И ещё раз про НАВИГАТОРЫ!!! - Страница 27 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Результаты опроса: Какой у вас навигатор
teXet 303 28.08%
xDevice 7 0.65%
JJ-Connect 24 2.22%
Garmin 328 30.40%
GlobusGPS 16 1.48%
TomTom 35 3.24%
Explay 66 6.12%
Другой 300 27.80%
Голосовавшие: 1079. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.07.2009, 15:15
ответ для Future_PAPA , на сообщение « Sanovna Я Если музыка и фильмы... »
  #261
"Жужа Я"
Элита
 
Аватар для "Жужа Я"
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 2 447


Цитата:
Сообщение от Future_PAPA Посмотреть сообщение
Sanovna Я

Если музыка и фильмы критичны, то гармин 310 (надо только уточнить про фильмы- можно ли поставить программу проигрывания формата мп4) или Техет 600 voice (т.к. про 505 мало инфы еще, а просто 600 - урезанный без звонков). Гармин 360 снят и похоже в Россию не поставлялся официально, а 215 без мп3.

буду смотреть Гармин 310...или 600 voice/
Спасибо
Поиск сужается.
"Жужа Я" is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2009, 16:26
ответ для Кнопка_ , на сообщение « И ещё раз про НАВИГАТОРЫ!!! »
  #262
Future_PAPA
Элита
 
Аватар для Future_PAPA
 
Регистрация: 24.05.2004
Сообщений: 1 690


Цитата:
Сообщение от Мишаня Посмотреть сообщение
Хм. Ну так то конечно вы правы. Я просто не пользовал навигаторы с WM. У меня как навигатор только Гармин. А все остальное на коммуникаторе.
Если посмотреть на новые модели гарминов, то в них тоже есть всякие плейеры, калькуляторы, игры и т.д. Так, что это общая тенденция унификации устройств.

Sanovna Я

Для фильмов выбирайте экран не меньше 4.2" и фильм перед загрузкой в навигатор лучше оптимизировать под разрешение дисплея, иначе могут быть "тормоза" (для этого есть программы-конверторы).
Вместе с навигатором купите большую карту памяти на 4 Гб, а если поддерживает то и БОЛЬШЕ(8-16-32...). Современные карты и программы навигации с 3Д объектами могут занимать объем памяти до нескольких гигабайт (например Иго8) и штатной карты памяти может не хватить. То есть уточните этот вопрос у продавца- сможете ли вставить в навигатор свою карту памяти большого объема. А лучше в магазине сразу проверить видит ли он вашу карту памяти.

Т.к. громкости звука из навигатора может не хватить на всех (иногда и так бывает), то как вариант - можно использовать штатную автомобильную акустику. Для этого надо купить провод джек-джек и в магнитоле или авто, должен быть аудио - ВХОД. У меня так ребенок смотрит мультики, навигатор крепится на подголовник переднего сидения.
Future_PAPA is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2009, 16:28
ответ для Кнопка_ , на сообщение « И ещё раз про НАВИГАТОРЫ!!! »
  #263
Сыр-да-бор
Наш человек
 
Аватар для Сыр-да-бор
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: http://www.gibddspb.ru/stat/
Сообщений: 8 195


в гармине меня смуцщает платформа.. если не понравится гармин(программа или карта) и никуда не деться
Сыр-да-бор is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2009, 16:35   #264
Future_PAPA
Элита
 
Аватар для Future_PAPA
 
Регистрация: 24.05.2004
Сообщений: 1 690


Цитата:
Сообщение от Сыр-да-бор Посмотреть сообщение
в гармине меня смуцщает платформа.. если не понравится гармин(программа или карта) и никуда не деться
продать или попытаться поменять в течении 2х недель на виндоус устр-во.
Future_PAPA is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2009, 16:58
ответ для Кнопка_ , на сообщение « И ещё раз про НАВИГАТОРЫ!!! »
  #265
"Жужа Я"
Элита
 
Аватар для "Жужа Я"
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 2 447


ммм...хорошая идея, и правда в течении 2-х недель можно ж обменять!!!

Future_PAPA
Ух...эти страшные слова оптимизировать и тэ.дэ. тэ. пэ..... надеюсь муж разберется
"Жужа Я" is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2009, 16:59   #266
"Жужа Я"
Элита
 
Аватар для "Жужа Я"
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 2 447


Цитата:
Сообщение от Сыр-да-бор Посмотреть сообщение
в гармине меня смуцщает платформа.. если не понравится гармин(программа или карта) и никуда не деться
Меня этим тоже Гармин смущает....
"Жужа Я" is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2009, 17:10   #267
Future_PAPA
Элита
 
Аватар для Future_PAPA
 
Регистрация: 24.05.2004
Сообщений: 1 690


Цитата:
Сообщение от Sanovna Я Посмотреть сообщение
ммм...хорошая идея, и правда в течении 2-х недель можно ж обменять!!!

Future_PAPA
Ух...эти страшные слова оптимизировать и тэ.дэ. тэ. пэ..... надеюсь муж разберется
про возврат/обмен надо стразу выяснить в магазине. обычно менять не любят, но идут навстречу.

сложного в конвертации ничего нет, пара нажатий на кнопки. не получится- пишите в лс, дам ссылки. но много от навигатора не ждите. разрешение низкое, да и для обработки видео они не очень приспособлены. главное- это все таки карты
Future_PAPA is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2009, 17:12
ответ для Кнопка_ , на сообщение « И ещё раз про НАВИГАТОРЫ!!! »
  #268
"Жужа Я"
Элита
 
Аватар для "Жужа Я"
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 2 447


ага...спасибо, как возникнет вопрос, сразу обращусь и хочу все таки еще съездить в магазины, покрутить уже, и поговорить о тех нюансах, которые я особо не понимаю, ну и чтоб будущий обладатель заценил
"Жужа Я" is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2009, 16:58
ответ для Кнопка_ , на сообщение « И ещё раз про НАВИГАТОРЫ!!! »
  #269
Xинин
Banned
 
Регистрация: 15.04.2005
Сообщений: 34 524


Насчет магазинов - неплохой магазинчик Навимарин на Академке - http://www.navimarin.ru/ Мне понравилось как они лихо мне поменяли тексет бракованный (считаю образец как надо работать с клиентами - проблемы оставлять себе) плюс вроде продавцы шарят. Правда, активно пиарят гармины
Xинин is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2009, 01:35
ответ для Кнопка_ , на сообщение « И ещё раз про НАВИГАТОРЫ!!! »
  #270
tatuny
Элита
 
Аватар для tatuny
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Сосновая Полянка
Сообщений: 2 429


Перед поездкой на юг купили teXet (который по-проще). Прикольная игрушка! Главное её надо проверять, а то заведёт!!!! Бывали моменты когда он очень неплохо выручал, но в Питер из Тосно на Пр. Ветеранов он нас повел через АНИЧКОВ МОСТ! Дочка сказала что он устал . Когда выезжали с юга, я проверила весь его маршрут, подправила кое-что и спокойно поехала - всё было замечательно! Куплен за 4.5 тыс - поэтому за эти деньги я довольна!
tatuny is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena