Пояс Богородицы, помогающий в избавлении от бесплодия, прибыл в СПб - Страница 27 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.10.2011, 12:37
ответ для Carly , на сообщение « Пояс Богородицы, помогающий в... »
  #261
АнгелСПб
Banned
 
Аватар для АнгелСПб
 
Регистрация: 05.07.2005
Сообщений: 1 485


Полностью, c Вами согласна. Такой народной дикости, я не видела давно.... Народ, был злой и озлобленный, все давились и ,ругались...Мы приехали к 4-00 утра и как люди отстояли очередь, в 6 утра открыли ворота и стадо людей кто стоял в конце побежала....Всем превать на других, лишь бы себе было хорошо... Я, понимаю люди с детьми и инвалиды их можно пропустить, а взрослые мужики и хилые бабашки сметающие все на своем пути....ЭТО ЖЕСТЬ.....
АнгелСПб is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 12:38
ответ для eleon , на сообщение « тоже вернулась, не стала стоять ... »
  #262
mrs.Orange
Наш человек
 
Аватар для mrs.Orange
 
Регистрация: 17.08.2006
Адрес: теперь Комендантский пр.
Сообщений: 5 542


Цитата:
Сообщение от eleon Посмотреть сообщение
без очереди пускают или с совсем маленькими детьми или очень пожилых
а совсем маленькие, это до какого возраста? тоже вернулась сейчас не солоно хлебавши..Хочу с детьми попробовать съездить.
__________________
mrs.Orange is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 12:41
ответ для АнгелСПб , на сообщение « Полностью, c Вами согласна. Такой... »
  #263
Solnishko84
Мега-элита
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: район Озера Долгое
Сообщений: 3 290


Цитата:
Сообщение от Liloo Посмотреть сообщение
У нас там стояли друзья-нас все равно не пустили!
ужас

Цитата:
Сообщение от eleon Посмотреть сообщение
тоже вернулась, не стала стоять
очередь на всю киевскую и это те только кто стоит, а сколько еще тех кто отошел и греется в машинах, магазинах.....
за тот час что я простояла очередь почти не сдвинулась
очень, очень много автобусов с паломниками
без очереди пускают или с совсем маленькими детьми или очень пожилых
хотела купить поясок, но его можно купить только когда попадешь за ворота

очень хотела попасть, но во времени ограничена
отстоять 6-7 часов зная что все равно попасть не успеешь, я не смогла
ехала в метро еле сдерживала слезы от обиды

девочки, кто решится стоять до конца, пожелаю вам удачи
я думаю,что тем кто искренне хотел и не попал ,всё равно будет благодать, а вот тем кто бежал ,давя людей или лез без очереди никакая святыне не поможет, на небе то всё видят
__________________
Я - Оля
"Боже, дай мне силы всё преодолеть
Дай душе бескрылой снова ввысь взлететь.."
Solnishko84 is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 12:44   #264
ksanko
Частый гость
 
Аватар для ksanko
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 59


Цитата:
Сообщение от mrs.Orange Посмотреть сообщение
Это надо к воротам подходить, просить чтоб пропустили?
да, к воротам. ОМОН пускает с малышами и сильно беременных. Слышала, как они отшили девушку, которая хотела пройти с подругой (или родственницей) и ее ребенком. Сказали "кто мать, та и проходит. Остальные в очередь"

Паломники идут без очереди, и это конечно сильно замедляет движение.
Пить в очереди не советую, т.к. ближайшие туалеты только за воротами.

Я когда сильно замерзла, попросилась в машину, в которой сидел мужчина, ожидая свою очередь. Спасибо ему большое, не отказал.
ksanko is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 12:46
ответ для Carly , на сообщение « Пояс Богородицы, помогающий в... »
  #265
Nastenьka
Активный участник
 
Аватар для Nastenьka
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 521


Приехали в 5 , нам очередь занимали люди , которые приехали в 4(стояли напротив трамвайного поворота). Вышли в 9. Когда открыли ворота , народ сбивая и обгоняя друг друга бросился к церкви (мне стало стыдно и горько , что к нам привезли такую святыню , а мы себя ведём ... даже не знаю как сказать.А должны с благовением и молитвой) мы не побежали, поэтому , когда приблизились к церкви люди ,те кто были за нами оказались впереди. Очередь стопорится из за того , что справа пытаются утрамбоваться и влезть без очереди, они давят основную колонну и не дают ей пройти .Если её всё таки урежут (мы просили омон сузить проход по ширене очереди), будет быстрее. Мы приехали в 4-5 , рядом стояли люди которые приехали в 6-7. Женщине рядом позвонила подруга и сказала , что вот какая она молодец приехала почти в 7 , а ушла 8. На что , услышала ответ-и чему ты радуешся , не мне тебя судить , но из-за таких как вы, здесь до сих пор стоят люди которые приехали в 3-4 утра. Мы с мужем , спокойно у стеночки ждали своей очереди и маленько двигались, да теснят , да некоторые пытаются на голову лезть и придавить,мы пропускали. Муж сказал -Любимая, им наверное нужнее , помолимся за них.
Nastenьka is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 12:47   #266
eleon
Мега-элита
 
Аватар для eleon
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: между Комендантским и Старой деревней
Сообщений: 4 681


Цитата:
Сообщение от mrs.Orange Посмотреть сообщение
Это надо к воротам подходить, просить чтоб пропустили?
при мне с годовалым где-то пустили и совсем дряхлую бабушку
да, нужно к воротам подойти к омонавцам
__________________
Моя жизнь с каждым днем становится все лучше и лучше
Когда ты сильно чего-то хочешь, вся Вселенная тебе помогает.
Я открыта для новых прекрасных чудес в своей жизни!!!
eleon is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 12:49
ответ для Mustikka , на сообщение « Мы были вчера. Приехала в 15,00 попали... »
  #267
Mandarin3000
Гость
 
Аватар для Mandarin3000
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: метро Гражданский проспект
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от Mustikka Посмотреть сообщение
В очереди пели псалмы, может нам повезло, но очередь была достаточно дружелюбная, да сзади давили.
Очередь была дружелюбная, а вот те кто лезли без очереди - далеко нет. Плюс ко всему, когда привезли пояс, в том месте, где мы стояли, очередь превратилась в месиво, началась толкотня и давили и сзади, и справа. Люди впереди просили, даже умоляли, тех, кто стоит сзади, не напирать, потому что стоять было невозможно. Даже батюшка по громкоговорителю попросил прекратить толкотню, потому что в храме в самом эпицентре давки оказались маленькие дети. Но никакой реакции не последовало. Батюшка даже не выдержал и сказал, что до причастия, таких, кто толкается, он бы не допустил. Это было вчера. Что будет сегодня, не знаю. Но осадок остался ужасный. Мне всегда казалось, что в церкви люди должны думать о Боге и вести себя порядочно.
Mandarin3000 is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 12:50
ответ для Solnishko84 , на сообщение « ужас я думаю,что тем кто искренне... »
  #268
Nastenьka
Активный участник
 
Аватар для Nastenьka
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 521


Цитата:
Сообщение от Solnishko84 Посмотреть сообщение
ужас


я думаю,что тем кто искренне хотел и не попал ,всё равно будет благодать, а вот тем кто бежал ,давя людей или лез без очереди никакая святыне не поможет, на небе то всё видят
Я то же так сказала ,ещё когда рано утром туда ехали. Как они прикладываются к святыне , знаю , что только что толкали , обгоняли и нечистые мысли в голове были. Муж меня отдёрнул и сказал , что не нам их судить, будем молиться за нас и за них.
Nastenьka is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 12:55
ответ для Carly , на сообщение « Пояс Богородицы, помогающий в... »
  #269
Mustikka
Активный участник
 
Аватар для Mustikka
 
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 313


Да даже храм на проветривание закрывали на 15 мин.
НЕ знаю почему не пускали, но митрополит Владимир сказал круглосуточно будет и после вечерней службы игуменья София выступила и сказала, что все пройдут. А то, что была давка и напирали это правда не отрицаю, давили ссади и с боку, даже когда прошли первый кардон давка не уменьшилась, ОМОН перекрывал, просил не давить, а после того, как зашли в ворота стало все гораздо лучше. Успели прочитать молитвы, мы стояли в середине в толпе где пели псалмы и там люди действительно пришли с верой.
Mustikka is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 12:58
ответ для Carly , на сообщение « Пояс Богородицы, помогающий в... »
  #270
Karoshka
Ветеран
 
Аватар для Karoshka
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: пр.Культуры
Сообщений: 628


Девочки, мне повезло я вчера попала отстояв 8 часов. А сегодня мне сказали (человек верующий и знающий) что даже побывав рядом с храмом где находится Святыня то будет благодать.
Берите с собой термос и еду и тепло одевайтесь. Очередь в трапезную тоже очень большая.
Karoshka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena