У кого до родов осталось меньше 2 недель, давайте поддержим друг друга? - Страница 2694 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.04.2011, 14:10   #26931
Акул@
Небожитель
 
Аватар для Акул@
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 15 578


Цитата:
Сообщение от Anetta_2308 Посмотреть сообщение
Девочки,а у вас малыши активничают? Подруги говорят,что на последних сроках живот ходуном ходит,а моя зайка так деликатно лапками перебирает,даже не сказать,что толкается,раньше себя намного активнее вела. По идее,детки перед родами затаиваются,но не неделю же в прятки играть! Всё тормошу её,успокаиваюсь,только когда в ответ толкнётся тихонечко.
моя пинается только в путь...
Цитата:
Сообщение от Kati Solitude Посмотреть сообщение
Привет будущим мамочкам
У меня ПДР на 24 апреля. Буду с вами ждать, уже сил нет, как хочется побыстрее увидеть свое чудо
А еще очень бы хотелось на Пасху родить, вот чудо было бы
у меня тоже три узи и тр разных даты 22 24 26..)) но я бы уже хотела 14 или 24..))) что бы 4 была в дне рождении.))

Цитата:
Сообщение от Kati Solitude Посмотреть сообщение
Мне кажется это нормально. Я читала, что в последние 2 недели малыш совсем успокаивается и скручивается калачиком и ждет своего выхода Хотя я тоже привыкла, что живот поймать трудно, ходит то туда то сюда, а сейчас так спокойно, но шевелюшки есть каждый день. Я вообще всю беременность была озабочена одним - чтобы каждый день почувствовать моего малыша. А если он долго тихонечко там сидит, прошу мужа сразу же послушать, как у него там сердечко бъется . Ему это очень нравится, да и я только так себе ничего не накручиваю.
и я такая же только тишина,сразу начинаю тормошить, перекладываюсь с боку на бок,прислушиваюсь.))
__________________

Акул@ is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 14:33
ответ для *Anetta* , на сообщение « Девочки,а у вас малыши активничают?... »
  #26932
Аллуня
Ветеран
 
Аватар для Аллуня
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: СПб,угол Гаккелевской ул. и Богатырского пр-та
Сообщений: 612


Цитата:
Сообщение от Anetta_2308 Посмотреть сообщение
Девочки,а у вас малыши активничают? Подруги говорят,что на последних сроках живот ходуном ходит,а моя зайка так деликатно лапками перебирает,даже не сказать,что толкается,раньше себя намного активнее вела. По идее,детки перед родами затаиваются,но не неделю же в прятки играть! Всё тормошу её,успокаиваюсь,только когда в ответ толкнётся тихонечко.
У меня тоже последние недели полторы меньше стал двигаться,только иногда то попу выставит,то ножкой толкнет,видимо места мало стало,а наружу почему-то не идет
__________________
Аллуня is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 14:41   #26933
*Anetta*
Активный участник
 
Аватар для *Anetta*
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: ЮЗ...нежно любимый Ленинский
Сообщений: 485


Цитата:
Сообщение от Kati Solitude Посмотреть сообщение
Мне кажется это нормально. Я читала, что в последние 2 недели малыш совсем успокаивается и скручивается калачиком и ждет своего выхода Хотя я тоже привыкла, что живот поймать трудно, ходит то туда то сюда, а сейчас так спокойно, но шевелюшки есть каждый день. Я вообще всю беременность была озабочена одним - чтобы каждый день почувствовать моего малыша. А если он долго тихонечко там сидит, прошу мужа сразу же послушать, как у него там сердечко бъется . Ему это очень нравится, да и я только так себе ничего не накручиваю.
Спасибо,успокоили,значит,моя не одна такая тихоня
*Anetta* is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 14:45
ответ для Kati Solitude , на сообщение « Привет будущим мамочкам:support: У... »
  #26934
cucie
Частый гость
 
Аватар для cucie
 
Регистрация: 20.07.2010
Сообщений: 62


Цитата:
Сообщение от Kati Solitude Посмотреть сообщение
Привет будущим мамочкам
У меня ПДР на 24 апреля. Буду с вами ждать, уже сил нет, как хочется побыстрее увидеть свое чудо
А еще очень бы хотелось на Пасху родить, вот чудо было бы
Ой, и у меня на 24 апреля) вместе будем ждать
cucie is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 15:16
ответ для Kati Solitude , на сообщение « Привет будущим мамочкам:support: У... »
  #26935
*AleksA*
Старожил
 
Аватар для *AleksA*
 
Регистрация: 29.05.2010
Сообщений: 1 150


Цитата:
Сообщение от Акул@ Посмотреть сообщение
я тоже к вам!)))
Анютка привет, будем вместе сидеть..ждать..)))
Привет, дорогая!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Anetta_2308 Посмотреть сообщение
Девочки,а у вас малыши активничают? Подруги говорят,что на последних сроках живот ходуном ходит,а моя зайка так деликатно лапками перебирает,даже не сказать,что толкается,раньше себя намного активнее вела. По идее,детки перед родами затаиваются,но не неделю же в прятки играть! Всё тормошу её,успокаиваюсь,только когда в ответ толкнётся тихонечко.
Я только вчера тут радовалась, что моя малышка себя очень скромно ведёт, так она меня сегодня утром тааак отпинала от души Но сейчас опять спокойная!

Цитата:
Сообщение от Kati Solitude Посмотреть сообщение
Привет будущим мамочкам
У меня ПДР на 24 апреля. Буду с вами ждать, уже сил нет, как хочется побыстрее увидеть свое чудо
А еще очень бы хотелось на Пасху родить, вот чудо было бы
Привет, привет!
*AleksA* is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 15:29
ответ для BикTorya , на сообщение « хорошая логика:));)я первого родила... »
  #26936
BикTorya
Элита
 
Аватар для BикTorya
 
Регистрация: 05.07.2008
Адрес: Красногвард.р-он.Наставников
Сообщений: 1 966


Цитата:
Сообщение от Лапусек Посмотреть сообщение
Все это очень относительно, слишком уж велика погрешность.
Мы в 35 недель делали когда делали узи в ЖК, нам поставили задержку роста, так вес его намерили 1700 гр, а на след. день я делала узи в РД, где собираюсь рожать и там вес был 1930 гр.
Не мог же он на 200 гр за день поправится...
Вы не переживайте, может быть +- 200-300 гр
Цитата:
Сообщение от BикTorya Посмотреть сообщение
хорошая логикая первого родила 3900 значит рожу и 4200
лапусек,переживала я не зря как оказалосьродилась наша `козявочка` 4 300 и 55 см
аккурат в ПДР (не изменяя своим традициям)-сынок тоже у нас в ПДР родился

а вы когда родили?

накаркала я себе с 4200
__________________



Мы вместе уже 8,5 лет!
BикTorya is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 15:50   #26937
marten
Наш человек
 
Регистрация: 02.03.2005
Адрес: район м.Ленинский пр-т
Сообщений: 6 517


Цитата:
Сообщение от летящая по волнам Посмотреть сообщение
Девули 7 апреля я родила свою куколку весом 3180 и 50см...Всем легких и благополучных родов!!!

Поздравляю!
Куколке и вам спокойных ночек и правильно обильного питания
Растите здоровенькими и красивыми
marten is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 16:30
ответ для *AleksA* , на сообщение « Ню вот, завтра все разъедутся по ДО, а... »
  #26938
Разгуляйчик
Ветеран
 
Аватар для Разгуляйчик
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Пушкинский район
Сообщений: 886


Цитата:
Сообщение от летящая по волнам Посмотреть сообщение
Девули 7 апреля я родила свою куколку весом 3180 и 50см...Всем легких и благополучных родов!!!
Я Вас тоже поздравляю, здоровья и сил Вам и малышу.

Цитата:
Сообщение от *AleksA* Посмотреть сообщение
Ню вот, завтра все разъедутся по ДО, а я тут одна куковать буду Девочки, вы хоть с тырнетом там будете?
Блин, как меня достали вопросы КОГДАААААААААА!!!!! Я уже поубивать всех готова Особенно поражают уже состоявшиеся мамочки, ну ведь знают как подобные вопросы вымораживают, так нет же, всё равно спросить надо
Я пока не собираюсь в роддом. А к вопросам, типа "когда родишь?" отношусь спокойно, ну нечего им больше спросить беременную женщину на последних сроках беременности. Отвечаю всем: своевременно! И вопросы заканчиваются. А так гуляю со своей лапусей во дворе с девченками (у нас куча детишек родилась почти одновременно, прямо целая ясельная группа получается), наслаждаюсь последними денечками. Как я потом с ней гулять буду, когда сынок появится, даже не представляю.
__________________
Разгуляйчик is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 16:42   #26939
*AleksA*
Старожил
 
Аватар для *AleksA*
 
Регистрация: 29.05.2010
Сообщений: 1 150


Цитата:
Сообщение от Разгуляйчик Посмотреть сообщение
Я пока не собираюсь в роддом. А к вопросам, типа "когда родишь?" отношусь спокойно, ну нечего им больше спросить беременную женщину на последних сроках беременности. Отвечаю всем: своевременно! И вопросы заканчиваются. А так гуляю со своей лапусей во дворе с девченками (у нас куча детишек родилась почти одновременно, прямо целая ясельная группа получается), наслаждаюсь последними денечками. Как я потом с ней гулять буду, когда сынок появится, даже не представляю.
Я тоже пока на ДО не собираюсь и надеюсь так и не соберусь Сегодня из ЖК звонили, интересовались почему на приём не прихожу, отправила их лесом
Эх... а я вот уже не могу спокойно реагировать, скоро кусаться начну Меня абсолютно не раздражают вопросы типа "ну как дела?", "как себя чувствуешь?" и т.п. (хотя понятно с какой целью эти вопросы задаются), а вот именно от вопроса КОГДА просто потряхивать начинает
У меня несколько девочек знакомых родили недавно детишек, разница с моей у них будет примерно от 1 до 3 мес. Все нас ждут когда мы уже вылупимся, чтобы коляски выгуливать, а мы всё сидииим
*AleksA* is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2011, 16:53
ответ для *AleksA* , на сообщение « Я тоже пока на ДО не собираюсь и... »
  #26940
Акул@
Небожитель
 
Аватар для Акул@
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 15 578


Цитата:
Сообщение от *AleksA* Посмотреть сообщение
Я тоже пока на ДО не собираюсь и надеюсь так и не соберусь Сегодня из ЖК звонили, интересовались почему на приём не прихожу, отправила их лесом
Эх... а я вот уже не могу спокойно реагировать, скоро кусаться начну Меня абсолютно не раздражают вопросы типа "ну как дела?", "как себя чувствуешь?" и т.п. (хотя понятно с какой целью эти вопросы задаются), а вот именно от вопроса КОГДА просто потряхивать начинает
У меня несколько девочек знакомых родили недавно детишек, разница с моей у них будет примерно от 1 до 3 мес. Все нас ждут когда мы уже вылупимся, чтобы коляски выгуливать, а мы всё сидииим
как же я хочу с тобой коляску катать!))
__________________

Акул@ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena