расскажите о НИИ травмотологии и ортопедии им. Вредена - Страница 27 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2012, 02:01
ответ для ElenaNech , на сообщение « расскажите о НИИ травмотологии и... »
  #261
Лёля Сафа
Активный участник
 
Аватар для Лёля Сафа
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Академка днем, а вечером Гражданка ул. Д.Бедного
Сообщений: 597


Да забыла упомянуть, что травма то у меня (на льду так поскользнулась и упала на согнутые ноги) на обоих коленях. Заключение МРТ слово в слово, что на левом колене,что на правом, кроме кисты...И отек на левом колене прошел быстро, а вот на правом (травмированном второй раз, а может и больше) до сих пор есть. Левый сустав тоже разболтан, но меньше и ходит эта ножка нормально по ступенькам, хотя не могу сказать, что все точно как раньше...
Поэтому и переживаю 3500+3500 МРТ на 2-а колена (повторно, уже 7000 отдала) + 25+25 мениск + + +
+ вес + возвраст + сахарный диабет 2-ого типа (скачет сахар)
Лёля Сафа is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 02:18
ответ для ElenaNech , на сообщение « расскажите о НИИ травмотологии и... »
  #262
семен
Участник
 
Регистрация: 26.01.2012
Сообщений: 195


Лёля Сафа, тогда не тратьте времени и в 3-ку
Выздоравливайте
семен is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 02:18
ответ для Bogdana_B , на сообщение « Дык...и я о том же, семен. Только менее... »
  #263
Лёля Сафа
Активный участник
 
Аватар для Лёля Сафа
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Академка днем, а вечером Гражданка ул. Д.Бедного
Сообщений: 597


Цитата:
Сообщение от Bogdana_B Посмотреть сообщение
Дык...и я о том же, семен. Только менее доступным языком, видимо. Заключение мрт весьма не логичное. Плюс повторный эпизод травматический. И именно поэтому следует сначала повторить мрт, все-таки установить все проблемы, а потом планировать обьем и стоимость операции.
Именно о под/вывихе его я и подумала. Если сейчас упустить этот момент, получиться потом как у Тыдры...длинный путь к лечению по существу.
Заключение Орлова после просмотра МРТ - подвывихи обоих надколенников, кост. (лост., пост. - не разобрать) повреждение ПКС и медиального мениска правого коленного сутава.

Я когда к нему первый раз пришла, диагноз не был поставлен, был только снимок рентгеновский и боль в обоих коленных суставах уже больше месяца. Зашла в кабинет...он меня выслушал... - говорит - на операцию... У меня все так и упало... Потом посмотрел колешки... А я то ему говорю...так робко...а может МРТ сделать... а он мне, хорошо...сделайте и потом на операцию... Ну, сами понимаете у меня настроение какое было... Пошла делать МРТ... с МРТ меня муж вез - я вообще еле передвигалась..., такая боль была, что по квартире, до туалета чуть ли не ползском. Так как я упала 07.01.12, в травму пошла на следующий день - там меня посмотрели и сказали - гуляй, у тебя растяжение. Будет болеть приходи. Вот я и ходила... на работу... а там у нас отопления нет. Сидишь целый день в помещении, а за окном то январь и -25...
После МРТ больничный взяла - ходить не могла...муж в травму возил раз в неделю- больничный продливать...
Попала снова к Орлову с МРТ уже...Он МРТ посмотрел...- операция! У меня опять...все упало...
Потом посмотрел мои ножки... И вынес вердикт - пока все таки не будем... и дал мне три недели усиленного лечения (уколы, мази, ЛФК, физиотерапия... только тогда меня лечить то и начали!) Если не помогает тогда уж точно надо записываться на операцию... Левое колена стало получше, а правое тоже конечно же получше, но боль периодически появляется и тяжело по ступеням ходить...
__________________
Хорошо-то как.....
Неподошедшие вещи из ОЗ скоро займут ВЕСЬ шкаф...
Лёля Сафа is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 02:49   #264
Лёля Сафа
Активный участник
 
Аватар для Лёля Сафа
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Академка днем, а вечером Гражданка ул. Д.Бедного
Сообщений: 597


Цитата:
Сообщение от семен Посмотреть сообщение
Лёля Сафа, тогда не тратьте времени и в 3-ку
Выздоравливайте
Спасибо ВАМ всем...столько времени мне уделили... !!!!!

Схожу все-таки еще на консультацию к Кузнецову, если удастся...

На операцию в 3-ку записана на 17 мая - время подумать еще есть, но вот как мне в 3-ке к зав.отделению попасть на операцию и еще мне Жугунова рекомендовали...да и хотель бы все таки с минимальными деньгами...
__________________
Хорошо-то как.....
Неподошедшие вещи из ОЗ скоро займут ВЕСЬ шкаф...
Лёля Сафа is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 10:34   #265
Тыдра
Элита
 
Аватар для Тыдра
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 2 675


Цитата:
Сообщение от Лёля Сафа Посмотреть сообщение
По первости я врачам давала именно заключение, а сейчас только снимки -пусть сами смотрят и говорят что видят. Когда делала МРТ - мне просто вынесли заключение, но я попросила чтобы вышел врач, который заключение писал. Я его попросила пояснить заключение и спросила на сколько все срочно и "страшно" - он мне сказал, что чего то срочного он тут не видит...
Да я бы с удовольствием повторно сделала МРТ, но и так на больничном уже 1,5 месяца просидела...денег по нему еще не получила + расходы на операцию - даже 25 сейчас для меня это сложно - придется занимать (про 70 я вообще боюсь и подумать - где брать?). Но я понимаю, что "куда же деваться с подводной лодки", но ведь они связки и не предлагают...Что же мне самой "напрашиваться"...
Попробую на консультацию к Кузнецову сходить. Надеюсь это можно будет. Я с направлением из травмы пришла - попала к Орлову (так как не знала к кому идти и не знала точного диагноза, что все на столько серьезно), смогу ли я теперь по этому же направлению (а оно во Вредано в моей карточке) к Кузнецову попасть?
Кузнецов, мне кажется, бесплатный приём вообще не ведёт, по направленям отправляют к кому по проще. Но, если хотите, я узнаю точно, можно ли к Кузнецову попасть с направлением из поликлиники. А так приём у него стоит около 1,5 т.р., но он того стоит.
__________________
"Я слежу за Вами, Вазовски, постоянно!" (м/ф "Корпорация монстров")

"Дурной признак, когда перестают понимать иронию, аллегорию, шутку." (Фёдор Михайлович Достоевский)


Тыдра is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 12:03   #266
Лёля Сафа
Активный участник
 
Аватар для Лёля Сафа
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Академка днем, а вечером Гражданка ул. Д.Бедного
Сообщений: 597


Цитата:
Сообщение от Тыдра Посмотреть сообщение
Кузнецов, мне кажется, бесплатный приём вообще не ведёт, по направленям отправляют к кому по проще. Но, если хотите, я узнаю точно, можно ли к Кузнецову попасть с направлением из поликлиники. А так приём у него стоит около 1,5 т.р., но он того стоит.
Буду очень признательна, если узнаете. Если не берет по направлениям, схожу платно. Надо решать - что делать и где. Тянуть уже больше нельзя. И так столько времени упущено...
__________________
Хорошо-то как.....
Неподошедшие вещи из ОЗ скоро займут ВЕСЬ шкаф...
Лёля Сафа is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 20:54
ответ для ElenaNech , на сообщение « расскажите о НИИ травмотологии и... »
  #267
Лёля Сафа
Активный участник
 
Аватар для Лёля Сафа
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Академка днем, а вечером Гражданка ул. Д.Бедного
Сообщений: 597


Позвонила сегодня во Вредена. Кузнецов принимает только платно. Прием первичный стоит 1100, но только 25 апреля будут "номерки" на май. Записалась через их сайт - посоветовали в справочном. А по моему диагнозу в списке врачей (выбираешь из списка) Орлова, к которому я попала с направлением и который готов меня прооперировать, вообще НЕТ!
Видимо это не его специализация...так почему к нему меня записали не понятно...
Лёля Сафа is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 21:19   #268
Тыдра
Элита
 
Аватар для Тыдра
 
Регистрация: 29.01.2008
Сообщений: 2 675


Цитата:
Сообщение от Лёля Сафа Посмотреть сообщение
Позвонила сегодня во Вредена. Кузнецов принимает только платно. Прием первичный стоит 1100, но только 25 апреля будут "номерки" на май. Записалась через их сайт - посоветовали в справочном. А по моему диагнозу в списке врачей (выбираешь из списка) Орлова, к которому я попала с направлением и который готов меня прооперировать, вообще НЕТ!
Видимо это не его специализация...так почему к нему меня записали не понятно...
И я вам тоже самое сегодня узнала
У Орлова та специализация, я посмотрела этот список, там в основном, кроме Селина, занесены те врачи, которые относятся к списку ведущих специалистов, может в этом дело... В прочем список довольно давний, Волоховский, например уже полгода как минимум из Вредена ушёл.
__________________
"Я слежу за Вами, Вазовски, постоянно!" (м/ф "Корпорация монстров")

"Дурной признак, когда перестают понимать иронию, аллегорию, шутку." (Фёдор Михайлович Достоевский)


Тыдра is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 00:07
ответ для ElenaNech , на сообщение « расскажите о НИИ травмотологии и... »
  #269
PussiGirl
Гость
 
Регистрация: 12.03.2012
Адрес: Спб
Сообщений: 13


А я думаю, что количество проведенных операций в год или месяц это еще не показатель высококлассности специалиста, основной навык нарабатывается в первые годы(накатывает часы), а дальше тонкости, желание, ум, руки...и т.д. Большое количество рутины утомляет физически ну и со всеми вытекающими отсюда) Невозможно по заказу писать каждый день гениальные картины.
PussiGirl is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 01:29
ответ для ElenaNech , на сообщение « расскажите о НИИ травмотологии и... »
  #270
семен
Участник
 
Регистрация: 26.01.2012
Сообщений: 195


Тыдра, добрый вечер.
Мне за Вас как то неловко. Ведь МЫ то Вами знаем, что нет другого специалиста в Санкт-Петербурге и Северо-Западном регионе как КУЗНЕЦОВ ИГОРЬ АЛЕКСАНДРОВИЧ.
И кто как не Вы может договориться о личной АУДИЕНЦИИ
семен is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena