АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 2699 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2012, 13:50   #26981
letitbe
Частый гость
 
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 89


Цитата:
Сообщение от Chora Посмотреть сообщение
Я в последнее время не ругаюсь,но очень холодно общаюсь,что-то мне все не нравится в нем- очень не комфортно чуствую себя с ним.Да и трясестся он очень за свою машину,что не дает самой выполнить ни один маневр.
А тут еще доказала,что он не прав и по правилам ПДД я поступила правильноТеперь думает,наверно,вот зараза попалась
Another Brick in the Wall.
__________________
Эх, Варя, грудь бы тебе побольше, а мозгов поменьше! Отличная была бы баба. (с)
letitbe is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 14:00   #26982
Chora
Элита
 
Аватар для Chora
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: Ох-та сторона
Сообщений: 2 837


Цитата:
Сообщение от Юлёнка™ Посмотреть сообщение
если Вы знали, что у вас наслаивается занятие на вождение, уверена можно было выйти на полминуты и позвонить инструктору. Он не обязан полчаса ждать, может Вы вообще не придёте.
А если занятие 1,5 часа-почему он уехалраньше положенного времени??У нас сразу предупредили,что если опаздываетет просто кататься будетет меньше.Конечно,надо было позвонить или смс сбросить,но как мне кажется инстуктор тоже не прав.
__________________


Мама Марина(28.12) ,папа Дима(10.11) и дочка Настюшка (11.09.98)
Смотрю на себя в зеркало и думаю: девушка,я вас не знаю, но накрашу
Chora is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 15:33
ответ для casalinga , на сообщение « Поздравляю! :support: @ @ @ @ @ @... »
  #26983
Отдыхаю от ника :)
Элита
 
Аватар для Отдыхаю от ника :)
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 2 923


Цитата:
Сообщение от casalinga Посмотреть сообщение

@ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @
А у вас теория отдельно?
Спасибо! Да, у нас отдельно. И вождение школьное каждый будет по своему графику сдавать. Слишком разношерстная компания (в плане временных возможностей) собралась Все будут сдавать по мере откатывания всех своих запланированных часов.
Все, бегу на экзамен
Отдыхаю от ника :) is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 15:35   #26984
мама Дашутки
Элита
 
Аватар для мама Дашутки
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: СПб, Коломяги
Сообщений: 1 887


Цитата:
Сообщение от Chora Посмотреть сообщение
Я в последнее время не ругаюсь,но очень холодно общаюсь,что-то мне все не нравится в нем- очень не комфортно чуствую себя с ним.Да и трясестся он очень за свою машину,что не дает самой выполнить ни один маневр.
А тут еще доказала,что он не прав и по правилам ПДД я поступила правильноТеперь думает,наверно,вот зараза попалась
Инструктора, с которым вам некомфортно, надо менять Причем, чем раньше, тем лучше. Сама последовала такому совету и очень рада, что не стала заниматься дальше с инструктором, который на первом же занятии по вождению довел меня до истерики (хорошо хоть истерила не при нем, а уже дома).
__________________


Доченьке Дашеньке 7 лет
мама Дашутки is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 16:11
ответ для BeStran , на сообщение « АВТОШКОЛЬНЫЕ будни »
  #26985
-ЯркаЯ-
Мега-элита
 
Аватар для -ЯркаЯ-
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: север
Сообщений: 3 082


Сегодня встречалась с инструктором, попыталась уладить сложившуюся ситуацию. Он промолчал , ничего не сказал. Не знаю что он думает. Так мне он нравится как учитель, менять его не очень хочется, поэтому не стала сегодня ничего выяснять.
-ЯркаЯ- is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 16:24   #26986
NiSh
Активный участник
 
Аватар для NiSh
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Между Просветом и Гражданкой
Сообщений: 452


Цитата:
Сообщение от -ЯркаЯ- Посмотреть сообщение
Сегодня встречалась с инструктором, попыталась уладить сложившуюся ситуацию. Он промолчал , ничего не сказал. Не знаю что он думает. Так мне он нравится как учитель, менять его не очень хочется, поэтому не стала сегодня ничего выяснять.
Я бы извинилась,пообещала,что впредь такого не повторится и каталась бы дальше спокойно,раз он вам нравится как учитель,это важно.С другим может контакта не быть.а менять инструкторов как перчатки тоже не есть хорошо..
NiSh is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 16:49
ответ для NiSh , на сообщение « Я бы извинилась,пообещала,что впредь... »
  #26987
-ЯркаЯ-
Мега-элита
 
Аватар для -ЯркаЯ-
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: север
Сообщений: 3 082


Цитата:
Сообщение от NiSh Посмотреть сообщение
Я бы извинилась,пообещала,что впредь такого не повторится и каталась бы дальше спокойно,раз он вам нравится как учитель,это важно.С другим может контакта не быть.а менять инструкторов как перчатки тоже не есть хорошо..
Да я извинилась за свою вспыльчивость и сказала ему, что наверно могла смс прислать. Вроде утрясли ситуацию.


Сегодня разворот в три приема делала.... Сложно.....
__________________

-ЯркаЯ- is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 16:54   #26988
NiSh
Активный участник
 
Аватар для NiSh
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Между Просветом и Гражданкой
Сообщений: 452


Цитата:
Сообщение от -ЯркаЯ- Посмотреть сообщение
Да я извинилась за свою вспыльчивость и сказала ему, что наверно могла смс прислать. Вроде утрясли ситуацию.


Сегодня разворот в три приема делала.... Сложно.....
Ну и пусть всё будет хорошо
А мне разворот казался всегда самым легким элементом,я его всегда вжик-вжик делала,а вот на экзаменах он меня и подкосил...
NiSh is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 17:28
ответ для BeStran , на сообщение « АВТОШКОЛЬНЫЕ будни »
  #26989
Отдыхаю от ника :)
Элита
 
Аватар для Отдыхаю от ника :)
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 2 923


Школьный экзамен сдала. Оказывается, и вождение было, правда, без площадки. Дали выезд с прилегающей территории, правый поворот на нерегулируемом перекрестке и выбрать место для остановки. Передо мной девочку высадили сразу, она при трогании на бордюр заехала.
Теперь докатываю часы по вождению и 31 в ГИБДД
Отдыхаю от ника :) is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 17:30   #26990
Отдыхаю от ника :)
Элита
 
Аватар для Отдыхаю от ника :)
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 2 923


Цитата:
Сообщение от NiSh Посмотреть сообщение
Я бы извинилась,пообещала,что впредь такого не повторится и каталась бы дальше спокойно,раз он вам нравится как учитель,это важно.С другим может контакта не быть.а менять инструкторов как перчатки тоже не есть хорошо..
Цитата:
Сообщение от -ЯркаЯ- Посмотреть сообщение
Да я извинилась за свою вспыльчивость и сказала ему, что наверно могла смс прислать. Вроде утрясли ситуацию.

Ну и правильно. К тому же, все инструкторы обычно общаются между собой, не думаю, что замена в такой ситуации была бы правильной.
Отдыхаю от ника :) is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena