W-мамы 2009 - Страница 269 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.12.2011, 09:58
ответ для Zalim , на сообщение « W-мамы 2009 »
  #2681
Ю-Л-Л-Я
Участник
 
Аватар для Ю-Л-Л-Я
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Метро Купчино
Сообщений: 211


Люся, ты рукодельница!!! А у меня вот ручки....растут.....
Ю-Л-Л-Я is offline  
Старый 23.12.2011, 13:06
ответ для Zalim , на сообщение « W-мамы 2009 »
  #2682
Zalim
Активный участник
 
Аватар для Zalim
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 420


Люся! Красота, конечно, неописуемая!!! Снимаю шляпу!
Zalim is offline  
Старый 25.12.2011, 02:00
ответ для Zalim , на сообщение « Люся! Красота, конечно, неописуемая!!!... »
  #2683
Yana 1+2
Участник
 
Аватар для Yana 1+2
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: м.Звездная, пр.Космонавтов
Сообщений: 287


Цитата:
Сообщение от Zalim Посмотреть сообщение
Люся! Красота, конечно, неописуемая!!! Снимаю шляпу!
Присоединяюсь к восторгам!!! Я как раз последнее время интересуюсь всякими юбочками из сетки, но сложный вариант не осилю, надо начать с простого.
__________________
Сыну - 6 лет , 2 дочки - 2,10 года.
Yana 1+2 is offline  
Старый 26.12.2011, 15:07   #2684
Zalim
Активный участник
 
Аватар для Zalim
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 420


Девочки, грядут длинные праздники.
Давайте встретимся, с детками или без.
Можно в баньку)))
__________________

Zalim is offline  
Старый 26.12.2011, 19:43
ответ для Zalim , на сообщение « Девочки, грядут длинные праздники.... »
  #2685
Asya_B
Ветеран
 
Аватар для Asya_B
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 871


Девочки, привет!!!

давно не читала топик, хотя в контакт изредка заглядываю посмотреть фотографии)))
Какие все уже большие и красивые)

у меня завтра заканчивается моя учеба, со временем будет некоторое время попроще, постараюсь вас почитать. А уже 15 января выхожу на работу. Чувства противоречивые, с одной стороны хочется социальной активности, с другой пока не могу представить, как детки, пусть и пол дня, но без меня.
До марта договорилась, что сидеть с нмии будет моя тетя, дальше будем думать.
Садик наш до НГ не откроется, да и на февраль пока надежды нет..... ждемс))

Я - за встречу обеими руками!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Zalim Посмотреть сообщение
Девочки, грядут длинные праздники.
Давайте встретимся, с детками или без.
Можно в баньку)))
__________________
Asya_B is offline  
Старый 26.12.2011, 23:48
ответ для Zalim , на сообщение « W-мамы 2009 »
  #2686
Равилевна
Активный участник
 
Аватар для Равилевна
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: м.Нарвская
Сообщений: 403


Девченки,привет!С наступающим вас!Как предновогоднее настроение?Насчет садика я думаю,тоже...Может,после НГ отдать,если возьмут,правда...Но думаю,что будет больше мучения ,чем отдыха для меня.Как подумаю,что мне их утром одной собрать,везти(на коляске 20мин идти!),пока они освоятся...С другой стороны,переживаю,что нет развития дома.На развивалки так и не ходим,что-то не собрались ,да и не дешевое это удовольствие...
Девочки,как у вас с подгузниками дела?Ночью писают?У меня еще и не собираются переставать,по-моему...Мы еще и днем одеваем на сон...
Равилевна is offline  
Старый 26.12.2011, 23:56   #2687
Ю-Л-Л-Я
Участник
 
Аватар для Ю-Л-Л-Я
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Метро Купчино
Сообщений: 211


Цитата:
Сообщение от Zalim Посмотреть сообщение
Девочки, грядут длинные праздники.
Давайте встретимся, с детками или без.
Можно в баньку)))
Да, давайте встретимся!!!!
Цитата:
Сообщение от Asya_B Посмотреть сообщение
Девочки, привет!!!

давно не читала топик, хотя в контакт изредка заглядываю посмотреть фотографии)))
Какие все уже большие и красивые)

у меня завтра заканчивается моя учеба, со временем будет некоторое время попроще, постараюсь вас почитать. А уже 15 января выхожу на работу. Чувства противоречивые, с одной стороны хочется социальной активности, с другой пока не могу представить, как детки, пусть и пол дня, но без меня.
До марта договорилась, что сидеть с нмии будет моя тетя, дальше будем думать.
Садик наш до НГ не откроется, да и на февраль пока надежды нет..... ждемс))

Я - за встречу обеими руками!!!!!!!!!
Ну ты смеляшка!!! Хотя если есть кому доверить малышек, то можно попробовать
Садик....ждите к весне или вообще к сл году
Цитата:
Сообщение от Равилевна Посмотреть сообщение
Девченки,привет!С наступающим вас!Как предновогоднее настроение?Насчет садика я думаю,тоже...Может,после НГ отдать,если возьмут,правда...Но думаю,что будет больше мучения ,чем отдыха для меня.Как подумаю,что мне их утром одной собрать,везти(на коляске 20мин идти!),пока они освоятся...С другой стороны,переживаю,что нет развития дома.На развивалки так и не ходим,что-то не собрались ,да и не дешевое это удовольствие...
Девочки,как у вас с подгузниками дела?Ночью писают?У меня еще и не собираются переставать,по-моему...Мы еще и днем одеваем на сон...
Мы спим в них ночью, но это чисто из-за моей лени ....вставать писать. У моей подружки доча в памперсе проситься начала ночью ...вот и я этого жду
А на дневной сон я их еще в августе отучила, к саду готовила , причем очень бысто....пару раз описались и всё
__________________

Ю-Л-Л-Я is offline  
Старый 27.12.2011, 00:03
ответ для Ю-Л-Л-Я , на сообщение « Да, давайте встретимся!!!! :014: Ну... »
  #2688
Равилевна
Активный участник
 
Аватар для Равилевна
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: м.Нарвская
Сообщений: 403


Цитата:
Сообщение от Ю-Л-Л-Я Посмотреть сообщение
Да, давайте встретимся!!!!

Ну ты смеляшка!!! Хотя если есть кому доверить малышек, то можно попробовать
Садик....ждите к весне или вообще к сл году

Мы спим в них ночью, но это чисто из-за моей лени ....вставать писать. У моей подружки доча в памперсе проситься начала ночью ...вот и я этого жду
А на дневной сон я их еще в августе отучила, к саду готовила , причем очень бысто....пару раз описались и всё
Это я помню...Как ты с ними поговорила и они не описались Я помню... Надо будет тоже попробовать поговорить
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]Мои любимые и долгожданные появились 19.11.2009
Равилевна is offline  
Старый 27.12.2011, 10:25
ответ для Равилевна , на сообщение « Это я помню...:)Как ты с ними... »
  #2689
Ю-Л-Л-Я
Участник
 
Аватар для Ю-Л-Л-Я
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Метро Купчино
Сообщений: 211


Цитата:
Сообщение от Равилевна Посмотреть сообщение
Это я помню...Как ты с ними поговорила и они не описались Я помню... Надо будет тоже попробовать поговорить
терпения, терпения и только терпения............чего мне в последнее время катастрофически не хватает
У нас в саду завтра ёлка, а мы кашлять начали , в сад отвела, надеюсь все ок будет!!!
Мы тут в субботу ходили на ёлку, заплатив 1 тр за ребенка Так это все не оправдало никаких ожиданий Очень много было детей 15, соответственно было 30 родителей, а помешение ОЧЕНЬ маленькое. Дети....не дали актерам провести спектакль, они ломились и ломали им ширму . мои дети были вшоке и не понимали что происходит А подарки подарили...упасть и не встать.....
Надеюсь им в саду будет хорошо, натанцуются и 31 мы идем на ёлочку очень интерессную
__________________

Ю-Л-Л-Я is offline  
Старый 27.12.2011, 10:58
ответ для Ю-Л-Л-Я , на сообщение « :support: терпения, терпения и только... »
  #2690
Asya_B
Ветеран
 
Аватар для Asya_B
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: м.Удельная
Сообщений: 871


Бодренького всем утречка))))

Цитата:
Сообщение от Равилевна Посмотреть сообщение
Девченки,привет!С наступающим вас!Как предновогоднее настроение?Насчет садика я думаю,тоже...Может,после НГ отдать,если возьмут,правда...Но думаю,что будет больше мучения ,чем отдыха для меня.Как подумаю,что мне их утром одной собрать,везти(на коляске 20мин идти!),пока они освоятся...С другой стороны,переживаю,что нет развития дома.На развивалки так и не ходим,что-то не собрались ,да и не дешевое это удовольствие...
Девочки,как у вас с подгузниками дела?Ночью писают?У меня еще и не собираются переставать,по-моему...Мы еще и днем одеваем на сон...
Мы тоже днем и ночью еще спим в подгузниках. А так же одеваю, когда гулять идем.
дома бегают без них, но еще оказии случаютя. Вот, жду .... когда окончательно приучимся)

Цитата:
Сообщение от Ю-Л-Л-Я Посмотреть сообщение
Да, давайте встретимся!!!!

Ну ты смеляшка!!! Хотя если есть кому доверить малышек, то можно попробовать
Садик....ждите к весне или вообще к сл году

Мы спим в них ночью, но это чисто из-за моей лени ....вставать писать. У моей подружки доча в памперсе проситься начала ночью ...вот и я этого жду
А на дневной сон я их еще в августе отучила, к саду готовила , причем очень бысто....пару раз описались и всё
Юль, а днем ты их когда отучала, клеенкой или одноразовой простынкой пользовалась?

Цитата:
Сообщение от Ю-Л-Л-Я Посмотреть сообщение
терпения, терпения и только терпения............чего мне в последнее время катастрофически не хватает
У нас в саду завтра ёлка, а мы кашлять начали , в сад отвела, надеюсь все ок будет!!!
Мы тут в субботу ходили на ёлку, заплатив 1 тр за ребенка Так это все не оправдало никаких ожиданий Очень много было детей 15, соответственно было 30 родителей, а помешение ОЧЕНЬ маленькое. Дети....не дали актерам провести спектакль, они ломились и ломали им ширму . мои дети были вшоке и не понимали что происходит А подарки подарили...упасть и не встать.....
Надеюсь им в саду будет хорошо, натанцуются и 31 мы идем на ёлочку очень интерессную
М-да ..... недешевая елочка получилась( обидно, что еще и без удовольствия остались(((
У нас в четверг в нашем детском центре елочка, посмотрим
__________________
Asya_B is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena