***Дружно-весело живем, пообщаться всех зовем.*** - Страница 269 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.12.2011, 23:47
ответ для Иошка & иошечки... , на сообщение « Чувствую, вернусь я в... »
  #2681
Rezka
Наш человек
 
Аватар для Rezka
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 7 615


Цитата:
Сообщение от Три Сезона Посмотреть сообщение
Кать, узнаю себя! Я также купила, а теперь нюхаю энто дело (соль для ванны) и ЖАБА!
но ее придется задушить...
Вот и мне надо душить ее
Цитата:
Сообщение от Три Сезона Посмотреть сообщение
Чувствую, вернусь я в Иошку...
пошла исправлять...

а я от Вовки балдею
ему 19 дней, а он прям в таком расстройстве, что не может со старшими баталии в ванной устраивать... вытаскиваю, а он плачет, обратно к этим извергам брызгающимся просится... а у мну - спина....
Я сегодня, да и всегда, своим мамочкам говорю, когда они жалуются на своих деток, чтобы не торопили время. Оно и так быстро летит. Наслаждаться надо масяками Они такие сладкие, вкусненькие и ароматные.
Rezka is offline  
Старый 27.12.2011, 23:48   #2682
Rezka
Наш человек
 
Аватар для Rezka
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 7 615


))) Исправила ))) Умница ))))
Rezka is offline  
Старый 28.12.2011, 00:00
ответ для Rezka , на сообщение « :)) Вот и мне надо душить ее :046: ... »
  #2683
Иошка & иошечки...
Хранитель
 
Аватар для Иошка & иошечки...
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: слушаю Сортировочную...
Сообщений: 12 511


Цитата:
Сообщение от Rezka Посмотреть сообщение

Я сегодня, да и всегда, своим мамочкам говорю, когда они жалуются на своих деток, чтобы не торопили время. Оно и так быстро летит. Наслаждаться надо масяками Они такие сладкие, вкусненькие и ароматные.

мои за возможность играть с вовкой - дерутся!
__________________


Не плачь, лягушка, туман рассеется и всё болото будет нашим!
Статистические люди – те же сферические кони в вакууме.
(с)
Иошка & иошечки... is offline  
Старый 28.12.2011, 00:08
ответ для Иошка & иошечки... , на сообщение « Чувствую, вернусь я в... »
  #2684
Каракошка
Элита
 
Аватар для Каракошка
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 2 479


Цитата:
Сообщение от Три Сезона Посмотреть сообщение
Чувствую, вернусь я в Иошку...
пошла исправлять...

а я от Вовки балдею
ему 19 дней, а он прям в таком расстройстве, что не может со старшими баталии в ванной устраивать... вытаскиваю, а он плачет, обратно к этим извергам брызгающимся просится... а у мну - спина....
В Йошку уже теперь
Мои носятся как кони. И доча с ними. Спать пора, а они разошлись. Вот я уже потеряла надежду встретить НГ в глуши. А они... Мелкий научился играть в догонялки. Бежит к большим, а когда они к нему поворачиваются, с пронзительным поросячьим визгом несётся к папе. Короче у нас вечерние догонялки
__________________

Ради них я должна победить!!!
Каракошка is offline  
Старый 28.12.2011, 00:09   #2685
@лека@
Наш человек
 
Аватар для @лека@
 
Регистрация: 22.01.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 5 241


Цитата:
Сообщение от Any_piter Посмотреть сообщение
Я снова жаловаться ((( Мужа с работы уволили (у них всех сократили)... Теперь остались без работы, без денег ((( Реально не знаю, что делать ((( Всёна детской секции подвязано. Там соревнования, отказываться нельзя. Когда найдет папа новую работу, неизвестно, да и на сколько денежную... А мне даже не выйти не работу ((((
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
чтоб скорее нашёл новую...
а кто он по специальности?
__________________



Образование детей - главное в жизни! Вот мы и стремимся, что их образовывалось все больше и больше))
@лека@ is offline  
Старый 28.12.2011, 01:04
ответ для Mischal , на сообщение « :)) »
  #2686
Дельта
Космонавт
 
Аватар для Дельта
 
Регистрация: 23.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 21 278


Всем привет. Забежала на секунду, завал работы был, времени совсем не было в инет заглянуть. А завтра уезжаем на сборы, не знаю будет там инет или нет, т.ч. хочу заранее ПОЗДРАВИТЬ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ :supp ort: Пускай дракончик принесет в ваш дом много тепла, счастья , радости, чтоб невзгоды обходили стороной, а в жизни были длинные белые полосы. УДАЧИ ВСЕМ В НОВОМ ГОДУ, и отпраздновать его весело с родными и близкими вам людьми.....
__________________


четверо зайчиков :два мальчика и две девочки
.

Решиться родить ребенка - дело не шуточное. Это значит решится на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.


Дельта is offline  
Старый 28.12.2011, 01:08
ответ для Дельта , на сообщение « Всем... »
  #2687
Any_piter
Наш человек
 
Аватар для Any_piter
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: м. Большевиков-м.Дыбенко-м.Ладожская
Сообщений: 7 745


Цитата:
Сообщение от @лека@ Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
чтоб скорее нашёл новую...
а кто он по специальности?
Последние полтора года работал сантехником (счетчики, разводка, батареи и т.д.)...
__________________


В некоторые головы мысли приходят умирать...

Имея один маркер, можно изрисовать всё, кроме этого маркера. Имея два маркера, можно изрисовать вообще всё!
Any_piter is offline  
Старый 28.12.2011, 04:46
ответ для Rezka , на сообщение « Всем добрый вечер! Как же я устала... »
  #2688
Елена1909
Старожил
 
Аватар для Елена1909
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: СПб,м.ул.Дыбенко
Сообщений: 1 152


Цитата:
Сообщение от Rezka Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер! Как же я устала Еще 3 рабочих дня и выходные Завтра дочку в кино, в четверг среднего на карате, а в пятницу всех в бассейн, а вот потом УРА каникулы

Привет привет моя хорошая! КАк-нить выберу минутку, позвоню тебе. Деткам привет!

Ага, или ДЖВП под вопросом
Нинуль! Как доча?

Плохо, конечно. Чтоб муж скорее устроился на новую работу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ну не соглашусь Это, как "испорченный телефон" . Аппендицит можно диагностировать лишь "вхождением в живот" или классической клинической картиной. А по анализам нет. Это я, как человек проработавший многие годы на хирургии, говорю. . ИМХО.
Возможно и так.
__________________
Елена1909 is offline  
Старый 28.12.2011, 10:39
ответ для Елена1909 , на сообщение « Возможно и так. »
  #2689
Марусеночек
Старожил
 
Аватар для Марусеночек
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Академка (конец ул.Верности)
Сообщений: 1 353


Цитата:
Сообщение от mamamalchikov Посмотреть сообщение
Девочки. поттряло до глубины! И мы ещё ворчим на жизнь.. (там позитив если что )
http://vkontakte.ru/mamamalchikov?z=...Fvideos1053698
Да, отрезвляет. Молодцы! Смогли сами себя поставить и несмотря ни на что! И жалеть совсем не надо! Такие примеры надо особо не справляющимся однодетным показывать, чтоб не жаловались, как им тяжело. Простите, напали на меня тут в очередной раз с жалостью...

Цитата:
Сообщение от Any_piter Посмотреть сообщение
Я снова жаловаться ((( Мужа с работы уволили (у них всех сократили)... Теперь остались без работы, без денег ((( Реально не знаю, что делать ((( Всёна детской секции подвязано. Там соревнования, отказываться нельзя. Когда найдет папа новую работу, неизвестно, да и на сколько денежную... А мне даже не выйти не работу ((((
Сочувствую! И это перед новым годом! уроды

Цитата:
Сообщение от Три Сезона Посмотреть сообщение
Чувствую, вернусь я в Иошку...
пошла исправлять...

а я от Вовки балдею
ему 19 дней, а он прям в таком расстройстве, что не может со старшими баталии в ванной устраивать... вытаскиваю, а он плачет, обратно к этим извергам брызгающимся просится... а у мну - спина....
Ой да маленькие они такие Прям зацеловать хочется У меня тут как-то Сопушка за столом сидит картошку жует, т.е. я ее кормлю. Василиса прибежала, ей тоже надо. Чего-то я отвлеклась, в комнату отошла. Слышу орет Сопушка благим матом. Прибегаю, картина маслом: Сопа забрала у Васьки ее ложку, видимо пыталась ее кормить, и орет, когда та вежливо пытается забрать свою ложку, не отдает, голосит, двумя ложками по столу дубасит, что больше не кормят
__________________

Марусеночек is offline  
Старый 28.12.2011, 10:42   #2690
Марусеночек
Старожил
 
Аватар для Марусеночек
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Академка (конец ул.Верности)
Сообщений: 1 353


А еще у меня радость! Я вчера постриглась наконец!!! Хотела до весны отращивать, но так меня достали мои патлы, что не выдержала и вчера красавицей стала
А еще вчера ездила девчонкам подарки купила! Две огромные куклы на велосипедах! Довольна как слон! А маленьким игрушки в ванну! Короче сплошной позитив!!!
__________________

Марусеночек is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena