Между жизнью и ... - Страница 27 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.08.2011, 17:32
ответ для AZIOPKA , на сообщение « Я в ведьм и экстрасенсов не веру, это... »
  #261
iperec
Космонавт
 
Аватар для iperec
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 22 856


Цитата:
Сообщение от AZIOPKA Посмотреть сообщение
Я в ведьм и экстрасенсов не веру, это раз. Зато я верю, в то, что противозачаточные действительно могут вызвать инсульт, потому что это научно доказано, это два. Три ваша теория про щекотку- это бред, это три. Я ревнивая, а щекотки не боюсь. Но должна вам сказать, в виде утешения, у меня была такая же теория в детстве, лет в 14.
ну в вашем лучае вы ревнивая от неуверенности в себе)отсюда и агрессия по отношению ко мне и желание высмеять=опустить меня)вы так как бы самоутверждаетесь)
то что вы во что т не верите это еще не означает что этого нет)
__________________
Здесь нет чудес пора спустится бы с небес)
iperec is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2011, 17:43
ответ для iperec , на сообщение « ну в вашем лучае вы ревнивая от... »
  #262
Inari
Мега-элита
 
Аватар для Inari
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: 永遠
Сообщений: 4 786


Цитата:
Сообщение от Uliako Посмотреть сообщение
Но надо туда бежать(или в Мариинку... через забор насквозь пройти можно) и разговаривать, искать связи, ибо...сейчас у девушки может быть отек....поэтому и ждут....если аневризма, то есть 4 клиники у нас в городе, которые специализируются на такие операциях как с трепанацией так и без (не нашла диагноза, какой инсульт) и жителям СПБ (С пропиской) эти операции положены б/платно........
ой..пойду я от сюда....
Я из описания поняла, что инсульт ишемический
Цитата:
Сообщение от iperec Посмотреть сообщение
вы плохо читаете)я там уже лежал)два месяца ходить немог.встал только после операции)
Согласитесь, не овощем лежали.
__________________
После себя
Что я оставлю на свете?
Цветы - весной,
Летом - кукушки напевы,
Осенью - красные клёны...
(Рёкан)
Inari is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2011, 17:54
ответ для Inari , на сообщение « Я из описания поняла, что инсульт... »
  #263
iperec
Космонавт
 
Аватар для iperec
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 22 856


Цитата:
Сообщение от Inari Посмотреть сообщение
Я из описания поняла, что инсульт ишемический

Согласитесь, не овощем лежали.
я не овощем лежал и то уже подумывал на себя руки наложить.нафига моей жене мужик 40 летний на инвалидной коляске?она потом бы меня начала тихонько ненавидеть.ни денег ни секса чеб я ей мог дать?один гемор
__________________
Здесь нет чудес пора спустится бы с небес)
iperec is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2011, 18:01
ответ для iperec , на сообщение « ну в вашем лучае вы ревнивая от... »
  #264
AZIOPKA
Хранитель
 
Аватар для AZIOPKA
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: север, почти крайний
Сообщений: 13 962


Цитата:
Сообщение от iperec Посмотреть сообщение
ну в вашем лучае вы ревнивая от неуверенности в себе)отсюда и агрессия по отношению ко мне и желание высмеять=опустить меня)вы так как бы самоутверждаетесь)
то что вы во что т не верите это еще не означает что этого нет)
Т.е есть все кто ревнивый и не боятся щекотки, ревнивые от неуверенности в себе? Не, ну я то однозначно, я ж страшная и старая и поэтому очень ревнива. Зачем мне вас опускать и высмеивать, вы это уже сами несколько постов делаете, строя из себя Фрейда и Хауса в одном флаконе. Самоутверждаться приятно на ком-то равном, а дядя за 40, который в ведьмочек верит и строит гениальные теории основываясь на грыже в своем позвоночнике мне не ровнь, простите, но на вас самоутверждаться мне не хочется.
Ну вы можете продолжать строить свои теории, слава Б-гу они не подкреплены дипломом и правом лечить, поэтому пока безобидны и верить в ведьмочек и фуечек, для таких как вы тут даже топики есть отдельные.
__________________
Правоверная христианка
Если фортуна повернулась к вам задом, делайте за ее спиной что хотите.(с)

Встреча с матерыми ЛВшниками - это не с собакой бойцовой. это пострашнее...(мама Оскара)
AZIOPKA is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2011, 18:07
ответ для AZIOPKA , на сообщение « Т.е есть все кто ревнивый и не боятся... »
  #265
iperec
Космонавт
 
Аватар для iperec
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 22 856


Цитата:
Сообщение от AZIOPKA Посмотреть сообщение
Т.е есть все кто ревнивый и не боятся щекотки, ревнивые от неуверенности в себе? Не, ну я то однозначно, я ж страшная и старая и поэтому очень ревнива. Зачем мне вас опускать и высмеивать, вы это уже сами несколько постов делаете, строя из себя Фрейда и Хауса в одном флаконе. Самоутверждаться приятно на ком-то равном, а дядя за 40, который в ведьмочек верит и строит гениальные теории основываясь на грыже в своем позвоночнике мне не ровнь, простите, но на вас самоутверждаться мне не хочется.
Ну вы можете продолжать строить свои теории, слава Б-гу они не подкреплены дипломом и правом лечить, поэтому пока безобидны и верить в ведьмочек и фуечек, для таких как вы тут даже топики есть отдельные.
хааа)) вам гляжу свой фонтан так и не заткнуть)))я вроде никого из себя нестрою)высказал свой взгляд навещи.никого лично не задевал))откуда грязи то столько?)
чувствуете что я прав и забуксовали?а задний ход совесть давать не позволяет?)
хорошо я сделаю вид что я унижен и оскорблен вами до нельзя))потеште свое самолюбие)
__________________
Здесь нет чудес пора спустится бы с небес)
iperec is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2011, 18:12
ответ для ЛириКа , на сообщение « Между жизнью и ... »
  #266
Чипатая
Мега-элита
 
Аватар для Чипатая
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Рядом
Сообщений: 4 568


Цитата:
Сообщение от ЛириКа Посмотреть сообщение
...Прошу поддержки...
не хилая такая поддержка на последних страницах
Наде дальнейших улучшений и скорейшего перевода
Чипатая is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2011, 18:13
ответ для iperec , на сообщение « хааа)) вам гляжу свой фонтан так и не... »
  #267
AZIOPKA
Хранитель
 
Аватар для AZIOPKA
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: север, почти крайний
Сообщений: 13 962


Цитата:
Сообщение от iperec Посмотреть сообщение
хааа)) вам гляжу свой фонтан так и не заткнуть)))я вроде никого из себя нестрою)высказал свой взгляд навещи.никого лично не задевал))откуда грязи то столько?)
чувствуете что я прав и забуксовали?а задний ход совесть давать не позволяет?)
хорошо я сделаю вид что я унижен и оскорблен вами до нельзя))потеште свое самолюбие)
хамим? Ну вот, вечная беда, заканчиваются аргументы, начинается хамство. Ох уж эти умы от лопаты. Нет что б нам теорию свою гениальную растолковать, сразу грубости писать и на личности переходить.
Где вы грязь-то увидели? Я ж даже с вами согласилась, а вы опять на личности и хамить.
Вы мужа девочки не ясно в чем обвинили, за базар-то слабо ответить? может поедите к больничке с апельсинками и в лицо ему теорию выскажете?
__________________
Правоверная христианка
Если фортуна повернулась к вам задом, делайте за ее спиной что хотите.(с)

Встреча с матерыми ЛВшниками - это не с собакой бойцовой. это пострашнее...(мама Оскара)
AZIOPKA is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2011, 18:17
ответ для AZIOPKA , на сообщение « :010: хамим? Ну вот, вечная беда,... »
  #268
iperec
Космонавт
 
Аватар для iperec
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 22 856


Цитата:
Сообщение от AZIOPKA Посмотреть сообщение
хамим? Ну вот, вечная беда, заканчиваются аргументы, начинается хамство. Ох уж эти умы от лопаты. Нет что б нам теорию свою гениальную растолковать, сразу грубости писать и на личности переходить.
Где вы грязь-то увидели? Я ж даже с вами согласилась, а вы опять на личности и хамить.
Вы мужа девочки не ясно в чем обвинили, за базар-то слабо ответить? может поедите к больничке с апельсинками и в лицо ему теорию выскажете?
Вы мадам сои грязные инсинуации оставте для других лошков.где я конкретно написал что муж виноват?))
если вы прямолинейны как путь торпеды то извините.наверно зря мы тут чет обсуждаем)
__________________
Здесь нет чудес пора спустится бы с небес)
iperec is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2011, 18:20   #269
Чипатая
Мега-элита
 
Аватар для Чипатая
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Рядом
Сообщений: 4 568


Цитата:
Сообщение от iperec Посмотреть сообщение
Вы мадам сои грязные инсинуации оставте для других лошков.где я конкретно написал что муж виноват?))если вы прямолинейны как путь торпеды то извините.наверно зря мы тут чет обсуждаем)
простите, но это было
Цитата:
Сообщение от iperec Посмотреть сообщение
инсульт обычно у тех кто гоняет.скандалы в семье стресс.например загулял муж.бабе не справится с этой ситуацией и она начинает об этом постоянно думать-гонять.
Вполне возможно что и муженек поэтому так начал ухаживать за женой активно.почувствовал свою вину.повторюсь это одна из версий.но ооочень распространенная история на самом деле
Цитата:
Сообщение от iperec Посмотреть сообщение
инсульт просто так не получают.скорее всего муженек той девушки там руку то и приложил?
в течении часа желательно просто дать капельницу инсультнику.никаких супер лекарств не существует вообщем то.просто капельница разжижает кровь чтоб закупорки не было.После инсульта человек обычно начинает хуже сооброжать не может критично относится к себе. Чисто ложку дегтя добавил.не знаю и зачем.наверно потому что сам в неврологии лежал и все это видел
ни в коем случае не хочу вмешиваться в этот бред, но на мой взгляд версии, тем более без оснований, тут неуместны.
Чипатая is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2011, 18:22
ответ для iperec , на сообщение « инсульт обычно у тех кто... »
  #270
AZIOPKA
Хранитель
 
Аватар для AZIOPKA
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: север, почти крайний
Сообщений: 13 962


Цитата:
Сообщение от iperec Посмотреть сообщение
инсульт просто так не получают.скорее всего муженек той девушки там руку то и приложил?
Цитата:
Сообщение от iperec Посмотреть сообщение
инсульт обычно у тех кто гоняет.скандалы в семье стресс.например загулял муж.бабе не справится с этой ситуацией и она начинает об этом постоянно думать-гонять.
Вполне возможно что и муженек поэтому так начал ухаживать за женой активно.почувствовал свою вину
.повторюсь это одна из версий.но ооочень распространенная история на самом деле
И как-то вы быстро на блатной со мной перешли, вы так со своими собутыль соратниками общайтесь. Так что, в лицо мужу сопливо повторить свои посты и теории?
Цитата:
Сообщение от iperec Посмотреть сообщение
Вы мадам сои грязные инсинуации оставте для других лошков.где я конкретно написал что муж виноват?))
если вы прямолинейны как путь торпеды то извините.наверно зря мы тут чет обсуждаем)
__________________
Правоверная христианка
Если фортуна повернулась к вам задом, делайте за ее спиной что хотите.(с)

Встреча с матерыми ЛВшниками - это не с собакой бойцовой. это пострашнее...(мама Оскара)
AZIOPKA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena