Оскар - Страница 27 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.01.2009, 14:39
ответ для Personality , на сообщение « Спасибо! Пойду почитаю-что это? »
  #261
VERA-i-NIKA
Ветеран
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 884


Цитата:
Сообщение от Personality Посмотреть сообщение
Спасибо!
Пойду почитаю-что это?

Уточнила у мужа - фирма французская AVEN, специально для сухой, проблемной кожи, в том числе при аллергии.
VERA-i-NIKA is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2009, 14:56
ответ для VERA-i-NIKA , на сообщение « Уточнила у мужа - фирма французская... »
  #262
Personality
Небожитель
 
Аватар для Personality
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщений: 19 740


Цитата:
Сообщение от Лошадка Ponee Посмотреть сообщение
Девочки, есть такая мазь Солкосерил, она улучшает "дыхание" кожи, способствует быстрому заживлению и рассасыванию рубцов, реально классная весчь.
Только не берите Актовегин - это аналог Солкосерила, но на порядок хуже. Стоит порядка 120 рублей, может чуть подороже.

Вот тут есть описание: http://www.valeant.ru/promo/solkoseril_gel_maz.php

Спасибо!
Солкосерил, вроде, раньше мазали...
Те рубцы, что у него есть уже никуда не рассосутся. Просто хочется увлажнения, чтобы кожа мягче была...


Цитата:
Сообщение от VERA-i-NIKA Посмотреть сообщение
Уточнила у мужа - фирма французская AVEN, специально для сухой, проблемной кожи, в том числе при аллергии.

Знаю такую косметику. В аптеках продается.

Нужно, наеврное, у врача уточнить-чем лучше мазать...
Хотя.. врача там выловить та еще задача....
__________________
Ваше устойчивое, бессмысленное и беспринципное игнорирование очевидных фактов вынуждает признать вашу дискуссионную несостоятельность. Поэтому, в виду вновь открывшихся обстоятельств, я имею полное право заявить: "Бе-бе-бе!!!"
Personality is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2009, 20:57
ответ для VERA-i-NIKA , на сообщение « Уточнила у мужа - фирма французская... »
  #263
рыбка@
Элита
 
Аватар для рыбка@
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 858


Цитата:
Сообщение от VERA-i-NIKA Посмотреть сообщение
Уточнила у мужа - фирма французская AVEN, специально для сухой, проблемной кожи, в том числе при аллергии.
девочки, могу купить от представителя фирмы, тогрующей Авеном,но надо знать,что именно и побыстрее.Насколько я помню, Авен с НГ поменял дистрибьютора, остался только в Москве, и питерскй дстр-р продаёт остатки.
Могу таким образом помочь по косметике А-дерма,Мустела, Биодерма.Но так как это рабочие
контакты, в личных целях помочь не смогу
__________________
"Важно,чтобы сострадание побуждало нас всеми силами помогать несчастным,а прочее-пустая жалостливость,без всякой пользы растравляющая душу."
"Ты не знаешь,что такое настоящий страх,пока у тебя нет детей"
Джейн Остин"Эмма"

Детям с онкологическими заболеваниями нужна помощь-подробности напишу в личку


Улыбаемся и машем...у
лыбаемся и машем!

Воспитательный процесс-это прежде всего дресс...ой,т.е. тренировка!(Кар Карыч)

рыбка@ is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2009, 21:58   #264
Personality
Небожитель
 
Аватар для Personality
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщений: 19 740


Цитата:
Сообщение от рыбка@ Посмотреть сообщение
девочки, могу купить от представителя фирмы, тогрующей Авеном,но надо знать,что именно и побыстрее.Насколько я помню, Авен с НГ поменял дистрибьютора, остался только в Москве, и питерскй дстр-р продаёт остатки.
Могу таким образом помочь по косметике А-дерма,Мустела, Биодерма.Но так как это рабочие
контакты, в личных целях помочь не смогу

Мустела ведь очень хорошая фирма! Там качественные средства для детей!
В Авене тоже хорошие крема...

Мне в субботу должна девочка передать 2 тыс.руб. Давай на них и купим?
__________________
Ваше устойчивое, бессмысленное и беспринципное игнорирование очевидных фактов вынуждает признать вашу дискуссионную несостоятельность. Поэтому, в виду вновь открывшихся обстоятельств, я имею полное право заявить: "Бе-бе-бе!!!"
Personality is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2009, 22:35
ответ для Рептилия , на сообщение « Оскар »
  #265
Рептилия
Небожитель
 
Аватар для Рептилия
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 17 005


Сегодня с няней не получилось- ориентировочно в понедельник будут еще няни . Познакомилась с Екатериной , которая болеет за Осю, берет на себя расходы по няне . Катя предложила:1. бассейн , 2. студия Синицына 3. все таки попробовать уже прямо сейчас начать что то делать по восстановлению внешности. Расходы оплатит.
Поскольку бассейн и студия должны быть разрешены специалистом по Осиной голове, на завтра договорились о консультации с нейрохирургом педиатром , заодно узнаем - отчего нельзя сделать восстановление косточки раньше 3 лет.
Катя передала Осе новый магнитофон, диски с песнями и сказкми. Купила я развивалки - доски Сегена , ведерко и трещотку. Завтра отвезу. Развивалки давайте хранить отдельно от других игрушек- сложу их в коробку из под магнитофона. Туда же положу инструкции к ним и рекомендации дефектолога.

Николя, всё таки надо какую то инфу в прессу- ибо, как бы мы ни старались , лучше , пока Оскар маленький, искать усыновителя.
Сегодня еще раз обдумала - Из меня усыновитель никакой, не только потому что мужа надо еще уламывать, но и сама я человек недомашний абсолютно((( мне тоже пора к дефектологу - вырабатывать усидчивость...
Рептилия is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2009, 01:37   #266
рыбка@
Элита
 
Аватар для рыбка@
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 858


Цитата:
Сообщение от Personality Посмотреть сообщение
Мустела ведь очень хорошая фирма! Там качественные средства для детей!
В Авене тоже хорошие крема...

Мне в субботу должна девочка передать 2 тыс.руб. Давай на них и купим?
надо определиться тогда:либо доктор Оси скажет, что нужно;либо я куплю по своему разумению.
А попрошу -ка я ещё пробников!тогда может на его коже и "определимся",пробники бесплатно к тому ж, главное, чтобы были.
__________________
"Важно,чтобы сострадание побуждало нас всеми силами помогать несчастным,а прочее-пустая жалостливость,без всякой пользы растравляющая душу."
"Ты не знаешь,что такое настоящий страх,пока у тебя нет детей"
Джейн Остин"Эмма"

Детям с онкологическими заболеваниями нужна помощь-подробности напишу в личку


Улыбаемся и машем...у
лыбаемся и машем!

Воспитательный процесс-это прежде всего дресс...ой,т.е. тренировка!(Кар Карыч)

рыбка@ is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2009, 01:41   #267
рыбка@
Элита
 
Аватар для рыбка@
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 858


из животных есть кошечкаи лошадка пластм, корова новогодняя(не знаю. пойдёт ли, уж больно нарядная и фривольная),свинка резин,мишка резин(очеловеченный, правда, в одежде)
В пт. поеду на Литейный, почти угол с Невским, могу там оставить админам пакетик
__________________
"Важно,чтобы сострадание побуждало нас всеми силами помогать несчастным,а прочее-пустая жалостливость,без всякой пользы растравляющая душу."
"Ты не знаешь,что такое настоящий страх,пока у тебя нет детей"
Джейн Остин"Эмма"

Детям с онкологическими заболеваниями нужна помощь-подробности напишу в личку


Улыбаемся и машем...у
лыбаемся и машем!

Воспитательный процесс-это прежде всего дресс...ой,т.е. тренировка!(Кар Карыч)

рыбка@ is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2009, 03:30
ответ для Рептилия , на сообщение « Сегодня с няней не получилось-... »
  #268
nikolale
Мега-элита
 
Аватар для nikolale
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Карельский перешеек
Сообщений: 4 017


Цитата:
Сообщение от Рептилия Посмотреть сообщение
..... всё таки надо какую то инфу в прессу- ибо, как бы мы ни старались , лучше , пока Оскар маленький, искать усыновителя.
Сегодня еще раз обдумала - Из меня усыновитель никакой, не только потому что мужа надо еще уламывать, но и сама я человек недомашний абсолютно((( мне тоже пора к дефектологу - вырабатывать усидчивость...
Всех возможных знакомых в этом смысле я дергаю... Как что-то организуется - сразу дам знать!
nikolale is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2009, 11:18   #269
Personality
Небожитель
 
Аватар для Personality
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщений: 19 740


Цитата:
Сообщение от рыбка@ Посмотреть сообщение
надо определиться тогда:либо доктор Оси скажет, что нужно;либо я куплю по своему разумению.
А попрошу -ка я ещё пробников!тогда может на его коже и "определимся",пробники бесплатно к тому ж, главное, чтобы были.

Честно говоря... я бы купила "на свой страх и риск" как гриццца...
Докторов, ИМХО, там не оч волнует чем там Оскара мажут... Чтобы добиться их "аудиенции" за ними нужно еще побегать... а раз ты говоришь, что вопрос срочный, то...

Надо чтобы средство было увлажняющее и смягчающее.. И впитывалось хорошо. Естесственно гипоаллергенное...
Думаю, что и тело ему тоже можно мазать. Не только личико.. Кожа везде сухая. Мазанье детскими кремами при такой коже-ерунда...
__________________
Ваше устойчивое, бессмысленное и беспринципное игнорирование очевидных фактов вынуждает признать вашу дискуссионную несостоятельность. Поэтому, в виду вновь открывшихся обстоятельств, я имею полное право заявить: "Бе-бе-бе!!!"
Personality is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2009, 12:09
ответ для Personality , на сообщение « Честно говоря... я бы купила "на свой... »
  #270
VERA-i-NIKA
Ветеран
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 884


Цитата:
Сообщение от Personality Посмотреть сообщение
Честно говоря... я бы купила "на свой страх и риск" как гриццца...
Докторов, ИМХО, там не оч волнует чем там Оскара мажут... Чтобы добиться их "аудиенции" за ними нужно еще побегать... а раз ты говоришь, что вопрос срочный, то...

Надо чтобы средство было увлажняющее и смягчающее.. И впитывалось хорошо. Естесственно гипоаллергенное...
Думаю, что и тело ему тоже можно мазать. Не только личико.. Кожа везде сухая. Мазанье детскими кремами при такой коже-ерунда...
девочки, нам авен очень помогает, рекомендовали его аллерголог , не сами купили, и очень довольны, мажем каждый день практически. И тело, и лицо.
VERA-i-NIKA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena