большой прорыв в спортивной подготовке. Плюс, лично для нас- лагерь приучает к дисциплине, у дочки поменялся характер в этом отношении в лучшую сторону. По началу, после возвращения из лагеря дочка говорила, что не поедет больше (об этом нас кстати и тренеры предупреждали, первый лагерь всегда такая реакция), а потом отрицательное как-то забылось, дочка начала понимать и плюсы.
Вот и я о том жеМногие просто не представляют лагерь себе вообщеЯ в прошлом году РЫДАЛАотдавая свою малышку в Лен.обли звонила тренеру каждый день,моя там была самая маленькаяИ для себя,я сделала вывод,что за границу одну не отпущупо крайней мере в этом году.Но,нас вроде и не заставляют
__________________

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нем говорят другие, лучше послушай, что он говорит о других..
Штэфи is offline  
Старый 08.02.2011, 13:43
ответ для Штэфи , на сообщение « Вот и я о том же:flower:Многие просто... »
  #2686
Варварик
Активный участник
 
Аватар для Варварик
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 392


Цитата:
Сообщение от Штэфи Посмотреть сообщение
Вот и я о том жеМногие просто не представляют лагерь себе вообщеЯ в прошлом году РЫДАЛАотдавая свою малышку в Лен.обли звонила тренеру каждый день,моя там была самая маленькаяИ для себя,я сделала вывод,что за границу одну не отпущупо крайней мере в этом году.Но,нас вроде и не заставляют
А нас тоже не заставляют- кто ж нас заставит выложить деньги и отдать своего ребенка? Дело добровольное.
По поводу рыданий- я понимаю, что я больше нервничаю и переживаю, чем детка. В первую очередь мне надо себя в руках держать. Морально готовлюсь к этому лету.
А за границу не отпущу ребенка, наверное, еще и потому, что в Гр.собираются в июле. А насколько я понимаю (может ошибаюсь) там ну очень! жарко в июле. Опасно это, наверное.
Слышала от мамочек, что чуть ли не все НП-1 собираются в лагерь (не знаю, правда, в какой именно лагерь)
Варварик is offline  
Старый 08.02.2011, 13:58
ответ для Экс-Центрик , на сообщение « ~~~~~~~~ СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ ~~~~~~~~~ »
  #2687
KASPIK
Активный участник
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 519


Всем родителям тяжело отдавать деток в лагерь! но никого не засавляют, это дело добровольное!
KASPIK is offline  
Старый 08.02.2011, 14:13
ответ для Экс-Центрик , на сообщение « ~~~~~~~~ СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ ~~~~~~~~~ »
  #2688
УдавКаа
Ветеран
 
Аватар для УдавКаа
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Заневский пр-кт, д. 6
Сообщений: 832


Девочки! Ну какая заграница? Вы телевизор смотрите? Египет, Тунис...

А вот теперь представьте, что ваши дети там...пусть даже с самым распрекрасным тренером и ради самых распрекрасных результатов...Ну не знаю, за что еще тогда можно переживать в этой жизни...

Я еще по осени сказала - никаких лагерей))))и своего мнения не изменила...хотя вот будет в марте какая-то там квалификация (девочки поправьте меня если ошибаюсь), вот тогда и станет ясно - нужно ли это все...
У нас вроде массово в Грецию ехать не собираются...хотя...
УдавКаа is offline  
Старый 08.02.2011, 14:48
ответ для Экс-Центрик , на сообщение « ~~~~~~~~ СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ ~~~~~~~~~ »
  #2689
Kaew
Элита
 
Аватар для Kaew
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Гатчина
Сообщений: 1 894


Наши уже много лет ездят в г. Волжский на весь август. На поезде 2 ночи. Дочка ездит с 7ми лет. Очень нравится. Климат там отличный, фрукты. Хотя у меня от ее рассказов волосы дыбом. Условия конечно - мрак. Но детям все равно, им важно общение и тренировки. Результаты конечно после лагеря ошеломляющие.........Эти 3 недели равноценны 2м-3м месяцам тренировок плотных.
Kaew is offline  
Старый 08.02.2011, 15:31
ответ для KatMaria , на сообщение « Почему вы так агрессивно и критично... »
  #2690
klubni4ka
Активный участник
 
Аватар для klubni4ka
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: в ожидании переезда...
Сообщений: 448


Цитата:
Сообщение от KatMaria Посмотреть сообщение
Почему вы так агрессивно и критично настроены.Вас же насильно не везут в лагерь.
Я отправляла сразу одну, нам было 6 лет.После смены приехали сами забирать посмотрели на условия, немного ужаснулись. Но ребенок сам через неделю начала опять говорить, когда в след раз лагерь.




У нас вообще нельзя жить с родтелями.
Я вообще не против лагеря, я против Белоруссии. Ну не вижу я смысла менять Лен.обл. на Белоруссию. Во-первых, далеко, во-вторых, еще не известно что там. А потом для меня психологический комфорт ребенка (т.е. ее уверенность, что мама рядом) важнее, чем бытовые условия.
klubni4ka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena