Распродажа в К а р у с е л и - раз, два, три: ПРИДИ, НАЙДИ, КУПИ! - Страница 269 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.12.2011, 13:48
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - раз,... »
  #2681
Веденеева
Хранитель
 
Аватар для Веденеева
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Академка/Политех и Новочеркасская
Сообщений: 11 403


а я от родни подарила ребенку корабль МегаБлокс с драконом. Ну думала будет с собой купаться брать ...
А он такой ОГРОМНЫЙ оказался что только он в корыто (80х80) душевой кабины помещается.

будет теперь стоять очередная игрушка-статуя
Веденеева is offline  
Старый 07.12.2011, 13:50
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - раз,... »
  #2682
slowwalts
Мега-элита
 
Аватар для slowwalts
 
Регистрация: 09.11.2005
Адрес: маршала Захарова
Сообщений: 3 811


Девочки вечра наконец то нашла что такое танковый бой, стоит на Леинской но бьется по полной программе за 2600. очень хочеться такой со скидкой? а в какой карусели они были или есть?
slowwalts is offline  
Старый 07.12.2011, 13:52
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - раз,... »
  #2683
Малюсенька
Ветеран
 
Аватар для Малюсенька
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: СЕВЕР (ул.Брянцева 28)
Сообщений: 998


Помогите найти велюровый трикотажный костюмчик с ушками Р-Р 98-104 отличного качества стоили 99 руб. такие http://www.v-style.ru/index.html/kol...umy/veljurovye Очень нужен для костюма медведя (белый или коричневый) в д/с на НГ. Примерно 2 недели назад, может кто нибудь видел в каких именно Каруселях они были Есть шанс ещё найти?
Малюсенька is offline  
Старый 07.12.2011, 13:55
ответ для slowwalts , на сообщение « Девочки вечра наконец то нашла что... »
  #2684
Disney 2
Наш человек
 
Аватар для Disney 2
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: гражданка
Сообщений: 5 684


Цитата:
Сообщение от slowwalts Посмотреть сообщение
Девочки вечра наконец то нашла что такое танковый бой, стоит на Леинской но бьется по полной программе за 2600. очень хочеться такой со скидкой? а в какой карусели они были или есть?
вчера купила по 999 р на оф,был один ,стоял вместе с остальными дорогими игрухами
__________________
Disney 2 is offline  
Старый 07.12.2011, 13:55   #2685
акулина
Мега-элита
 
Аватар для акулина
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Питер, Купчино
Сообщений: 3 149


Цитата:
Сообщение от Малюсенька Посмотреть сообщение
Помогите найти велюровый трикотажный костюмчик с ушками отличного качества стоили 99 руб. такие http://www.v-style.ru/index.html/kol...umy/veljurovye Очень нужен для костюма медведя (белый или коричневый) в д/с на НГ. Примерно 2 недели назад, может кто нибудь видел в каких именно Каруселях они были Есть шанс ещё найти?
Сходите в поменялки, там есть. У меня, например, рост 1110-116, сын наотрез отказался надевать его.
акулина is offline  
Старый 07.12.2011, 13:55   #2686
maxnavy2
Участник
 
Аватар для maxnavy2
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Просвет
Сообщений: 261


Цитата:
Сообщение от Малюсенька Посмотреть сообщение
Помогите найти велюровый трикотажный костюмчик с ушками отличного качества стоили 99 руб. такие http://www.v-style.ru/index.html/kol...umy/veljurovye Очень нужен для костюма медведя (белый или коричневый) в д/с на НГ. Примерно 2 недели назад, может кто нибудь видел в каких именно Каруселях они были Есть шанс ещё найти?
Шансов найти сейчас мало. Были во многих каруселях, но немного совсем.
Но всплыть может все!
Вы размер напишите.. может кто увидит.
maxnavy2 is offline  
Старый 07.12.2011, 13:57
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - раз,... »
  #2687
акулина
Мега-элита
 
Аватар для акулина
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Питер, Купчино
Сообщений: 3 149


Зашла тут в Дети, там Макквин в грузовике стоит 3000 с лишним . Неужели кто-то покупает? Я после Карусели в другие магазы как на экскурсию хожу, ничего не покупаю, только ужасаюсь как всё дорого
акулина is offline  
Старый 07.12.2011, 13:59
ответ для акулина , на сообщение « Зашла тут в Дети, там Макквин в... »
  #2688
Веденеева
Хранитель
 
Аватар для Веденеева
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Академка/Политех и Новочеркасская
Сообщений: 11 403


Цитата:
Сообщение от акулина Посмотреть сообщение
Зашла тут в Дети, там Макквин в грузовике стоит 3000 с лишним . Неужели кто-то покупает? Я после Карусели в другие магазы как на экскурсию хожу, ничего не покупаю, только ужасаюсь как всё дорого
ну тут вы не одна такая
__________________
"Девушки, которым еще не исполнилось двадцать пять – покладисты и милы.
Девушки после двадцати пяти еще покладистей, но грустны, а это уже не так мило." (с)
Веденеева is offline  
Старый 07.12.2011, 14:03   #2689
Эльвира
Небожитель
 
Аватар для Эльвира
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 15 551


Цитата:
Сообщение от КС-19 Посмотреть сообщение
на этот похож http://www.toys-express.ru/catalog/elem_25723470/
только цвет другой
понятно, спасибо. Это как бы его обычная цена получается.

Цитата:
Сообщение от Laric Посмотреть сообщение
а белоснежка скоро станет именем нарицательным.. я уже почти возненавидела данный прерсонаж..
олько мой сын нарядился в спайдермена, как в саду выставили гусарскую шапочку и велели изготовить костюм гусара, к тому что мой совершенно не представляет даже кто эти блин гусары такие и почему он должен наряжаться в этот кошмар...

у кого-нить костюм гусара не завалялся на 122-128 рост? поменялась бы... лень мне эполеты шить и шапку клеить.

Цитата:
Сообщение от Веденеева Посмотреть сообщение
а я от родни подарила ребенку корабль МегаБлокс с драконом. Ну думала будет с собой купаться брать ...
А он такой ОГРОМНЫЙ оказался что только он в корыто (80х80) душевой кабины помещается.

будет теперь стоять очередная игрушка-статуя
какая до боли знакомая история, мой вожделел пиратский корабль лего-дупло 7880, купила, собрали - а он такого размера, что в ванной может плавать или дите, или корабль, а вместе - никак пришлось купить пиратскую шхуну еще 7881 - поменьше размером. Для купания


у скк много канцелярии по рублю - обложки, тетрадки, канц. ножи, клей БЫЛ, стикеры цветные... все честно выложено в распр. зону. В отделде дешевого НЕТ, не разносите зря отдел,РК с утра там все высканили, сняли подешевевшее и в распр. зону выложили. Пользуйтесь, дорогие покупатели
еще детский стул на колесиках оранжевый по 399р
еще слышала разговор РК что есть качели садовые по1990 вместо 6000 что ли - я так поняла которые большие. Кому надо - можно поспрашивать.
в распр. зоне Сделац тело по 499р видела. Думаю... надо ли мне. Мне конечно наверное надо, только вопрос буду ли я им пользоваться
__________________
Повелительница тьмы
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
"Некоторым уже давно пора в Изумрудный город: кому за сердцем, кому за мозгами" ©
Эльвира is offline  
Старый 07.12.2011, 14:03   #2690
Киш-Миш
Элита
 
Аватар для Киш-Миш
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: озерки/просвещения
Сообщений: 2 751


Цитата:
Сообщение от Малюсенька Посмотреть сообщение
Помогите найти велюровый трикотажный костюмчик с ушками отличного качества стоили 99 руб. такие http://www.v-style.ru/index.html/kol...umy/veljurovye Очень нужен для костюма медведя (белый или коричневый) в д/с на НГ. Примерно 2 недели назад, может кто нибудь видел в каких именно Каруселях они были Есть шанс ещё найти?
у меня есть коричневый.. 92-98..но.. обезьянки..
а мы будем волком.. а на след год уже мал.. поэтому не пригодится..
__________________

[SIZE="2"]

Деньги были, деньги будут, сейчас денег нет.... (Б.Березовский)
Киш-Миш is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena