муж выгоняет из дома - Страница 27 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2012, 01:05
ответ для morewa , на сообщение « муж выгоняет из дома »
  #261
Fiamma
Небожитель
 
Аватар для Fiamma
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ст. м.пр. Просвещения
Сообщений: 18 423


У меня подружка есть. (Это вам , автор, поучительная история. ) Ей сейчас 32. Живет с мужиком лет 7 или 8 уже. Увела его от бывшей жены, к слову. Хочет детей. Но он не хочет. Прямо не говорит, но каждый раз откладывает на полгода-год. Ему уже к 40. Периодически (часто я бы сказала), на пустом месте он находит причину для ссоры, обкладывает ее матом (может и в людном месте, в кафе к примеру) и уходит из дома на несколько дней. Она ездит к дому его БЖ, дабы удостовериться что его там нет и почти каждый раз видит, что он там есть. После чего с ее стороны начинаются истерики и звонки подругам с текстами " я не умею без него жить", звонки ему с текстами "вернись я все прощу", он возвращается Д"Артаньяном, рассказывает что с БЖ у него ничего не было и он любит только ее (подружку). И так несколько раз в год. Детей, повторюсь, она хочет. Несколько лет назад она сказала :вот забеременею и брошу его". Забеременела. И сказала :"Если он скажет "аборт" тогда брошу". Сказал- и еще как, был скандал и вообще мущщина проявил себя как не знаю кто. Беременность оказалась замершей, к открытой радости мущщины. Теперь она говорит" Вот если бы я тогда родила, я бы Петю точно бросила, ну а раз не получилось, то буду пробовать еще".
Автор, не превращайтесь в такую же мазохистку, это путь вникуда.
Fiamma is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 02:24
ответ для morewa , на сообщение « муж выгоняет из дома »
  #262
Fiamma
Небожитель
 
Аватар для Fiamma
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ст. м.пр. Просвещения
Сообщений: 18 423


Цитата:
Сообщение от Vesna... Посмотреть сообщение
То что нет любовницы,это временно, а еще квартиру бывшей жене оставил свою или тоже с долгами?
Квартира небось ее была Просто автор не в курсе.
__________________
Ветер никогда не будет попутным, если ты не знаешь куда идешь

Мы не выбираем в кого влюбляться. Этот выбор непредсказуем. Иногда даже шокирует. Сильно. Всех.
Fiamma is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 02:35
ответ для Fiamma , на сообщение « У меня подружка есть. (Это вам , автор,... »
  #263
Тигги
Наш человек
 
Аватар для Тигги
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 9 498


Цитата:
Сообщение от Fiamma Посмотреть сообщение
У меня подружка есть. (Это вам , автор, поучительная история. ) Ей сейчас 32. Живет с мужиком лет 7 или 8 уже. Увела его от бывшей жены, к слову. Хочет детей. Но он не хочет. Прямо не говорит, но каждый раз откладывает на полгода-год. Ему уже к 40. Периодически (часто я бы сказала), на пустом месте он находит причину для ссоры, обкладывает ее матом (может и в людном месте, в кафе к примеру) и уходит из дома на несколько дней. Она ездит к дому его БЖ, дабы удостовериться что его там нет и почти каждый раз видит, что он там есть. После чего с ее стороны начинаются истерики и звонки подругам с текстами " я не умею без него жить", звонки ему с текстами "вернись я все прощу", он возвращается Д"Артаньяном, рассказывает что с БЖ у него ничего не было и он любит только ее (подружку). И так несколько раз в год. Детей, повторюсь, она хочет. Несколько лет назад она сказала :вот забеременею и брошу его". Забеременела. И сказала :"Если он скажет "аборт" тогда брошу". Сказал- и еще как, был скандал и вообще мущщина проявил себя как не знаю кто. Беременность оказалась замершей, к открытой радости мущщины. Теперь она говорит" Вот если бы я тогда родила, я бы Петю точно бросила, ну а раз не получилось, то буду пробовать еще".
Автор, не превращайтесь в такую же мазохистку, это путь вникуда.
Офигеть
Ну и история...леденящая кровь. Автор, задумались бы Вы со своими болезными свекрами, продавали квартиру уступкой и ехали домой к маме и папе.
__________________
я становлюсь лучше и лучше... с каждым днем

lex talionis..... ничего личного
Тигги is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 03:31
ответ для Тигги , на сообщение « Офигеть :010: Ну и история...леденящая... »
  #264
pistache
Участник
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 262


Цитата:
Сообщение от Тигги Посмотреть сообщение
Офигеть
Ну и история...леденящая кровь. Автор, задумались бы Вы со своими болезными свекрами, продавали квартиру уступкой и ехали домой к маме и папе.
или снимать, или комнату купить пока.


да ну и история, "спасибо" всепрощающим женщинам, мужики такие себя потом королями чувствуют и выбор у них среди других дур найдется.

Автору:Все страницы не прочла , признаюсь, но вычитала, что и женат он был и УМНАЯ предыдущая жена (уважающая себя жена ) от него ушла уже и правильно сделала ! и волосы выпадают и голова седеет ради чего ??? Просто сейчас тяжело принять такое решение, Но ведь его лучше принять и изменить к лучшему жизнь в районе 30 ти лет, чем 40 ка, 50 ти ...

Продадите по переуступке квартиру, отдохнете и встретите хорошего человека с ним и купите новое жилье, а сейчас если что поснимаете или комнату купите себе,,,
\ А то что родители у мужа хорошие ? с ними можно ведь общаться и после развода, но не терпеть и не жить в ожидании в каком настроении придет муж домой в очередной раз (
pistache is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 09:22
ответ для morewa , на сообщение « по моему мой благоверный сам решил в... »
  #265
*светлаша*
Хранитель
 
Аватар для *светлаша*
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 13 885


Цитата:
Сообщение от morewa Посмотреть сообщение
по моему мой благоверный сам решил в подполье уйти...не слуху не духу, дома до сих пор нет...мне аж свободнее как то, что его нет!
Родители что то начали рассказывать, что он сегодня на минутку забежал, очень грустный и тд, я сказала что мне всё ровно грустный он или на веселе.
Кстати посмотрела цены на аренду, она за последнее время ого го как выросла...у нас что опять кризис или что??? комнаты 15000 это же вообще что то
я только было подумала..а че это мы Вас на развод настрополили...мол у нас мужья не ворчат и не кричат..подумала дать Вам совет, сесть вместе за чашкой чая в любой кафешке, но не дома!!!, проговорить все причины доводящие его до такого раздражения, денег не на все хватает, жить опять с родителями пришлось, а у него с ними отношения плохие, тесно, давление постоянное...
договориться, взяться за руки, пережить, научиться снимать напряжение адекватно..
раз уж у Вас така любовь...
а он все дуркует значиццо? пришел в итоге домой то?
__________________
Папа Виталик+мама Света=Максюня(23.02.2008)
Если вдруг ТЕБЯ не станет и моя любовь растает, ...если вдруг ТЕБЯ не будет, кто тогда меня полюбит?(с)
Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса
*светлаша* is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 09:42
ответ для Fiamma , на сообщение « У меня подружка есть. (Это вам , автор,... »
  #266
morewa
Участник
 
Аватар для morewa
 
Регистрация: 06.12.2011
Сообщений: 243


Цитата:
Сообщение от Fiamma Посмотреть сообщение
У меня подружка есть. (Это вам , автор, поучительная история. ) Ей сейчас 32. Живет с мужиком лет 7 или 8 уже. Увела его от бывшей жены, к слову. Хочет детей. Но он не хочет. Прямо не говорит, но каждый раз откладывает на полгода-год. Ему уже к 40. Периодически (часто я бы сказала), на пустом месте он находит причину для ссоры, обкладывает ее матом (может и в людном месте, в кафе к примеру) и уходит из дома на несколько дней. Она ездит к дому его БЖ, дабы удостовериться что его там нет и почти каждый раз видит, что он там есть. После чего с ее стороны начинаются истерики и звонки подругам с текстами " я не умею без него жить", звонки ему с текстами "вернись я все прощу", он возвращается Д"Артаньяном, рассказывает что с БЖ у него ничего не было и он любит только ее (подружку). И так несколько раз в год. Детей, повторюсь, она хочет. Несколько лет назад она сказала :вот забеременею и брошу его". Забеременела. И сказала :"Если он скажет "аборт" тогда брошу". Сказал- и еще как, был скандал и вообще мущщина проявил себя как не знаю кто. Беременность оказалась замершей, к открытой радости мущщины. Теперь она говорит" Вот если бы я тогда родила, я бы Петю точно бросила, ну а раз не получилось, то буду пробовать еще".
Автор, не превращайтесь в такую же мазохистку, это путь вникуда.
очень знакома психология вашей подруги...это и есть синдром отложенной жизни, типо "подождём пока не время", "доживём до и вот тогда потом"...ой как это знакомо! Я тоже всё откладываю решение, то до весны, то думаю вот пол года посмотрю, если нечего не изменится уйду, то до ЗП, по сути нечего не меняется, только время проходит! Нужно взяться в руки в ноги и уходить.
Подругу вашу очень жаль, но тут не чем не поможешь, пока человек не примит сам решение и не утвердится в нём можно что угодно говорить, а он будет делать по своему...по накатанному, по привычному. Ведь страшно идти в дремучий лес по незнакомой тропинке.
Благо у меня есть опыт проживания одной в большом городе (т.е я не сразу от родителей к мужу попала, до этого несколько лет жила с девочками снимаю квартиру...кстати отличные были времена)
morewa is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 09:45
ответ для morewa , на сообщение « муж выгоняет из дома »
  #267
morewa
Участник
 
Аватар для morewa
 
Регистрация: 06.12.2011
Сообщений: 243


Цитата:
Сообщение от Vesna... Посмотреть сообщение
То что нет любовницы,это временно, а еще квартиру бывшей жене оставил свою или тоже с долгами?
конечно временно, если у меня с ним нечего не будет рано или поздно надо будет кого то искать, это всё понятно. Я тоже по сути в таком де положении
Бывшей жене они покупали квартиру почти так же как и нашу, т.е. половина денег её была, а стольное вместе отдавали какое то время. Он при разводе не на что не претендовал, хотя мог бы.
morewa is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 09:45
ответ для Тигги , на сообщение « Офигеть :010: Ну и история...леденящая... »
  #268
morewa
Участник
 
Аватар для morewa
 
Регистрация: 06.12.2011
Сообщений: 243


Цитата:
Сообщение от Тигги Посмотреть сообщение
Офигеть
Ну и история...леденящая кровь. Автор, задумались бы Вы со своими болезными свекрами, продавали квартиру уступкой и ехали домой к маме и папе.
я и так в глубокой задумчивости последние несколько дней...
morewa is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 09:55   #269
morewa
Участник
 
Аватар для morewa
 
Регистрация: 06.12.2011
Сообщений: 243


Цитата:
Сообщение от *светлаша* Посмотреть сообщение
я только было подумала..а че это мы Вас на развод настрополили...мол у нас мужья не ворчат и не кричат..подумала дать Вам совет, сесть вместе за чашкой чая в любой кафешке, но не дома!!!, проговорить все причины доводящие его до такого раздражения, денег не на все хватает, жить опять с родителями пришлось, а у него с ними отношения плохие, тесно, давление постоянное...
договориться, взяться за руки, пережить, научиться снимать напряжение адекватно..
раз уж у Вас така любовь...
а он все дуркует значиццо? пришел в итоге домой то?
я на 100% не уверенна в разводе, но сейчас больше склоняюсь к нему. Жду когда страсти и эмоции немного улягутся и хочу с ним об о всём здраво поговорить...решить вместе, что и как будем делать.
Не хочу я опять выяснять "почему ему так жить тяжело", всё время я как психолог у него должна работать, надоело!!! Мне тоже нелегко в чужом доме, но я как то пытаюсь адаптироваться, не нагнетать обстановку и молчать в тряпочку. Раз уж мы сами приняли решение переехать к родителям. Им между прочим тоже от этого переезда приятного мало, но они как то стараются держать себя в руках. Один он малое дитё не может с долей смериться...
Буду разговаривать, договариваться, посмотрим к чему приведёт. Может дам время ему какое то (хотя всё это уже проходили..."В последний раз")...а любовь это да...такая вот девочки любовь. Наверное реально в детстве что то не туда отложилось и сейчас расплачиваюсь.
Домой пришёл, трезвый спокойный. Но я уже "спала" и с ним не разговаривала.
morewa is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 12:00
ответ для morewa , на сообщение « по моему мой благоверный сам решил в... »
  #270
конфитюр
Старожил
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Парнас
Сообщений: 1 349


Цитата:
Сообщение от morewa Посмотреть сообщение
по моему мой благоверный сам решил в подполье уйти...не слуху не духу, дома до сих пор нет...мне аж свободнее как то, что его нет!
Родители что то начали рассказывать, что он сегодня на минутку забежал, очень грустный и тд, я сказала что мне всё ровно грустный он или на веселе.
Кстати посмотрела цены на аренду, она за последнее время ого го как выросла...у нас что опять кризис или что??? комнаты 15000 это же вообще что то
район смотрите попроще, мы недавно снимали однушку с большой кухней за 15...
конфитюр is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena