"праздник" 18 лет - Страница 27 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.11.2011, 20:16
ответ для alarisa , на сообщение « "праздник" 18 лет »
  #261
COLT
Хранитель
 
Аватар для COLT
 
Регистрация: 29.05.2007
Сообщений: 10 713


К нам до суда никто не приходил.
А к чему надо придираться???
Спрашивают они обычно спальное место ребенка и вещи, ну и еще некоторые жалеют родителей, всячески помогают и не напрягают, а есть грымзы, которые грозятся ребенка забрать...потому что государству так выгоднее.
И вообще если опека хамит, то на нее можно жаловаться. Вы не обязаны все время сидеть дома и ждать когда они придут.
COLT is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 20:24
ответ для uwws , на сообщение « а можно узнать ваше впечатление об... »
  #262
lanik22
Ветеран
 
Аватар для lanik22
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Калининский район
Сообщений: 850


Цитата:
Сообщение от uwws Посмотреть сообщение
а можно узнать ваше впечатление об опеке? К чему-нибудь придирались? Что спрашивали, что их интересовало?
Нормальное впечатление.Посмотрела квартиру,уточнила по школьной характеристике,спросила где работаем.Вначале насторожилась,что ребенок спит.Потом он пришел к нам,посмотрела на него.Переписи имущества не было.
__________________
"Толерантность-терпимость к чужому образу жизни,поведению,обычаям,чувствам,мнениям,идеям, верованиям."(Википедия) "Делай,что можешь,с тем,что у тебя есть и там,где находишься."(Т.Рузвельт)
lanik22 is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 20:29
ответ для COLT , на сообщение « Тоже странно. Судье надо видеть вашего... »
  #263
lanik22
Ветеран
 
Аватар для lanik22
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Калининский район
Сообщений: 850


Цитата:
Сообщение от COLT Посмотреть сообщение
Тоже странно. Судье надо видеть вашего ребенка хотя бы раз, он на нем назначают экпертизу. Сходите на прием к судье, у них есть приемный день, задайте вопрос, приводить ребенка или нет. На заседании по любому будет прокурор, ему тоже надо видеть ребенка, а то подумают, что вы спецом хотите лишить, чтоб нажиться.
У меня сейчас парень не в лучшей форме,пойду без него.В письме написано о моем присутствии.В конце концов,я же никуда не тороплюсь.Еще приду,если перенесут.
__________________
"Толерантность-терпимость к чужому образу жизни,поведению,обычаям,чувствам,мнениям,идеям, верованиям."(Википедия) "Делай,что можешь,с тем,что у тебя есть и там,где находишься."(Т.Рузвельт)
lanik22 is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 20:31
ответ для lanik22 , на сообщение « У меня сейчас парень не в лучшей... »
  #264
COLT
Хранитель
 
Аватар для COLT
 
Регистрация: 29.05.2007
Сообщений: 10 713


Цитата:
Сообщение от lanik22 Посмотреть сообщение
У меня сейчас парень не в лучшей форме,пойду без него.В письме написано о моем присутствии.В конце концов,я же никуда не тороплюсь.Еще приду,если перенесут.
В любом случае, Вам удачи!
COLT is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 21:08
ответ для lanik22 , на сообщение « Нормальное впечатление.Посмотрела... »
  #265
uwws
Активный участник
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Уральский регион
Сообщений: 304


Цитата:
Сообщение от lanik22 Посмотреть сообщение
Нормальное впечатление..................Переписи имущества не было.
Видимо зависит всё от того, кто работает в опеке. Там разные попадаются тётеньки. Да, ужасы слышала "из первых уст" от некоторых мам, поэтому и спросила у вас как впечатление.
Спасибо что ответили.
Ещё слышала что аж по четыре комиссии приходят, чуть ли не СЭС в квартиру выезжает.
А вам повезло, одна чиновница из опеки всего. А уж по поводу описи имущества ребёнка, может по-позже будет. Знаю что чуть-ли не сколько трусов у ребёнка имеется спрашивают.
Так вот. По-разному они себя ведут.
uwws is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2011, 22:36
ответ для alarisa , на сообщение « "праздник" 18 лет »
  #266
lanik22
Ветеран
 
Аватар для lanik22
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Калининский район
Сообщений: 850


Из сан.надзора,действительно,придут после суда.Пусть приходят,чего копья то ломать.Я вот градусник несколько лет назад разбила,пусть посмотрят заодно.
lanik22 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena