Р а с п р о д а ж а ... в ... К а р у с е л и ! - Страница 2698 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.03.2010, 21:09
ответ для Эльвира , на сообщение « :)) ага, да, я ужасно страшная... »
  #26971
Clerrr
Активный участник
 
Аватар для Clerrr
 
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 463


Цитата:
Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
я пожалуй подожду когда сын доломает все машинки - вот тогда и куплю... а то он этот автобус среди прочей кучи и не заметит
тогда похоже он выростет до моего сына ..
Clerrr is offline  
Старый 09.03.2010, 21:11
ответ для :=) , на сообщение « Обычно в К. часть магазина продукты... »
  #26972
:=)
Ветеран
 
Аватар для :=)
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 714


Цитата:
Сообщение от Янулик Посмотреть сообщение
Не хотела никого обидеть,говорила только о тех кто берет телегами,вы же не думаете что у одной женщины ребенок за лето сносит 30 футболок одного размера?!ну возьми ты себе и там подруге,останется еще кому то.а выхватывание из чужих телег когда хозяин этой тележки отвернулся,вы считаете нормальным?
Тут уже ответили, что у одной женщины может быть несколько детей, а футбы разных размеров, ( Вы что проверяли что она набрала?), а еще и куча соседей и родственников с малышами, да еще и тут девочки пишут - возьмите на меня то, да это - если увидите . -вот за плащами этими МФ за 99 рупий половина ЛВ тут гоняется, если увидите у кого-то их кучу в телеге, то 30 плащей - это не для одного ребенка - точно уж .
Про выхватывание из корзинок я вообще нигде не писала, что это хорошо. К чему такой вопрос мне? Я не выхватываю и не поощряю это. НО считаю плохо поступать так вот - находясь в магазине не делится среди своих же ЛВ-вановцев, которые просят у тебя, товаром которого у тебя штук 10 в телеге.
:=) is offline  
Старый 09.03.2010, 21:11   #26973
BloodMary
Мега-элита
 
Аватар для BloodMary
 
Регистрация: 26.05.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 625


Цитата:
Сообщение от Янулик Посмотреть сообщение
Вот именно поэтому я даже за продуктами перестала ездить в Карусель,наблюдать жалкое зрелище как тётки с безумными глазами носятся по магазину и хатают всё подряд.Вы хоть бы раз задумались как это выглядит со стороны.Я бы ещё поняла если бы дествительно бедные,а то все вроде нормально обеспеченные,деток одевают не в во всякую дрянь,а в финские дорогие вещи и,т,д.так что это за гранью моего понимания......
А вы видели распродажи заграницей? В совсем небедных европейских странах????? Там дерутся и ругаются почище нашего. И совсем не низшие слои общества , а совсем наоборот. Там, купить хорошую вещь на распродаже весьма и весьма престижно. И никто не гнушается ходить на распродажи.

Цитата:
Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
угу. среднее между охотой и рыбалкой и собиранием грибов - да еще и в магазине, да еще и по ночам - ну это ж просто рай для шопоголика...

:
ППКС!!!!

Цитата:
Сообщение от Катюля Посмотреть сообщение
это филипп матиньон я когдя 10 пар купила - муж чуть из дома не выгнал но теперь в свете новых обстоятельств смягчился
Вот я тормоз , могла же по 19 руб купить мнооогооооо, а купила всего то 5 пар..... Повелась на то, что они спокойно лежали и никто их не брал
__________________
У меня два сына: Георгий - уже в 4-м классе! и Глеб - детсадовец!

Не бывает тупиков! Бывают непробитые тоннели!
BloodMary is offline  
Старый 09.03.2010, 21:13
ответ для :=) , на сообщение « Тут уже ответили, что у одной женщины... »
  #26974
BloodMary
Мега-элита
 
Аватар для BloodMary
 
Регистрация: 26.05.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 625


Цитата:
Сообщение от Ксюмама Посмотреть сообщение
НО считаю плохо поступать так вот - находясь в магазине не делится среди своих же ЛВ-вановцев которые просят у тебя товаром которого у тебя штук 10 в телеге.
Если бы 10, я видела много больше!!!!!
__________________
У меня два сына: Георгий - уже в 4-м классе! и Глеб - детсадовец!

Не бывает тупиков! Бывают непробитые тоннели!
BloodMary is offline  
Старый 09.03.2010, 21:13
ответ для акулина , на сообщение « :046: "какие туфли доченька?Ты ещё... »
  #26975
Эльвира
Небожитель
 
Аватар для Эльвира
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 15 551


Цитата:
Сообщение от акулина Посмотреть сообщение

"какие туфли доченька?Ты ещё коньки не сносила" Любимая шутка моей дочки,она фигурным катанием занимается.
ну типа того, ага

и потом - ну должна же остаться хоть какая-то игруха, которую можно например заказать бабушке на ДР любимого внука. А то так совсем неинтересно жить.
__________________
Повелительница тьмы
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
"Некоторым уже давно пора в Изумрудный город: кому за сердцем, кому за мозгами" ©
Эльвира is offline  
Старый 09.03.2010, 21:31
ответ для :=) , на сообщение « Тут уже ответили, что у одной женщины... »
  #26976
лесёнка
Наш человек
 
Аватар для лесёнка
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: где играют фонтаны..
Сообщений: 7 938


Цитата:
Сообщение от Ксюмама Посмотреть сообщение
НО считаю плохо поступать так вот - находясь в магазине не делится среди своих же ЛВ-вановцев, которые просят у тебя, товаром которого у тебя штук 10 в телеге.
+10000
__________________
Одна минута,чтобы запомнить,один час ,чтобы узнать,один день,чтобы влюбиться,вся жизнь,чтобы забыть....(с)
Никто не видит, как плачет по ночам та, что идет по жизни смеясь….(с)

лесёнка is offline  
Старый 09.03.2010, 21:33
ответ для Эльвира , на сообщение « кстати, а я не ошибаюсь в своих... »
  #26977
Звёздочка
Наш человек
 
Аватар для Звёздочка
 
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 7 852


Цитата:
Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
кстати, а я не ошибаюсь в своих предположениях, что вы, являясь консультантом мери кей, заняты ничем иным, как перепродажей продукции этой уважаемой фирмы?
+ 1
Ничего личного..
Нр вот меня всегда удивляют такие гневные посты про перепродажу, на который автор цитируемого сообщения отвечает.
Я их могу понять только в одном случае - работа этого человека и всех его близких к перепродаже в принципе никакого отношения не имеет. Вот трудятся люди, занимаются производством, сами труды своего труда реализуют и осуждают тех, кто перепродажами плодами их трудов занимаются.

А так.. Кто-то тут правильно заметил, что у нас полстраны так живет, как минимум.

Ну сколько можно про это .

Ну вот просто не удержалась в очередной раз от комментариев.
На самом деле, абсурд просто. Как говорится, чья бы корова мычала...
Звёздочка is offline  
Старый 09.03.2010, 21:43
ответ для :=) , на сообщение « Тут уже ответили, что у одной женщины... »
  #26978
Тикиту
Наш человек
 
Аватар для Тикиту
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 6 883


Цитата:
Сообщение от Ксюмама Посмотреть сообщение
НО считаю плохо поступать так вот - находясь в магазине не делится среди своих же ЛВ-вановцев, которые просят у тебя, товаром которого у тебя штук 10 в телеге.
я однажды поделилась с девушкой кпб (у меня 5 штбыло), а потом на выходе увидела что она штук 10 везла хотя мне этот 5й был бы не лишним и не перебором - на даче все белье уже прохудилось.
__________________
Тикиту is offline  
Старый 09.03.2010, 21:46
ответ для Ланушка , на сообщение « Р а с п р о д а ж а ... в ... К а р у с... »
  #26979
Оленушка
Наш человек
 
Аватар для Оленушка
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Приморский район (Коломяги)
Сообщений: 7 238


почитала про перепродажу опять, чего-то там не то.... Вроде девушка сама зарабатывает на процессе торговли.
Все-таки ЖАБА - самый сильный зверь.
Оленушка is offline  
Старый 09.03.2010, 22:01   #26980
:=)
Ветеран
 
Аватар для :=)
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 714


Цитата:
Сообщение от Тикиту Посмотреть сообщение
я однажды поделилась с девушкой кпб (у меня 5 штбыло), а потом на выходе увидела что она штук 10 везла хотя мне этот 5й был бы не лишним и не перебором - на даче все белье уже прохудилось.
Девушка наверное после Вас еще по отделу белья походила и еще нашла- скорее всего так и было.
И 5 белья- это не 10!!!
:=) is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena